Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#4621
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Ребят, а Вы не забыли, что скоро выйдут ещё Берлин, Завод Шкоды и ещё какая-то карта(Смоленск?)... Они сейчас на тесте. Чем Вам не новые карты, особенно Завод, который для Арты будет просто ппц, не то что Ваши Химки. Не забываем, что ещё Сталинград у нас недавно вышел, так что давайте не будем) 

 

 

 

толку от количества этих карт? я вчера постоянно попадал на одни и те же карты, и причем один и тот же респ


  • 0

#4622
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Скоро танкисты сожгут казтелеком )

Или наоборот, памятник поставят, потому как сотрудничать с Варгеймингом давно уже начали, и в перспективе долговременных отношений запуск КЗ-сервера, не 100% инфа, но из официального источника.


  • 0

#4623
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

единственный плюс - барабан, но тот же барабан есть и у ст французских, но у ст еще и скорость

О_О БАрабан... НА СТ Германиии?_? ГДЕ????? Я, если честно, когда просматривал ветку е50М, не видел, чтобы там был барабан.  Или Вы  сравниваете Барабан Французких ТТ  с их братьями СТ?

тяжко играть на заметных пт со скромным сектором наводки
А по Альтернативной ветке ПТ Советов не пробовали? Там такая же беда) Все жалуются)  Я вот в своё время на Штуге застрял, не помню почему. Будет время - качну и данную ветку. Правда ещё не решил, через Пантерку или Болванкометателя Фердинанда)

 

Ещё желаю, чтобы появились скидки на 7ые уровни, пофиг, пусть даже на 15% будут, мне реально нужен Т29 и Пигр, ну и МЛЕ.... и ещё Т20... короче, дофига всего) 


  • 0

#4624
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

мне в свое время АРЛ понравился, хотя боев не много провел. По сравнению с советами достаточно точное орудие было (топовое катал), и пробитие хорошее. Просто это картонный тяж, на нем не надо переть в клинчи и в самые эпицентры замесов


  • 0

#4625
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Достопочтенный Прот, сия перед Вашим взором являюсь я, человек, который по каким-то непонятным ему обстоятельствам и причинам, купил  у достопочтенного ,а может даже и подарил свои средства на День Рождение Его проекта, СерБа данный Агрегат, который он в ближайшую неделю хочет опробовать на полях войны Компании ВарГейминг. Как Появится интересная информация, все непременно Вам сообщу. Но как уже ясно по информации джентльменов, которые себя называют ВОДоделами, сей агрегат ничем не отличается от прокачиваемого танка в ветке Великобритании, Среднего Танка  6го уровня -  Кромвеля.

Я думал купить, но че то цена за него не адекватная.

Руди стоил в районе 2к кажется. 


  • 0

#4626
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Достопочтенный Прот, сия перед Вашим взором являюсь я, человек, который по каким-то непонятным ему обстоятельствам и причинам, купил  у достопочтенного ,а может даже и подарил свои средства на День Рождение Его проекта, СерБа данный Агрегат, который он в ближайшую неделю хочет опробовать на полях войны Компании ВарГейминг. Как Появится интересная информация, все непременно Вам сообщу. Но как уже ясно по информации джентльменов, которые себя называют ВОДоделами, сей агрегат ничем не отличается от прокачиваемого танка в ветке Великобритании, Среднего Танка  6го уровня -  Кромвеля.

Я думал купить, но че то цена за него не адекватная.

Руди стоил в районе 2к кажется.

ага то же думал купить но дорого. купил ягу 88. даже не тестил-купил для фарма и прокачки экипажа.
  • 0

#4627
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

в самые эпицентры замесов

Прикол в том ,что в последние дни я попадаю в эти самые "Эпицентры Замесов", когда с моей стороны 1-3 танка, и я в их числе, а на нас Прет стадо ТТ. О Мой скотч,  :faceoff: , как же я ненавижу своих союзников... Из-за чего и возникли идеи, что Топовая пушка не нужна. Как получил Мастера - я АРЛ 44 оставляю пылиться, мне он пока не нужен, качаю ИСУху и АРЛ в39. Думаю перейти на выполнение ЛБЗ, уже 3/4 года прошло, следовательно - я упускаю 260го. 

