Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2881
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Падала не вся сеть.

На 3G не было ни голосе ни интернета, а 2G  работал, про LTE ни чего не скажу, так как мои деаайсы его не поддержиаают ;)

У меня пропала антеннка, вся.

Потом подключилась, но звонить нельзя было.
Потом заработал Edge, потом HSDPA.

Сейчас уже 15:58 - четыреджи не работает.


  • 0

#2882
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Падала не вся сеть.

На 3G не было ни голосе ни интернета, а 2G  работал, про LTE ни чего не скажу, так как мои деаайсы его не поддержиаают ;)

У меня пропала антеннка, вся.

Потом подключилась, но звонить нельзя было.
Потом заработал Edge, потом HSDPA.

Сейчас уже 15:58 - четыреджи не работает.

 

Добрый день. Сообщаем, что сегодня в связи с проведением технических работ могли возникать ограничения в получении отдельных сервисов. Приносим свои извинения и надеемся на понимание. На данный момент работы закончены. Если у Вас ситуация не изменилась, пожалуйста, напишите свой номер в «Личные сообщения».


  • 0

#2883
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

центр тож лежит
забежал сюда.чтобы узнать.где МОЕ 4жы

да уж... и ведь на сайте тоже молчат... нет инфы

Может тех работы...

 

Добрый день. Сообщаем, что сегодня в связи с проведением технических работ могли возникать ограничения в получении отдельных сервисов. Приносим свои извинения и надеемся на понимание. На данный момент работы закончены. Если у Вас ситуация не изменилась, пожалуйста, напишите свой номер в «Личные сообщения».


  • 0

#2884
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2 запустила безлимитный Интернет, - в Алмате скоро подключат безлимитный интернет?

Добрый день. Безлимитного интернета у нас в Компании нет.

Альтернативу данной услуги могу предложить Вам услугу "Интернет пакет 12гб" в подарок к данной услуги идёт «Ночной Драйв». Передача данных (точка доступа internet) в период 00:00ч. ночи и до 09:00ч. утра является бесплатной. Подключение: *147*6*1#


  • 0

#2885
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2, о боже что с тобой твориться, последнюю неделю пользоваться интернетом невозможно (тупо пропадает каждые пять-десять минут ), до этого всегда всё было хорошо.

Добрый день. Отправьте, пожалуйста, всю информацию и свой номер Tele2 в личные сообщения.


  • 0

#2886
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Доброго времени суток, уважаемая команда "Теле-2 Казахстан". 

В начале поста хотелось бы поблагодарить Вас и в целом оператора "Теле-2 Казахстан" за столь агрессивный и грамотный маркетинг, а также за Ваши несоизмеримо низкие цены на услуги сотовой связи и интернета. В целом Ваша компания выбрала очень правильный путь с установлением бюджетных тарифов, для простых граждан нашей Республики. Уверен, что за счет количества подключенных абонентов вы выйдете на новый уровень по доходам, что позволит предложить абонентам еще более лучшие условия телекоммуникации. 

 

Поводом моего к Вам обращения явился факт некорректного и наигрубейшего обслуживания в абонентском отделе в г.Алматы по адресу ул. Толе би д.101, БЦ Далич, Центральный вход.

 

По существу указанного сообщаю:

Несколько недель я уговаривал своих пожилых родителей сменить дорогую сотовую связь на более лучшую, т.е. на Теле-2. 

Уговорив их. :) 27 августа текущего года, в целях проявления лояльности к оператору Теле-2 в части покупки и регистрации 2-х новых номеров на свое имя я обратился в вышеуказанный абонентский отдел. Стоит отметить, что рядом со мной были 2-е моих маленьких детей, 3 и 4 лет. Маленькие карапузы, которые только только начинают познавать мир. Малыши, которые как дома, так и в детском саду видят только любовь и нежность окружающих. 

