Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2 [часть 2]

кошки мейн-кун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1514

#301
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

А ещё в 4 часа утра у него игрища начинаются. Он носится по дому кругами, как угорелый. При этом обязательно пару кругов по кровати даст, и плевать ему что там наши головы на подушках лежат :lol:

 

Моя с утра сегодня искала, чем бы ей поиграть... мышки закончились все, книги я спрятала, ушла гулять с собоакой... Прихожу- в центре комнаты рулон туалетной бумаги, разгрызанный в мелкие кусочки... :faceoff:  Рулон был в квартире, как назло, последний... :D


  • 2

#302
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
Рулон был в квартире, как назло, последний

Ну вот, спрятали игрушки, теперь терпите :spy:  :lol:

У меня вот горшки с цветами и вазы на полу валяются с утра, хрустальные)))) И весь пол в следах пробуксовок. В столовой ковер гармошкой :faceoff: скатерть на его столе в уголок смятая)))

Сегодня ночью опять нОсался, как торпеда, пока я его не поймала и не сгребла в обнимку :D  Он от меня вырвался, но круги нарезать прекратил.

Я так и не знаю в чем причина его забегов.


Сообщение отредактировал Loe: 19.06.2015, 12:00:23

  • 1

#303
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

Даже котенком не скакал по спящим человекам

А у нас пройти пешком по человекам любимое дело))) Лежу на диване, на спине, смотрю кино - он залезет, на живот всеми 4 лапами - я пришел гладь меня. И не ложиться ведь. Стоит. 6,5 кг. На животе)))) Потом может развернуться и уйти. Или ночью, лежу не боку, он залезет, ляжет сверху, мордень на плечо, и в ухо мне прям - мррррррррррррррр :dandy: .

Или тоже ночью между мой и мужем на одеяло плюхнется с размаху, в итоге мы голые спим - зато кот как королевна - лежит, мурчит, наглая рыжая любимая морда :rotate:


  • 1

#304
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А у нас пройти пешком по человекам любимое дело))) Лежу на диване, на спине, смотрю кино - он залезет, на живот всеми 4 лапами - я пришел гладь меня. И не ложиться ведь. Стоит. 6,5 кг. На животе)))) 

Да-да у нас тоже такое есть, приходит ночью меня укладывать спать, встает на живот и начинает его "месить", перебирает лапками и тарахтит при этом, потом плюхается мостиком на меня и требует поглаживаний. После уходит((( Спит со мной только когда холодно и то не всегда :cry:   


  • 1

#305
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

А наш спит исключительно с моей стороны кровати, вытягиваясь вдоль стены. Причем приходит он исключительно после того, как выключат свет. При свете стесняется, чтоли. А так как он черный - без света его совсем не видно. Но он не подумал о том, что громкое тарахтение его выдает :D  


  • 2

#306
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
встает на живот и начинает его "месить", перебирает лапками и тарахтит при этом

Молочный шаг :dandy:  это значит что он Вам очень доверяет. Как маме :idea:

 

Спит со мной только когда холодно и то не всегда

Ну наш тоже не т о чтобы спит... Так, полежит немного, потом уходит. Я так поняла, спать он любит на ровной поверхности, на возвышении - желательно на столе :)


Сообщение отредактировал Loe: 19.06.2015, 13:35:29

  • 1

#307
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

 

Клево.

А мой никак к мужу не идет... Муж уже обижается на него. Он его кис-кис - а кис-кис приходит, пройдет мимо него, мяркнет, потрется, и ко мне на колени :D

 

 

Руська мужа еще в питомнике при встрече выбрал, в машине у него на коленях сидел и теперь ходит за ним по пятам.

А у меня два сиама и один орик, я просто купаюсь в их любви и внимании, так что я на куненка не обижаюсь :)


  • 0

#308
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

Руська мужа еще в питомнике при встрече выбрал

Нашего я забирала, я кормила с руки когда он только приехал.. Муж был в командировке. Может поэтому.

Но сына он тоже не признает. Иногда они даже дерутся :faceoff:


  • 1

#309
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Но сына он тоже не признает. Иногда они даже дерутся :faceoff:

 

 

Да вы что? Может еще подружатся, ваш просто взрослым к вам приехал и совсем недавно.

