Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#901
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
цена выше чем у других, и нет того цвета

на сколько дороже? 1000тг? больше на бензин уйдет ) а насчет цвета.. ну в общем это САМОЕ последнее на что стоит обращать внимание )

 

смотрел тесты - звук гуано.

самая самая игровая гарнитура будет редкостным говном в плане звука! она нужна для переговоров и на это затачивается! а в плане музыки старый дешевый сенхайзер отдрюкает практически любую игровую гарнитуру!

друг купил какой то разер какой то за 20+к тг.. в общем мой старюший сенх 212 в разы лучше!


Сообщение отредактировал @rximed: 06.05.2015, 21:48:45

  • 0

#902
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну вот и все, вымучал я Мастера на 13 57  :lol: При том, что бой закончился поражением  :ninja:

6871345m.jpg 6822193m.jpg

Чем наши топы занимались мне не понятно... Ладно в прошлом скриншоте у нас был уровень боев ниже, но тут я играл с 10 уровнем и урона набил больше, чем танки выше меня на 2-3 уровня...  :faceoff:

 



А зачем продавать те танки, которые у Вас хорошо идут??? Я вот до сих пор многие танки держу в Ангаре, только ангар всё больше и больше становится...

Продал только су-26 и су-5. Они уже надоели, ибо это уже не та арта, которая в своё время нагибала. Езжу пока на французах... КОторые Мне, как китайские дети с пиротехникой, пукан взрывают своей точностью.  

Ну у меня нет другого экипажа на СТБ-1, да и для покупки СТБ-1 нужно было бабло, вот и продал... 


Сообщение отредактировал Мясник: 06.05.2015, 23:23:57

  • 1

#903
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Зашёл в танки, дай думаю посмотрю как е-100 в HD вывели. Таки пришлось быть светляком  :D меньше танков небыло...

Прикреплённые изображения:

  • shot_001.jpg
  • shot_005.jpg

  • 4

#904
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Зашёл в танки, дай думаю посмотрю как е-100 в HD вывели. Таки пришлось быть светляком  :D меньше танков небыло...

люди не могут ЛБЗ на ЛТ выполнить чтоб 5к света было, а ты на Е-100  :lol:


  • 0

#905
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

так на е100 это проще делать )) вот была бы у бульдога броня от е100 )))

 

з.ы. давно я чет ничего не выкладывал )

Прикреплённые изображения:

  • shot_207.jpg
  • shot_201.jpg
  • shot_197.jpg
  • shot_202.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 07.05.2015, 04:00:48

  • 6

#906
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ах да.. совсем забыл! подскажите ктонить.. как на альфатапке играть?? что он по сути из себя представляет?? ст? нет.. от Т34 уехать даж не могу, а ис3 нагло обгоняет! тт? нет.. любой ст8 его ББшками покарает прям в морду! мож пушка хороша? присмотрелся.. кал редкостный! худшее пробитие среди тт8 (нельготов).. она разве что относительно точная.. но тож не фонтан.. с 150м с супом перестреливаться нереал.. башня можно сказать от кт.. и хоть как то но удар держит! но -6 и от холма особо не поиграешь (( я реально хз что с ним делать и как себя вести на нем.. особенно с 10..

 

з.ы. немного физики от картошки! я по идее стрелял сверху вниз, а штурик снизу вверх.. след на башне.. ну.. в общем кажется что все наоборот было ))

Прикреплённые изображения:

  • shot_206.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 07.05.2015, 04:04:35

  • 0

#907
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

хм.. новые декали прям намекают ) владельцы авто поймут )))

Прикреплённые изображения:

  • shot_203.jpg

  • 0

#908
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ах да.. совсем забыл! подскажите ктонить.. как на альфатапке играть?? что он по сути из себя представляет?? ст? нет.. от Т34 уехать даж не могу, а ис3 нагло обгоняет! тт? нет.. любой ст8 его ББшками покарает прям в морду! мож пушка хороша? присмотрелся.. кал редкостный! худшее пробитие среди тт8 (нельготов).. она разве что относительно точная.. но тож не фонтан.. с 150м с супом перестреливаться нереал.. башня можно сказать от кт.. и хоть как то но удар держит! но -6 и от холма особо не поиграешь (( я реально хз что с ним делать и как себя вести на нем.. особенно с 10..

