Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#941
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

fb «Знаки победы, часть 1»

Цели
  • Сыграть по одному бою на технике пяти наций:СССР, США, Великобритании, Франции и Китая.
  • Попасть в каждом бою в топ-10 своей команды по опыту
Награда Уникальная надпись на танк

 

 

 

 

fb «Знаки победы, часть 2»

Цели

  • Сыграть 10 боёв.
  • Попасть в каждом бою в топ-10 своей команды по опыту

Награда Уникальная эмблема на танк

 

Интересно, что за надписи и эмблемы...


Сообщение отредактировал MaximuT: 08.05.2015, 09:21:50

  • 0

#942
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Это можно посмотреть прямо в клиенте в разделе акций. Надпись на русском языке для всех наций "С Днем Победы!"
  • 0

#943
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

На офф.форуме народ просто пищит от ИС-2. Вердикт владельцев - надо брать!

А там случайно плохие коменты не вырезают как в других темах? :)

А так почти один в один китаец, только брони больше на 10мм, увн на 1 градус лучше , но меньше максималка на 4 км и рация.


  • 0

#944
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

"С Днем Победы!"

Спс, Клиента нет на работе, вечером гляну)

а что за Эмблема тогда ?  


  • 0

#945
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А там случайно плохие коменты не вырезают как в других темах? :)
А так почти один в один китаец, только брони больше на 10мм, увн на 1 градус лучше , но меньше максималка на 4 км и рация.

первое время чтобы продажи шли, будет льготный режим благоприятствования, вопрос только насколько он долго продлиться. Год? меньше?
  • 0

#946
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Кстати что-то подарки от ВГ на такой эпичный праздник как день Победы, да еще 70-ий юбилей вообще не впечатлили. на уровне 23-го и НГ.
  • 0

#947
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Верещагин, лучше промолчать. Зная историю жителей Советского Союза да историю их наследников, то лучше больше эту тему не поднимать.Я уже устал от картофана. Я скорее всего в последний раз задоначу им, и то только на Пакет Берлинской Тройки. 

Я вот в киви закинул заказ на фцм и пантеру 8.8. Так подумал .что-то мне хреново. Доначу за то, чего нет. Лучше кредит оформлю на машину, и буду кормить Банк, чем Картофану. Не хочу уже платить за ФЦМ(который наверно уже пропал из Киви), да и на Пантерку.  Их по крайней мере можно будет ещё намарафонить или получить халявой из акций. 


  • 0

#948
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Кстати что-то подарки от ВГ на такой эпичный праздник как день Победы, да еще 70-ий юбилей вообще не впечатлили. на уровне 23-го и НГ.

Согласен! Могли бы хотя бы на советские танки 8-10 уровня сделать 30% скачуху.


  • 0

#949
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

тем более по деньгам как уже писали скидку за комплект не дают.
 

Есть там скидка - 14 дней према.


  • 0

#950
Эмиль Шинигами

Эмиль Шинигами
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Он в топе хороший, но против 9-10  страдает.

Это можно сказать абсолютно про любую 8-ку.

 

Ну т69 на голде может кошмарить топовые танки, а альфачу голда не сильно поможет.


  • 0

#951
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я купил Т-34-85 рудый - классный танк. Еще возьму ИС-2.


  • 0

#952
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Есть там скидка - 14 дней према.

все равно жмоты ))) 
 

..Доначу за то, чего нет...

как там на офиц форуме пишут, все донатят за то чего нет, т.е. за определенный набор пикселей на мониторе.
  • 1

#953
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

лучше промолчать.

Тебе бы лучше самому своего совета держаться :) Тут у нас не официальный форум ВГ люди здесь могут высказаться что думают про картофель. 

По поводу акции.

- ВГ сами виноваты в том что бесконечными акциями и марафонами разбаловали игроков, что теперь даже скидками на все и вся уже не удивить.

- затяжная пауза перед объявлением акций не стоила того что было объявлено , эту акцию можно было объявить в начале мая т.к. ничего необычного в ней нет.

- Марафон на Т34 можно было сделать в мае , и тогда толпы поклонников были довольны.

- Акция к ДР Кристи на мой взгляд более эпична чем эта, т.к. призы в ней были более весомы + длительность больше.

Хорошими были акции в мае в 12г. , когда на Т-34-85 можно было фармить весь месяц , марафон на СуП ...вот это запоминается , а скидки , да на следующей недели еще будут ...


  • 0

#954
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Всех с наступающим !

