Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#821
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Когда правило 3 калибров - это совсем недавно, с прошлого года.
 

Это правило действует уже очень долго. 


  • 0

#822
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
про 3 в приниципе так , но оно не принято в прошлом году это 149%

в прошлом году доработка была по кумам в этом правиле, если мне память не изменяет. а так да, правило старое 

или в позапрошлом


Сообщение отредактировал jealousy: 05.05.2015, 11:37:34

  • 0

#823
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Змей Грыныч, @g0ld_rush, , ок, но что тогда было несколько месяцев назад (если не год)? Я точно помню, что что-то с этим правилом  мурижили, что он стал ещё хуже, или "лучше". Т.е., теперь не все танки могут норм оттанковать башней( я не говорю о Исах с кортонной кепкой) или танкануть бортом. Давно Тигром и Львом мог хорошо танковать бортами, мне пытались напихнуть - а снаряд рикошетил, теперь, что на Тигре мне все шьют мои 80 мм под наклоном, а лев... ну он ещё могёт, но всё равно пробивают.

 

 

в прошлом году доработка была по кумам в этом правиле, если мне память не изменяет. а так да, правило старое  или в позапрошлом

 

вот и я говорю, что-то там они правили, а вот что - хз.


Сообщение отредактировал MaximuT: 05.05.2015, 11:55:33

  • 0

#824
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Теперь часто в игре я один

Скоро на мелких уровнях балансер будет собирать всех педобиров вместе.  ;)
Уже сделали такой балансер в новом патче, так стало еще лучше пидобирить,
  • 0

#825
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ну да, нормально на арте можно поиграть на РУ1 только. И кстати процент побед на 261 выше всяких похвал. )))

Не я имел ввиду то что играя на низких уровнях я со своими 27тыс. боев до сих пор встречаю товарищей с кол-вом боев менее 2500 , хотя этого не должно быть :)


  • 0

#826
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Яга 88 вроде уже была.
Аппарат хороший, но требует выдержки и зависит от позиции очень сильно.

 
 

"ЯгТигра 8,8" фаримт очень хорошо. В победном бою от 60 до 120 тыщ серебра можно набить. И это без  использования голдовых снарядов. При неудачном бое  где-то 20-30 тыщ серебра от нее приходит.

Скрытый текст

ок. у меня су 122-44 есть, она фармит неплохо, попробую пока на ней.
Т34 и т32 сильно друг от друга отличаются?
  • 0

#827
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну да, нормально на арте можно поиграть на РУ1 только. И кстати процент побед на 261 выше всяких похвал. )))

Не я имел ввиду то что играя на низких уровнях я со своими 27тыс. боев до сих пор встречаю товарищей с кол-вом боев менее 2500 , хотя этого не должно быть :)

а я на 5 уровне на бишопе со своими 11 к боев встречаю товарищей с 0 кило боев, т.е. менее 500.
Как тогда на 5 уровне бороться с такимми пидобирами/страдальцами (в зависимости от того в чьей команде новички)как я ? )))
  • 0

#828
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

ок. у меня су 122-44 есть, она фармит неплохо, попробую пока на ней. Т34 и т32 сильно друг от друга отличаются?

Т34 от Т32 отличаются не сильно, только орудие влияет на различия в геймплеи. Но в целом стиль одинаковый - танковать башней. У Т34 более выраженный ПТ режим.
  • 0

#829
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Т34 и т32 сильно друг от друга отличаются?

 

Очень сильно на самом деле, т34 больше пт чем тт (собсно Т30 его полный аналог) корпус пробивается всем начиная с 6 лвл, у т32 же более крепкая башня (низкая ком башня), хорошие наклоны корпуса, в клинче очень тяжело пробить т32 если не знать куда стрелять. 


  • 0

#830
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Т34 от Т32 отличаются не сильно, только орудие влияет на различия в геймплеи. Но в целом стиль одинаковый - танковать башней. У Т34 более выраженный ПТ режим.

