Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1461
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

@Мясник, спасибо! Надо на тесте обоих попробовать, так как хочу чтобы в ангаре была только одна топовая арта

Если речь идет только об одной арте в ангаре и выбор именно между двумя этими, то я бы взял коня. А если говорить о единственной арте в ангаре из всех что есть в игре, то я бы 261 вкачал.

 

Этих двух выбрал потому, что адский сплеш с дамагом и плюс мортира у коня. Хочется именно дамажную одну топовую арту.

Вчера у Никитоса еще видео посмотрел, где он на т92, что не выстрел, то адский дамаг и чот загорелся. 


  • 0

#1462
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Этих двух выбрал потому, что адский сплеш с дамагом и плюс мортира у коня. Хочется именно дамажную одну топовую арту.

Вчера у Никитоса еще видео посмотрел, где он на т92, что не выстрел, то адский дамаг и чот загорелся. 

На этих артах сложно получать высокий дамаг по итогам каждого боя. если смотреть в среднем, то к концу боя например конь сделает 2 адских выстрела, остальные мимо или тупо не в кого стрелять будет, долгое кд, сведение, противник пропал с засвета, смотришь другую точку, а тот же 261 перезаряжается примерно в 2 раза быстрее, сводится примерно в 2 раза быстрее, может переехать, гораздо точнее.. То есть к концу боя будет примерно тот же результат, о чем и говорит мой средний урон, не скажу что он сказочный, я про то что на всех топ артах средний урон примерно одинаковый у меня, 1800 - 2000. Т92 не смотри, я провел мало боев и продал, поэтому средний урон выше всего среди моих топ арт. Если посмотреть моего бата и коня, то средний урон почти такой же, по медалям то же самое +/-, то есть тяжелая арта с адским сплешем или барабанная пукалка, по итогам боев все равно результат схожий.

 

По т92 ситуация интересна тем, что по факту арта 9 уровня м53/м55 гораздо комфортнее (маневренная, быстро меняет позиции, у нее поворачивающаяся башня, более точная, быстрее перезаряжается и сводится), поэтому т92 смысла покупать нет, м53 набивает урон проще и не меньше, более резальтативная игра получается.

 

Приведу пример, под спойлером

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Мясник: 15.05.2015, 12:53:26

  • 0

#1463
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

то я бы 261 вкачал

Да, 261 универсален, но только нужно учитывать настильность, чего нет на амерах и бритах. Есть ещё ГВе100, это скажем так - золотая середина между амерами и советами. Дамажки в среднем больше на 200-400 нежели на 261. 


  • 0

#1464
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да, 261 универсален, но только нужно учитывать настильность, чего нет на амерах и бритах. Есть ещё ГВе100, это скажем так - золотая середина между амерами и советами. Дамажки в среднем больше на 200-400 нежели на 261. 

Да я больше с точки зрения того смотрю, что это единственная топ арта без опыта игры на топ артах в принципе. По ттх 261 проще, быстрее сводится, быстрее стреляет (перезарядка быстрее чем на артах 9 уровня других наций, ну по крайней мере быстрее м53 заряжается и сводится, за остальные точно сказать не могу, не помню). А траектория да, но не критично, можно пересвестись в другое место, благо сведение быстрое и не напрягает, если кого светанули можно успеть перевестись, свестись и стрельнуть, на тяжелых артах т92/ГВЕ/Конь в этом плане сложнее. А учитывая что они гораздо косее, то при неудачном выстреле, которых гораздо больше будет, надо снова сидеть в долгом КД... В общем как то так


Сообщение отредактировал Мясник: 15.05.2015, 12:52:40

  • 0

#1465
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А как насчёт Линзы?)

забыл! конечно, само собой, линза х60
  • 0

#1466
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник, есть 4202, он далеко неплох! В минусах это максимальная скорость и отсутствие нормальной голды, т.е. в рубку яги или башню е100 просто так не зайдет! В остальном танк хорош, как не странно но для ст там есть броня и весьма неплохая! Влд 120 вроде мм под диким наклоном. Небольшой доворот и Не каждый ис4/7 может, а 8 вообще плачут что не могут пробить ) ах да, башня не оч удар держит, но об этом знают немногие! Есть отличные увн! о подвижности, конечно ограничение в 40 неприятно, но на горку химок он заезжает вслед за батом и лт! Удельная мощь огромна! Если есть интерес/желание могу дать прокатиться..

Сообщение отредактировал @rximed: 15.05.2015, 13:11:08

  • 0

#1467
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Билайн и стабильно вообще в одном предложении не могут быть!

