Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 2]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2841
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Может это именно определенных пользователей касается, потому как на сайте об этом ни слова

Пришло такое смс. Позвонил в кол центр, ответили что это касается именно тех абонентов к кому это пришло.

Вот и думаю подключить и перейти на тариф "всё равно 2". А то звоню не так уж и много.


  • 0

#2842
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

5578702343.png как то так

5578707264.png внешка 


  • 0

#2843
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Tele2 запустила безлимитный Интернет, - в Алмате скоро подключат безлимитный интернет?

#2844
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Tele2 запустила безлимитный Интернет, - в Алмате скоро подключат безлимитный интернет?

А сейчас Теле2 и Алтел одна компания .Если Алтел отказался от безлимитного тарифа,то в Теле2 он точно не появится https://m.kapital.kz...a-skorosti.html .Роман Володин из российского Теле2 перешел в объединенную компанию и отменил безлимитный тариф Алтел.Лучше бы добавили очень много трафика в годовой интернет,то это было бы хорошо.И убрали бы разделение на ночной и дневной трафик.Все равно у многих дома проводной интернет есть и ночной трафик и так сгорает.

#2845
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Теле2, о боже что с тобой твориться, последнюю неделю пользоваться интернетом невозможно (тупо пропадает каждые пять-десять минут ), до этого всегда всё было хорошо.
  • 2

#2846
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений


Опять пуш-сообщения поперли! :faceoff: Стоп на 98761 помогло на 10 дней! Опять отправил Стоп на 98761! Заодно и Клик отключил еще раз в Телегиде!

Добрый день. Отправьте, пожалуйста, всю информацию и свой номер Tele2 в личные сообщения.
У меня тоже самое. Уже несколько раз отключала эти дурацкие тосты и анекдоты, а они вновь появляются. Только за август уже 539 тенге не досчиталась. А сколько за предыдущие месяцы я не подсчитывала, но тоже видно не мало, так как деньги что-то подозрительно быстро кончались. Но я не подозревала такого, у других сотовых операторов с таким не сталкивалась. Теле2 это же просто наглость так деньи со счетов абонентов тырить без согласия потребителя. Грабеж среди бела дня. Если будут продолжать этот беспредел, придется уходить на другого оператора.
Tele2, я вам в лс написала свои данные.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 28.08.2016, 16:35:34

  • 2

#2847
Машинист Метро

Машинист Метро
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброго времени суток, уважаемая команда "Теле-2 Казахстан". 

В начале поста хотелось бы поблагодарить Вас и в целом оператора "Теле-2 Казахстан" за столь агрессивный и грамотный маркетинг, а также за Ваши несоизмеримо низкие цены на услуги сотовой связи и интернета. В целом Ваша компания выбрала очень правильный путь с установлением бюджетных тарифов, для простых граждан нашей Республики. Уверен, что за счет количества подключенных абонентов вы выйдете на новый уровень по доходам, что позволит предложить абонентам еще более лучшие условия телекоммуникации. 

 

Поводом моего к Вам обращения явился факт некорректного и наигрубейшего обслуживания в абонентском отделе в г.Алматы по адресу ул. Толе би д.101, БЦ Далич, Центральный вход.

 

По существу указанного сообщаю:

Несколько недель я уговаривал своих пожилых родителей сменить дорогую сотовую связь на более лучшую, т.е. на Теле-2. 

Уговорив их. :) 27 августа текущего года, в целях проявления лояльности к оператору Теле-2 в части покупки и регистрации 2-х новых номеров на свое имя я обратился в вышеуказанный абонентский отдел. Стоит отметить, что рядом со мной были 2-е моих маленьких детей, 3 и 4 лет. Маленькие карапузы, которые только только начинают познавать мир. Малыши, которые как дома, так и в детском саду видят только любовь и нежность окружающих. 

За то короткое время, что мы простояли в очереди, дети стали разговаривать друг с другом на своем понятном только им языке, игриво смеясь и высматривая красивенькие рекламные брошюры, которые к слову очень гармонично развешены по всей площади абонентского отдела...

Как ГРОМ среди ясного неба было для меня, когда обслуживающая соседнего абонента работница абонентского отдела по имени Динара, во весь голос начала кричать на моих детей. Цитирую: а ну ка заткнитесь я говорю. Тихоооо. Итд итп. 

Дети испугались, и сразу же забившись в уголок притихли. В их глазах был испуг и удивление. 

На мои корректные замечания в адрес Динары, касательно того, что обслуживающий клиентов работник не может повышать голос на клиентов, Динара переключилась на меня, и начала упрекать на повышенных тонах и осуждать меня в невоспитанности моих детей.

Какой же их поступок она посчитала невоспитанным, как они могут помешать своими детскими голосами и смехом. 

