Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#1281
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Так я только его из премов продал, почему бы не восстановить? Тем более, что нужно то всего одно письмо и н-ое количество виртуального серебра

Ну случаи разные бывают - вон у меня друг в одно утро не обнаружил у себя Т34, зато у него появился об.140... вот ему это восстановление и помогло :)
  • 0

#1282
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Мне например прем не нужен, но я не могу купить эти танки без према не переплачивая.

В любом случае при покупке пакета получаешь натуральную скидку в виде према. Это абсолютно нормальный маркетинг.
  • 0

#1283
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну случаи разные бывают - вон у меня друг в одно утро не обнаружил у себя Т34, зато у него появился об.140... вот ему это восстановление и помогло

Магия!) ЭТО МАГИЯ!) Т34 решил, что Демократия не для него, и что советская Мощь и Коммунистический Настрой Поведут его куда дальше, за что Советское Руководство отблагодарило его за верный выбор, разобрали его, расплавили  и выплавили его в новом образце) Образце 140) 

Это абсолютно нормальный маркетинг.

Не доверяю я им! :dont:  


  • 0

#1284
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Магия!) ЭТО МАГИЯ!) Т34 решил, что Демократия не для него, и что советская Мощь и Коммунистический Настрой Поведут его куда дальше, за что Советское Руководство отблагодарило его за верный выбор, разобрали его, расплавили  и выплавили его в новом образце) Образце 140)

Это пиво и нехватка серебра :)
  • 1

#1285
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
  • Ram II;
  • Pz.Kpfw. IV Schmalturm;
  • СУ-85И;
  • Sexton I;
  • 4 слота в World of Tanks;

    Вот вам новый пакет...41 доллар.

  • 0

#1286
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Кстати, да. По ощущениям лучше линейного Т-34-85 и всем любителям советских СТ к покупке обязателен, ИМХО! Потом будете жалеть, что 2700 тг не потратили)...И это, осталось то всего 18 дней до конца продажи, потом не купить.

Ну что в больше не будет продаваться я что-то сомневаюсь, помня историю с Фури/ Т-3485М :) Единственное если будет повышенный спрос цена может вырасти.
А так не считаю его покупку необходимой, т.к. есть у меня точно такой же СТ , только не раскрашенный , но зато с экипажем 3-х перковым.

Судя по комментам Вспышки, как бы не убрали из магазина раньше времени.
ИС-2 кстати, такой же классный.

Что-то в последнее время вододелы все скурвились никто правду не говорит, чисто рекламные слоганы.

з.ы. Купил на праздники себе бомж-пакет: IS-2 и А-43 с 75% экипажами ... теперь наслаждаюсь :)
Я вот тоже хочу купить рудого и ис2 остановливает то что линейный ИС у меня не пошел. 34 85 есть но без перков. Нсть еще Фури он ничего был в начале а потом не пошел.
Как бы пакетные танки в тихую не понерфили
  • 0

#1287
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

  • Ram II;
  • Pz.Kpfw. IV Schmalturm;
  • СУ-85И;
  • Sexton I;
  • 4 слота в World of Tanks;

    Вот вам новый пакет...41 доллар.

 

Танки чисто для коллекции. Нужно будет глянуть, что уже есть. Вроде "Секси" есть.


  • 0

#1288
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я вот тоже хочу купить рудого и ис2 остановливает то что линейный ИС у меня не пошел. 34 85 есть но без перков. Нсть еще Фури он ничего был в начале а потом не пошел.

Скинь несколько своих боев, посмотрю как ты играешь, может чего посоветую умного.
  • 0

#1289
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

 

Я вот тоже хочу купить рудого и ис2 остановливает то что линейный ИС у меня не пошел. 34 85 есть но без перков. Нсть еще Фури он ничего был в начале а потом не пошел.

Скинь несколько своих боев, посмотрю как ты играешь, может чего посоветую умного.

 

Ололо раш по центру)))


  • 0

#1290
USAGate

USAGate
  • Гость
  • 16 сообщений

Кому интересно, есть у меня бонус коды на Ягдтигер 8.8, а если он есть в ангаре - дают 12000 голды


  • 0

#1291
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@USAGate, О_О Сейчас на него цена поднимется. Его же тоже хотят снять с продажи.  


  • 0

#1292
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Кому интересно, есть у меня бонус коды на Ягдтигер 8.8, а если он есть в ангаре - дают 12000 голды

 

Мне интересно. Интересно в чем здесь развод. Про коды на Тайп59 я в инете уже не раз читал, а тут что-то новенькое. 


  • 0

#1293
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кому интересно, есть у меня бонус коды на Ягдтигер 8.8, а если он есть в ангаре - дают 12000 голды

Мне интересно... Можно в личку..


  • 0

#1294
Vinilo13

Vinilo13
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кто нибудь курит ЛТТБ танк казался полным отстоем в стоке, но получив топовую пушку мы можем не только светить но и стрелять и очень зло, особенно по разным вафлям и францам, кроме разве что тяжей и бату, пару дней назад расстрелял вафентраген Е100 фугасами 1500 хп и привет ангар, оказалось что я ему пушку до слома фугасом сбил, он в меня только раз и успел выстрелить, матов от него было до конца боя полный чат. У него единственный большой минус пушка не гнётся стрелять на неровностях неудобно.


  • 0

#1295
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

Я вот тоже хочу купить рудого и ис2 остановливает то что линейный ИС у меня не пошел. 34 85 есть но без перков. Нсть еще Фури он ничего был в начале а потом не пошел.

Скинь несколько своих боев, посмотрю как ты играешь, может чего посоветую умного.

 

Ололо раш по центру)))

 

бои еще ниодин не записывал... пока не играю, позже скину. На фури да было дело  ололо раш по центру


  • 0

#1296
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Кому интересно, есть у меня бонус коды на Ягдтигер 8.8, а если он есть в ангаре - дают 12000 голды

И сколько же он стоит тенге о матерь драконов, королева  Мейрина, буре рожденная Дайнерис Таргариан))!?


  • 0

#1297
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

 

  • Ram II;
  • Pz.Kpfw. IV Schmalturm;
  • СУ-85И;
  • Sexton I;
  • 4 слота в World of Tanks;

    Вот вам новый пакет...41 доллар.

 

Видать нелеквиды проданные пачкой под вывеской "эксклюзив" приносят больше дохода чем просто находясь в продаже :)


  • 0

#1298
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

есть у меня бонус коды на Ягдтигер 8.8, а если он есть в ангаре - дают 12000 голды

Он стоит 10 тыс , а дают 12 тыс. ...тут никакого подвоха :)
  • 1

#1299
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

на Ягдтигер 8.8

По чём? 


  • 0

#1300
USAGate

USAGate
  • Гость
  • 16 сообщений

Мне вот интересно, зачем минусовать? В лицо сказать слабо, а не прятаться?

Вот такой бонус-код

http://www.ebay.com/...=item1c51d79d52

То есть там еще 1250 голды+ слот в ангаре, в общем получается почти 12к золота


Сообщение отредактировал USAGate: 13.05.2015, 20:49:14

  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.