Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3621
Damien12

Damien12
  • Читатель
  • 119 сообщений
Ой бля,вы так прям расплакались,на 1 мегабите прям месяцами террабайты выкачивали.

#3622
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

Это капец товарищи, выкладываю на ваш суд, общение call центром теле2 (14 декабря 2016 года, в 16:57)

Первый файл это звонок в кол центр 3тий раз, (общение с оператором с 4:00) второй файл, название "rec"  это перезвонил обиженный оператор с личного номера :D

Третий файл договор об обслуживании (скачан сегодня)  Внимание! +18. (проскакивает не нормативная лексика, я понимаю что я вспыльчивый, но это надо довести до такого состояния, я ругаюсь за свое, чужого мне не надо)

 

attachicon.gifВызов@611(611)_20161214165704.mp3

attachicon.gifrec.mp3

attachicon.giftele2_publichnyj_dogovor_ob_okazanii_uslug_sotovoj_svjazi_ru.pdf

 

P.S. Приехал в офис теле2, в 18:07, на Космонавтов - Комсомольской, к сожалению там закрыто и добраться до Цезаря :lol:  оказалось не реально!

Убедительная просьба к представителю теле2, публично прокомментировать произошедшее.

 Напиши телеф. Будем тебе по 90 тенге собирать - стыдоба блин. Стоило так вообще разговаривать? И правильно сделал Цезарь!   Не стал пачкаться с тобой из--за 90 тенге!  

 А между прочим, ты сам себя спалил- причем публично! Тебя запросто оператор может в судебном порядке привлечь административному взысканию. Почитай на досуге АК РК.


Сообщение отредактировал MAREKZ: 15.12.2016, 03:08:00


#3623
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

На сайте Теле2 появилась новость ,что безлимитный интернет 4g будет только до 31 декабря.Праздник щедрости от Теле2 скоро кончится.

Чего и следовало ожидать. И у полосатых тоже закончится. Наивно надеяться что у опсосов будут безлимиты настоящие. На кабеле мы их сто лет ждали кое как дождались, тут все еще печальнее.


  • 0

#3624
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Занятно поговорили. Тостующий, такое ощущение, сидел в падике и грыз семки. Потом решил оператору звякнуть ))). А оператору выдержаннее нужно быть, не вестись на такие наезды.

IMG_4776.JPG

Сообщение отредактировал Alex711: 15.12.2016, 09:37:31

  • -1

#3625
ricostt

ricostt
  • Гость
  • 17 сообщений

На сайте Теле2 появилась новость ,что безлимитный интернет 4g будет только до 31 декабря.Праздник щедрости от Теле2 скоро кончится.

Почему же кончится? Судя по всему они оставляют свой псевдобезлимит, сменят только названия на ''Крутой+'' и ''Большой+'' ну и соответственно стоить будет это уже дороже.


  • 1

#3626
Chuper

Chuper
  • Гость
  • 42 сообщений

Это капец товарищи, выкладываю на ваш суд, общение call центром теле2 (14 декабря 2016 года, в 16:57)

Первый файл это звонок в кол центр 3тий раз, (общение с оператором с 4:00) второй файл, название "rec"  это перезвонил обиженный оператор с личного номера :D

Третий файл договор об обслуживании (скачан сегодня)  Внимание! +18. (проскакивает не нормативная лексика, я понимаю что я вспыльчивый, но это надо довести до такого состояния, я ругаюсь за свое, чужого мне не надо)

 

attachicon.gifВызов@611(611)_20161214165704.mp3

attachicon.gifrec.mp3

attachicon.giftele2_publichnyj_dogovor_ob_okazanii_uslug_sotovoj_svjazi_ru.pdf

 

P.S. Приехал в офис теле2, в 18:07, на Космонавтов - Комсомольской, к сожалению там закрыто и добраться до Цезаря :lol:  оказалось не реально!

Убедительная просьба к представителю теле2, публично прокомментировать произошедшее.

 

Зачем вы наезжаете на оператора? Если есть проблемы идите в головной офис и общайтесь с главными менеджерами, которые действительно что-то решают.

Оператор лишь выполняет функцию помощника услуг, если вам что-то не понятно либо необходимо помочь или объяснить, он вам поможет.

 

Зачем было выражаться и обижать оператора? Это же не он списывает средства... 

Цезарь тоже должен быть спокойнее, оператор должен быть стрессоустойчивым к неадекватным людям... 6 миллионов клиентов и всем будет перезванивать и если надо лично встречаться? :D


Сообщение отредактировал Chuper: 15.12.2016, 10:58:29

  • 0

#3627
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

Наблюдаю проблему с дозвоном на номер с префиксом 700, даже гудок не появляется - приходится звонить на номер с префиксом 777 как бы.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, через личные сообщения Ваш номер телефона.

 

у вас есть мой номер телефона ;)
Между прочим, по предыдущей моей заявке о недоступности LTE в микрорайоне на холмах - полторы недели уже прошло (обещались за две недели наладить), а работающего 4G так и не появилось ещё. :)

 

Доброе утро. Мы Вам ответили в личных сообщениях. Просим проверить.


