Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 10]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 383 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома.
Ежедневно с 14.00 до 17.00 начисляются бонусы - 3% от суммы покупки.

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

Сообщение отредактировал Severyanka: 27.05.2015, 14:17:29

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

везде же стоит "беркут" или как иво, запитаный на КИСу ))

налоговиков и прочие обременяющие конторы...

на границе тот же погранпост! как бы и где бы не преодолевал границу схема всегда аналогичная!

• 0

Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Ни один из сайтов не дает расстояния от Актобе до аралкума в аральском районе кызыл орды. Не пойму, неужели настолько дыра, что не идентифицирует. 

• 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 774 сообщений
Сегодня заправился на новой АЗС Эталон - все отлично и приятно, что все новое - но реально не хватает для тех кто заехал впервые, то как двигаться по заправке. Сейчас свободно можно и потупить при выезде, но будет наплыв машин будут проблемы - по мне машины перед АЗС надо гнать направо там сразу понятно кому заправляться слева или справа и сразу на выезд.
  • 1

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Ни один из сайтов не дает расстояния от Актобе до аралкума в аральском районе кызыл орды. Не пойму, неужели настолько дыра, что не идентифицирует. 

навител говорит-653 км

• 1

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 235 сообщений

в яндекс картах линейка есть

• 1

Jonik747

Jonik747
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Получается если у меня пару штрафов на мне (одному 2 года, другому год), имею шансы не вылететь летом в Турцию?))))

А Штрафы которые на машине (фотоаппараты) тоже считаются?
Блин,озадачили....)

Знал что по налогам гоняют... но штрафы)

• 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Сегодня заправился на новой АЗС Эталон - все отлично и приятно, что все новое - но реально не хватает для тех кто заехал впервые, то как двигаться по заправке. Сейчас свободно можно и потупить при выезде, но будет наплыв машин будут проблемы - по мне машины перед АЗС надо гнать направо там сразу понятно кому заправляться слева или справа и сразу на выезд.

был в том районе сегодня, но не нашел ее, может кто подскажет точный адрес
  • 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 440 сообщений

был в том районе сегодня, но не нашел ее, может кто подскажет точный адрес

Жумабаева -Айнакол (12-ая магистраль) перекресток найдите, оттуда видно, по 12-й магистрали

• 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Срочно понадобились секретки на колеса. Где и какие лучше брать?
Mirage, у Вас были. Наверное, давно продали?
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Наблюдал утром веселую картину на дороге от Рубежа до города.

Как обычно идем под 100 км/ч, тут упираемся в едущую 70 (по знаку) машину ЖП.

Я пристраиваюсь за ней и ползу (не провоцировать же их :D )

Тут сзади на огромной скорости подлетает 50-ник белый и начинает мне фарить. Я показываю ему что передо мной ЖП.

Так тот обгоняет меня справа и встает за гаишником и начинает ему фарить :ninja: 

Смотрю номера стоят UD у камри.

И что Вы думаете? Гаишник таки как щенок уходит вправо и пропускает его, еще в след ему радар включил и наблюдал как тот под 140 наверное уходил в точку. :faceoff:

Эх жаль не было красного на светофоре, так хотелось спросить, а что у нас уже жоповозки управ делами стали выше над законом и конституцией и где офицерская честь этих гаеров :-/ .  Стыдно стало за таких гаишников, какой то молодой водила так опустил их на глазах у всех только потому что в машине возможно жопа бешбармачная VIP класса. :smoke:

После этого они припарковались м/у мостом и учхозом и врубили радар, в надежде поймать простых работяг торопящихся на работу.

• 4

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Друзья мои, где в инете достоверно проверить погашены ли штрафы? уплатила пару недель назад.

