Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3601
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

так бесплатно или 5 тенге в день?

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, через личные сообщения Ваш номер телефона. 


  • 0

#3602
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

У кеселя и актива тоже сеть одна по факту. Разные бренды, а яйца одни и те же, только в профиль. То же самое имеем с алтелом и теле2.

 

 

Вот поэтому и спрашиваю почему тарификация на другие сети, когда по факту один оператор только разные бренды. Простым языком называется просто поиметь клиента

 

 

Брэнды разные, тарифы разные, стоимость услуг тоже разная. Просто используют одну сеть, чтобы было дешевле для операторов.
Было бы конечно хорошо если бы они полностью объединились и цены остались бы от Теле2. Может в скором будущем Алтел пропадет, и останутся только из операторов Кселл (Актив не нужен), Билайн и Теле2 :)

 

Добрый вечер! Спасибо, мы приняли во внимание Ваше пожелание. 


  • 0

#3603
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Теле2 - оператор мобильной связи, Алтел - оператор мобильной связи

Неверные данные, ибо ТОО Алтел присоединилось к ТОО МТС пруф тут.

Так что формально на данный момент услуги по обоим брендам предоставляет ТОО МТС.

А сети... Пока что в списке GSM сетей я вижу отдельно 40177 (МТС) и 40107 (Алтел). Это ИМХО значит, что GSM сети - разные. Так что остаётся только надеяться на то, что руководство ТОО МТС и дальше будет вести политику ценовых войн и посчитает, что звонки между сетями можно тарифицировать по ставке 0.

 

Добрый вечер! Спасибо, мы приняли во внимание Ваше пожелание. 


  • 0

#3604
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Наблюдаю проблему с дозвоном на номер с префиксом 700, даже гудок не появляется - приходится звонить на номер с префиксом 777 как бы.

#3605
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Добрый день! Напишите, пожалуйста, через личные сообщения Ваш номер телефона 

 

Издеваетесь? Или пластинку у Вас заело? Откройте личные сообщения и посмотрите с каких пор мы с Вами общаемся. Дальше, чем "Напишите, пожалуйста, через личное сообщение, точный адрес, дату и время последнего удачного звонка и т.д." дело не идёт.


  • 1

#3606
AIDAR-1

AIDAR-1
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 Добрый день, Теле2! Можете ли вы дистанционно запретить моей симке работать в режиме 3G, оставив только 2 G для разговоров. В телефоне такое не позволяют сделать настройки

Добрый день! То есть Вы хотите, чтобы мы отключили услугу "GPRS Internet"? 

 

:faceoff:

человек хочет юзать смарт только как звонилку (то есть GSM), у него там нет функции отключения режима 3Г (UMTS-900), как я понял.


Сообщение отредактировал AIDAR-1: 13.12.2016, 00:07:58

  • 1

#3607
Chuper

Chuper
  • Гость
  • 42 сообщений

у него там нет функции отключения режима 3Г (UMTS-900), как я понял.
 

 

Должна быть опция, у меня на MI5, тоже от Xiaomi при выборе с какой симки использовать интернет выбираю одну и все интернет работает только на одной. 


  • 0

#3608
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Наблюдаю проблему с дозвоном на номер с префиксом 700, даже гудок не появляется - приходится звонить на номер с префиксом 777 как бы.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, через личные сообщения Ваш номер телефона. 


  • 0

#3609
Vitec_76

Vitec_76
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

у него там нет функции отключения режима 3Г (UMTS-900), как я понял.
 

 

Должна быть опция, у меня на MI5, тоже от Xiaomi при выборе с какой симки использовать интернет выбираю одну и все интернет работает только на одной. 

 

 Интернета нет на второй сим, но сама она работает в режиме  3G, разговор идет по 3G (UMTS). Если теле2 отключит мне просто GPRS, то симка так и останется в 3G, но без интернета. 


  • 0

#3610
avalanch

avalanch
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

у него там нет функции отключения режима 3Г (UMTS-900), как я понял.
 

 

Должна быть опция, у меня на MI5, тоже от Xiaomi при выборе с какой симки использовать интернет выбираю одну и все интернет работает только на одной. 

 

 Интернета нет на второй сим, но сама она работает в режиме  3G, разговор идет по 3G (UMTS). Если теле2 отключит мне просто GPRS, то симка так и останется в 3G, но без интернета. 

 

Зайди настройки, об устройстве, на "Внутренняя память" нажми пять раз. В открывшемся меню нажми "Информация о sim2" и там можно выбрать тип сети "GSM only" и симка будет работать только в 2g.


  • 0

#3611
Chuper

Chuper
  • Гость
  • 42 сообщений

Зайди настройки, об устройстве, на "Внутренняя память" нажми пять раз. В открывшемся меню нажми "Информация о sim2" и там можно выбрать тип сети "GSM only" и симка будет работать только в 2g.

 

Спасибо за подсказку, только, Настройки -> "О телефоне" -> "Память".

Не знал о таких возможностях :)


Сообщение отредактировал Chuper: 14.12.2016, 17:37:31

  • 0

#3612
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Наблюдаю проблему с дозвоном на номер с префиксом 700, даже гудок не появляется - приходится звонить на номер с префиксом 777 как бы.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, через личные сообщения Ваш номер телефона.

