Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#4601
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

да еще,тут пока нет бана чата :))))


  • 0

#4602
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И так, спасибо вг за Х5 по 5 раз в день)

Я наконец-то докачался до АМХ М4 45. Теперь жду скидки, хоть бы на 15% на 7й уровень. 

А также, спасибо сказать врагам, что дали мне накрнец-то добрать мастера 1ю полоску)

У меня стоит пушка 105 мм. Там дамаг в 300/330, но сведение просто ужас, но ничего, если играть от альфы, то с ББ и перками на стабилизацию - пушка супер. Но предтоповая лучше... да лучше. Почему.

1. ДПМ выше

2. Сведение лучше

 

Конечно, есть проблемы с пробитием, но оно нужно только против 8к, а там голда включается, как не крути. 

Ставил топовую пушку. Чисто из-за сведения и низкой альфы на 8 уровень - пушка не очень, ну не  стоит она того. Да, пусть 212 пробития ББ, но альфа, альфа в 240 с скорострельностью 6 снарядов в минуту - ну, Д25Т и то лучше, а если взять Т150, то нафига мне нужен АРЛ? А если Ещё КоВэ-2 взять, да ещё и нового Японца О-И - то нафига я качаю АРЛя? Как не крути, танк не выделятся чем-то особенным по сравнению со своими одноуровневыми братьями.

Я его, конечно, оставлю, чисто на память и для ГК, ну и для фана, но я бы не советовал бы Вам на нём долго останавливаться. 

 

пока, дальше постигаю Дзен Танка. Может открою что-то новое.

 

Снимки и реплей ниже)

Всем Удачи)

Скрытый текст

  • 1

#4603
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Макс и мут, ты слишком придираешься и мыслиш узко! Арл с топ пушкой может 8 и без голды спокойно! На фцм такая же стоит! Т150 или кв2? На открытых картах это легкий фраг для арла, ибо слепые! Японские ТТ эт вообще для любителей, я даж не знаю чего.. Мазохизма скорее всего! Ибо впитывать ои будет по кд от коричневых друзей! А смысла качать лампу нет вообще! Считай что светишься всегда! Мне кажется по популярности японцы будут такие же как китайцы ) а арл есть арл ) мне он в свое время понравился куда больше чем тот же т150 и уж тем более м6

Сообщение отредактировал @rximed: 16.08.2015, 16:44:46

  • 0

#4604
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

АРХИМЭД (Имя пользователя может содержать только буквы английского и казахского алфавитов, цифры, пробел и следующие знаки: _«»()!?.-_я знаю, но мне не нравится ДПМ и долгое сведение. Пока я сведусь, по моей картонной башке ещё несколько раз постучат, на АРЛ М39 такая же пуха, но она ппц косая. Из-за чего и на ней переставил на 105 мм.

ибо слепые

арл такой же слепой. 350м у всех. Я тоже сперва считал , что АРЛ видит дальше, так нет, также как и совки. Меня совки пересвечивают. Из-за чего и решил, что лучше чуточку по другому играть буду


  • 0

#4605
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Так все французы такие! Только на м4 более менее получше и 50б, все остальные Францы именно такие! 50.100/120, 13.90, лора, бат, все пт после с35, даже арта кроме батов.. Все они сводятся по 3 года, косоватые и картонки

Сообщение отредактировал @rximed: 16.08.2015, 16:50:34

  • 0

#4606
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

так в том то и прикол покатался на 50Б на ивенте - понравился. Захотелось поиграть на нем, да и 50100 нравится, вот решился, наконец, до него прорваться. Пусть даже кд в 40 сек, но барабан реализовывать умею)

1375 - взбесил конечно, не из-за ствола, а из-за динамики, из-за чего выкинул в дальний угол и пересадил ребят на 1357Ф. Жду Шару от аси, хотя порой думаю за 15% сейчас купить. 

я смотрю, если стрелять из предтоповой пушки на 240 урона, то она в самый раз. Против 6-7 - ББ норм входят, а на 8ки можно голду юзать. ДпМ оптимальный, сводишься норм. Но мне АРЛ нужен для ГК. Там баллом, да и в рандоме, правит или СУПЕР АЦКИЙ Дпм, типо слить весь барабан 3мя танками, или Альфа. Т.е., после слива КВ-1с на Кв-85 и 1с, Мне больше нравится стал Т150. 85ка, ну норм, но меня дико бесит его УВН. На китайцах и то легче. Там -3, а тут такое чувство, что -1.5. Т-150 - норм отбивает урон, да и 300 урона хорошо входит. Может ещё для фана и звёзд КВ-2 куплю, но О-И точно будет в Ангаре. 

