Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#4561
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Комар, КЛоп, Блоха....

Табуретка, Тапок, Холодос...

БОРЩ, СуП (в будущем может будет их 2), Персик...

Луч,.. А нет, тут всё норм)

а мы точно в танки играем?) А то по "названиям" у нас тут хозяйственный уголок и играем мы в SIMS) 


  • 0

#4562
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ну там мастер, хотя на "комаре" у меня их и так много.

Что-то планка Мастера на Т-71 меньше чем на Бульдоге , я вчера за 1280 опыта (чистого) только 1 степень получил.
  • 0

#4563
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Что-то планка Мастера на Т-71 меньше чем на Бульдоге

А 1750 разве мало? Да и сейчас "комар" слабее Бульдога и не так много их стало в рандоме.


  • 0

#4564
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А 1750 разве мало? Да и сейчас "комар" слабее Бульдога и не так много их стало в рандоме.

Не мало , но в глаза бросилось то что я получил вот за такие результаты всего 1-ю степень
Скрытый текст

И да Мне Т71 понравился больше, чем бульдог.
===
Что-то не понял, а что сейчас золото и прем в самолетах и танках раздельные?
1.png

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 13.08.2015, 19:43:20

  • 0

#4565
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Т71 больше светляк! А бульдог ближе к ст чтоле..
  • 0

#4566
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Комар, КЛоп, Блоха....

Табуретка, Тапок, Холодос...

БОРЩ, СуП (в будущем может будет их 2), Персик...

Луч,.. А нет, тут всё норм)

а мы точно в танки играем?) А то по "названиям" у нас тут хозяйственный уголок и играем мы в SIMS) 

Нормально    :idea:   всё  согласно    общим   тенденциям   :D http://kollektsiya.ru/artilleriya.html


  • 0

#4567
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Первый бой на акционной Яге 8.8)))

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_028.jpg
  • shot_029.jpg
  • shot_030.jpg
  • shot_031.jpg

  • 1

#4568
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

а вот мой первый бой на яге , очень весело было :D 

Прикреплённые изображения:

  • shot_005.jpg

Сообщение отредактировал TTpod: 13.08.2015, 23:24:44

  • 0

#4569
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
В начале боя тупанул и потерял почти все ХП, но зато потом отыгрался за нанесенный ущерб :)
shot_186.jpg
Скрытый текст

  • 2

#4570
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Занесло в нерезиновую. Что только не съешь ради картошки-кушать страшно )
tmp_28715-20150813_190436782134462.jpg
  • 0

#4571
Бог Войны

Бог Войны
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем привет! Взводные покатушки со зрителями продолжаются! Приятного просмотра!
 
 

  • 0

#4572
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Змей Грыныч, как 50100? стоит мучений на АРЛе и на танке 7го уровне (не знаю как называется, что-то там АМХ)?

Катаю на АРЛе. Думал норм тачка, пытался танковать от гусли... так нет. Это самая моя глупая идея. Я вижу, что там есть гусли и пространство, ну всё, явно похож на Черчеля и Тёмного Пластелина. Так нет, Борта:

1) Всасывают снаряд с пробитием в 200 и каким-то чудом наносится урон

2) Фугасы - полный урон

Ну как-? Ну там же гусли... ну там угол... Из 10 выстрелов по ним - 7 или 8 точно какой-то урон нанесут. У меня Лоб порой танкует лучше.

А топовый ствол - брррр, я ожидал, что сведение просто ужас, но не до такой же степени!( Вчера купил ствол - 3 секунды ждал, пока сведусь. На пред топовой хоть и пробитие ББ меньше, но там и ДПМ выше, да и сведение лучше... 

На ПТ Арл такая же пуха (ну разница только в 1 букву), так та меня ещё сильнее бесит! Снаряд летит и :

1. Или Перелетает

2. Или не долетает

3. или идёт косо

 

Сейчас думаю о том, чтобы получить Мастера, прокачаться до след. танка и пойти дальше. Оставлю в ангаре чисто для ГК(ну чтобы в клане был человек, с 6ками). М6 мне намного больше нравился, когда я его качал. 