Я нескончаемо удивлен, неужели за те несколько минут нашего нахождения в офисе, Динару вывело из себя шкодничество моих маленьких детишек. 

Не став более спорить с ВАШИМ работником, проявив воспитанность, вместе с детьми я покинул помещение. Уже на парковке, в салоне автомобиля дети видимо почувствовав защиту начали сильно плакать. С их маленьких глаз большими каплями катились слезы, а плачущий голос то и дело прерывался икотой. Скажите, каким железным человеком нужно быть, чтобы позволить себе так накричать на детей. Согласитесь, по всем этическим соображениям, Динара должна была попросить меня сделать замечание моим детям, но никоем образом не кричать на них

 

Хочу отметить, что своими действиями Динара, за одну минуту разрушила имидж компании с мировым именем, который годами поднимают в глазах потребителей ваши доблестные специалисты по рекламе и маркетингу. 

 

В связи с вышеизложенным, прошу Вас оказать содействие и рассмотреть возможность:

1. дисциплинарного наказания вышеупомянутой работницы;

2. принесении моей семье (в частности моим детям) письменного извинения от работников абонентского отдела. 

 

Думаю многого я не прошу. Это тот минимум, который сможет морально удовлетворить меня, а значит и моих детей.  

 

Надеюсь на положительную обратную связь. Моя цель не наказать конкретного человека, а постараться помочь вашей компании в установлении Корпоративной этики работников. Хочу чтобы подобное не повторялось с детьми других посетителей. И чтобы психика только только родившихся детей не могла от этого пострадать. 

 

Я уверен, что в своей объяснительной работники будут клеветать на меня, и начнут  выгораживать себя. В этом случае принятие решения по обратной связи на вашей совести. Я не стал бы просто так обращаться в высшие инстанции будь этот случай моим капризом. 

 

С глубочайшим уважением, Баглан (29 лет), Димаш (4 года), Санжар (3 года). 

 

Ps: 

Номера я кстати приобрёл. Обслуживала меня девушка-стажёр, которая при обслуживании улыбалась и вежливо спрашивала у меня все необходимые данные. Спасибо ей. 

 

Ps2:

направлял письма на: infokz@tele2.com, pr.kazakhstan@tele2.com, corpkz@tele2.com, hr.kz@tele2.com - но к сожалению еще не получил обратной связи. Надеюсь на форумах ответы оперативнее.

 

Спасибо,


Сообщение отредактировал Машинист Метро: 29.08.2016, 13:56:46

  • 2

#2848
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Мда... что тут скажешь. И ведь фиг докажешь абоненту, особенно такому цветисторечивому, что 99% вины за происшедшее лично на нем лежит. Не поверит.


Сообщение отредактировал Alex711: 29.08.2016, 13:24:37

  • -4

#2849
Машинист Метро

Машинист Метро
  • Гость
  • 12 сообщений

Мда... что тут скажешь. И ведь фиг докажешь абоненту, особенно такому цветисторечевому, что 99% вины за происшедшее лично на нем лежит. Не поверит.

:)  благодарю за коммент (и за минус).

 

Стесняюсь спросить, в чем моя вина?


  • 3

#2850
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Стесняюсь спросить, в чем моя вина?
В том что детей своих не удержали. чужое рабочее место - не место для детских игр. 
  • -2

#2851
Машинист Метро

Машинист Метро
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Стесняюсь спросить, в чем моя вина?
В том что детей своих не удержали. чужое рабочее место - не место для детских игр. 

 

 

Незнаю смогу ли вас переубедить, вот собственно ответ:

1. Согласитесь, по всем этическим соображениям, Динара должна была попросить меня сделать замечание моим детям, но никоем образом не кричать на них

2. Пробыли там не более 5 минут, как 3 и 4 летний ребенок может вывести из себя за такое короткое время. Они ведь не плакали, а наоборот смеялись и играли друг с другом.

3. Определенно человек был не в настроении, возможно надо было оформить бюллетень и сидеть в этот день дома.

Удачи и добра, Вам и Вашим близким!

Детей действительно было жалко.


  • 2

#2852
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Согласитесь, по всем этическим соображениям
По всем этическим соображениям это должны были сделать лично вы. Сразу, с самого начала. В голове у взрослого должного быть - не мешать людям на работе. Вы же не только не остановили своих деток, но и жалобы начали катать - этого уже достаточно, что бы сделать выводы.
  • -2

#2853
Машинист Метро

Машинист Метро
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Согласитесь, по всем этическим соображениям
По всем этическим соображениям это должны были сделать лично вы. Сразу, с самого начала. В голове у взрослого должного быть - не мешать людям на работе. Вы же не только не остановили своих деток, но и жалобы начали катать - этого уже достаточно, что бы сделать выводы.