Достоверно в Интернете - нигде. Только в самом ЖоПо

ЗЫ. Если вы переживаете за возможные проблемы с выездом за границу, то из за месяца другого просро6ски уплаты штрафа проблем не будет. И проверяться надо в другом месте. Ищите в Путешествиях тему Я невыездной, там все разжевано :)

Еще вариант, если не доберусь до ЖоПо как вы называете)) - а если я с собой оригиналы квитанций в порт возьму?  :p

• 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

Тут сзади на огромной скорости подлетает 50-ник белый и начинает мне фарить. Я показываю ему что передо мной ЖП.
Так тот обгоняет меня справа и встает за гаишником и начинает ему фарить :ninja:
И что Вы думаете? Гаишник таки как щенок уходит вправо и пропускает его, еще в след ему радар включил и наблюдал как тот под 140 наверное уходил в точку. :faceoff:
Эх жаль не было красного на светофоре, так хотелось спросить, а что у нас уже жоповозки управ делами стали выше над законом и конституцией и где офицерская честь этих гаеров :-/ . Стыдно стало за таких гаишников, какой то молодой водила так опустил их на глазах у всех только потому что в машине возможно жопа бешбармачная VIP класса. :smoke:
После этого они припарковались м/у мостом и учхозом и врубили радар, в надежде поймать простых работяг торопящихся на работу.

Видимо сильно торопился сей бешпармачник.
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Эх жаль не было красного на светофоре, так хотелось спросить, а что у нас уже жоповозки управ делами стали выше над законом и конституцией и где офицерская честь этих гаеров :-/ .  Стыдно стало за таких гаишников, какой то молодой водила так опустил их на глазах у всех только потому что в машине возможно жопа бешбармачная VIP класса. :smoke:

Это наши реалии, за что голосовали, то и получаем  :faceoff:   сорри за офф

ЗЫ вчера сделали генератор, отдал 9 тыс за диодный мост + 4 тыс за работу + еще за снять поставить. У меня цуко генератор снизу только снимается, и то через снятие привода переднего колеса  :faceoff:   этож капец какой, пендосы...

• 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Видимо сильно торопился сей бешпармачник.

ну всем мы утром торопимся на работу, НО сделай такое я или другой простой водитель... уже бы штраф был, машина на штраф стоянке, а я бы еще и оказался пьяным или накуренным вдруг. :D 

понято что мы нарушаем где то немножко, где то тайком и т.д. но не в наглую и еще так чмырить гаишников у всех на глазах.

кто то их боится (и при виде патруля скидывает чуть ли не до 40 0км/ч хотя положено 60 км/ч ), кто то уважает, а кто то просто не хочет лишний раз связываться.

Но все равно уважаем все их форму и значок.

А тут такое пренебрежение к закону и тому кто этот закон блюдет простой жоповозкой, а не машиной из картежа 01.

Вот это меня больше всего бесит, что каждый суслик себя агрономом считает. :-/

• 1

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

Жоне, я тебе давно говорил - поставь РЕГИК!!! :dont:

не надо комплексовать и придумывать те истории с фиксацией дтп!! Не надо себя программировать! Ставь себе с целью фиксации вот таких жопцев! Вот ща бы выложил на ютуп, сюда и уже не было бы пустопорожней болтовнёй! :smoke:

• 4

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 383 сообщений
Еще вариант, если не доберусь до ЖоПо как вы называете)) - а если я с собой оригиналы квитанций в порт возьму? :p

1. Не вариант.

2. Последний раз настоятельно рекомендую почитать профильную тему и задавать вопросы там.

Жоне, я тебе давно говорил - поставь РЕГИК!!!

Вот это меня больше всего бесит

Жень, тебе Рус дает правильный совет.Какой толк от твоих возмущений на заборе форуме? Ну по возмущался, выпустил пар, а дальше что???

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2015, 09:45:57

• 1

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Никто не брал секретки, да? В Вианоре есть? Обычные болты они вроде говорили есть.

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

навител говорит-653 км

Приветствую всех!!!

Да где-то 650 выходит раньше с Байконура ездил туда в Аральск  250 дорога хорошая. М32 Самара -Чимкент или Ташкент не помню че-то.

Сообщение отредактировал Ruslan-bayk: 29.04.2015, 10:09:32

• 1

Axelay

Axelay

Многоходовочник

• Читатель
  • 3 517 сообщений

Кто знает, может у личного состава ЖП есть негласные инструкции касательно UD и прочих подобных серий.

Офицерская честь? У ЖП с радаром и планом??? Не смеши.

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Не не не, народ я не жалуюсь вовсе :fie: , просто как тот айкын увидел и поделился с Вами. :D 

я знаю что против ветра пипи бесполезно, поэтому чего тратить нервы и время, которого итак мало.

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.