 

з.ы. немного физики от картошки! я по идее стрелял сверху вниз, а штурик снизу вверх.. след на башне.. ну.. в общем кажется что все наоборот было ))

Я часто встречался с альфатапком и никогда не воспринимал его всерьез, поэтому проскочил его за свободный. Странный какой то танк, явно не для 1 линии боя, в связи с чем класс "тяжелый танк" как то теряет смысл для данного аппарата.


  • 0

#909
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

вот еще один светляк)))

Прикреплённые изображения:

  • shot_009.jpg

  • 2

#910
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
На Альфа-тапке я играл в поддержку. Достаточно подвижный танк. Если под обстрелом активно ёрзать корпусом, то неожиданно появляется броня). Как то на выходных вообще он у меня попёр и я прям кайфовал от него. Потом чот пошли сливы и стату чуть уронил. Ну а лучше всего он у меня был в Укрепах. Часто больше всех накидывал.
  • 0

#911
Gonnahave

Gonnahave
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Классная игра.


  • 0

#912
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

как на альфатапке играть??

Альфа тапок это полу ст полу тт, на нём даже ездить нужно не прямо, а полуромбом что бы была броня + рикошеты, пушка с небольшим пробитием в 200мм поэтому нужно выцеливать уязвимые точки, но дпм выше чем у тигра 2, очень сильно прямит руки, многие его недооценивают хотя в умелых руках очень опасная машина, научишься играть на нём сможешь играть на многих танках.


  • 0

#913
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
С Добрым Утром , Танкисты!
Поздравляю Вам С Днем Защитника Отечества
Урааааааа!)
  • 0

#914
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

подскажите ктонить.. как на альфатапке играть?? что он по сути из себя представляет?

Такой же тяж грубо как ИС-8 , англичане.  У меня он хорошо "вошел" , по мне так приятная машина. Пробития в принципе хватает. Открою тапка , но этот продавать не буду.


  • 0

#915
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Я тоже не продал. Очень уж понравился. Действительно, полу-ТТ - полу-СТ. Ромб на нем добавляет брони весьма.
Кстати, где-то промелькнул слух, что когда появится Маусчен, а тапка понизят на 8 лвл, Альфач станет премом. А вдруг нахаляву достанется?)))
  • 0

#916
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

1.png


  • 0

#917
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Кстати, где-то промелькнул слух, что когда появится Маусчен, а тапка понизят на 8 лвл, Альфач станет премом. А вдруг нахаляву достанется?)))

 

Хм...вроде тапок на 7 уровень переедет , а Альфу трогать не будут.

вот и картинку нашел :

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 07.05.2015, 12:07:25

  • 0

#918
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
2 699,01р. (54,00 USD)

В состав входит:

  • ИСУ-122С;
  • ИС-2;
  • Т-34-85 «Rudy»;
  • 3 слота в World of Tanks - бонус;
  • 14 дней премиум аккаунта - бонус.

  • 0

#919
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

2 699,01р. (54,00 USD)[/size]

В состав входит:

  • ИСУ-122С;
  • ИС-2;
  • Т-34-85 «Rudy»;
  • 3 слота в World of Tanks - бонус;
  • 14 дней премиум аккаунта - бонус.
Как ис2? На офиц форуме о нем нет инфы
  • 0

#920
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Глянул подробные характеристики ИС-2. Вроде он лучше ИСа -1 только проходимостью и скоростью разворота? Мощность хуже, броня тоже вроде. Так ведь?
А у ИСу-122 ДПМ выше 122-44, но и броня нн такая рикошетная. В + меньшая стоимость в сравнении с 122-44
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.