Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2861
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

а по сабжу я вообще промолчал... Ибо не моё дело.
Ок. Я напомню вам ваши слова в дальнейшем, уж не обессудьте.

А по сабжу - как то так уже принято, что тот, кто первый пожаловался - тот и прав. Пусть о проблеме знаем только с его слов, со слов виртуального персонажа, не исключено - клона. И ему сразу полное доверие... В интернетах же не врут ©, ага? И оператор опять будет в грудь себя бить - разберемся и покараем (и потихоньку спустит на тормозах). Общественное сформированное мнение будет однозначным - даже если оператор вдруг с дуру скажет "факты не подтвердились" - его все равно обольют. Типа врет и покрывает.. Грустно это. И так привычно..


  • 0

#2862
Машинист Метро

Машинист Метро
  • Гость
  • 12 сообщений
...И оператор опять будет в грудь себя бить - разберемся и покараем (и потихоньку спустит на тормозах). Общественное сформированное мнение будет однозначным - даже если оператор вдруг с дуру скажет "факты не подтвердились" - его все равно обольют. Типа врет и покрывает.. Грустно это. И так привычно.

 

 

 

Alex711, вы сделали мой день!  :dandy:  Так мне кажется оно и будет.

Кстати, уже позвонил представитель Теле2, обещал разобраться.

 

Ps: я попросил деньгой работника не наказывать, ограничившись простым замечанием.


Сообщение отредактировал Машинист Метро: 29.08.2016, 16:47:48

  • -1

#2863
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

А по сабжу - как то так уже принято, что тот, кто первый пожаловался - тот и прав.

Я Вам уже посоветовал выпить валерьянки если наболело и ситуацию принимаете близко к сердцу.

Тем более что

Кстати, уже позвонил представитель Теле2, обещал разобраться.

Вопрос, в который Вы как всегда влезли с грацией бурого медведя посмел начать решаться без Вашего участия.


  • 0

#2864
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Стесняюсь спросить, в чем моя вина?

В том что детей своих не удержали. чужое рабочее место - не место для детских игр.
Это верно, но сотрудница не имела права повышать голос на детей, хотя это надо ещё доказать, может быть она с особой интонацией сделала им замечание, и эта интонация была воспринята безмерно любящим своих детей родителем как крик. Наверняка в офисе установлены видеокамеры, но скорее всего они не пишут звук и понять насколько не этичным было поведение девушки будет трудно. А текст написан настолько эмоционально, что теперь бедную Динару должны будут уволить, иначе никак! Её представили в образе злой и бессердечной. Похоже автор просто упивается своими способностями в эпистолярном жанре, или опытом писать пасквили. Не приведи, господи, таких клиентов! )))

Сообщение отредактировал Nikk2: 30.08.2016, 09:25:00

  • 2

#2865
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вопрос, в который Вы как всегда влезли с грацией бурого медведя посмел начать решаться без Вашего участия.

Почему вы считаете для себя нормальным комментировать сообщения форумчан в некорректной форме?! Alex-ю711 не пятнадцать лет, чтобы вы позволяли себе подобный тон! Пробел в воспитании?

Сообщение отредактировал Nikk2: 30.08.2016, 11:35:29

  • 0

#2866
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Пардоньте за оффтоп, но не смог сдержаться.


Есть такое выражение: "затычка в каждой бочке".
По моему парочка занудливых форумчан претендует на это звание)))
Я думаю многие догадались кто это такие)))

Есть идея объявить конкурс на звание "главного вездесущего зануды" ветки о мобильной связи.
Если модератор поддержит - два кандитата уже есть)))
  • 2

#2867
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Есть такое выражение: "затычка в каждой бочке"

Можно быть и затычкой, вот только не надо переходить черту, которая отличает тактичного человека от хамла, пусть и эрудированного!

