Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 10]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#32119988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#32340860
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома.
Ежедневно с 14.00 до 17.00 начисляются бонусы - 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Severyanka: 27.05.2015, 14:17:29

  • 0

#2761
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Глядя на номера вспонилась песня ТУТУТУ  Кабаре-дуэт Академии :lol:

сорри за офф


  • 0

#2762
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

видел это лекс на дороге.

 

зы кстати, эта дЭвушка, еще и мать двоих детей похоже. в салоне были. так что вполне возможно что это ее машина. только вопрос: зачееем?  RS6  :faceoff:


  • 0

#2763
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Сгонял на Жанажол, заплатил штраф по скидке 5 мрп. Остался только один, в прошлом году схлопотал.  Вот же комиссии "конские" в кассе, ваще оборзели имхо.


  • 0

#2764
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

видел это лекс на дороге.

зы кстати, эта дЭвушка, еще и мать двоих детей похоже. в салоне были. так что вполне возможно что это ее машина. только вопрос: зачееем? RS6 :faceoff:

Как зачем? Этож круто. Когда меня просили подобрать компьютер для текстов и интернета я показал нормальную модель без наворотов, так на меня практически обиделись, как будто я их бедными посчитал, а они могут себе позволить и самую дорогую. Мои доводы, что эта производительность не будет использована в расчет даже не брали.

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 05.06.2015, 12:12:05

  • 0

#2765
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Ford Focus простоял в паркинге 2 3 или 4 месяца

Двери и окна были закрыты

Паркинг на Республики за Талисманом

 

За 1000 в день )

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150604-WA0001.jpg
  • IMG-20150604-WA0002.jpg
  • IMG-20150605-WA0006.jpg
  • IMG-20150605-WA0007.jpg

Сообщение отредактировал bsod: 05.06.2015, 12:18:36

  • 0

#2766
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

сегодня встретил приору с номером 100 СТО 01 :)

вчера ее видел. по ходу парняга с чувством юмора - и не дорого и прикольно :lol:

 

 

У меня вот соседи фанаты

как я понял семья одна ну или родственники т.к. всегда вместе

 
 
ba3bd01c7f19.jpg
и это еще не весь автопарк. Есть еще 4 машины с аналогичными номерами

 

 

Тот самый случай, когда номер стоит больше, чем сам автомобиль  :faceoff:



#2767
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

видел это лекс на дороге.

зы кстати, эта дЭвушка, еще и мать двоих детей похоже. в салоне были. так что вполне возможно что это ее машина. только вопрос: зачееем? RS6 :faceoff:

Как зачем? Этож круто. Когда меня просили подобрать компьютер для текстов и интернета я показал нормальную модель без наворотов, так на меня практически обиделись, как будто я их бедными посчитал, а они могут себе позволить и самую дорогую. Мои доводы, что эта производительность не будет использована в расчет даже не брали.

 

 

не, я понимаю есть прадос, лекс, туарег, мерс и т.п., но RS6, этож спорт машина, ураган. По комфорту, я думаю, что уступает лексу, мерсу и т.п.   :D


  • 0

#2768
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ford Focus простоял в паркинге 2 3 или 4 месяца

ваша? :eek:  


  • 0

#2769
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да ладно вам, что вы докопались. Может себе позволить, пусть ездит. 

 

З.Ы.: Рубль упал 3.36, а Тойота скинула цены, если бы сейчас свою камри покупал, то сэкономил бы 158.000 рублей  :)



#2770
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

 

Ford Focus простоял в паркинге 2 3 или 4 месяца

ваша? :eek:  

 

Не моя, но я на ней иногда ездил.

 

По сроку стояния могу соврать, но где-то с зимы


  • 0

#2771
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

да ладно вам, что вы докопались. Может себе позволить, пусть ездит. 

 

З.Ы.: Рубль упал 3.36, а Тойота скинула цены, если бы сейчас свою камри покупал, то сэкономил бы 158.000 рублей  :)

 

конечно это ее выбор, и выбор я думаю замечательный, в плане драйва.  :D   Наверное с места рвет... огого!

 

у кого есть "старые" цубарики... отзыв машин 2004 - 2007 г.г.


  • 0

#2772
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Не моя, но я на ней иногда ездил.   По сроку стояния могу соврать, но где-то с зимы

ну и запах наверное в салоне  :fie:


  • 0

#2773
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

зы кстати, эта дЭвушка, еще и мать двоих детей похоже. в салоне были. так что вполне возможно что это ее машина. только вопрос: зачееем?  RS6  :faceoff:

 

а дети не в автокреслах?

 

что меня поражает, вроде поправки приняли. За поездку с детьми без спецсредств должны штрафовать - но что-то гаишники не бдят совсем.

Буквально утром мимо меня пролетела машина, в которой за заднем сиденье сидел малыш лет 2х от силы, окно было полностью открытым и ребенок высовывал руку  :faceoff:

и эта машина проехала мимо гаишника... 


  • 0

#2774
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

 

Не моя, но я на ней иногда ездил.   По сроку стояния могу соврать, но где-то с зимы

ну и запах наверное в салоне  :fie:

 

 

Нюхала и снимала Светлая ))


  • 0

#2775
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

 

а это теперь возможно вычистить? или менять всю обивку?


  • 0

#2776
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

 

 

 

а это теперь возможно вычистить? или менять всю обивку?

 

 

Не знаю. Люди говорят, что придется менять обивку


  • 0

#2777
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Привет всем.
Кто подскажет хорошего специалиста по Тойотам который может сделать комп диагностику и некоторые манипуляции по ценам ниже чем в Тойота Центре?
  • 0

#2778
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 


 

Не знаю. Люди говорят, что придется менять обивку

 

и грибок выводить.



#2779
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

зы кстати, эта дЭвушка, еще и мать двоих детей похоже. в салоне были. так что вполне возможно что это ее машина. только вопрос: зачееем?  RS6  :faceoff:

 

а дети не в автокреслах?

 

что меня поражает, вроде поправки приняли. За поездку с детьми без спецсредств должны штрафовать - но что-то гаишники не бдят совсем.

Буквально утром мимо меня пролетела машина, в которой за заднем сиденье сидел малыш лет 2х от силы, окно было полностью открытым и ребенок высовывал руку  :faceoff:

и эта машина проехала мимо гаишника... 

 

 

на заднем еще ладно, я видел несколько раз в городе, недавно с парковки Азия Парка, муж за руль, жена с грудным ребенком на руках впереди.



#2780
Aza_1995_Aza

Aza_1995_Aza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


видел это лекс на дороге.

зы кстати, эта дЭвушка, еще и мать двоих детей похоже. в салоне были. так что вполне возможно что это ее машина. только вопрос: зачееем? RS6 :faceoff:

Как зачем? Этож круто. Когда меня просили подобрать компьютер для текстов и интернета я показал нормальную модель без наворотов, так на меня практически обиделись, как будто я их бедными посчитал, а они могут себе позволить и самую дорогую. Мои доводы, что эта производительность не будет использована в расчет даже не брали.

не, я понимаю есть прадос, лекс, туарег, мерс и т.п., но RS6, этож спорт машина, ураган. По комфорту, я думаю, что уступает лексу, мерсу и т.п. :D
даже можешь не думать не уступает она им.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.