 
 

Очень сильно на самом деле, т34 больше пт чем тт (собсно Т30 его полный аналог) корпус пробивается всем начиная с 6 лвл, у т32 же более крепкая башня (низкая ком башня), хорошие наклоны корпуса, в клинче очень тяжело пробить т32 если не знать куда стрелять.

блин, нечего купить... хочу интересный и имбовый танк купить, готов потратить денежки, а покупать нечего, куда серб смотрит? )))
  • 0

#831
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

а я на 5 уровне на бишопе со своими 11 к боев встречаю товарищей с 0 кило боев, т.е. менее 500.
Как тогда на 5 уровне бороться с такимми пидобирами/страдальцами (в зависимости от того в чьей команде новички)как я ? )))

По задумке ВГ этот "родительский" контроль должен работать только до 4 ур. :)
  • 0

#832
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

готов потратить денежки, а покупать нечего, куда серб смотрит? )))

Лев, су-122-44 (правда пушка косая), кв-220 ) 


  • 0

#833
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

готов потратить денежки, а покупать нечего, куда серб смотрит? )))

Лев, су-122-44 (правда пушка косая), кв-220 )

Нет на этих так не погнешь, вот PZ-B2 и PZ-2J реальные танки нагиба :)
Скрытый текст

  • 0

#834
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

хочу интересный и имбовый танк купить

Серб кнопку "нагнуть фсех" ещё вроде в продажу не выпускал.

Скоро на Т92 вторую отметку получу, затем конь. А вот потом думаю за картон взяться ( Японец, Лео ), посмотрел несколько толковых видео, блин красиво играют..... ) 


  • 0

#835
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Танкисты!

С 5 мая 11:00 (МСК) по 6 мая 10:50 (МСК) в World of Tanks специальное предложение:

tanks_g.png Скидка 30% на премиум танк china.pngfbfb 112 во внутриигровом и Премиум магазине.

fb Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику.


Сообщение отредактировал Noinimod: 05.05.2015, 14:25:51

  • 0

#836
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Noinimod, я тоже самое, но в другой теме написал, вот дурак)

 


Танкисты!

С 5 мая 11:00 (МСК) по 6 мая 10:50 (МСК) в World of Tanks специальное предложение:

tanks_g.png Скидка 30% на премиум танк china.pngfbfb 112 во внутриигровом и Премиум магазине.

fb Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику.

Не пропустите!

 

как я и говорил, картошка вывела на поле все свои старые танки 8го уровня) жду ФЦМа) 

И для особенных, сегоднря ещё скидка на переобучение экипажа) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 05.05.2015, 14:28:04

  • 0

#837
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Чот неинтересные скидки.(( Я бы посмотрел на 54-1 или CDC, но их так понял - не будет.
  • 0

#838
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Armadin, после того, что я видел, я сомневаюсь что их в продажу со скидкой введут, ну если только не именно 9го мая, со скидкой 15-20%...

а сейчас, вплоть до 8го включительно, будут старики) Ягу не зря продали первой, её же тоже скоро снимут.  


  • 0

#839
-=Pegasus=-

-=Pegasus=-
  • Гость
  • 19 сообщений

Чот неинтересные скидки.(( Я бы посмотрел на 54-1 или CDC, но их так понял - не будет.

CDC щикарная машина, но очень окуратный геймплэй на ней! На рельефных картах типа Песчаной реки, Эль халуфа и Степеи за счёт увн показывает себя просто на высшем уровне, но как правило игра от обзора. Орудие точное, пробитие достойное, голду в принципе не юзаю. Советую всем опытным игрокам! За 54-1 ничего сказать не могу, не брал, да и вряд ли буду брать...


  • 0

#840
-=Pegasus=-

-=Pegasus=-
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Танкисты!

С 5 мая 11:00 (МСК) по 6 мая 10:50 (МСК) в World of Tanks специальное предложение:

tanks_g.png Скидка 30% на премиум танк china.pngfbfb 112 во внутриигровом и Премиум магазине.

fb Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику.

 

Нафик он нужен вот только?


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.