Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#4641
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Т49... как-то этот Дрыщь меня не впечатляет в рандоме. Или я его готовить не умею, или привык к Дпмному 37му, ЛТТБ, Вазики... Я бы лучше РУшку прокачал бы... но это чисто мое мнение.

Рушку? надо посмотреть что это. пока о5 стал качать много техники. ЛТ- т37, леопард, 1375. И ПТ торта, Пз4-вот это кстати ниндзя-маскировка 24. похоже самая высокая в игре
у борща 22. Из ТТ СТ-1. пока нравиться неплохо идет. И это все занимает время. а еще есть елка, бишоп, АТ-8 и другие любимчики
  • 0

#4642
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Мдас... Кто-то говорит, что сойдет-с, кто-то говорит что нет) Кому верить?)....

Ну в несерьезных обычно так: "есть 10ка? Ставь"
В конце концов спроси у командира своего что предпочтительней качать)

Я думаю если чисто для гк из пт лучше е3/е4... Об263...
И вообще че ты паришься с этим гк... Качай то, что нравится ... А для гк будешь выбирать из того что есть
  • 0

#4643
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Спасибо х5))))

Скоро в Ангаре будут STB1 и т110е5)) 

Почти прокачал об268, думаю стоит брать или нет...


  • 0

#4644
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вчера открыл тапкаВ... Первый бой -Химки ... Поехал на банан, насувал двум е100 и ис7...итог - Мастер))

Теперь ЛБЗ 15 на ТТ не будут для тебя какой то проблемой )))
этот тапок... Как е3... То все прошивают... То танкует как бог) и нужен коридор для его реализации...
Выполнил тт15 (12к блок/урон) на е100... Причем заблокировал только 6к остальное - свое хп и дамаг)

Вчера на е100 попал на Прохоровку) 2 арты.. Че делать хз... Встал подальше на аллею врубил фугасы чтоб жаба не давила при промахе)... В конце получился основной калибр))
  • 1

#4645
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

АТ-8
 

двигаюсь в данном направлении... но вот Валентин... ну немного бесил, пока не поставил Артомёт и не начал ваншотить. Проблема лишь в том, что снаряд идёт как арты, сперва вверх , потом вниз. Неудобно по движ. цели стрелять. А вот по стоячей... или по цели за холмиком... с расстояния 300+... то там картон башня не выдерживает)Мучаю... нужен Мастер!) МАСТЕР!)

для гк будешь выбирать из того что есть

Посмотрим. Там ФВ4202 люди не любят, хотя по мне - хороший танк. Не знаю, что там на центурионе будет, чувствую сменят на что-то ужасное...

Есть Т62А. Есть выход на Е100, но серы пока нет, нужно копить.... да и скидка нужна.

Скоро ещё Японцы выйдут... А там и Тайп 5, и Японский КоВэ2 (О-И)... Тайп 4 ничё, танкует, а вот про О-хо - без понятия. 215 пробития на ББ и нет выхода на Голду... на 8м уровне... Не, ЧИРИ конечно "Порадовал" меня своей картонностью, да пушконепробивайкостью... Но это же 8й уровень... ЯПОНЦЫ! КАКОГО ХХХХХХХХХ... А ездить с Фугаской - чувствую, она у меня не пойдет. Продам, пусть даже 8ка. Оставлю те 4 такнка + О-И экспериментал - Он как Кв-1, но узкоглазый и Большой) 

спроси у командира своего

Да фиг их поймешь. Говорит Качай Т62а, ок... через неделю, ну раз были деньги на 121, купил бы... ЧТО? У меня 121 уже давно тогда был открыт, но 120 мне так сильно понравился, что я не хотел с него пересаживать ребят, да и продавать танк для слота в ангаре... а 121 говорят хуже, но с той же пушкой... 113 хвалили, мол типо Т-54, только с бревномётом. 

Лучше самому решить, что будет выгоднее в игре. Вот Лео у меня не пошел, и вряд ли бы я его на ГК взял бы, критуется зараза чуть ли не каждый раз.

