Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2901
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

@Tele2

 

не работает проверка баланса через *111#

не работает USSD команда *123*1*3#

в приложение "Теле2" на Андроиде не зайти

 

Сообщите технарям, пусть наладят.

Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал nomadik: 06.09.2016, 17:01:42

  • 1

#2902
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

в приложение "Теле2" на Андроиде не зайти
проверил сейчас. Заходит. Остальное не проверял
  • 0

#2903
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Tele2 будет развивать стандарты LTE-Advanced и 5G вместе с Nokia, - к Алмате это относится тоже? :)

Сообщение отредактировал Gaffer: 06.09.2016, 19:36:47


#2904
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

к Алмате это относится тоже?

 

ага к 2030 году :))) 


  • 1

#2905
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Tele2 будет развивать стандарты LTE-Advanced и 5G вместе с Nokia, - к Алмате это относится тоже? :)

Это российский Теле2 и у него от шведской компании только название осталось.И к шведской компании она отношение не имеет.Шведы давно свой бизнес в РФ продали.

#2906
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

дык у нас тоже не лучше, вроде как рулят шведы, а ощущение только косяктелекома от компании..


  • 1

#2907
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

дык у нас тоже не лучше, вроде как рулят шведы, а ощущение только косяктелекома от компании..

Ну наш Теле2 тоже обещает скоро запустить 4g+. Скорость соединения будет многообещающей: от 250 до 300 мегабит в секунду.Подробнее: http://mgorod.kz/nit...g-v-kazaxstane/ .А через годик другой и 5g.Но скорее всего к 2020 году .https://iot.ru/gadzh...o-poyavitsya-5g

#2908
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Умер интернет в район АФ-Сейфуллина. На 4G телефон не переключается.


  • 0

#2909
Bаss

Bаss
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Представитель Т2, долго еще меня мурыжить собрались? До сих пор никаких результатов!


  • 0

#2910
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

@Tele2

 

не работает проверка баланса через *111#

не работает USSD команда *123*1*3#

в приложение "Теле2" на Андроиде не зайти

 

Сообщите технарям, пусть наладят.

Заранее спасибо.

Добрый день. Спасибо, что обратились к нам. Понимаю, что ситуация неприятна для Вас. Проводились работы. На данный момент все работы закончены и сервисы восстановлены. Приносим свои извинения за причинённые неудобства.


  • 0

#2911
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

в приложение "Теле2" на Андроиде не зайти
проверил сейчас. Заходит. Остальное не проверял

 

Добрый день. Спасибо, что обратились к нам. Понимаю, что ситуация неприятна для Вас. Проводились работы. На данный момент все работы закончены и сервисы восстановлены. Приносим свои извинения за причинённые неудобства.


  • 0

#2912
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Умер интернет в район АФ-Сейфуллина. На 4G телефон не переключается.

 Добрый день! Прошу описать подробнее ситуацию в личные сообщения.


  • -1

#2913
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Представитель Т2, долго еще меня мурыжить собрались? До сих пор никаких результатов!


  • -1

#2914
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Представитель Т2, долго еще меня мурыжить собрались? До сих пор никаких результатов!

 Добрый день! Прошу описать подробнее ситуацию в личные сообщения.


  • -1

#2915
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Такое впечатление что бот отвечает))))


  • 0

#2916
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Добрый день! Прошу описать подробнее ситуацию в личные сообщения.

 

ага как заведенный, а как же шоу? мы тут что просто так пишем? нам подавайте шоу в студию! хотим лицезреть все грязные тряпки!


  • 1

#2917
Bаss

Bаss
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Представитель Т2, долго еще меня мурыжить собрались? До сих пор никаких результатов!

 Добрый день! Прошу описать подробнее ситуацию в личные сообщения.

 

 

Ну и как долго будет раскачиваться ваша тех. служба?!


  • 1

#2918
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Представитель у Теле2 планируется когда-либо создать предложения по большему количеству трафика в пакетах? Уже более полугода как есть у вас сеть LTE от Алтел, но до сих пор нет вменяемых интернет пакетов по объему, самое лучшее что можете предложить это интернет на год с 12 Гб в месяц и пакет большой с 10 Гб. Что в сумме дает 22 Гб, в большинстве случаев этого на месяц недостаточно. Что мешает компании сделать предложения на 20-30 Гб трафика в месяц, все конкуренты предлагают большие пакеты ещё со времен 3g.

 

З.Ы. всякие ночные не предлагать, ночью предпочитаю спать.


  • 1

#2919
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Я им на странице в Фейсбуке написал,чтобы в годовой интернет добавили трафика.Обещали рассмотреть.Алтел вообще не вариант.Еще за раздавайку деньги платить желания нет.

#2920
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Алтел это вообще боль печаль маразм утрата...
Пытался я с ними дружить, бесполезно, постоянно переобуваются меняют тарифы и условия.
Понимаю когда был "безлимит" можно было продавать всякие раздавайки интернета турбокнобки и прочую непотребность вроде ограничения трафика на p2p трафик. Но когда ввели лимиты на объем трафика вся эта шелуха должна была тот же час исчезнуть. Я купил объем и мне решать как я его использую, и всякие ограничалки и теттеринги должны просто были испарится. А получилось что захотели и морковку съесть и на х... сесть. Меня до сих мор удивляют люди которые на алтеле сидят.. И чего они там забыли???

Я вообще о другом. Неужели глубокоуважаемый Т2 не видит потенциального офигительного рынка ПД как альтернатива домашнему наземному интернету? Я понимаю что в СП мама это косяктелеком, но ведь можно было и извернутся и сказать что мы хотим откушать рынок у Вымпелкома в виде услуги интернет дома от beeline в нишевом дешевом сегменте от 1500 до 3000 тенге в месяц? И как альтернатива прошловековому adsl допустим с тем же ограничением в трафике 15-20-30 Гб в месяц?
Более того я бы был один из первых кто бы спрыгнул с idnet который нужен только лишь для того чтобы качать большие объемы. Я был бы готов к примеру платить не 800 тенге в месяц (12 гб) как сейчас за интернет на год. А к примеру 1500 в месяц за (25-30гб). А голос мне от Т2 разонравился. А вот ПД никак продавать не хотите..

Дык смотрите у билайна и актива в мамах косяктелекома нет. Они пододвинут вас там где вы не хотите получать деньги, просто так, на ровном месте хотя могли бы.
  • 3



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.