Сообщение отредактировал Nikk2: 30.08.2016, 13:48:09

  • -2

#2868
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Наживка сработала, клёв начался)))
Who is next? ))))))))))))))))))))
  • 0

#2869
Машинист Метро

Машинист Метро
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне не ясно, почему некоторых форумчан так беспокоит мой случай. Ну написал я, написал как умею, правду. И не жалоба это, а просьба установления этики среди обслуживающего персонала. Даже если и интонация была у этой девочки такой, что я воспринял за крик. Пусть свою интонацию дома супругу и своим детям показывает. Но никоем образом не мне и не моим детям. Проходите мимо ежели вы детоненавистник и завистник чужих текстов. Какая то политика у вас, принимать все в штыки и быть противником. Уверен если я напишу 2+2=4 некоторые напишут что такого не может быть, и что 2+2=5. Мне нет дела до ваших сомнений, оскорблений и недоверий. Сабж был для теле2 и никоем образом не адресован кому либо лично. Хотите делите на 2 или на 10 мой текст. Но это мой текст. И реальная ситуация. Выше было правильно замечено, скорее всего оператор скажет о якобы неподтвержденных данных и спустят на тормозах. Но я уверен что этой девочки дадут понять что сервис какой никакой нужно держать на уровне. И сама эта девочка в будущем будет держать себя в руках. Представителя теле2 я попросил левочку не увольнять и не наказывать по деньгам. Попросил провести беседу. Написал на форум, и только после этого пошла обратная связь.
  • 0

#2870
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Пришло смс "Интернет на год"! Целых 144гб трафика всего за 9600 тг на целый год, издеваются? просто взяли старый пакет по 12гб в месяц и объединили трафик... :faceoff:


  • 0

#2871
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Мне не ясно, почему некоторых форумчан так беспокоит мой случай. Ну написал я, написал как умею, правду. И не жалоба это, а просьба установления этики среди обслуживающего персонала.

Странно...написать на форуме такой шикарный текст и удивляться, что люди высказывают своё отношение к ситуации. Форум - публичное пространство. Другое дело, что мнения разделились, но это совершенно нормально! Просто иногда поздороваешся с человеком, а он начинает докапываться почему с ним поздоровались не в том тоне, который он ждал или к которому привык. А кто-то скромное замечание расценит как грубость и хамство. Есть такие капризные люди, которые считают, что весь мир должен их на руках носить, они везде будут видеть плохое к ним отношение, но это уже из разряда психиатрии...
  • 0

#2872
Машинист Метро

Машинист Метро
  • Гость
  • 12 сообщений
Всех с праздником! С днём Конституции!

Ps: супруге пельмешки помогаю лепить. Нет времени писать ответ.

Ps2: есть действительно люди капризные. Я не из их числа. Просто люблю свою семьи и своих детей. Родительский инстинкт сработал.

Добра вам и вашим близким!
  • 0

#2873
Oksusha

Oksusha
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Други, что с оператором????

Нет связи ни у меня ни у коллег. р-н Рыскулова-Розовая.
Может кто знает что случилось????????


  • 1

#2874
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
центр тож лежит
забежал сюда.чтобы узнать.где МОЕ 4жы
  • 1

#2875
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Райымбека/Муратбаева - та же фигня. Не пишет Теле2
  • 0

#2876
Oksusha

Oksusha
  • Частый гость
  • 60 сообщений

центр тож лежит
забежал сюда.чтобы узнать.где МОЕ 4жы

да уж... и ведь на сайте тоже молчат... нет инфы

Может тех работы...


Сообщение отредактировал Oksusha: 31.08.2016, 13:02:28

  • 0

#2877
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
кста.взял симку примерно месяц назад для потестить специально 4G для центр.части города
неделю было ужасно.погоревал над 1500 и уже решил выбросить этого оператора для ПД
а потом внезапно стало просто оч и оч хорошо
даж дальше решил денюшку забрасывать.через 4 дня платеОж
а сегодня - вот оно как
буду думать
п.с. в других местах не тестил.без надобности.только центр
  • 0

#2878
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вроде заработало

при этом алтеловская связь,в моменте,не падала ни на каких частотах

буду думать


Сообщение отредактировал vers: 31.08.2016, 13:34:20

  • 0

#2879
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Подтверждаю - упала сеть где-то с 11.
Район АФ-Сейфуллина.
Сейчас вроде на h/h+ показывает, что-то шевелится.
  • 0

#2880
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Падала не вся сеть.

На 3G не было ни голосе ни интернета, а 2G  работал, про LTE ни чего не скажу, так как мои деаайсы его не поддержиаают ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.