Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3121
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите, как отключить смс Media Чудаки?

Добрый день! Напишите, пожалуйста, свой номер, на котором подключена данная услуга в личные сообщения.


  • -3

#3122
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Походу здесь мне не стоить ждать решения совета и все придётся по старинке топать в абонентский в этом отношений мне нравиться Билайн они даже в три ночи отвечают, хотя чаше всего ну лучшего качество зато есть обратная связь, а здесь как в пустоту. Хотя вопрос плёвый это вход в личный кабинет

Добрый день! Если Вас не затруднит, пожалуйста, адресуйте свой вопрос в личные сообщения, Вам обязательно ответят.


  • -1

#3123
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Все спасибо мне помогли с помощью чата
  • 0

#3124
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Когда скорость появится уже 2-3 день скорость не поднимается с 120 кб/сек даже ночью также

Добрый день! Опишите. пожалуйста, подробно ситуацию и укажите адрес, по которому наблюдается низкая скорость в личные сообщения.


  • -2

#3125
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

личку похоже не читает представитель... вчера еще написал, до сих пор статус не прочитано висит. Суть вопроса такова была:  14.10.16 в 21.15 оплатил с карты 1500 тенге на счет номера 707*******., перешел через приложение на тарифный план Крутой, получена в 21.18 смс что мой акционный план Крутой. Начал пользоваться телефоном, и вот 15.10 в 10.45 приходит смс что ресурсы не предоставляются, так как недостаточно средств! Деньги получается не были удержаны 1390 за тарифный план и 99 за переход, а были потрачены на интернет. Прошу помощи, видимо какой то сбой произошел. Номер в личных сообщениях теле2

Добрый день! Пожалуйста, проверьте свои личные сообщения, Вам ответили.


  • -2

#3126
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Хз у меня скорость просел когда людям дали безлимит из за сбоя и теперь не поднимается

Безлиммт на 3G распространяется разве?

 

Добрый день! Вы можете подключать тарифы с безлимитом и использовать их с 3G, но по окончанию лимита, у Вас будет снижена скорость.


  • 0

#3127
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Хз у меня скорость просел когда людям дали безлимит из за сбоя и теперь не поднимается

Безлиммт на 3G распространяется разве?
Добрый день! Вы можете подключать тарифы с безлимитом и использовать их с 3G, но по окончанию лимита, у Вас будет снижена скорость.
Тогда уж лучше Алтел подключить, у них после 25 гб на 4G практически не падает скорость, да и 4G есть везде, где я бываю.
  • 0

#3128
AIDAR-1

AIDAR-1
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 

Хз у меня скорость просел когда людям дали безлимит из за сбоя и теперь не поднимается

Безлиммт на 3G распространяется разве?

 

Добрый день! Вы можете подключать тарифы с безлимитом и использовать их с 3G, но по окончанию лимита, у Вас будет снижена скорость.

 

А какая будет скорость 4G примерно, если нет нагрузки на сети? А какая минимальная скорость? У Вас там на сайте сказано, что будет снжена, но сказано конкретно на сколько. И Вы это называете безлимит? Тогда я тоже с такой же уверенностью могу сказать что буду жить до 1000 лет. :faceoff:


  • 1

#3129
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

личку похоже не читает представитель... вчера еще написал, до сих пор статус не прочитано висит. Суть вопроса такова была:  14.10.16 в 21.15 оплатил с карты 1500 тенге на счет номера 707*******., перешел через приложение на тарифный план Крутой, получена в 21.18 смс что мой акционный план Крутой. Начал пользоваться телефоном, и вот 15.10 в 10.45 приходит смс что ресурсы не предоставляются, так как недостаточно средств! Деньги получается не были удержаны 1390 за тарифный план и 99 за переход, а были потрачены на интернет. Прошу помощи, видимо какой то сбой произошел. Номер в личных сообщениях теле2

Добрый день! Пожалуйста, проверьте свои личные сообщения, Вам ответили.

 

Да спасибо прочёл ответ... Но не странно ли что ваша программа тарификации не рвёт сессию, когда абмонент переходит с одного тарифного плана на другой ? Ведь очевидно что надо начать учет сначала. Получается что старый тарифный план вы считаете выключился, дали мне золотой интернет  за деньги которые я внёс для перехода но новый тарифный план, а так как я в интернете сижу в вашем же приложении чтобы этот переход осуществить, то естественно трафик улетает... Это же мошенничество чистой воды! Не отключайте тогда старый план, пока за новый не удержали оплату... Или такие программисты кривые, или это намеренное мошенничество. Вывод для народа: когда хотите перейти на др тарифный план через приложение, делайте это с вайфая например, выключив мобильные данные, и не включайте их пока в приложении не увидите ресурсы... СМС о том что ваш план новый, вовсе не значит что он уже заработал. Цена урока жалкие 1500 тенге. 


  • 0

#3130
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Цена урока жалкие 1500 тенге.

Эээ нет.. не скажите. В масштабах страны это в десятки миллионов выливается..


  • 3

#3131
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Эээ нет.. не скажите.
Правильно, совершенно согласен, не говоря уже, что и эти деньги для очень многих совсем не жалкие ...  
  • 2

#3132
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

 

Хз у меня скорость просел когда людям дали безлимит из за сбоя и теперь не поднимается

Безлиммт на 3G распространяется разве?

