Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#881
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кстати уже как то поднимался вопрос о сервере в казахстане, тогда сказали, что игроков мало и не будут устанавливать. сейчас мне кажется с казахстана много кто играет, кто нить знает, как снова поднять тему?)

вы думаете что установить сервер это купить один компьютер, поставить его в подсобку и посадить рядом сисадмина?

почитайте про то как устроены кластеры и сервера картошки, они как-то рассказывали в статье. что сколько стоит и сколько места занимает.

http://worldoftanks....world_of_tanks/

весь донат игроков из КЗ даже часть этих затрат не окупит.



#882
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

как устроены кластеры
 

Сам настраивал кластеры в "корзиночных серверах", с подключением по оптике "дата корзинки", где в одной только "дата корзинке" было 30tb SAS дисков. Только это оборудование стоило около 100к долларов. (эт если брать кондиционирование, UPS-ки, и всё сопутствующее.)

А в картошке, я думаю много всё масштабнее и конечно же дороже.


  • 0

#883
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

МУЖИКИ! ЗАВТРА НАШ ДЕНЬ! УРАААААААААААААААааааааааааааааааааааа!)
 

Не воспринимаю 7мая как какой то праздник, 75 лет (существование СССР) его отмечали 23 февраля -День Армии и Флота, все мои родственники (в том числе и военные) праздную строго 23 февраля.


  • 3

#884
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я в курсе, что это не один компьютер и сисадмин и что это дорого стоит

но это же не мешает картошке ставить в других местах бесполезные сервера, которые после установки то отключают, то включают

а делить на донат районы имхо не правильно, деньги то берут они из одного котелка, а не создают по отдельной кассе на каждый сервер)


  • 0

#885
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Не воспринимаю 7мая как какой то праздник, 75 лет (существование СССР) его отмечали 23 февраля -День Армии и Флота, все мои родственники (в том числе и военные) праздную строго 23 февраля.

Прот! Всё в Порядке!)
У девушек также))

14 февраля Тоже никто не воспринимает, но как не крути, подарки нужно дарить

и Официальный праздник - 8 марта - Тоже подарки надо

 

А у нас в Казахстане Круче!) Празднуем неофициально 23го Февраля... а официально - 7 мая))) И в оба дня нам нужны презенты!)  

 

а ещё , для всех нас, есть День Танкиста!) Хотя мы в реалии не все служили в танковых войсках_)


Сообщение отредактировал MaximuT: 06.05.2015, 15:25:03

  • 0

#886
MyRealLifeHelp

MyRealLifeHelp
  • Гость
  • 7 сообщений

У кого нибудь есть медаль героев Расейняя? Больше шансов в лотерею миллион выиграть чем эту медаль получить)))


  • 0

#887
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

У кого нибудь есть медаль героев Расейняя? Больше шансов в лотерею миллион выиграть чем эту медаль получить)))

http://worldoftanks....07856-Toliynia/

Взята на Т92

Хозяин аккаунта из Павлодара)


Сообщение отредактировал prot: 06.05.2015, 16:43:58

  • 0

#888
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

эх, хочу купить наушники как раз для танков. Думал купить СтилСериз Сибирь версия 3. Заказал - а они уже удерживаются, ждут другого хозяина.

Вот теперь облом, или покупать дороже, в другом магазе, и терять в акции с ФЦМ... или купить ФЦМ и бдеть... не попадая в КБ, ГК и УР нашего клана... 

да и парни из компании молчат, не могут ответить мне ,что теперь делать?

Сказали, что след. завоз данных гарнитур будет в Июне. Так по мне, лучше до июля потерпеть - поехать в Европу и там купить дешевле.


Сообщение отредактировал MaximuT: 06.05.2015, 16:58:07

  • 0

#889
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Мегалайн на квартире (Толе би - Мате Залки) пинг 60-70. фпс 60

Тот же мегалайн в Акжаре 100+ и лагает вдобавок. фпс 50

 

Провайдер интернета, никак не влияет на фпс, фпс от настроек и железа зависит, от интернета пинг и лаги...


  • 0

#890
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

эх, хочу купить наушники как раз для танков. Думал купить СтилСериз Сибирь версия 3. Заказал - а они уже удерживаются, ждут другого хозяина.

Вот теперь облом, или покупать дороже, в другом магазе, и терять в акции с ФЦМ... или купить ФЦМ и бдеть... не попадая в КБ, ГК и УР нашего клана... 

да и парни из компании молчат, не могут ответить мне ,что теперь делать?

Сказали, что след. завоз данных гарнитур будет в Июне. Так по мне, лучше до июля потерпеть - поехать в Европу и там купить дешевле.

Эт вот такие ? http://www.amazon.co...rds=steelseries

Может тогда из Шура или Сенхайзера посмотреть что то ?


