Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 11]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32560474
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 20.07.2015, 10:51:20

  • 0

#2561
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Заехала с утра на ГПН - 92 нет :faceoff:  Зря стояла в пробке, на работу опоздала.

До этого бензин на ГПН был всегда, к чему бы это? :confused:

лучше в выходные заправляться с утра - скидка 3 тенге плюс по казкому кэшбэк 5% и доп. бонус - никакой очереди)

 

Не всегда можно найти.

печально! видел напротив аэропорта, по улице тракторной парковка тоже есть, если что там придется оставить машину!


  • 0

#2562
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

около аэропорта парковка, которая бесплатная, места есть всегда? завтра с утра хочу там оставить!

Чуть дальше есть огромная парковка - возле грузового терминала - там всегда есть места - сейчас там меня ждет машина - оставляю второй раз.
  • 0

#2563
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

лучше в выходные заправляться с утра - скидка 3 тенге плюс по казкому кэшбэк 5% и доп. бонус - никакой очереди)

После девальвации на прошлых выходных заправлялся на ГПН - скидки 3 тенге не было.

Зато появилась акция - скидка 60% на ножи, если заправишься 4 раза более 30 л.


Сообщение отредактировал Axelay: 27.08.2015, 09:48:13


#2564
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Зато появилась акция - скидка 60% на ножи, если заправишься 4 раза более 30 л.

Получила эту скидку. Кому нужны будут ножи - обращайтесь, отдам свою скидку, потому как мне они не нужны, бесполезная какая-то акция.

Лучше бы на шиномонтаж тогда скидку давали, потому как зима уже близко :)

Ну или скидку на автоаксессуары.


  • 0

#2565
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Чуть дальше есть огромная парковка - возле грузового терминала - там всегда есть места - сейчас там меня ждет машина - оставляю второй раз.

спасибо! 

 

После девальвации на прошлых выходных заправлялся на ГПН - скидки 3 тенге не было.

Зато появилась акция - скидка 60% на ножи, если заправишься 4 раза более 30 л.

до девальвации заправлялся только там и всегда со скидкой на выходных. в след раз правда буду заправляться через выходные, уточню!


  • 0

#2566
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

на 11 магистрали сегодня грузовик припечатал камрюху то ли 30 то ли 35, пытавшуюся с правого ряда через сплошную развернуться видать...


  • 0

#2567
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Зато появилась акция - скидка 60% на ножи, если заправишься 4 раза более 30 л.

Получила эту скидку. Кому нужны будут ножи - обращайтесь, отдам свою скидку, потому как мне они не нужны, бесполезная какая-то акция.
Лучше бы на шиномонтаж тогда скидку давали, потому как зима уже близко :)
Ну или скидку на автоаксессуары.

А что за ножи? Цены не известны?
Я как раз собирался покупать себе)
  • 0

#2568
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А что за ножи? Цены не известны? Я как раз собирался покупать себе)

Вся инфа тут

Цены со скидкой написала поверх картинки, потому как на сайте цен нет

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ~Letti~: 27.08.2015, 11:37:46

  • 1

#2569
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

не знаю фейк или нет

 

Скрытый текст


  • 0

#2570
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

А что за ножи? Цены не известны? Я как раз собирался покупать себе)

Вся инфа тут
Цены со скидкой написала поверх картинки, потому как на сайте цен нет

Спасибо, за то что выложили. Искал зубчатые. Ну и цены все равно не дешевые получились со скидкой.
  • 0

#2571
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

После девальвации на прошлых выходных заправлялся на ГПН - скидки 3 тенге не было.

Зато появилась акция - скидка 60% на ножи, если заправишься 4 раза более 30 л.

до девальвации заправлялся только там и всегда со скидкой на выходных. в след раз правда буду заправляться через выходные, уточню!

Заправился там в субботу, нет больше скидки, теперь по 108.


  • 0

#2572
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

около аэропорта парковка, которая бесплатная, места есть всегда? завтра с утра хочу там оставить!

Чуть дальше есть огромная парковка - возле грузового терминала - там всегда есть места - сейчас там меня ждет машина - оставляю второй раз.
А на долго машину оставляете? На неделю безопасно оставить?
  • 0

#2573
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А на долго машину оставляете? На неделю безопасно оставить?

Оставлял на 2-3 дня, без проблем. А на бОльший срок - думаю есть риск что заденут другие машины при парковке.

Кстати, такси через индрайвер, если заранее заказывать, стоит 1000 тг.


  • 0

#2574
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Оставлял на 2-3 дня, без проблем. А на бОльший срок - думаю есть риск что заденут другие машины при парковке.

Кстати, такси через индрайвер, если заранее заказывать, стоит 1000 тг.

уже не хотят за 1000 везти на правый берег! в июле прилетали - за 1500 в 5 утра никто не согласился. в итоге за 2000 поехали на правый берег в район мечети большой на обычном такси!


  • 0

#2575
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

 

А на долго машину оставляете? На неделю безопасно оставить?

Оставлял на 2-3 дня, без проблем. А на бОльший срок - думаю есть риск что заденут другие машины при парковке.

Кстати, такси через индрайвер, если заранее заказывать, стоит 1000 тг.

 

Эти такситы вообще уже обнаглели, недавно заказал себе через индрайвер за 800 тг (на Жебе так же стоит) так мне водитель в ходе разговора сказал, что они кто сейчас таксует решили дешевые заказы не брать, типа хватит дешманские заказы брать, халява закончилась.


  • 0

#2576
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

 

уже в акушеры годен))


Сообщение отредактировал ERLAND: 27.08.2015, 13:06:03

  • 1

#2577
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю axd1152 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ~Letti~ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю axd1152 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 27.08.2015, 13:45:39

  • 0

#2578
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

типа хватит дешманские заказы брать, халява закончилась.

Не он, так другой. Конкуренцию никто не отменял.


  • 0

#2579
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, похвалю нового акима Алматы Байбека - перенес работы дорожных служб на ночь!

Вот это правильно, вот это молодец.

А то как вспомню, что зимой творилось по утрам из-за уборки снега, аж нехорошо становится.


  • 0

#2580
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

 

типа хватит дешманские заказы брать, халява закончилась.

Не он, так другой. Конкуренцию никто не отменял.

 

Так там сейчас немного другая ситуация, для того чтобы зарегистрироваться водителем в индрайвере, нужно заплатить деньги и сфотографироваться в офисе индрайвера. И тут отпали многие водители, а те кто есть решили образовать сговор. Вот так я его понял.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.