За то короткое время, что мы простояли в очереди, дети стали разговаривать друг с другом на своем понятном только им языке, игриво смеясь и высматривая красивенькие рекламные брошюры, которые к слову очень гармонично развешены по всей площади абонентского отдела...

Как ГРОМ среди ясного неба было для меня, когда обслуживающая соседнего абонента работница абонентского отдела по имени Динара, во весь голос начала кричать на моих детей. Цитирую: а ну ка заткнитесь я говорю. Тихоооо. Итд итп. 

Дети испугались, и сразу же забившись в уголок притихли. В их глазах был испуг и удивление. 

На мои корректные замечания в адрес Динары, касательно того, что обслуживающий клиентов работник не может повышать голос на клиентов, Динара переключилась на меня, и начала упрекать на повышенных тонах и осуждать меня в невоспитанности моих детей.

Какой же их поступок она посчитала невоспитанным, как они могут помешать своими детскими голосами и смехом. 

Я нескончаемо удивлен, неужели за те несколько минут нашего нахождения в офисе, Динару вывело из себя шкодничество моих маленьких детишек. 

Не став более спорить с ВАШИМ работником, проявив воспитанность, вместе с детьми я покинул помещение. Уже на парковке, в салоне автомобиля дети видимо почувствовав защиту начали сильно плакать. С их маленьких глаз большими каплями катились слезы, а плачущий голос то и дело прерывался икотой. Скажите, каким железным человеком нужно быть, чтобы позволить себе так накричать на детей. Согласитесь, по всем этическим соображениям, Динара должна была попросить меня сделать замечание моим детям, но никоем образом не кричать на них

 

Хочу отметить, что своими действиями Динара, за одну минуту разрушила имидж компании с мировым именем, который годами поднимают в глазах потребителей ваши доблестные специалисты по рекламе и маркетингу. 

 

В связи с вышеизложенным, прошу Вас оказать содействие и рассмотреть возможность:

1. дисциплинарного наказания вышеупомянутой работницы;

2. принесении моей семье (в частности моим детям) письменного извинения от работников абонентского отдела. 

 

Думаю многого я не прошу. Это тот минимум, который сможет морально удовлетворить меня, а значит и моих детей.  

 

Надеюсь на положительную обратную связь. Моя цель не наказать конкретного человека, а постараться помочь вашей компании в установлении Корпоративной этики работников. Хочу чтобы подобное не повторялось с детьми других посетителей. И чтобы психика только только родившихся детей не могла от этого пострадать. 

 

Я уверен, что в своей объяснительной работники будут клеветать на меня, и начнут  выгораживать себя. В этом случае принятие решения по обратной связи на вашей совести. Я не стал бы просто так обращаться в высшие инстанции будь этот случай моим капризом. 

 

С глубочайшим уважением, Баглан (29 лет), Димаш (4 года), Санжар (3 года). 

 

Ps: 

Номера я кстати приобрёл. Обслуживала меня девушка-стажёр, которая при обслуживании улыбалась и вежливо спрашивала у меня все необходимые данные. Спасибо ей. 

 

Ps2:

направлял письма на: infokz@tele2.com, pr.kazakhstan@tele2.com, corpkz@tele2.com, hr.kz@tele2.com - но к сожалению еще не получил обратной связи. Надеюсь на форумах ответы оперативнее.

 

Спасибо,

Добрый день. Прежде всего, позвольте принести Вам свои извинения, за некачественный сервис, который Вам оказали в Компании «Tele2». Прошу Вас написать номера Tele2, которые Вы приобрели в "Личные сообщения". Мы обязательно проверим полученную от Вас информацию и представим ответ.  


  • 0

#2887
Машинист Метро

Машинист Метро
  • Гость
  • 12 сообщений
Вся необходимая информация указана в ранее направленных электронных сообщениях.
  • 0

#2888
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Tele2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2889
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Nikk2 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2890
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю nomadik вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2891
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Nikk2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2892
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю nomadik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2893
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Сообщаем, что сегодня в связи с проведением технических работ могли возникать ограничения в получении отдельных сервисов. Приносим свои извинения и надеемся на понимание.
 

