Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32560474
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

  • 0

#4201
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Больше всего меня там напрягали Трамваи и их "бело-лунные" светофоры) это щас вроде все логично в голове уложилось, а в первый раз было жутко... и да, Лукойл там отличный, наша Джетта прям летала на этом бензе...как только заправились у нас на КМГ, чет приуныла. В Омске, кстати, как будто другой Лукойл(насколько понял, под вывесками Лукойл могут быть совсем средние заправки со своим бензом.)

 

Да я на них даже не заезжаю. На сайте выписал список официальных лукойловских заправок, и уже даже есть карта лукойла. На нее бонусы падают. Насчет трамваев я их стараюсь объезжать стороной, но на уралмаше всегда приходится поворачивать налево через трамвайные пути, но они в это время стоят, либо их нет.


  • 0

#4202
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Молодец! Успехов!
Спасибо!
  • 0

#4203
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Друзья кто нибудь может одолжить скидочную карту VIANORA?


  • 0

#4204
Наташуська

Наташуська
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

глюк...


Сообщение отредактировал Наташуська: 23.09.2015, 19:52:32

  • 0

#4205
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет Олесе на Абая у Главпочтамта) хотел погимнить, но передо-мной стояла особо нервная приора, решил не накалять)

промахнулся браузерами..выше глюк мой, с логина супруги, прошу не наказывать)


Сообщение отредактировал xspeakerx: 23.09.2015, 19:55:03

  • 0

#4206
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Наверное оспариваете, ссылаясь на имеющийся протокол, в котором указано то же самое место и время нарушения

+

Там же стоит система видеофиксации нарушений

Помимо интегры еще пешехондеров не пропустил при съезде на СА, вот и ловят. На СА/Абая такая жэ история, было со мной пару-тройку лет назад такое.

#4207
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Привет Олесе на Абая у Главпочтамта) хотел погимнить, но передо-мной стояла особо нервная приора, решил не накалять)
промахнулся браузерами..выше глюк мой, с логина супруги, прошу не наказывать)

Привет, да, помню там Ладу цвета баклажан
Пробки по городу после 18.00 были нереальные просто, с работы ехали с коллегами с навигатором, смотрели где пробок меньше, весь город почти стоял. Удалось доехать с Евразии до Победы за 40 минут)
  • 0

#4208
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Республику от Сейфуллина в сторону вокзала перекрыли
  • 0

#4209
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Дима ,Олеся ,Григорий, Максим ,kana_king, Albi, V@SILEK ,ERLAND, xxx11, ermekanzm, Мирас, Женя, Ruslan-bayk, Газиз, Галант и другие замечвтельные люди.
Спасибо Вам за поздравления. Сейчас в Турции, здесь 34 градусов тепла воздух и 30 вода. Чартеры еще не закончились, биоет стоит сто долларов ,вот мы и метнулись , косточки погреть.
  • 0

#4210
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Взяли покататься машину, самую дешевую Хундай Акцент, неожиданно понравилась , Мягкая, комфортная , движок только чуток слабоват. Вижу как люди активно готовятся к праздникам, в каждой третей машине везут по несколько коз или баранов .Видимо заботливые хозяева решили покатать своих питомцев, мир показать.
  • 0

#4211
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Население Стамбула 16 миллионов человек. Каждая семья режет барана. Очевидцы говорят примерно про 1 млн барашек, которые подвергаются экзекуции. Море якобы становится красно-бордовым. Улицы тоже.
  • 0

#4212
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Здесь в Алании, массово развешаны поздравлялки- указалки, которые уводят куда-то за город.
Всех правоверных , поздравляю с праздником !

Сообщение отредактировал спекулянт: 24.09.2015, 11:39:12

  • 0

#4213
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Заметили как на богенбая опять пусто стало? Оказывается были виноваты не выделеные полосы, а грузовые авто



#4214
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
На Сейфуллина и торайгырова маленькая жопа.
  • 0

#4215
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

На Сейфуллина и торайгыровамаленькая жопа.

Маленькая жопа - переросла в полноценную огромную жопень, битый час с ментом щас ругался когда повернул с сейфулина на республику чтобы через технодом заехать домой, ох и тупой же попался... говорит ничего не знаю ехайте в объезд,я ему говорю какой объезд нафиг? ты говорю видел что твориться на джангельдина и торайгырова? Нет ? Сходи посмотри битый час там пытались проехать. Ой баран ...


  • 0

#4216
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Дорогу перекрыли по ходу на пару дней  я думаю до понедельника  ходил смотрел спецом они врезку в тепловой узел делают, так что корректируйте маршрут заранее не суйтесь в эту клоаку . 


Сообщение отредактировал мастер 36: 24.09.2015, 13:04:05

  • 0

#4217
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Республика - джангильдина, тоже перекрыто
  • 0

#4218
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Республика - джангильдина, тоже перекрыто

До понедельника скорее всего будет закрыто.
Завтра будет мощный затор по примыкающим улицам
  • 0

#4219
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Установил вебасто в сто автоклимат. За работу взяли 50000. Теперь с телефона могу заводить/отключать подогреватель. Рекомендовали сменить антифриз из-за низкой плотности. Можете дать рекомендации куда поехать?
  • 0

#4220
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Установил вебасто в сто автоклимат.

Сколько по времени установка заняла?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.