Народ, вы чего зацепились за эти акции хорошие/плохие, вспомните 2011 и акции тогда, вспомните ввод физики когда пол рандома падало с мостов ))))), есть акции хорошо, нет - да и ладно.

 

В общем кто завтра ветеранов поздравлять к вечному огню ? Мы с детьми идем, вот думаю чего им ещё кроме цветов подарить ?


  • 2

#955
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и так, меня на оф. форуме забанили. так что переезжаю сюда. Картофан снова Могёт! Объективную Критику стирает, а тех кто говорит правду - банит. Молодцыы!) теперь я поинмаю, почему Батька не едет в Москву на День Победы. 

 

 

Тебе бы лучше самому своего совета держаться Тут у нас не официальный форум ВГ люди здесь могут высказаться что думают про картофель. 

 

ну, могут же забанить, за разного рода оскорблений) кто его знает

2е - я не говорю, чтобы не говорили плохо о ВГ! Вон я получил бан на самом сайте

3 - я хотел сказать, что лучше промолчать о том, что было между 1941-1945. Там столько всего было. Лучше держать в Памяти Всё то, что Наши Дедушки, Пра-дедушки и отцы для нас сделали. Ведь всю эту память сейчас меняют. 

 

А если по сути, то что Картошка Продалась Европейской и Скотной ШШШШшшш Американской Пропаганде, доказывает Картинка на их сайте и форуме?

 

Глняьте - Вы видите что-то, что связывало бы Это День с Советским Союзом? 

 

Скрытый текст

Ну кроме танков...


Сообщение отредактировал MaximuT: 08.05.2015, 12:26:45

  • 1

#956
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

и так, меня на оф. форуме забанили. так что переезжаю сюда. Картофан снова Могёт! Объективную Критику стирает, а тех кто говорит правду - банит. Молодцыы!) теперь я поинмаю, почему Батька не едет в Москву на День Победы.

 да у меня то же стирали критические посты но не банили, видать пожалели молодого нуба

А если по сути, то что Картошка Продалась Европейской и Скотной ШШШШшшш Американской Пропаганде, доказывает Картинка на их сайте и форуме?
 
Глняьте - Вы видите что-то, что связывало бы Это День с Советским Союзом? 
 

Скрытый текст

Ну кроме танков...

да, всю символику постирали, уже все по ленинский, за 300 % и мать продадут.
ссучились... прибыль в 200 млн евро позволяет быть более принципиальным и гордым

Сообщение отредактировал Верещагин: 08.05.2015, 12:43:14

  • 0

#957
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Только упоротый купит 122С вместо су122-44.


  • 0

#958
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Только упоротый купит 122С вместо су122-44.

Здравствуйте, меня зовут МаксимуТ и я употребля Грибы)

122с -для меня норм. Как раз покачает мне экипаж на ИСУ-152, да и голды наработает. Тот же ИСУ, только со стволом 122мм, который не попадает к 10кам.  

122-44 есть. надо мне ещё на нём научиться играть, привык на нём Олололо рашить, а не крысить) Да и у ИСУ122с -  стабилизация лучше. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 08.05.2015, 12:44:35

  • 0

#959
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Ололо-рашить на 122с получится не очень,т.к. в отличие от 122-44 наклонной брони там нет и вероятность рикошет очень мала.
prot, ну почему же? Как более доступный вариант, чем 122-44 вполне пойдет. Для новичков так вообще кул. Он не один выстрел сделает и в ангар, а может успеть 2-3))
  • 0

#960
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и так, всё-таки купил наушники. Вечером приду и буду на девайсах тестить.

Но по теме. К той новости.

Завтра, к 12 часам, Человек по имени Николая ,Коля (ник koluchij87) собирает народ, тот который играет в Танки, у северного входа Парка 28 Панфиловцев. 

Причина:

Простой сбор игроков Алматы в честь 9 мая. Простая прогулка и общение в парке, поздравления ветеранов, с дальнейшим проведением времени в ближайших кафешках/ресторанах за бокалом пива/пива или чашечкой чая.

Зовутся все кто хочет провести время и пообщаться.

Ждать будут Вас всех 30 минут и потом будем гулять)

телефоны Николая

87714085411

87777561515 

@Armadin

ну как не крути я на нём ололошить не буду) чисто фарм, прокачка экипажа и кустодействия как на (И)СУ152.


Сообщение отредактировал MaximuT: 08.05.2015, 13:59:05

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.