Такие работы обычно делается по ночам.

У вас ЧС была?


  • 1

#2894
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Ага тож прикололо.. ночером апгрейды мутить нифига не вариант? Всеж сотовая связь это вам не сетка игрового клуба
  • 0

#2895
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
У вас там вообще совесть есть в теле2?
Второй день мертвый инет и обрывающаяся связь именно в районе Джандосова-Розыбакиева. Не только у меня.
Пакет за 1200 тенге который.
Ребята, настало время работать, закатав рукава. Конкуренция сейчас здравая. Если вы не отлупите солеными розгами ваших технарей, вас проглотят и не подавятся.
  • 2

#2896
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Если вы не отлупите солеными розгами ваших технарей, вас проглотят и не подавятся.

Кселл с пакетом "Престиж"? ))) Нее, я лучше на теле2 останусь  


  • 3

#2897
Bаss

Bаss
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день! Обращаюсь к официальному представителю Теле2.

В 14-00 часов 4 сентября 2016 года, в сервис-центре г. Павлодара по ул. Лермонтова у оператора Жамиковой Гульмиры, приобрел 2 карты оплаты по 1 тыс. тенге каждая. Взял, также, приходник и чек для отчетности на работе. Пришел домой, стер защиту, начал грузить - пишет "Karta zablokirovana", вторая - аналогично. В 17-54 того же дня, звоню в ваш Call центр по телефону 611, берет трубку Ален, просит, чтобы я продиктовал ему 13-значный код загрузки, я делаю это. Он обещает, что обратился в тех. центр, они там, что-то быстро проверят и в ближайшее время мне на счет телефона упадет 2 тыс. тенге.

Жду, ничего не падает. Звоню вновь в 19-02 (спешка вызвана тем, что в полночь у меня должна быть снята плата за тариф "То что надо"), трубку берет Данияр. Он, на этот раз, просит меня продиктовать серийные номера карточек оплаты, расположенные под штрих-кодом. Диктую. Данияр говорит, что передал все данные в тех. службу, они там, что-то быстренько проверят и до полуночи мне на счет упадет 2 тыс. Засыпаю, утром проверяю счет - баранка...

Звоню назавтра, 05.09.2016 г. в 10-02 на 611, со мной говорит, теперь уже, Ануар. Узнаёт меня сразу, видимо, по определенному номеру телефона. Говорит, что знает про имеющиеся от меня заявки. Но он еще раз напишет в тех. службу, они там, что-то оперативненько посмотрят и осчастливят меня моими же двумя кусками. Жду манны небесной почти 7 часов - пупырь, в 16-40 звоню снова на 611. Знакомлюсь с Максатом, он с энтузиазмом сообщает мне, что знает про мои заявки, но он всё равно еще раз героически направит письмо в тех. службу, которая что-то проверит и вернет мне мои кровные. Опять - ничего...

В 20-56 вчерашнего дня был мой последний звонок на 611. "Сдружился" уже с Чингизом. Он не был оригинален, сказал, что передал мою заявку (кажется пятую по счету) в стоически непробиваемую тех. службу и они там что-то проверят и... В итоге, Теле2 мне до сих пор не вернули мои деньги. 

 

Таким образом, имею намерение подать жалобу на действия ваших сотрудников, которые почти двое суток не могут "там что-то проверить". В результате нерасторопности и непрофессионализма ваших работников, я второй день не могу в полной мере реализовать свой рабочий потенциал, ввиду того, что не имею доступа к интернету и бесплатным звонкам.

В случае оставления данной жалобы без удовлетворения в ближайшее время, не исключена подача заявления в судебные органы о нарушении условий публичного договора с требованием о взыскании причиненного мне морального вреда и упущенной предпринимательской выгоды.