 

Пока я провожу тест, да качаю экипаж. АРЛ хорошая ТАЧКА, но до оптимального ТТ6 он не сильно тянет.

А вот про ПТ - я вижу там реально ужасная ситуация до ФОша и ФОШа155. НА мле 46\48 броня появляется. А вот В39 - как начали при полном сведении снаряды лететь в 2-3 сантиметрах от цели - я взбесился и поставил 105 мм. Она не мажет так, как топовая.


  • 0

#4607
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Всем привет!

Хотел бы поделиться впечатлениями о новых танчиках от мэйлру

 

Этим лишь бы спереть чего-нибудь, и под своим брендом.

Но, все знают, всё, что от мыла ру сделано кривыми руками.


  • 0

#4608
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

всё, что от мыла ру сделано кривыми руками

делают то не сотрудники майлру,а американская контора Обсидиан по заказу 


  • 0

#4609
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 

делают то не сотрудники майлру,а американская контора 

 

Ну по любому у них в кризисное время врядли хватит ресурсов поднять этот проект в массы. ВГ там внушительная контора, которую Лука оберегает и продвигает (хотя за мылом ру тоже стоит Алишер Усманов). Имхо не хватит ресурсов, хороших разрабов, таланта, фанатизма чтобы переплюнуть картошку.


Сообщение отредактировал Tuco: 16.08.2015, 19:29:00

  • 0

#4610
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Ну по любому у них в кризисное время врядли хватит ресурсов поднять этот проект в массы. ВГ там внушительная контора, которую Лука оберегает и продвигает (хотя за мылом ру тоже стоит Алишер Усманов). Имхо не хватит ресурсов, хороших разрабов, таланта, фанатизма чтобы переплюнуть картошку.
 

я просто в ауте с ваших домыслов и догадок :)


  • 0

#4611
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Арл уг. Я писал про это на примере когда перестреливался с т67 и он меня вынес. Так как я мвзал при полном сведении!

Насчет картошки. Она задраласть- карты делать не так трудно.
Пробовал сегодня вар тандер. В целом не понравилось-понравилась только физика и посметное видео как папали в твой танк. Может просто привык к картошке
  • 0

#4612
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
В картошке не нравиться скудность набора карт и самое главное дороговизна. Т.е. жадность. Скидки убогие привязка к баксу- ну нафига это?
  • 0

#4613
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

В картошке не нравиться скудность набора карт и самое главное дороговизна. Т.е. жадность. Скидки убогие привязка к баксу- ну нафига это?

по просьбе многих игроков нескольких кланов добавить количество карт - был ответ,что карт и так ОЧЕНЬ МНОГО...вы понимаете да?? ОЧЕНЬ МНОГО,и нет нужды добавлять новые....таков был ответ,т.е. что на одни и те же карты кидает подряд по несколько боев это нормально...Тот же Руинберг у нас стал Винтербергом если не ошибаюсь))а Химки,и зимние Химки как вам???Супер?? Карт много...


  • 0

#4614
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Она задраласть- карты делать не так трудно.

@Верещагин, давайте не будем. Говорить такое может человек, у которого или много рук, как у будды, или тот, который ничего не смыслит в таких вещах. Я В своё время много времени тратил, на то, чтобы создавать простые карты, типы дотана, на которые у меня уходило всё моё свободное время, и я за 2 месяца почти никуда не продвигался, ибо каждый раз мне что-то не нравилось, из-за чего много переделывал... а также, мои силы шли на всякие эффекты, события и всё остальное, которое нужно связать друг с другом, заставить работать... это очень трудоёмкий процесс. Да, у ВГ куча сотрудников, есть много оборудование, но давайте не будем упускать фактор Бюрократии и фактор, как говорили сами ВГ, коммуникации между отделами...

 

а вот то, что зажралась, с какой-то стороны согласен. Что-то как-то сухо справили 5летие. Слава яицам кромвеля дали. спецом на 9го мая ждал.  