почему же? могут Билайн стабильно глючит и тормозит
  • 0

#1468
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мы посчитали скриншоты Мастеров на М53/М55 моего братишки, набралось около 50, только на 1 ноутбуке, второй чистили до того, поэтому посчитать всех Мастеров уже не получится  :D у меня на топ артах максимум 2-3 мастера на какой нибудь арте бывало и все. Если посмотреть все медали, то там 1105 костоломов, 19 взрывотехников, 21 поджигатель, 19 воинов и 89 бойцов (недовоинов), 7 бомбардиров (сплеш тоже достойный) и т.д., 100 основных калибров и 80 с лишним медалей Гора. Я не то что м53 нахваливаю, я про то что если качать амеров, брать т92 нет смысла, м53 лучше. Вот ржачный бой, в конце он остался против СТ и двух арт, отбивался и победил, концовка эпичная :lol:


  • 0

#1469
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, есть 4202, он далеко неплох! В минусах это максимальная скорость и отсутствие нормальной голды, т.е. в рубку яги или башню е100 просто так не зайдет! В остальном танк хорош, как не странно но для ст там есть броня и весьма неплохая! Влд 120 вроде мм под диким наклоном. Небольшой доворот и Не каждый ис4/7 может, а 8 вообще плачут что не могут пробить ) ах да, башня не оч удар держит, но об этом знают немногие! Есть отличные увн! о подвижности, конечно ограничение в 40 неприятно, но на горку химок он заезжает вслед за батом и лт! Удельная мощь огромна! Если есть интерес/желание могу дать прокатиться..

Спасибо, так понятнее. Тогда после Енота пойду на 4202, спс за разъяснения. Надо будет на тесте попробовать, только качать клиента лень, он весь пакет сожрет блин (я на алтеле)


  • 0

#1470
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Уважаемые игроки из Казахстана!

Мы рады сообщить, что с 15 мая 12:00 до 24 мая 23:59 (по Астане) при пополнении счёта в World of Tanks через 
онлайн-сервис Kaspi Bank (Казахстан) вы будете получать на аккаунт бонус в размере:

  • при единовременной оплате от 750 до 2499 — 15% от приобретаемого игрового золота;
  • при единовременной оплате от 2500 до 4999 — 20% от приобретаемого игрового золота;
  • при единовременной оплате от 5000 — 25% от приобретаемого игрового золота.

  • 2

#1471
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Спасибо, так понятнее. Тогда после Енота пойду на 4202, спс за разъяснения. Надо будет на тесте попробовать, только качать клиента лень, он весь пакет сожрет блин (я на алтеле)
на флешке у кого нить скопируй 
  • 0

#1472
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Мне М53/55 и Т92 обе нравятся, Т92 чуть лучше идет может потому что на ней боев в 2.5 раза больше, тут подсчитал костоломов получилось 0,65 на бой на т92 и 0,62 на м53 )))


  • 0

#1473
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

АМХ 30 ваще жесть, маневренность жуткая ... качаю потихоньку до первой победы в день ...

 

про амх30 тоже так думал пока он не стал топом и не прокачалась лампа. очень достойный ст с шикарнейшей пухой и отличной максималкой. единственное напрягает его долгая перезарядка - 8 с лишним секунд. играть на нем надо не с первой линии. 53% пока держится


  • 0

#1474
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

 

АМХ 30 ваще жесть, маневренность жуткая ... качаю потихоньку до первой победы в день ...

 

про амх30 тоже так думал пока он не стал топом и не прокачалась лампа. очень достойный ст с шикарнейшей пухой и отличной максималкой. единственное напрягает его долгая перезарядка - 8 с лишним секунд. играть на нем надо не с первой линии. 53% пока держится

 

 

решил не открывать гусли ибо разница всего в пару градусов....двигло тоже ибо разница тока в противопожарке ....

иду на топ пуху, башню и на 30В...поставил торсионы ....


  • 0

#1475
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

решил не открывать гусли ибо разница всего в пару градусов....двигло тоже ибо разница тока в противопожарке ....
иду на топ пуху, башню и на 30В...поставил торсионы ....

Как это водится у картошки танк рассрывается только в топовой комплектации, на предтопе коэффиценты разброса в 99% повышенные.
  • 0

#1476
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

на торсионах я сначала поездил. как только набралось опыта сразу гусли, потом двигло. торсионы не дают повесить сведение - а оно и так долгое.


  • 0

#1477
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Сегодня увидел нонсенс прям! У врага амх 30 остался из топ клана, у наших е100 на ББ и кучка ст, ну конечно французу ничего не светило но когда выехал е100 и почти в упор пальнул ББшкой и услышал "нипробил".. Ну это перебор!!
  • 0

#1478
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Если есть интерес/желание могу дать прокатиться..

Так сейчас же тест открыт. там можно попробовать данный аппарат)  

выехал е100 и почти в упор пальнул ББшкой и услышал "нипробил".. Ну это перебор!!

Bonjour, je m'appelle  Batignolles-Chatillon 25tИ я  отбиваю кумули ЯгиЕ100) 

 

 
  • 0

#1479
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
на флешке у кого нить скопируй 

Не у кого копировать, но я нашел выход, я убью пакет на сотке, а ноут у меня на модеме (вайфай роутере), то есть и там и там пакет с условным анлимом. Если что буду с собой модем таскать, если на сотке прям уж совсем туго со скоростью будет


  • 0

#1480
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Давно хотел тему отметок на стволе обсудить, по личным ощущениям 2 отметки 70-90 боев со средним уроном 1.5ХР, 3 отметки 1.6ХР.

Во время акций/скидок/каникул чуть проще, но где то рядом.

 

Кто что думает ?


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.