  • 1

#2898
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Хочу выразить благодарность Еле2 за "оперативность". Они наконец то  ответили на мою заявку 17141220 от 21апреля 2015 года. Я то про нее уже и забыл, да и связь стала относительно недурна.  Но вот после этого СМС задумался, может и впрямь связь не очень :D

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20160906-163024.png

Сообщение отредактировал trexala: 06.09.2016, 16:37:29

  • 0

#2899
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

У вас там вообще совесть есть в теле2?
Второй день мертвый инет и обрывающаяся связь именно в районе Джандосова-Розыбакиева. Не только у меня.
Пакет за 1200 тенге который.
Ребята, настало время работать, закатав рукава. Конкуренция сейчас здравая. Если вы не отлупите солеными розгами ваших технарей, вас проглотят и не подавятся.

Добрый день! Укажите номер телефона в личные сообщения.


  • 0

#2900
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день! Обращаюсь к официальному представителю Теле2.

В 14-00 часов 4 сентября 2016 года, в сервис-центре г. Павлодара по ул. Лермонтова у оператора Жамиковой Гульмиры, приобрел 2 карты оплаты по 1 тыс. тенге каждая. Взял, также, приходник и чек для отчетности на работе. Пришел домой, стер защиту, начал грузить - пишет "Karta zablokirovana", вторая - аналогично. В 17-54 того же дня, звоню в ваш Call центр по телефону 611, берет трубку Ален, просит, чтобы я продиктовал ему 13-значный код загрузки, я делаю это. Он обещает, что обратился в тех. центр, они там, что-то быстро проверят и в ближайшее время мне на счет телефона упадет 2 тыс. тенге.

Жду, ничего не падает. Звоню вновь в 19-02 (спешка вызвана тем, что в полночь у меня должна быть снята плата за тариф "То что надо"), трубку берет Данияр. Он, на этот раз, просит меня продиктовать серийные номера карточек оплаты, расположенные под штрих-кодом. Диктую. Данияр говорит, что передал все данные в тех. службу, они там, что-то быстренько проверят и до полуночи мне на счет упадет 2 тыс. Засыпаю, утром проверяю счет - баранка...

Звоню назавтра, 05.09.2016 г. в 10-02 на 611, со мной говорит, теперь уже, Ануар. Узнаёт меня сразу, видимо, по определенному номеру телефона. Говорит, что знает про имеющиеся от меня заявки. Но он еще раз напишет в тех. службу, они там, что-то оперативненько посмотрят и осчастливят меня моими же двумя кусками. Жду манны небесной почти 7 часов - пупырь, в 16-40 звоню снова на 611. Знакомлюсь с Максатом, он с энтузиазмом сообщает мне, что знает про мои заявки, но он всё равно еще раз героически направит письмо в тех. службу, которая что-то проверит и вернет мне мои кровные. Опять - ничего...

В 20-56 вчерашнего дня был мой последний звонок на 611. "Сдружился" уже с Чингизом. Он не был оригинален, сказал, что передал мою заявку (кажется пятую по счету) в стоически непробиваемую тех. службу и они там что-то проверят и... В итоге, Теле2 мне до сих пор не вернули мои деньги. 

 

Таким образом, имею намерение подать жалобу на действия ваших сотрудников, которые почти двое суток не могут "там что-то проверить". В результате нерасторопности и непрофессионализма ваших работников, я второй день не могу в полной мере реализовать свой рабочий потенциал, ввиду того, что не имею доступа к интернету и бесплатным звонкам.

В случае оставления данной жалобы без удовлетворения в ближайшее время, не исключена подача заявления в судебные органы о нарушении условий публичного договора с требованием о взыскании причиненного мне морального вреда и упущенной предпринимательской выгоды.

Добрый день! Прошу в личные сообщения указать номер телефона с которого оставляли запрос. Мы проверим. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.