  • 1

#4615
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Макс и мут, броня на мля46/48? Просто поверь, брони там нет ) и сводятся они полгода! И косые!

Сообщение отредактировал @rximed: 16.08.2015, 23:45:00

  • 0

#4616
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

В картошке не нравиться скудность набора карт и самое главное дороговизна. Т.е. жадность. Скидки убогие привязка к баксу- ну нафига это?

по просьбе многих игроков нескольких кланов добавить количество карт - был ответ,что карт и так ОЧЕНЬ МНОГО...вы понимаете да?? ОЧЕНЬ МНОГО,и нет нужды добавлять новые....таков был ответ,т.е. что на одни и те же карты кидает подряд по несколько боев это нормально...Тот же Руинберг у нас стал Винтербергом если не ошибаюсь))а Химки,и зимние Химки как вам???Супер?? Карт много...

 

да-да. имхо сделать карту это максимум   1 месяц работы для команды из нескольких человек. можно вообще ее за неделю сделать.


  • 0

#4617
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Макс и мут, броня на мля46/48? Просто поверь, брони там нет ) и сводятся они полгода! И косые!

 

Ну как сказать, поверю) Но по дороге к ФОШУ155 всё равно нужно будет тестить)
Вчера глянул, на мастероса на АРЛ в39 очень низкий критерий по опыту, ибо я 1ю степень на 700 опыта получаю. Как уже говорил, 39ка мне не нужна. Набью опыта до мле46, пересажу экипаж и оборудование, а танк останется в ангаре, ибо нужно чтобы побольше танков было для ГК. Кто его знает, может на нем придётся кататься) А так бы - слил бы Демонам и освободил бы место.

 

Ребят, а Вы не забыли, что скоро выйдут ещё Берлин, Завод Шкоды и ещё какая-то карта(Смоленск?)... Они сейчас на тесте. Чем Вам не новые карты, особенно Завод, который для Арты будет просто ппц, не то что Ваши Химки. Не забываем, что ещё Сталинград у нас недавно вышел, так что давайте не будем) 

 

А если Вы утверждаете, что Карт мало, то поговорите с ВГ и предложите свои услуги по работе над Картами) Будем рады увидеть в будущем Казахстанский полигон) Но давайте без супер Фантазий, мол перестрелке вокруг Байконура, или Захвата АкОрды) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 17.08.2015, 09:31:14

  • 0

#4618
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Кто нить кромвеля за 3к купил?


  • 0

#4619
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Достопочтенный Прот, сия перед Вашим взором являюсь я, человек, который по каким-то непонятным ему обстоятельствам и причинам, купил  у достопочтенного ,а может даже и подарил свои средства на День Рождение Его проекта, СерБа данный Агрегат, который он в ближайшую неделю хочет опробовать на полях войны Компании ВарГейминг. Как Появится интересная информация, все непременно Вам сообщу. Но как уже ясно по информации джентльменов, которые себя называют ВОДоделами, сей агрегат ничем не отличается от прокачиваемого танка в ветке Великобритании, Среднего Танка  6го уровня -  Кромвеля.


Сообщение отредактировал MaximuT: 17.08.2015, 10:53:23

  • 0

#4620
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

не смотря на кажущуюся скромность плюшек ко дню рождения, как то быстро вкачались т-54 обл, е-50 и ягдпантера.

 

По т-54 обл - пока привыкаю. ЛТТБ очень понравился - это ж тот самый полтос пополам был! Скорость, верткость, пробивание. С т-54обл пока труднее - набор скорости и скорость меньше, "крепкая" броня как фишка танка на уровне его боев совсем не решает. Из плюсов - незаметность и верткость. То есть, скорее всего надо учиться пол боя быть пассивным светом, ну и потом кружить и добивать одиноких тяжей.

 

Е-50 пока не вкачал топ пуху и башню скучен и уныл. Как и его предшественник. Не могу пока распробовать эти немецкие ст - и не ст, так как медленные и заметные, и не тт, так как брони нет. В общем та же беда у меня с ними, что и с францами тяжами - единственный плюс - барабан, но тот же барабан есть и у ст французских, но у ст еще и скорость.

 

Ну а ягпантеру не качал из-за скучности предшествующей пт. Да к тому же, после американских пт с вращающейся башней или английских пт с их углами наводки тяжко играть на заметных пт со скромным сектором наводки.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.