  • 0

#891
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

Мегалайн на квартире (Толе би - Мате Залки) пинг 60-70. фпс 60

Тот же мегалайн в Акжаре 100+ и лагает вдобавок. фпс 50

 

Провайдер интернета, никак не влияет на фпс, фпс от настроек и железа зависит, от интернета пинг и лаги...

 

У меня при высоком пинге в Акжаре фпс тоже проседает


  • 0

#892
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@ALX737этот. Они хороши тем, что можно и к Яблофону подсоединить и слушать музыку/разговаривать.

Да, нет кнопок, да они мне почти не нужны.

А что за Шура? и что может такого Синхайзер предложить? 


  • 0

#893
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

@ALX737этот. Они хороши тем, что можно и к Яблофону подсоединить и слушать музыку/разговаривать.

Да, нет кнопок, да они мне почти не нужны.

А что за Шура? и что может такого Синхайзер предложить? 

да модель не ту глянул.. ) за 80$ у Шура ничего путевого нет http://www.amazon.co...lectronics,309 

а сколько st.ser стоят у нас ?


  • 0

#894
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

@ALX737этот. Они хороши тем, что можно и к Яблофону подсоединить и слушать музыку/разговаривать.

Да, нет кнопок, да они мне почти не нужны.

А что за Шура? и что может такого Синхайзер предложить? 

я от них не в восторге, уши болят от долгого в них сидения.

Как вариант (если не нужен микрофон) то http://www.sennheise...dphones_96.html

 

 

в районе 10к стоили в сулпаке в молле который


Сообщение отредактировал prot: 06.05.2015, 17:21:25

  • 0

#895
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@prot, как раз нужен микрофон, хочу универсальные  наушники. И на улице ходить, музон слушать, да на телефон отвечать, а дома подсоединить и в танчики шпилить. 

 

@ALX737, там, где я хотел, стоят 20 900 тенге. На 3к дешевле, чем у ближайшего конкурента. Вот теперь думу-думаю, может плюнуть и чёрные купить? хотя зачем тогда мне их универсальность, если в чёрных я только дома сидеть буду.  

а за 24 000 уже не хочу. В гудГейме до сих пор дурью маются. Цена на сайте 23 500, на их точке 24 000, а при заказе в Алматы - доставка ещё 500. Нафига мне такой магаз? 

 

Если терпеть, то я могу вообще заказать из Китая кое-что покруче. 60-65к тенге + цена доставки. И я довольный как слон


Сообщение отредактировал MaximuT: 06.05.2015, 17:52:47

  • 0

#896
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Как вариант (если не нужен микрофон) то http://www.sennheise...dphones_96.html     в районе 10к стоили в сулпаке в молле который

Я бы побоялся у нас Сенхайзер брать за 10к, если учесть что в штатах эта модель стоит дороже чем у нас,  в Гуанжоу на каждом углу Сони, Сенхайзеры, Бозе и.т.д могут ваше имя написать если попросите. 

Ладно сорри по моем. уже  офтоп.


  • 0

#897
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Провайдер интернета, никак не влияет на фпс, фпс от настроек и железа зависит, от интернета пинг и лаги...

у картошки на fps влияет всё, даже руки пользователя. но только на сам клиент и кривая оптимизация. вопщем рафик как всегда невиновный))



#898
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

непонимаю в чем проблема.. выбирай нехочу эти гарнитуры!

 

насчет инета, idnet вроде норм работает! иногда бывает.. раз в 2-3 месяца что скорость падает.. причем прям сильно! поддержка сделать ничего не может.. но утром все в порядке!

 

а насчет пчелайна, уже обжегся и возвращаться к нему даже близко не хочу! а насчет качества можно судить по тому что стримы классика с тузов постоянно падают.. правда он с кустаная кажется.. но 1 фиг качество пчелайна ужасно! вспоминаю как почти кажд день в их поддержку звонил.. нафиг нафиг )


Сообщение отредактировал @rximed: 06.05.2015, 19:20:44

  • 0

#899
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@@rximed,цена выше чем у других, и нет того цвета. 


  • 0

#900
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Короче, плюнул я на СтилСериз. В жизни у меня часто такое. А раз не попёрло, купил другой, значит они не такие уж и крутые. А вы, как я вижу, не одобряете Сибирь по причине того. что жмут. Сидел пару раз в v2 в клубе, НЕКСТ, мне не жали, из-за чего понравились, а вот сегодня вечером смотрел тесты - звук гуано. Так что лучше что-то другое возьму. Скорее всего дорогие Астро А50

 

и так, вернёмся к теме

Кто там на встрече хотел поспорить на деньги со мной насчёт Гарнд-ФИнала в Алматы по  "Битвы Казахстана"?) Когда она была?) 

http://tanki.kz/worl...ala-kazakhstan/

http://tanki.kz/worl...d_final_almati/

 

)) Нравится мне этот "Петербуржец") 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.