Французы новые - говорят хорошие, да и я верю, гонял их на общем тесте

БэтМэн - я не пойму, чем люди не довольны , и раз недовольны, зачем его берут? Я знаю, что у него 1 плюс - барабан и Углы, которые отражают Кумули Ягие100)))) В превосходстве он меня не поразил. А вот АМХ50В и Т57 Хеви... Вот это вещь!) Дид7 - тоже ничё... Т110Е5... 

Скрытый текст

Но в планах 50Б, в далеком плане 110е5, 50-100 для 8к, да и КоВэ4_) из ПТ... вы меня разочаровали ФОШем, так что качать дальше пока не буду. Докачаю другие ветки, которые мне более важны, например ветка 430го и Дидов. 


  • 0

#4646
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Спасибо х5))))
Скоро в Ангаре будут STB1 и т110е5))
Почти прокачал об268, думаю стоит брать или нет...

268 в последнюю очередь)

Стб тоже в очереди на выкуп...
Выкупил обратно е5 (давным давно продал его) ... Хз как я раньше играл на нем что за 700 боев не было мастера) сейчас танк очень нравится...похер на ведро на голове...зато дпм офигенный.. кд всего 8 сек)
  • 0

#4647
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

сейчас танк очень нравится...похер на ведро на голове...зато дпм офигенный.. кд всего 8 сек)

ЧТо будем делать с Нерфом Нлд?  


  • 0

#4648
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

сейчас танк очень нравится...похер на ведро на голове...зато дпм офигенный.. кд всего 8 сек)

ЧТо будем делать с Нерфом Нлд?
Хз пока...ну и это не окончательная модель вроде .. После Всемирного плача, Шторм сказал в понедельник (сегодня) перепроверит модель е5...
  • 0

#4649
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

сейчас танк очень нравится...похер на ведро на голове...зато дпм офигенный.. кд всего 8 сек)

ЧТо будем делать с Нерфом Нлд?
Хз пока...ну и это не окончательная модель вроде .. После Всемирного плача, Шторм сказал в понедельник (сегодня) перепроверит модель е5...
Уже оказывается...
Шторм: Как и обещал - проверили танк.
Оказалось, что на тесте были не подлиты некоторые изменения в бронировании башни и ВЛД.
Извиняюсь за негативные комментарии в этой ветке, и спасибо тем, кто провел тесты с доказательствами.
  • 1

#4650
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я бы хотел бы, чтобы оставили) ну, я хоть по ту сторону брони Т110е5, но это пока, но мне так в данной комплектации больше подходит, чем то что из него хотят сделать. 

Так супер. Но есть ещё один плюс, с этой стороны брони, я об этом уже не раз говорил, фугасы с ВЗ120 хорошо входят в него с полным уроном))) А т49 наверно ещё больше ликует) 

 

 

Ух ты) нерфить не будут, круто) Буду качать) +1 за хорошую новость) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 17.08.2015, 17:50:31

  • 0

#4651
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Я бы хотел бы, чтобы оставили) ну, я хоть по ту сторону брони Т110е5, но это пока, но мне так в данной комплектации больше подходит, чем то что из него хотят сделать.
Так супер. Но есть ещё один плюс, с этой стороны брони, я об этом уже не раз говорил, фугасы с ВЗ120 хорошо входят в него с полным уроном))) А т49 наверно ещё больше ликует)


Ух ты) нерфить не будут, круто) Буду качать) +1 за хорошую новость)

Про нлд пока тишина)
Вообще изначально говорилось что особых изменений в бронировании не будет ( с учетом приведенки). На тесте после обстрела игроки заметили что пробивается баншня и влд)
  • 0

#4652
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Наконец связь наладили, через IdNet вернулись пинги 50-60, после 5-дневного шторма с пингами 250-300


  • 0

#4653
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Камрады, меня одного бесит пробитие Т32, купил я его заново, стата на нем была 39 % )), начал поднимать, уже дополз до 44 %, но пробитие это нечто блин, даже у 110 китайца лучше пробитие, а тут ис 3 пробиваю через раз, да что там ис 3 от ст 7-8 уровня рикошетит и не пробивает блин, голду нехохота использовать.  Как ни странно но М 103 мне понравился.