  • 0

#3628
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

ещё на год халява

Прикреплённые изображения:

  • 2016-12-15_110054.png

  • 1

#3629
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Это капец товарищи, выкладываю на ваш суд, общение call центром теле2 (14 декабря 2016 года, в 16:57)

Первый файл это звонок в кол центр 3тий раз, (общение с оператором с 4:00) второй файл, название "rec"  это перезвонил обиженный оператор с личного номера :D

Третий файл договор об обслуживании (скачан сегодня)  Внимание! +18. (проскакивает не нормативная лексика, я понимаю что я вспыльчивый, но это надо довести до такого состояния, я ругаюсь за свое, чужого мне не надо)

 

attachicon.gifВызов@611(611)_20161214165704.mp3

attachicon.gifrec.mp3

attachicon.giftele2_publichnyj_dogovor_ob_okazanii_uslug_sotovoj_svjazi_ru.pdf

 

P.S. Приехал в офис теле2, в 18:07, на Космонавтов - Комсомольской, к сожалению там закрыто и добраться до Цезаря :lol:  оказалось не реально!

Убедительная просьба к представителю теле2, публично прокомментировать произошедшее.

 Напиши телеф. Будем тебе по 90 тенге собирать - стыдоба блин. Стоило так вообще разговаривать? И правильно сделал Цезарь!   Не стал пачкаться с тобой из--за 90 тенге!  

 А между прочим, ты сам себя спалил- причем публично! Тебя запросто оператор может в судебном порядке привлечь административному взысканию. Почитай на досуге АК РК.

 

Добрый день.  Просим Вас написать в личные сообщения Ваш номер. И мы обязательно разберемся в данной ситуации. 


  • 0

#3630
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Добрый день.  Просим Вас написать в личные сообщения Ваш номер. И мы обязательно разберемся в данной ситуации. 

Только не сильно ругайте оператора! Он бедолага принял близко к сердцу все)))   :dont:


  • 0

#3631
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

@Tele2, Счас наберу команду подключения тарифа "Крутой +".......  Вопрос, у мну о5 будет в январе 1Мбит\с после 20 гигов, или как есть так и останется?? (ответ можно в личку.)

 

Вопрос вдогонку........  Команда *122*14*1# сработает по окончанию текущей оплаты???


Сообщение отредактировал белиссимо: 15.12.2016, 12:25:55

  • 0

#3632
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Добрый день.  Просим Вас написать в личные сообщения Ваш номер. И мы обязательно разберемся в данной ситуации. 

 

Ответил


  • 0

#3633
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Интересно, если в модеме НЕТ параметра ТОЛЬКО 4G, то, КАК избежать сваливания в предыдущие стандарты, при таких условиях договора???

 

при потребление последующего объема интернет-трафика в режимах 2G и 3G тарификация составит 3 тенге за 1 Мб.


  • 0

#3634
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений

 

На сайте Теле2 появилась новость ,что безлимитный интернет 4g будет только до 31 декабря.Праздник щедрости от Теле2 скоро кончится.

Так же как и у полосатых, которые вот здесь чёрным по белому написали:

Акция проходит с 22 сентября 2016 до 31 декабря 2016.

:smoke: 

 

Где они были безлимитными?



#3635
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

И ещё вопрос........  Как предполагается на модеме использовать 4G+???   Будет обновление прошивки??  Или вынудят покупать новое устройство??  *счас в меню модема нет параметра 4G+!!

И ещё.....  4G+ будет входить в общий тариф "Крутой" (например) или его выделят как отдельный тариф?? ("круче крутого" например назовут :lol: :lol: = что мелочиться = тарифов будет много теперь..... :lol: :lol: )


  • 0

#3636
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Скрытый текст
Где они были безлимитными?

 

В 4G исключительно, и на тех тарифах, что указаны в ссылке


  • 0

#3637
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Добрый день.  Просим Вас написать в личные сообщения Ваш номер. И мы обязательно разберемся в данной ситуации. 

 

Ответил

 

Запрос был перенаправлен.


  • 0

#3638
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

@Tele2, Счас наберу команду подключения тарифа "Крутой +".......  Вопрос, у мну о5 будет в январе 1Мбит\с после 20 гигов, или как есть так и останется?? (ответ можно в личку.)

 

Вопрос вдогонку........  Команда *122*14*1# сработает по окончанию текущей оплаты???

Добрый день! Скорость использования последующего объема интернет трафика в сети 4G как по входящему, так и исходящему каналам может снизиться, в зависимости от загрузки сети. Как только Вы наберете команду для подключения, так сразу будет подключен тарифный план.


  • 1

#3639
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

надеюсь, что в январе всё останется как есть...........

@Tele2,  Почему эти вопросы пропустили?? 

 



 

Интересно, если в модеме НЕТ параметра ТОЛЬКО 4G, то, КАК избежать сваливания в предыдущие стандарты, при таких условиях договора???


 

при потребление последующего объема интернет-трафика в режимах 2G и 3G тарификация составит 3 тенге за 1 Мб.

 

 

 



И ещё вопрос........  Как предполагается на модеме использовать 4G+???   Будет обновление прошивки??  Или вынудят покупать новое устройство??  *счас в меню модема нет параметра 4G+!!

И ещё.....  4G+ будет входить в общий тариф "Крутой" (например) или его выделят как отдельный тариф?? ("круче крутого" например назовут :lol: :lol: = что мелочиться = тарифов будет много теперь..... :lol: :lol: )


  • -1

#3640
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
.

Сообщение отредактировал luterkz: 15.12.2016, 17:32:48

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.