Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#861
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Во взводе быстро мы 9ки открыли))) билин и меня забанили до 12го числа в чате
ага, с икс2 просто пронеслись)

 

вчера инет целый день глючил. разрывы каждые 5 мин. позвонил в пчилайн, полчаса возились и в итоге они сказали, что в чем именно проблема не понимают, идут разрывы один за другим, сыпится куча ошибок и ждите спецов, приедут... 


  • 0

#862
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

топе у тебя будет какой то огрызок, а не экипаж нормальный, как то так 
 

Ам, у меня вот есть Т-54 и т62а. Качаю экипаж по прежнему на Т54, ибо мне ещё Обьект открывать. Как только доведу до конца, я 3х перковых братьев пересажу на 62ку официально, а на 54ку я или девчат новых найду, или заново начну качать экипаж.

Чири у меня сидит в ангаре с 1 челом. Оставил его чисто потому, что возможно его потом в ТТ переведут. Ну или от него ТТ начнутся. 

Есть парочка 6-7 танков, чисто качаю для фана, а также для компании. ИС 1\2 или IS-2 чисто для фана могу выкатить, или в честь акций на танк. 

У китацев - я вообще дальше ВЗ-120 и 110 не иду. А зачему? 110 просто имба, не все знают, что в нлд надо стрелять, а если ещё велять, то вовсе крутой танчише)  

120 - АЛЬФА - МАЙК -ФОКСТРОООООТ!))) просто фаном езжу с его АЛЬФА -дрыном

Также в ангаре есть мелкие, типо Су-85 и 100. Просто стоят для коллекции и фана. 

Сейчас думаю о Су-122-54. Все говорят, что он фуфло. А как по мне, он прикольный) 


  • 0

#863
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Шайкона, я нашел одного чувака который обзоры записывает, глянул про Тайп61 и прям ностальгия нахлынула. Вот думаю купить что ли назад... )))

Я тоже его продал...как экипаж будет или стб надоест - выкуплю обратно)

Ппц, Шайкона ты монстр! Продавай типа 61, я на нем мастера не могу взять :cry:
Уже уверен, что изза тебя :D


  • 0

#864
Эмиль Шинигами

Эмиль Шинигами
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

готов потратить денежки, а покупать нечего, куда серб смотрит? )))

Лев, су-122-44 (правда пушка косая), кв-220 )

 

су 122 есть. Льва на оф форуме особо не хвалят, мол льготные бои закончились и все его нагибают
 
 

Нет на этих так не погнешь, вот PZ-B2 и PZ-2J реальные танки нагиба :)
[spoiler]Вы только посмотрите что может на них человек с 50% побед:

да... есть нечто похожее Су 76И, но ведь эти танки уже не продаются
 
 

Серб кнопку "нагнуть фсех" ещё вроде в продажу не выпускал.

ну я про танки интересные говорю, например е25. ни разу не пожалел что купил, очень интересная машина, тог2 с большим кол-ом хп для обучения и прочее

 

 

Купи себе Т29. Это танк на котором приятно играть всегда.


  • 0

#865
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Купи себе Т29. Это танк на котором приятно играть всегда.

есть он. почти прошел его, еще- 30 000 опыта и Т32 возьму. согласен-приятный аппарат.
  • 0

#866
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


А зачем продавать те танки, которые у Вас хорошо идут??? Я вот до сих пор многие танки держу в Ангаре, только ангар всё больше и больше становится...

А зачем их держать если перестаешь на них играть?...я если что то новое открыл не могу ждать пока нафармится серебро и продаю то что просто стоит в ангаре ... Последний раз стб1 и амх30 почти одновременно открылись... Продал е5, тип61 и даже батчата)) типа и бата - потому что экипаж с них ушел на новые танки...
  • 0

#867
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

О_О я понимаю, ты самый главный донатор ВГ, @. Продал Бата... Это же как твоя рука на него поднялась то??? Я, вон, амх1375 мучаю... точнее он меня. Скорости нет, вертлявости нет... пушка так себе... Хочу поскорее его пройти, ибо он не айс. Его экипаж на 90ка посажу и продам к чертям. Пусть он "невидимый", но как по мне, Вазик 131 на много лучше, а с новым 1357 - вообще грех сравнивать!

А продать е5 - это Вообще "Танкохульство"! Я сам хочу данный танк для ГК, спецом качал ветку, сейча тормазнул, ибо есть более важные танки. Новую ветку Фр танков вообще не катаю, ну кроме мелких, ибо не вижу смысла в новом леопольде или пока лучше Цента 7\1 никого не вижу. 


  • 0

#868
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

у нас кроме пчилайна и шелектелекома есть другие провайдеры, чеб играть без разрывов, потерь и тд. чтобы вот заплатил абонентку и вообще не звонишь в тех поддержку?


  • 0

#869
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

у нас кроме пчилайна и шелектелекома есть другие провайдеры, чеб играть без разрывов, потерь и тд. чтобы вот заплатил абонентку и вообще не звонишь в тех поддержку?