  • 0

#4654
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Макс и мут, насчет жапонского тигра не скажу, я на 6 в ур слишком давно не играл ) чаще нужен всё-таки быстрый сетап и я на т37 гонял!

А по топам и гк, ну опять же, я сужу ток со стороны кланов посерьезнее (откуда меня и выперли за неявку) ))) городские карты - сотки и ис7 иногда 110е4, е3
смешанные карты - пара соток, е5(фв215), хевики (50б) и 62
открытые карты - куча батов и 62 и пара вафель..
Ну и 1-2 т92 или конских арт на любую карту!

Большинство пт подходит только для анальных тактик, а кланы немножко серьезнее такое обычно не используют!

Обычно нужна универсальность, а фош универсален? 1 выстрел на холодный ствол - гусля, второй непробил, третий - дал дамаг! И что? И 70 сек ты вне игры, тиммейты разбирайтесь как хотите! Слишком специфичная машинка! Из пт для гк и ур надо е4, вафля, 268, 263.. Для чистого города е3 или оч редко ягу (но у нее слабый приоритет)

Сообщение отредактировал @rximed: 17.08.2015, 20:24:11

  • 0

#4655
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Классная акция x5 ... За 30 боев проскочил т20.. ..За 15 боев вывел Першинга в топ и прокачал экипаж пересаженный за серебро

а я тапка в топ и каерговнона почти в топ вывел! После тапка паттон таким быстрым и резвым кажется ))
  • 0

#4656
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Классная акция x5 ... За 30 боев проскочил т20.. ..За 15 боев вывел Першинга в топ и прокачал экипаж пересаженный за серебро

а я тапка в топ и каерговнона почти в топ вывел! После тапка паттон таким быстрым и резвым кажется ))
Арх и мёд
Мне еще понравился резерв + к кредитам) фармится божественно))) думаю больше такое не дадут... Максимум +10%
Представляю сколько "фарм и лось") у кого еще выплаты с укрепов)

Сообщение отредактировал Shaikona: 17.08.2015, 20:55:09

  • 0

#4657
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ша и кона, Я смотрел у вайнов.. Е100 на голде, с 3к дамажки уже +30к )

А я постоянно про эти резервы забываю!

Сообщение отредактировал @rximed: 17.08.2015, 21:15:17

  • 0

#4658
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вы всё шпилите в эту игру?))

 

Кот, с прошедшим. Вчера хотел позвонить, но пока до Алматы доехали, из головы вылетело))

Поменьше тебе непробитий и рикошетов))



#4659
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ахах ) спасиб! Да играем иногда ) ты куда сбежал то?
  • 0

#4660
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и так, нужна помощь, вот ссылка на реплей, гляньте, кто может, в чём проблема

ЛБЗ ЛТ-4 на Т-55

 

 

Сбейте противнику гусеницы, тем самым обездвижив его и подставив под огонь более мощных союзных орудий. Сбив гусеницу, вы обездвижите противника на некоторое время, что позволит вам и вашей команде лучше прицеливаться по нему.

 

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
  • Cбить гусеницу не менее 3 машинам противника

 

Второстепенное задани

  • Союзниками должно быть уничтожено не менее 2 обездвиженных вами машин.

 

 

Скрытый текст

Товарищи ... В чём могла быть ошибка? Кажись всё верно делал, может хум починился в момент смерти?

или по каткам Буратоса недостаточно дамага шло, что он перед смертью вырвался из моих лап?

 

Если ответа нет, то я так понимаю, мне след. обращаться к ЦПП?

Спасибо, что уделили внимание. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 17.08.2015, 22:18:08

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.