Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32560474
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

  • 0

#4221
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Установил вебасто в сто автоклимат.

Сколько по времени установка заняла?
В 10 утра сдал машину и в обед после 3-х часов забрал. Мастер параллельно колдовал еще над одной машиной.
  • 0

#4222
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Господа товарищи кто знает что это за место такое около 40-й: самолеты, вертолеты, танки стоят smile11.gif

музей? туда попасть можно?

https://maps.yandex.ru/-/CVs5yC3V

 

D9C3_56041E91.jpg


  • 0

#4223
Алмаз

Алмаз
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Если я не ошибаюсь то это дшб и попасть туда ни можно
  • 0

#4224
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

очень жалко ak.gif а зачем тогда все так красиво сделали? - будто музей...

в городе толком сходить некуда, эти керуены и ханшатыры надоели уже, скуката

такое место надо общедоступным делать, детям ведь как интересно будет, да и взрослым тоже  :)


  • 0

#4225
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Господа товарищи кто знает что это за место такое около 40-й: самолеты, вертолеты, танки стоят smile11.gif музей? туда попасть можно?

Наверно это музей вооружения и военной техники ВС РК (нашла только такое упоминание http://inform.kz/rus/article/2464898), туда на экскурсию весной если не ошибаюсь ездили Северянка, Жанетта и Летти, спросите у них про условия посещения.


  • 0

#4226
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

туда на экскурсию весной если не ошибаюсь ездили Северянка, Жанетта и Летти, спросите у них про условия посещения.

так точно


  • 0

#4227
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

В 10 утра сдал машину и в обед после 3-х часов забрал. Мастер параллельно колдовал еще над одной машиной.

Ну быстренько он все установил, походу рука набита.
  • 0

#4228
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@feliz.muito, @macxadOFF, спасибо!


Сообщение отредактировал TMA93: 24.09.2015, 22:30:06

  • 0

#4229
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

@feliz.muito, спасибо!!!

Музей ВС РК можно посетить. Только заранее нужно оповестить о посещении. Контакты как найду вам в ЛС кину.
  • 0

#4230
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

помню ещё письмо требовалось


  • 0

#4231
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Рекомендовали сменить антифриз из-за низкой плотности. Можете дать рекомендации куда поехать?

в данном случае я бы вааще забил бы на антифриз!!!

Ну в принципе я и так забил )) Я купил хороший немецкий концентрат!!

Антифриз и так постепенно хавает систему, какой бы марки ни был! Концентрат по структуре пожирней будет, не так сильно воздействует на метал!!

 

А в твоем случае сам Бог велел ;) ))


  • 0

#4232
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня решил проснуться на полчаса раньше, и как результат приехал на работу на 45 минут раньше.

Одного ребенка успешно отвез в садик, другого в школу. Всё без опозданий. Лепота!

 

Машин мало, заторов нет, поток движется быстро.


  • 0

#4233
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Сегодня решил проснуться на полчаса раньше, и как результат приехал на работу на 45 минут раньше.

Одного ребенка успешно отвез в садик, другого в школу. Всё без опозданий. Лепота!

 

Машин мало, заторов нет, поток движется быстро.

Уже который день выезжаю на работу в 7,45. Сарыарка забита под завязку. а едня вообще стояли - джангильдина-сарыарка поставили невменяемого гайца...


  • 0

#4234
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Уже который день выезжаю на работу в 7,45. Сарыарка забита под завязку. а едня вообще стояли - джангильдина-сарыарка поставили невменяемого гайца...

Сары-Арку - проезжаю маленький кусочек около Рэдиссона - он как правило пустой в это время.


  • 0

#4235
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Уже который день выезжаю на работу в 7,45. Сарыарка забита под завязку. а едня вообще стояли - джангильдина-сарыарка поставили невменяемого гайца...

Сары-Арку - проезжаю маленький кусочек около Рэдиссона - он как правило пустой в это время.

 

я ухожу направо с сарыарки на кенесары, что творится дальше - понятия не имею,но факт,что светофоры по сарыарке от богенбая до Абая сдерживают поток. А вот когда еду обратно,поворачивая с кенесаров налево на сарыарку и если стоишь 1-2 в ряду поворачивающих, то при скорости 55-60км/ч без единой остановки доезжаешь до богенбая :lol:  :faceoff:  докаталась называется :D


  • 0

#4236
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Обновил сегодня бампер. Задом парковался и в забор тюкнулся :faceoff:


  • 1

#4237
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Утром вышел, все машины во дворе в конденсате. Особенно лобаши затянуты.

Обновил сегодня бампер. Задом парковался и в забор тюкнулся :faceoff:

Забор-то надеюсь целый? А то формально могут и привлечь.


  • 1

#4238
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

...Рекомендовали сменить антифриз из-за низкой плотности. Можете дать рекомендации куда поехать?

в данном случае я бы вааще забил бы на антифриз!!!

Ну в принципе я и так забил )) Я купил хороший немецкий концентрат!!

Антифриз и так постепенно хавает систему, какой бы марки ни был! Концентрат по структуре пожирней будет, не так сильно воздействует на метал!!

 

А в твоем случае сам Бог велел ;) ))

Вот тут я бы поспорил...что значит "хороший концентрат", а не обычный антифриз?...концентрат на то и концентрат, чтобы его дистилированной водой разбавлять. и получится антифриз, который и замерзает только при -40, и ничего не разъедает. а просто концетрат - это такая быстро-замерзаемая масса, которая уже при -10 в Фруззи превратится))


  • 3

#4239
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Утром вышел, все машины во дворе в конденсате. Особенно лобаши затянуты.

Да, прогревать пришлось, пока стекла не отошли.

Обновил сегодня бампер. Задом парковался и в забор тюкнулся :faceoff:

Эх, Дим, надеюсь не сильно?

 

А я вышла вчера с дома вечером, села в машину, потихоньку начала назад сдавать, чувствую, что-то не то. Оказалось переднее левое колесо спустило полностью :faceoff:

Пришлось попросить соседа поменять на запаску и ехать так. Оказалось, наехала где-то на шуруп или саморез. Освободилась поздно, потому на шиномонтаж уже не успела.

Думаю, в обед теперь съездить сделать колесо и поставить его на место.


  • 0

#4240
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Забор-то надеюсь целый?

железобетонный, что ему будет :laugh:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.