у вас есть мой номер телефона ;)
Между прочим, по предыдущей моей заявке о недоступности LTE в микрорайоне на холмах - полторы недели уже прошло (обещались за две недели наладить), а работающего 4G так и не появилось ещё. :)

#3613
Vitec_76

Vitec_76
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

To avalanch: это переключение работает До перезагрузки. Но я часто перегружаю телефон, так уж привык, потому и прошу оператора о такой возможности


  • 0

#3614
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Это капец товарищи, выкладываю на ваш суд, общение call центром теле2 (14 декабря 2016 года, в 16:57)

Первый файл это звонок в кол центр 3тий раз, (общение с оператором с 4:00) второй файл, название "rec"  это перезвонил обиженный оператор с личного номера :D

Третий файл договор об обслуживании (скачан сегодня)  Внимание! +18. (проскакивает не нормативная лексика, я понимаю что я вспыльчивый, но это надо довести до такого состояния, я ругаюсь за свое, чужого мне не надо)

 

Прикрепленный файл  Вызов@611(611)_20161214165704.mp3   750,94К   Количество загрузок: 780

Прикрепленный файл  rec.mp3   52,66К   Количество загрузок: 707

Прикрепленный файл  tele2_publichnyj_dogovor_ob_okazanii_uslug_sotovoj_svjazi_ru.pdf   6,38МБ   Количество загрузок: 931

 

P.S. Приехал в офис теле2, в 18:07, на Космонавтов - Комсомольской, к сожалению там закрыто и добраться до Цезаря :lol:  оказалось не реально!

Убедительная просьба к представителю теле2, публично прокомментировать произошедшее.

 


  • -2

#3615
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Это капец товарищи, выкладываю на ваш суд, общение call центром теле2 (14 декабря 2016 года, в 16:57)

Первый файл это звонок в кол центр 3тий раз, (общение с оператором с 4:00) второй файл, название "rec"  это перезвонил обиженный оператор с личного номера :D

Печально но судя по записи вы оба неадекваты)))

Что мешает сменить оператора?


  • 3

#3616
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

 

Это капец товарищи, выкладываю на ваш суд, общение call центром теле2 (14 декабря 2016 года, в 16:57)

Первый файл это звонок в кол центр 3тий раз, (общение с оператором с 4:00) второй файл, название "rec"  это перезвонил обиженный оператор с личного номера :D

Печально но судя по записи вы оба неадекваты)))

Что мешает сменить оператора?

 

Смысл менять шило на мыло) Нужно качественно оказывать заявленные услуги.


  • -3

#3617
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Это капец товарищи, выкладываю на ваш суд, общение call центром теле2 (14 декабря 2016 года, в 16:57)

Первый файл это звонок в кол центр 3тий раз, (общение с оператором с 4:00) второй файл, название "rec"  это перезвонил обиженный оператор с личного номера :D

Третий файл договор об обслуживании (скачан сегодня)  Внимание! +18. (проскакивает не нормативная лексика, я понимаю что я вспыльчивый, но это надо довести до такого состояния, я ругаюсь за свое, чужого мне не надо)

 

attachicon.gifВызов@611(611)_20161214165704.mp3

attachicon.gifrec.mp3

attachicon.giftele2_publichnyj_dogovor_ob_okazanii_uslug_sotovoj_svjazi_ru.pdf

 

P.S. Приехал в офис теле2, в 18:07, на Космонавтов - Комсомольской, к сожалению там закрыто и добраться до Цезаря :lol:  оказалось не реально!

Убедительная просьба к представителю теле2, публично прокомментировать произошедшее.

не стыдно такие записи выкладывать... где нибудь на улице так попробуй пообщаться,быстро схлопочешь,научись нормально общаться сначала.ты когда этому цезарю тыкал,когда он на рабочем месте был ничего, а как он к тебе позвонил,ты возмущаться начал,что он тебе тыкает?  :faceoff:


Сообщение отредактировал zero hour: 14.12.2016, 19:20:41

  • 2

#3618
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Обещали разобраться, прошёл месяц, а воз и ныне там. Буду обращаться далее к руководству. Может что-то изменится, хотя не уверен в этом...  

 

Не быстро там все делается. Пришел ответ:

 


 

Добрый вечер.


По Вашему запросу с технического департамента был получен ответ.

На данный момент, на базовой станции, которая обслуживает Ваш сектор, наблюдаются перегрузки, это связано с увеличением пользователей. Техническая Дирекция знает о данной проблеме, запланировано расширение ёмкости, что в последствие улучшит качество скорости, работы запланированы на ближайшее время, пожалуйста, ожидайте. 

 

 

И на том спасибо!


  • 0

#3619
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
На сайте Теле2 появилась новость ,что безлимитный интернет 4g будет только до 31 декабря.Праздник щедрости от Теле2 скоро кончится.

#3620
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

На сайте Теле2 появилась новость ,что безлимитный интернет 4g будет только до 31 декабря.Праздник щедрости от Теле2 скоро кончится.

Так же как и у полосатых, которые вот здесь чёрным по белому написали:

Акция проходит с 22 сентября 2016 до 31 декабря 2016.

:smoke: 


Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 15.12.2016, 00:34:57

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.