Для ЛТ - возьму китайскую братву, да Т37 с ЛТТБ

Для СТ - Смотря какая задача, а так КромвелИ, Рыжий и Т62 с ФВ4202

ТТ - Е75, Ис-3

ПТ - тут уже не знаю, кроме ИСУхи нету такого мощного, чтобы выполнить последнее ЛБЗ на отлично. Только Чудо может мне помочь, а с последними событиями в рандоме - Пропадание снаряда БЛ10 в гуслях противника - я дико приунываю(

Руди стоил в районе 2к кажется. 

Ну так Рыжий 14.2$ стоил, а Кромв - 15. И что мы получаем

14.2*187 = 2 655,2+комиссии

  15*189= 2 835+комиссии 

Примерно одинаковые цены... как бы... 


  • 0

#4628
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вышел из бана перед отпуском, обновил мастера на Хэви

 

gallery_13963_19108_814513.jpg

gallery_13963_19108_256292.jpg

 

 

После отпуска зашел, выполнил 15 побед, и дали према Ягу 8.8

 

Неплохой аппарат, но зависимый от карты и изначально надо знать направление куда ехать, мастера получил на пятый или шестой бой на ней.

 

gallery_13963_19108_209419.jpggallery_13963_19108_439050.jpggallery_13963_19108_400711.jpg



#4629
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
обновил мастера на Хэви

Прошу прошение, но Мастер -то у Вас Первый)

 Но Мы Все Вас поздравляем.

(Чёрт Возьму! Этот Британец Меня делает Культурным! Нужно-с что-то делать...)


Сообщение отредактировал MaximuT: 17.08.2015, 14:22:36

  • 1

#4630
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

О_О БАрабан... НА СТ Германиии?_? ГДЕ????? Я, если честно, когда просматривал ветку е50М, не видел, чтобы там был барабан.  Или Вы  сравниваете Барабан Французких ТТ  с их братьями СТ?

 

 

А по Альтернативной ветке ПТ Советов не пробовали? Там такая же беда) Все жалуются)  Я вот в своё время на Штуге застрял, не помню почему. Будет время - качну и данную ветку. Правда ещё не решил, через Пантерку или Болванкометателя Фердинанда)

 


 

ились скидки на 7ые уровни, пофиг, пусть даже на 15% будут, мне реально нужен Т29 и Пигр, ну и МЛЕ.... и ещё Т20... короче, дофига всего) 

 

 

Имелось в виду что немецкие СТ такие же недотяжи как и французы ТТ. То есть моя ошибка что начал качать франц ТТ а не СТ. У ст есть скорость и барабан. У тт только барабан.

Так же и ст немцев - нет скорости как у типичных ст, но и нет брони как у тт. Фишка может быть разве что в точном орудии. Но это попробуем узнаем.

 

Советы пт прокачан 704 и 101м. ну это просто начинал игру с советов и все их качал. Но стало скучно дальше, тем более после последних отзывов о 268-м.

 

Ну а американец Т29 шикарен. Тот же Т32, но на уровень ниже. Настоящая нагибашка. )


  • 0

#4631
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

ага то же думал купить но дорого. купил ягу 88. даже не тестил-купил для фарма и прокачки экипажа.

В след патче коненгягдпанзер уже будет)
Он поинтереснее яги 88 


  • 0

#4632
Берлусконь

Берлусконь
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Ребят, а Вы не забыли, что скоро выйдут ещё Берлин, Завод Шкоды и ещё какая-то карта(Смоленск?)... Они сейчас на тесте. Чем Вам не новые карты, особенно Завод, который для Арты будет просто ппц, не то что Ваши Химки. Не забываем, что ещё Сталинград у нас недавно вышел, так что давайте не будем) 

 

 

 

толку от количества этих карт? я вчера постоянно попадал на одни и те же карты, и причем один и тот же респ

 

Да ладно. В кораблях вон вообще по одной карте на уровень. И ничего, гамаем с радостью :)


  • 0

#4633
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Кто нить кромвеля за 3к купил?

Я взял... Фановый танчик
И очень красивый
  • 0

#4634
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

обновил мастера на Хэви

Прошу прошение, но Мастер -то у Вас Первый)

 Но Мы Все Вас поздравляем.

(Чёрт Возьму! Этот Британец Меня делает Культурным! Нужно-с что-то делать...)

