Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32560474
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

  • 0

#1541
Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

силиконом можно покрыть резину


  • 0

#1542
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сосед 4 Соляриса пригнал, до этого Алмеры привозил.

Хороший бизнес.


  • 0

#1543
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

а зачем их вообще чернить? 
 

Смотрятся новее

 

вас не смущают грязные шины?

лично у меня почему то если их не мыть, не чернить они становятся коричнего цвета, как будто я все время по глине катаюсь  :faceoff:

 

be40bd4s-960.jpg


Сообщение отредактировал TMA93: 03.08.2015, 10:30:06

  • 0

#1544
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

вас не смущают грязные шины?

 

 

лично у меня почему то если их не мыть, не чернить они становятся коричнего цвета, как будто я все время по глине катаюсь  :faceoff:

 

 

 

 

наверное от мироощущения зависит, смущает только грязная обувь :) 


  • 0

#1545
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
По химчистке вчера колёса прошерстил, по технологии торнадо от 30-40 тыс тенге. Однако совсем не бюджетной. Или такая и есть цена?
Ещё добавлю может кому пригодиться, ставил лобовое стекло на фуяо гласс на рабочее, по времени 1 час , гарантия на 3 года на монтаж. Воопщем и по работе и по качеству и цене понравилась.
  • 0

#1546
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

По химчистке вчера колёса прошерстил, по технологии торнадо от 30-40 тыс тенге. Однако совсем не бюджетной. Или такая и есть цена?

В Алмате делал там цены от 15000 и выше, зависит от легковая, кроссовер и тд. и от состояния загрязнения салона.
Вообще не особо трудоемкая работа, и почему же они так заряжают.
Аппарат для химчистки Торнадо сам по себе стоит 40000 тг, плюс еще нужен хороший компрессор (можно и по проще), ну и жидкости. Многие используют МаФра.
  • 0

#1547
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

По химчистке вчера колёса прошерстил, по технологии торнадо от 30-40 тыс тенге. Однако совсем не бюджетной. Или такая и есть цена?
Ещё добавлю может кому пригодиться, ставил лобовое стекло на фуяо гласс на рабочее, по времени 1 час , гарантия на 3 года на монтаж. Воопщем и по работе и по качеству и цене понравилась.

Это где? Лобовое где брали? Интересует ваша марка машины и стоимость стекла, если не секрет. 


  • 0

#1548
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

вас не смущают грязные шины?

Если помыть, то будут чистыми. А чернение дает эффект новизны. 


  • 0

#1549
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

вас не смущают грязные шины?

Если помыть, то будут чистыми. А чернение дает эффект новизны.

Как реклама в 90-х, колеса должны быть черные-черные, резиновые-резиновые
  • 0

#1550
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

По химчистке вчера колёса прошерстил, по технологии торнадо от 30-40 тыс тенге. Однако совсем не бюджетной. Или такая и есть цена?
Ещё добавлю может кому пригодиться, ставил лобовое стекло на фуяо гласс на рабочее, по времени 1 час , гарантия на 3 года на монтаж. Воопщем и по работе и по качеству и цене понравилась.

Офигеть как дорого, я в прошлом году за 14000 делал. Потом они перехали куда то. Гостиница Данияр по манаса, бокс с торца, рядом с автомойкой. А в прозапрошлом году там же за 12000.
  • 0

#1551
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

На ваш суд. Кто виноват?

Виноват прямо летящий черный седан (я так понял это Камри 50). 

Выскочил на красный же.

А Элантра вроде дождалась что загорится красный и потом повернула, но не ожидала что Камри не оттормозится.

Ну и еще есть особенность этого перекрестка - он с изгибом и Элантра могла просто тупо не увидеть Камри за другой машиной.

 

Полностью придерживаюсь мнения Галанта. Элантра не увидела, что на красный еще может кто то поехать и начала выезжать. А тот орел на Камри тоже видимо не видел., что за ссангенгом (тот еще нарушитель, там только прямо движение) есть машина и она будет завершать поворот.

ДТП еще может быть и не случилось бы, если бы Камри ехала по крайнему правому ряду.Элантра бы увидела ее  и не начала бы движение. Всегда стараюсь на таких участках, если обзор ограничен, ехать крайним правым рядом.

 

 

Упаковались и выезжаем на Алтай!

удачной дороги!

 

Жол болсын!


  • 0

#1552
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Полностью придерживаюсь мнения Галанта. Элантра не увидела, что на красный еще может кто то поехать и начала выезжать. А тот орел на Камри тоже видимо не видел., что за ссангенгом (тот еще нарушитель, там только прямо движение) есть машина и она будет завершать поворот. ДТП еще может быть и не случилось бы, если бы Камри ехала по крайнему правому ряду.Элантра бы увидела ее и не начала бы движение. Всегда стараюсь на таких участках, если обзор ограничен, ехать крайним правым рядом.

 

В случае если бы на красный не поехала Камри, ДТП бы можно было избежать.


  • 0

#1553
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

на газпром нефти при оплате банковскими картами какие бонусы? еще дизель в выходные говорят со скидкой 3%?


  • 0

#1554
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

наверное от мироощущения зависит, смущает только грязная обувь

не знаю, я не могу ездить в чумазой машине, как внутри так и с наружи. почти каждый день в салоне пыль вытираю, по реже снаружи мою


  • 0

#1555
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

не знаю, я не могу ездить в чумазой машине, как внутри так и с наружи. почти каждый день в салоне пыль вытираю, по реже снаружи мою

Тима, где моешь авто в нашем районе?

Сегодня проходила мимо новой мойки возле бывшего Лидо, баннер стоит, что мойка у них всего 1000 тенге, надо бы затестить)


  • 0

#1556
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Полазил в БС, но не нашел контактов шарящих по air bag'ам. Хочу сменить пластиковую накладку руля. Никто не озадачивался подобным?  :confused:


  • 0

#1557
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

не знаю, я не могу ездить в чумазой машине, как внутри так и с наружи. почти каждый день в салоне пыль вытираю, по реже снаружи мою

Тима, где моешь авто в нашем районе?

Сегодня проходила мимо новой мойки возле бывшего Лидо, баннер стоит, что мойка у них всего 1000 тенге, надо бы затестить)

 

летом я сам мою машину, а на автомойке только когда ниже нуля.


  • 0

#1558
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


По химчистке вчера колёса прошерстил, по технологии торнадо от 30-40 тыс тенге. Однако совсем не бюджетной. Или такая и есть цена?
Ещё добавлю может кому пригодиться, ставил лобовое стекло на фуяо гласс на рабочее, по времени 1 час , гарантия на 3 года на монтаж. Воопщем и по работе и по качеству и цене понравилась.

Это где? Лобовое где брали? Интересует ваша марка машины и стоимость стекла, если не секрет.
Да лобовое, машина Субару аутбак с датчиком дождя и подогревом , вышло в 45 тыс, без подогрева 34 тонны. По городу Европа 70 Китай 55 Россия 35
  • 0

#1559
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Также на рыкс 300 в первом поколении 30 тыс по моему было рядом ставил стекло . Манагер китаец у них. Монтажники 50/50 наши и китайцы ставят.
  • 0

#1560
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

летом я сам мою машину, а на автомойке только когда ниже нуля.

Мне машину мыть самой категорически запретили :faceoff:  Типа краска царапается, лаковое покрытие и т.п.

Очкую теперь :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.