Руська на руках старшего сына обмякает тряпочкой, тут ему пузо чесать любит и пяточки. А вот младшему нашему 4 г, я не позволяю кота поднимать, только гладить. Если мл. сын к нему подошел погладить, Руська позволит маленько, потом тихоооонечко так незаметно отступает и уходит. Ни  разу никого не поцарапал. Я с трудом в его мохнатых лапах когти нахожу, чтобы подстричь :D


  • 0

#310
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

Да вы что?

Ну.. У нас до этого был простой кот, на половину сибиряк, на половину дворянин. Большой, пушистый. Мы взяли его котенком, 2 мес, и он на столько был нянькой - если дверь в детскую была закрыта, стоял мявал пока его не впустят... И спали они в обнимку... А Федора не такой. Не привык может, ко мне на 100%, к мужу на 50, а к ребенку вообще, 10% внимания наверное уделяет... Он пытался его на руки брать, положить спать с собой - кот ни в какую. Не давил никогда, не бил, не пинал... Знает как с котами обращаются.

Но иногда когда видит что сын идет к нему - начинает если не сваливать куда глаза глядят, то шипеть и зубы показывать. Однажды лапой ударил. Прям в лоб. Хорошо когти не выпустил.

Ребенок обиделся до слез. Ну мы говорим - он привыкнет, будь ласковым с ним, может и получится :-/  Но пока никак.


  • 1

#311
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

У меня одна из кошек приехала ко мне в возрасте 3-х месяцев (на аватарке она).Сразу хозяином выбрала себе моего сына.Меня она в принципе тоже любит, по своему :D Пока сына дома нет, она ко мне и на ручки запрыгивает, и бодается-целуется.Но, стоит сыну появиться, все, про меня напрочь забывает, полный игнор.Сын порой берет ее на руки, говорит"пойдем маму поцелуем".Так Лаяна лапы вытянет, расшиперит, как будто меня отпихивает.Это у нас называется "Женщина, вы кто? Я вас не знаю!" :lol:  :lol:  :lol:


  • 3

#312
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@Loe, тогда терпения вам. Привыкнет, думаю, куны совсем не агрессивные. А спать прям в обнимку вряд ли будет, это ж не сиамы, которых с себя снимаешь, они через минуту опять на тебе с довольной счастливой мордой сидят :)

Никогда не слышала шипение Руськи.

Вообще, он наверно такой родился, потому как есть его фотки во младенчестве, где он на ладошке заводчика кверху пузом лежал, так еще по приезду попал на воспитание в прайд сиамов, которые нательные и очень ласковые коты.


  • 1

#313
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

Будем ждать и надеяться :dandy:


  • 1

#314
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

А у нас все с точностью до "наоборот". От Сириуса в нашей семье получаю только я. Бьет - значит любит (С) ? Может и по лицу лапищей своей съездить.

А дети с ним делают все, что им в голову придет. Максимум, что он делает - тихооонько плачет муууааааа. Аааа, один раз старшему лапой в лоб дал.

Спит на детских кроватках, когда их нет. Если бы его из спальни не выгоняли - спал бы с детьми, наверно.


  • 1

#315
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 А спать прям в обнимку вряд ли будет, это ж не сиамы, которых с себя снимаешь, они через минуту опять на тебе с довольной счастливой мордой сидят :)

 

А неправда Ваша, у меня Фишка единственная кошка из 15, которая спит со мной под одеялом, вытянувшись по всей длине. Остальные кто-как, кто в ногах, кто на мне, а вот Фиша в обнимку любит.


Сообщение отредактировал Лукерия: 19.06.2015, 17:10:04

  • 2

#316
Балашова Ольга

Балашова Ольга
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Наши выпускники.

Каратик. Помет "С". Всеобщий домашний любимец и большой помощник. Мальчик очень крупный, вес около 9 кг. 

63bf714377be.jpg

А еще у Каратика есть друг.

ab5f69d08428.jpg

 

И выпускник из помета "Н" - HEATHER HONEY CHESTER HOME, 6 месяцев, вес 5,6 кг., кремашик.

Родители, просто без ума от него! Счастливый папа, довольный сын!

07cbe8f627eb.jpg


  • 3

#317
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Родители, просто без ума от него!

Конечно без ума. Такой мальчишка солнечный )) 


  • 1

#318
Балашова Ольга

Балашова Ольга
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Марина, спасибо!


  • 0

#319
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений
А какой у Каратика друг счастливый-спит в позе "а жизнь-то удалась". Красивые у вас коты.
  • 2

#320
Балашова Ольга

Балашова Ольга
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Красивые у вас коты.

Спасибо! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.