Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 10]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#32119988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#32340860
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома.
Ежедневно с 14.00 до 17.00 начисляются бонусы - 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Severyanka: 27.05.2015, 14:17:29

  • 0

#421
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Хотя как красная тряпочка может спасти от этого? 
 

Все эти еретики неправильно делают! На кол их! Надо тумар заговоренный повесить на зерцало, а на панельку на освященный суперклей посадить иконки святых. Ни в коем случае не пристегиваться, и не соблюдать ПДД, иначе боженька не поможыт и не спасёт!

Всем шанкар!



#422
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Сколько раз уже замечаю красные ленточки сзади на новых (и не только) авто. Это что за последние тенденции? Объясните, плиз

Это те, кто не оформил страховку, таким образом предохраняют свое авто от различных неожиданностей.


  • 5

#423
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Кстати, если что, у Спекулянта есть георг ленточки ...  :)

 

зы смотрел на Салеме 4 тыс - заряжатель аккума стоит, надо купить позже... пригодится...


Сообщение отредактировал ermekanzm: 28.04.2015, 10:22:20

  • 0

#424
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Продаю диски от пассата, с резиной. Нашелся клиент из Семска, просит отправить. Вот думаю кем-чем это лучше сделать? Он про автовокзал говорит, но что то сдается мне что в автобус 5 колес не очень удобно грузить. Может кто подскажет какой нибудь более удобный способ.

 Обратитесь сюда . 

http://www.dpd.kz/ 



#425
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Продаю диски от пассата, с резиной. Нашелся клиент из Семска, просит отправить. Вот думаю кем-чем это лучше сделать? Он про автовокзал говорит, но что то сдается мне что в автобус 5 колес не очень удобно грузить. Может кто подскажет какой нибудь более удобный способ.

 Обратитесь сюда . 

http://www.dpd.kz/ 

 

 

Виталя, я видел из автобуса выгружали ногу, заднюю, коня!!!  А ты говоришь - неудобно )))


  • 0

#426
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

если прям буквально - "коз тимесын" :dont: :D


  • 0

#427
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Получил шины, заказанные с Гепарда (Алматы).

Время с даты оплаты - 3 дня включая выходные.

 

З.Ы. доставка была через dpd.kz 1500тг. за шину.


Сообщение отредактировал Felix: 28.04.2015, 13:58:08

  • 0

#428
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Заказал зарядку с али. Судя по описанию - умная

Посмотрим, как придет


  • 0

#429
Avat

Avat
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Сколько раз уже замечаю красные ленточки сзади на новых (и не только) авто. Это что за последние тенденции? Объясните, плиз

долгое время работал в Атырау, там на многих машинах красные ленточки, на зеркалах, на антенах или на фаркопе, я наивный, думал: после катания свадьбы не успел снять. Оказалось от сглаза, вернулся в Астану и здесь такая же песня.


  • 0

#430
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

не находил про техосмотр поста! есть контакты станций техосмотра, делающие для vseшников скидки, где можно быстро пройти?


  • 0

#431
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

не находил про техосмотр поста! есть контакты станций техосмотра, делающие для vseшников скидки, где можно быстро пройти?

На Ауэзова 30..

Скажите что забыли дома отрывной, Вам по 3200 сделают... А так 3500 тг стоит.. все быстро прошла...


  • 0

#432
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

не находил про техосмотр поста! есть контакты станций техосмотра, делающие для vseшников скидки, где можно быстро пройти?

На Ауэзова 30..

Скажите что забыли дома отрывной, Вам по 3200 сделают... А так 3500 тг стоит.. все быстро прошла...

 

 

3 тыс же 1. на Астыкжане на Астраханке..., 2. у Метро по Карагндинке


Сообщение отредактировал ermekanzm: 28.04.2015, 15:16:56

  • 0

#433
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

у Метро по Карагндинке

я прозвонилась сначала, у Метро 4000 тыс тг сказали

в Технопарке 4200 если с подарком в виде талона га ГСМ, 3900 если без..


  • 0

#434
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

у Метро по Карагндинке

я прозвонилась сначала, у Метро 4000 тыс тг сказали

в Технопарке 4200 если с подарком в виде талона га ГСМ, 3900 если без..

 

 

уже 4 тыс  :faceoff:   целый год не узнавал  :D


  • 0

#435
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

долгое время работал в Атырау, там на многих машинах красные ленточки, на зеркалах, на антенах или на фаркопе, я наивный, думал: после катания свадьбы не успел снять. Оказалось от сглаза, вернулся в Астану и здесь такая же песня.

Поражаюсь просто. Один из водителей мне сказал, что это для того, чтобы в зад не въехали
Думаю красная ленточка вообще никакой роли не играет и не защитит авто от аварии.
  • 0

#436
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений


Кстати, если что, у Спекулянта есть георг ленточки ... :)

Подскажите контакты и адрес, куда ехать, чтобы эти ленточки забрать?
  • 0

#437
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Кстати, если что, у Спекулянта есть георг ленточки ... :)

Подскажите контакты и адрес, куда ехать, чтобы эти ленточки забрать?

 

 

пр Женис, между Богенбая и Жангельдина, есть магазин Автонавигатор.


  • 0

#438
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Друзья мои, где в инете достоверно проверить погашены ли штрафы? уплатила пару недель назад.

Ездила на той неделе на Акжол, так там обед до 14,30 и толпа на лестнице! возможности ждать и еще раз ехать нету.


  • 0

#439
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Друзья мои, где в инете достоверно проверить погашены ли штрафы? уплатила пару недель назад.
Ездила на той неделе на Акжол, так там обед до 14,30 и толпа на лестнице! возможности ждать и еще раз ехать нету.

Через егов пробуйте.
  • 0

#440
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Друзья мои, где в инете достоверно проверить погашены ли штрафы? уплатила пару недель назад.
Ездила на той неделе на Акжол, так там обед до 14,30 и толпа на лестнице! возможности ждать и еще раз ехать нету.

Через егов пробуйте.

 

 

все таки достовернее чем на Жанажоле, наверное нет  :D    

в субботу же можно сгонять, с утра, к 8-30 кажется ...  да согласен рановато, но зато никого нету


Сообщение отредактировал ermekanzm: 28.04.2015, 16:01:30

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.