 

Добрый день! Вы можете подключать тарифы с безлимитом и использовать их с 3G, но по окончанию лимита, у Вас будет снижена скорость.

 

А какая будет скорость 4G примерно, если нет нагрузки на сети? А какая минимальная скорость? У Вас там на сайте сказано, что будет снжена, но сказано конкретно на сколько. И Вы это называете безлимит? Тогда я тоже с такой же уверенностью могу сказать что буду жить до 1000 лет. :faceoff:

 

Добрый день. У нас нет ограничений по скорости, скорость может снизится только в случае нагрузки на оборудование. 


  • -1

#3133
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

личку похоже не читает представитель... вчера еще написал, до сих пор статус не прочитано висит. Суть вопроса такова была:  14.10.16 в 21.15 оплатил с карты 1500 тенге на счет номера 707*******., перешел через приложение на тарифный план Крутой, получена в 21.18 смс что мой акционный план Крутой. Начал пользоваться телефоном, и вот 15.10 в 10.45 приходит смс что ресурсы не предоставляются, так как недостаточно средств! Деньги получается не были удержаны 1390 за тарифный план и 99 за переход, а были потрачены на интернет. Прошу помощи, видимо какой то сбой произошел. Номер в личных сообщениях теле2

Добрый день! Пожалуйста, проверьте свои личные сообщения, Вам ответили.

 

Да спасибо прочёл ответ... Но не странно ли что ваша программа тарификации не рвёт сессию, когда абмонент переходит с одного тарифного плана на другой ? Ведь очевидно что надо начать учет сначала. Получается что старый тарифный план вы считаете выключился, дали мне золотой интернет  за деньги которые я внёс для перехода но новый тарифный план, а так как я в интернете сижу в вашем же приложении чтобы этот переход осуществить, то естественно трафик улетает... Это же мошенничество чистой воды! Не отключайте тогда старый план, пока за новый не удержали оплату... Или такие программисты кривые, или это намеренное мошенничество. Вывод для народа: когда хотите перейти на др тарифный план через приложение, делайте это с вайфая например, выключив мобильные данные, и не включайте их пока в приложении не увидите ресурсы... СМС о том что ваш план новый, вовсе не значит что он уже заработал. Цена урока жалкие 1500 тенге. 

 

Добрый день. Для перехода на новый тариф абоненту нужно выключит «Мобильные данные», поменять тариф, проверить наличие ресурса *123*1*3# вызов и только потом пользоваться интернетом.


  • 0

#3134
Damien12

Damien12
  • Читатель
  • 119 сообщений

 

 

 

 

Хз у меня скорость просел когда людям дали безлимит из за сбоя и теперь не поднимается

Безлиммт на 3G распространяется разве?

 

Добрый день! Вы можете подключать тарифы с безлимитом и использовать их с 3G, но по окончанию лимита, у Вас будет снижена скорость.

 

А какая будет скорость 4G примерно, если нет нагрузки на сети? А какая минимальная скорость? У Вас там на сайте сказано, что будет снжена, но сказано конкретно на сколько. И Вы это называете безлимит? Тогда я тоже с такой же уверенностью могу сказать что буду жить до 1000 лет. :faceoff:

 

Добрый день. У нас нет ограничений по скорости, скорость может снизится только в случае нагрузки на оборудование. 

 

Какой нагрузки,что ты несешь ахенею? 24/7 нагрузка что-ли? исчерпал трафик,скорость до 1 мегабита в обе стороны,не долго тебе осталось,билайн со своими вышками уже на подходе,а потом сам будешь сидеть на этом УГ. :mad:



#3135
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Для перехода на новый тариф абоненту нужно выключит «Мобильные данные», поменять тариф,
Тогда и коды сразу пропишите, которые вводить или так и скажите, что нужно менять с помощью определенных кодов (команд), которые смотрите на сайте провайдера, а то все у вас через ...

Как, к примеру, абонент может сменить тариф через «Мобильные данные»-(интернет), выключив, по вашему совету, интернет-«Мобильные данные» ... ) 


  • 0

#3136
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Как, к примеру, абонент может сменить тариф через «Мобильные данные»-(интернет), выключив, по вашему совету, интернет-«Мобильные данные» ... ) 
вообще то для выполнения USSD команд  интернет не нужен, не так разве?
  • 0

#3137
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

всем привет! что там с теле2 связь плавает то есть то нету модем постояно вырубается ?


  • 0

#3138
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
связь ужасная. закачка пара килобайт чаще даже в байтах. за 2 часа 3 мегабайта скачал )))
качаю на телефоне ноут 3. Менял и сдма и только сдма и автопереключение
И что интересно окла показывает, что исходящая в 4 мбит/ сек. а входящая менее 1 мбит
  • 0

#3139
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

вообще то для выполнения USSD команд  интернет не нужен, не так разве?
Не нужен, но о командах смены тарифа представитель и не упоминает (будем считать, что случайно забыл, как обычно ...)) т.е. вводит в заблуждение (будем считать, что не специально))

В конце-концов у каждого получится, когда-нибудь ... но у каждого за это денежек дополнительно повыдергивают (не будем считать, что своруют ... - просто воспользуются своими "крючками"))


  • 0

#3140
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Damien12 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.