 

:lol: )) все ты знаешь)) Везде ты был)))


  • 0

#4635
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Макс и мут, я эту мля46 раза 3 продавал наверно! Ужасный аппарат если честно! Арл в39 не понадобится нигде и никогда! Из 6 ур катают хелкаты иногда, чаще Кромвели и т37, иногда (зависит от карты конечно) т150, кв85 и вк3601.. Так что в39 продавай смело и без сожалений ) серьёзному клану для гк надо 10.. И фош 155 в 99% случаев нафиг никому не нужен
  • 0

#4636
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И фош 155 в 99% случаев нафиг никому не нужен

ЧТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО...

Скрытый текст
Ам, Стесняюсь спросить самого себя, СЭР, нафига тогда я качаю данную ветку?) Уж Лучше ЯГУЕ100 покачаю, чем это...

вк3601
 Как насчёт Жапонского Тигра?

 

серьёзному клану для гк надо 10..

Проблема в том, что мне не охота в серьёзные кланы пока, там не игра, там работа. Нужно быть онлайн и ходить. А тут, я пока могу и работать, и веселиться. Сейчас к сентябрю вернуться люди и я начну вечерами выходить) Но только в ночь Питницы и Субботы) 10ки...Ну могу, как будет скидки, и 140го купить. Хотя на нём не катался, да и экипажа на него нет. 


  • 0

#4637
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
в нерезиновой два раза ел страшный гамбургер. который выглядит как подгоревшим. краситель там мощный и стул в медицинском значении этого слова потом выглядит
реально подгоревшим ))) Кхм.
Так вот взял два бонуса и инвайта. там на одной стороне бонус на второй инфайт. Один сработал, второй нет. вроде все правильно ввожу. В чем дело? может положено только по одному на аккаунт ?
  • 0

#4638
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Катаю 704. он действительно лучше 268. И мало того прибыльный. 268 часто уходил в минус из за чего я его собственно и продал.
Качаю 13 75. вот же УГ. тот же 12т только на уровень выше и кд меньше и хп больше. Пока катаю все оновременно и елку и 12т и 1375.
Взял т37. сливы. 20 боев и 2-3 победы. Жуть. за свободку вывел в топ-посмотрим. все из -за т49, т.е. из-за его бабахалки
  • 0

#4639
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...
мне не охота в серьёзные кланы пока,...

Для несерьезных и фош сойдет...

Классная акция x5 ... За 30 боев проскочил т20.. ..За 15 боев вывел Першинга в топ и прокачал экипаж пересаженный за серебро
  • 0

#4640
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хз, я не читал правила Акции, так что помочь не смогу. Что там был в этом Бонус коде то? 

Если Бонусы разные, то обращаться в ЦПП ВарГейминг, помогут, если проблемы с Вашей стороны, обьяснят что не так.

 

 

...
мне не охота в серьёзные кланы пока,...

Для несерьезных и фош сойдет...

Классная акция x5 ... За 30 боев проскочил т20.. ..За 15 боев вывел Першинга в топ и прокачал экипаж пересаженный за серебро

 

Мдас... Кто-то говорит, что сойдет-с, кто-то говорит что нет) Кому верить?) Хотя, я часто вижу у топ игроков ЯГИ да... ЯГИ... Ах да, Т110Е-чего-то там)

А акция и вправду хороша, если не лажать на Х5, то можно быстро 1 танк с 0я выкачить и к след. перейти.

 

Катаю 704. он действительно лучше 268. И мало того прибыльный. 268 часто уходил в минус из за чего я его собственно и продал.
Качаю 13 75. вот же УГ. тот же 12т только на уровень выше и кд меньше и хп больше. Пока катаю все оновременно и елку и 12т и 1375.
Взял т37. сливы. 20 боев и 2-3 победы. Жуть. за свободку вывел в топ-посмотрим. все из -за т49, т.е. из-за его бабахалки

Т37 -обожаю. Тока на нём и заставляют играть на гк. Мог бы на 59-16 поездить, так нет) Нельзя. А Машинка супер. Сам качал Т37 ради М41го, но и он не идёт, ибо Акции нет на него.

Т49... как-то этот Дрыщь меня не впечатляет в рандоме. Или я его готовить не умею, или привык к Дпмному 37му, ЛТТБ, Вазики... Я бы лучше РУшку прокачал бы... но это чисто мое мнение.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.