 

 

А для чего делать замечание детям если они: 1) не капризничают; 2) не шумят 3) не плачут.

Бубнят себе под нос чего то и картинки рассматривают.

Возможно своим детям Вы делаете замечания по таким поводам, я лично нет!

 

Девушка если работает с клиентами, по моему сугубо личному мнению должна быть готова к  любым ситуациям и всегда держать себя в руках.

Представьте, к ней могут обратиться пожилые люди которые не всегда понимают информацию о тарифах и гигабайтах с первого раза.

Что будет в этом случае? Она на них тоже будет повышать голос? Где корпоративная этика? Да что там с корпоративной, где простое человеческое понимание? (вопросы риторические, не требующие ответ).

 

Спасибо за обсуждение,


  • 0

#2854
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Спасибо за обсуждение,
Собственно это я сразу написал -

И ведь фиг докажешь абоненту, особенно такому цветисторечивому, что 99% вины за происшедшее лично на нем лежит. Не поверит.
 
  • -2

#2855
Машинист Метро

Машинист Метро
  • Гость
  • 12 сообщений

Вынужден прекратить дискуссию, делать выводы Ваше право!

 

atK4YaGNsfk.jpg


  • 0

#2856
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Мда... что тут скажешь.

 

Иногда лучше жевать чем говорить - рот занят, и не в своё дело не лезешь. А так Вы я смотрю уже в теме чёрных решили бесплатным адвокатом подработать, растёте однако.

А по теме - ИМХО клиент всегда прав, если клиент не прав - смотри п.1.

Ибо недовольный клиент - чужой клиент. А довольный клиент - у тебя толпа новых.

И если уж этот пост всплыл на форуме - это последнее дело в свете всех "досок почёта" висящих в точках продаж чёрных.

 

Скрытый текст

 

 

Я нескончаемо удивлен, неужели за те несколько минут нашего нахождения в офисе, Динару вывело из себя шкодничество моих маленьких детишек.

P.P.S. Тут сразу на ум приходит абонентский отдел Казахтелекома на Досмухамедова-Курмангазы, где в столь охаиваемой компании не поленились организовать детский уголок с набором игрушек в зоне ожидания. Как говорится почувствуй разницу...


Сообщение отредактировал pessimist: 29.08.2016, 15:41:31

  • 2

#2857
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Иногда лучше жевать чем говорить - рот занят, и не в своё дело не лезешь.

Это форум или где, господин затыкающий?

 

А так Вы я смотрю уже в теме чёрных решили бесплатным адвокатом подработать, растёте однако.

Нифига подобного. Чел не поленился зарегится на форуме (подозреваю что и в других местах тот же текст выложен), описать в красках слезу ребенка, зверства сотрудников, накатать жалобы в кучу адресов. И мы, как всегда, выслушали только одну сторону. А сдается мне, по опыту, такие истории даже не на "два" - на "десять" делить нужно.

 

А по теме - ИМХО клиент всегда прав, если клиент не прав - смотри п.1.

Эти сказки вы для пионеров оставьте. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Alex711: 29.08.2016, 16:03:21

  • 0

#2858
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Это форум или где, господин затыкающий?

 

Форум, форум, печально то, что как только всплывает критика - Вы тут как тут. Ваше то какое дело по сабжу? Вы сотрудник ТОО "Мобайл Телеком Сервис"? Вроде нет... Вы сотрудник АО Кселл? Вроде тоже мимо. Так чего так негодуете по факту появления на форуме жалобы?

ИМХО это дело сотрудников этих компаний разгребать жалобы.

 

Накипело - выпейте валерьянки, ибо клиентов под свои стереотипы переделывать бесполезно.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал pessimist: 29.08.2016, 16:18:35

  • -1

#2859
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Форум, форум, печально то, что как только всплывает критика - Вы тут как тут.

Ага.. В теме Т2 я постоянно.. 

 

Ваше то какое дело по сабжу?

Это форум. А не место для избранных.

 

Так чего так негодуете по факту появления на форуме жалобы?

Потому что я не верю что все было именно так, как написал ТС. А в "любви" к Т2 меня только круглый идиот упрекнуть может - мое отношение к этой компании даже виртуальные форумные коты знают. А вот вы бы, на моем месте, только бы поддержали тостующего - если гнобить, так полностью. Правда же?  


Сообщение отредактировал Alex711: 29.08.2016, 16:23:54

  • 1

#2860
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

А вот вы бы, на моем месте, только бы поддержали тостующего - если гнобить, так полностью.

Я не на Вашем месте, а по сабжу я вообще промолчал... Ибо не моё дело. Тут есть оф. представитель, которому положено разгребать говна.

Вот только пройти мимо Вашего срача уже не смог, не обессудьте.


  • 1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.