 

Занесло в нерезиновую. Что только не съешь ради картошки-кушать страшно )

Стесняюсь спросить, а они случаем его готовили не под стулами людей,  у которых часто пуканы разрываются?_? "Попробуй Бургер со Вкусом Подожженного Пукана!) "

Хоть Бонусик/инвайт дали?


Сообщение отредактировал MaximuT: 14.08.2015, 10:07:44

  • 0

#4573
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
50-100 еще не понял до конца, но думаю будет неплох, если приспособиться к его минусам - отсутствию брони и долгой перезарядке барабана ( у меня 48 сек вроде).
На счет АРЛ-44 , у меня он прошел хорошо, а так все советуют предтоповую пушку на фулголде , также и на следующем за ним АМХ.
  • 0

#4574
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Оказывается я уже исследовал 180 танков!!! Охереть и не встать :faceoff:

Скрытый текст


  • 0

#4575
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

50-100 еще не понял до конца, но думаю будет неплох, если приспособиться к его минусам - отсутствию брони и долгой перезарядке барабана ( у меня 48 сек вроде).
На счет АРЛ-44 , у меня он прошел хорошо, а так все советуют предтоповую пушку на фулголде , также и на следующем за ним АМХ.

 у 105мм орудия урон на голде больше чем на бб - 330 вместо 300, я АРЛ и АМХ прошел на этом орудие фулголда, особенно радовало  когда квас (старый) выскакивает тет-а-тет и уходит в ангар и да - танковать только лбом и только влд.

я вчера вернул ИС3 и опять порадовался что мои золотые камуфляжи сохранились


Сообщение отредактировал RDR: 14.08.2015, 10:12:58

  • 0

#4576
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Оказывается я уже исследовал 180 танков!!! Охереть и не встать :faceoff: 
 

Welcome to Club of WoT ZADROTS

 

 

 

50-100 еще не понял до конца, но думаю будет неплох, если приспособиться к его минусам - отсутствию брони и долгой перезарядке барабана ( у меня 48 сек вроде).
На счет АРЛ-44 , у меня он прошел хорошо, а так все советуют предтоповую пушку на фулголде , также и на следующем за ним АМХ.

самый смак у 105мм орудия урон на голде больше чем на бб - 330 вместо 300, я АРЛ и АМХ прошел на этом орудие фулголда, особенно радовало  когда квас (старый) выскакивает тет-а-тет и уходит в ангар

 

Да я вот тоже сижу и думаю... ну вот нафига я её изучал? Нафига бабосы тратил? Только чтобы на 50-100 переставить? Предтоповая на голде хороша. Да и ББшки хорошо входили по одноуровневым. Скорострельнее... Точнее... Комфортнее. Когда смотрел статы топовой пушки, в голове пробежала мысль: " ну нафига я она мне?". Да и так чисто качаю для ГК на 6м уровне. Вдруг что, вдруг 2 игры подряд, а меня 3 танка заморозились... В начале АРЛ неплохо пошел, да и Предтоповая нравилась (та которая за 15к опыта). Вчера выехал на горку, остановился... жду... одна секунда - оно ещё не движется. Вторая - есть движение. 3ья - почти готово...  Да меня за эти 3 секи арта разберёт, да или 2-3 ствола.

 

Сейчас, ради Х5, придётся играть как стотист, ибо хочу поскорее дойти до барабана. 

АРЛ 39 - тоже не нравится. Вроде есть всё, но то, что снаряды летят куда хотят - меня выносит. Ладно если бы как ИСУшкины снаряды с БЛ-10 летели бы и гуслю сбивали бы, так нет, летят и как бы в цель, но или перелёт, или недолёт. Вчера один раз ИС6му почти поцарапал башню. В 2 сантиметрах от него снаряд пролетел. 