Ну билайну я год, как не звонил наверное... В начале были конечно проблемки, но сейчас тьфу тьфу все ок.  


  • 0

#870
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Ну билайну я год, как не звонил наверное... В начале были конечно проблемки, но сейчас тьфу тьфу все ок.  

как минимум 3 раза в месяц звоню. то провода воруют, то на крыше оборудование летит, тот центральное оборудование летит, то еще что нибудь вылезает... уже нереально достали. один раз сел играть, потеря пакетов до 80%, звоню в билайн, говорят, а что вы хотели? вечер же, все играют, магистрали загружены. играйте днем или ночью 

зы. на билайне больше года


Сообщение отредактировал jealousy: 06.05.2015, 12:58:12

  • 0

#871
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

Ну билайну я год, как не звонил наверное... В начале были конечно проблемки, но сейчас тьфу тьфу все ок.  

как минимум 3 раза в месяц звоню. то провода воруют, то на крыше оборудование летит, тот центральное оборудование летит, то еще что нибудь вылезает... уже нереально достали. один раз сел играть, потеря пакетов до 80%, звоню в билайн, говорят, а что вы хотели? вечер же, все играют, магистрали загружены. играйте днем или ночью 

зы. на билайне больше года

 

Вы с Алматы? Я просто с Шымкента))) У меня аналогичная ситуация была примерно год назад. Подключился в декабре 12го года и до лета 14го с ними мучился... Ща вроде норм


  • 0

#872
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

у нас кроме пчилайна и шелектелекома есть другие провайдеры, чеб играть без разрывов, потерь и тд. чтобы вот заплатил абонентку и вообще не звонишь в тех поддержку?

КТ очень норм с их id net. Потерь нет, пинги в норме.
ЗЫ До этого был билайн, а еще до этого был мегалайн.
  • 0

#873
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Рудый прям очень даж ничего http://tank-compare....441I370I653I195
Как и Ис-2 http://tank-compare....261I234I409I174
  • 0

#874
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Вы с Алматы? Я просто с Шымкента))) У меня аналогичная ситуация была примерно год назад. Подключился в декабре 12го года и до лета 14го с ними мучился... Ща вроде норм
ага, с алматы. у других вроде таких проблем нет, спрашивал.

КТ очень норм с их id net. Потерь нет, пинги в норме. ЗЫ До этого был билайн, а еще до этого был мегалайн.
был на иди-нет до билайна, пинги ужасные были... походу все от района зависит, где то ок, где то гомно 
  • 0

#875
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

был на иди-нет до билайна, пинги ужасные были... походу все от района зависит, где то ок, где то гомно

Сомневаюсь, что от района, это же не мегалайн.
Вот так сейчас:

 

2015-05-06_1355.png


  • 0

#876
Эмиль Шинигами

Эмиль Шинигами
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Купи себе Т29. Это танк на котором приятно играть всегда.

есть он. почти прошел его, еще- 30 000 опыта и Т32 возьму. согласен-приятный аппарат.

 

 

На Т32 сразу прыгать не стоит, ибо к нему придется привыкать. Т29 это Т34 с повышенным обзором и пухой от Т32.  Он почти 8й уровень по параметрам.


  • 0

#877
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Сомневаюсь, что от района, это же не мегалайн.
без обид, чисто для статистики. кто что еще скажет в защиту шелектелекома? 

 

кстати уже как то поднимался вопрос о сервере в казахстане, тогда сказали, что игроков мало и не будут устанавливать. сейчас мне кажется с казахстана много кто играет, кто нить знает, как снова поднять тему?)


  • 0

#878
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Танкисты!

С 6 мая 11:00 (МСК) по 7 мая 10:50 (МСК) в World of Tanks специальное предложение:

tanks_g.png Скидка 30% на премиум танк france.pngfbfb FCM 50 t во внутриигровом и Премиум магазине.

fb Скидка 50% на сброс изученных навыков и умений экипажа.

Не пропустите!

 

 

 

кто там говорил, что ФЦМа не будет?))))

Ну и скидка на сброс навыков


  • 0

#879
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

кстати уже как то поднимался вопрос о сервере в казахстане, тогда сказали, что игроков мало и не будут устанавливать. сейчас мне кажется с казахстана много кто играет, кто нить знает, как снова поднять тему?)

Там проблема по большей части не в кол-ве игроков, а в переферии. В России городов миллиоников не мало, а сервера стоят только в Москве , ну и один в Новосибе.
  • 0

#880
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

без обид, чисто для статистики. кто что еще скажет в защиту шелектелекома? 

Мегалайн на квартире (Толе би - Мате Залки) пинг 60-70. фпс 60

Тот же мегалайн в Акжаре 100+ и лагает вдобавок. фпс 50

Мне кажется от района сильно зависит и от того какое соединение, на квартире у меня волокно и разница существенна 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.