  • 0

#4577
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

@Змей Грыныч, как 50100? стоит мучений на АРЛе и на танке 7го уровне (не знаю как называется, что-то там АМХ)?
Катаю на АРЛе. Думал норм тачка, пытался танковать от гусли... так нет. Это самая моя глупая идея. Я вижу, что там есть гусли и пространство, ну всё, явно похож на Черчеля и Тёмного Пластелина. Так нет, Борта:
1) Всасывают снаряд с пробитием в 200 и каким-то чудом наносится урон
2) Фугасы - полный урон
Ну как-? Ну там же гусли... ну там угол... Из 10 выстрелов по ним - 7 или 8 точно какой-то урон нанесут. У меня Лоб порой танкует лучше.
А топовый ствол - брррр, я ожидал, что сведение просто ужас, но не до такой же степени!( Вчера купил ствол - 3 секунды ждал, пока сведусь. На пред топовой хоть и пробитие ББ меньше, но там и ДПМ выше, да и сведение лучше... 
На ПТ Арл такая же пуха (ну разница только в 1 букву), так та меня ещё сильнее бесит! Снаряд летит и :
1. Или Перелетает
2. Или не долетает
3. или идёт косо
 
Сейчас думаю о том, чтобы получить Мастера, прокачаться до след. танка и пойти дальше. Оставлю в ангаре чисто для ГК(ну чтобы в клане был человек, с 6ками). М6 мне намного больше нравился, когда я его качал. 
 

Занесло в нерезиновую. Что только не съешь ради картошки-кушать страшно )

Стесняюсь спросить, а они случаем его готовили не под стулами людей,  у которых часто пуканы разрываются?_? "Попробуй Бургер со Вкусом Подожженного Пукана!) "
Хоть Бонусик/инвайт дали?
От арла были те же впечатления -жаловался на него что косит страшно.прокачал его взял м4 -45 и бросил. Сейчас стратегический вопрос если смысл качать франц тт если у лт такие же барабанные пушки? Брони нет ни у тех ни у других зато у лт скорость-веселее гамать.
Бургер страшноват на вид -особенно когда видишь его внутри )
Написано идеальная прожарка ). На самом деле там какой-то краситель теста. Вкус как у обычного бургера. Инвайт конечно взял только ради него и взял но пока не знаю что попалось.
  • 0

#4578
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


  • 0

#4579
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

От арла были те же впечатления -жаловался на него что косит страшно.прокачал его взял м4 -45 и бросил. Сейчас стратегический вопрос если смысл качать франц тт если у лт такие же барабанные пушки?

 

у меня до 50-100 все прошло весело и без напряга, кажись на всех от5 уровня и выше есть мастера, хотя вру - на бдр нет, но зато 56% побед на нем))


  • 0

#4580
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

АРЛ 39 - тоже не нравится. Вроде есть всё, но то, что снаряды летят куда хотят - меня выносит. Ладно если бы как ИСУшкины снаряды с БЛ-10 летели бы и гуслю сбивали бы, так нет, летят и как бы в цель, но или перелёт, или недолёт. Вчера один раз ИС6му почти поцарапал башню. В 2 сантиметрах от него снаряд пролетел.

На АРЛ-39 меня убивала пушка лежащая на земле , большая половина ПТшных позиций из-за этого на нем невозможно было использовать. И да на нем тоже пробуй предтоп, должно стать лучше :)

Сейчас стратегический вопрос если смысл качать франц тт если у лт такие же барабанные пушки? Брони нет ни у тех ни у других зато у лт скорость-веселее гамать.

Скажу так, на ТТ ты будешь попадать в топ , на ЛТ топом будет +1 ур. , ну и соответственно там +2 , а у ЛТ +3.

Инвайт конечно взял только ради него и взял но пока не знаю что попалось.

Зачем тебе инвайт, хочешь твинка чтоли сделать?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.