Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#3881
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

[.... ноя играю на бишопе...

Не ной

Мясник..мне чат забанили после той пьяной катки)))
  • 0

#3882
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Не ной

Мясник..мне чат забанили после той пьяной катки)))

Почему то я не удивлен, ибо я тоже читал  :D Значит будем в РК катать, правда не знаю когда получится, по вечерам боев по 10 провожу, а в выходные хз как получится, раньше я мог отсыпаться весь день, а щас нет, с утра вставать надо. Я кстати ту мини Е3 продал зачем то, серебро кончилось, я на арте теперь строго голдовыми фугасами пуляю


  • 0

#3883
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

это когда вы утром часов 8 субботы еще не спали а потом к вечеру Мясник еще и ко мне постучался?))) психи вы


  • 0

#3884
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

ник dayp83

Лучше вы в личку напишите... а то я в танках буду только вечером или завтра уже. не найду ваш ник)

мой:

_PartizAnka__ 


  • 0

#3885
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ну не знаю. раньше я в основном боролся с педобирами на рак36, т127, вале собственно ничего легкого.

Ты наверное не так понял:
Эта система не дает игроку с количеством боев более 2500 играть с игроками у которых боев меньше ( работает до 3 ур. включительно) , поэтому тебя чаще стало закидывать к 4-ам , т.к. подобрать балансировщику команду тебе на 2-3 труднее.
И да для системы ты педобир :)

...ибо пробить башню СТ-1 нереально ...

Если СТ-1 будет стоять как истукан, то можно выцелить командирскую башенку ...туда все хорошо входит с пробитием выше 200.
  • 0

#3886
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

По твоему из одного боя я не в состоянии сделать вывод о размерах и скорости танка?

Если он чуть быстрее и чуть меньше, это не значит что он ГОРАЗДО ЛУЧШЕ



#3887
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

это когда вы утром часов 8 субботы еще не спали а потом к вечеру Мясник еще и ко мне постучался?))) психи вы

Да, есть немного, но я днем отоспался, вечером смотрю ты онлайн, написал в чат и тишина. У меня семья просто на вс субботу уехала с тестем в другой город на мероприятие, я решил не ехать


Сообщение отредактировал Мясник: 15.07.2015, 14:30:23

  • 0

#3888
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Если СТ-1 будет стоять как истукан, то можно выцелить командирскую башенку ...туда все хорошо входит с пробитием выше 200.

Ее и в клинче нереально пробить, эту башенку. Если он замрет то шансы есть, но там такая башенка, по моему меньшая из всего что есть в игре


  • 0

#3889
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ее и в клинче нереально пробить, эту башенку. Если он замрет то шансы есть, но там такая башенка, по моему меньшая из всего что есть в игре

Попасть и выцелить ее не очень легко, но если все сделать пробивается она отлично. Жалко старые реплеи не просмотришь, так бы я сделал бы видео как туда входит... вот совсем недавно туда успешно стрелял, соперник решил что он непробиваемый, но после второго пробития он уже так не думал :)
  • 0

#3890
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Попасть и выцелить ее не очень легко, но если все сделать пробивается она отлично. Жалко старые реплеи не просмотришь, так бы я сделал бы видео как туда входит... вот совсем недавно туда успешно стрелял, соперник решил что он непробиваемый, но после второго пробития он уже так не думал :)

 

Но все же это скорее исключение, чем правило, в 99% случаев СТ-1 стоит как непробиваемый дот


  • 0

#3891
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

это когда вы утром часов 8 субботы еще не спали а потом к вечеру Мясник еще и ко мне постучался?))) психи вы

Да, есть немного, но я днем отоспался, вечером смотрю ты онлайн, написал в чат и тишина. У меня семья просто на вс субботу уехала с тестем в другой город на мероприятие, я решил не ехать

 

))) иногда забываю отключить танки, могу ходить полдня а к вечеру вспомнить что из сети не вышел, а комп почти всегда на выходные включен так как выполняет роль медиацентра крутим мультики, филмы на телеке


  • 0

#3892
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

По твоему из одного боя я не в состоянии сделать вывод о размерах и скорости танка?

Если он чуть быстрее и чуть меньше, это не значит что он ГОРАЗДО ЛУЧШЕ

 

У нас кажется разные представления о масштабе. Для меня шпиг не "чуть меньше", а гораздо меньше. Проблема Ануса была в его сарайности же, у шпига этого нет + дали барабан на три пульки с пробоем 180 и альфа с выстрела больше стала. Сплошные плюсы, не находишь?


  • 0

#3893
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

....крутим мультики, филмы на телеке

...а в это время бот фармит кредиты))
  • 1

#3894
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

....крутим мультики, филмы на телеке

...а в это время бот фармит кредиты))

 

если бы, но ты же видишь что мой ник всегда с зеленым фонариком)) значит не в бою. в последнее время кстати задумываюсь над ботом, столько наоткрывал а серебра все время нет


  • 0

#3895
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

так это же работа системы защиты новичков от педобиров в полной красе :)

ну не знаю. раньше я в основном боролся с педобирами на рак36, т127, вале собственно ничего легкого.

 

с кем с кем ты там боролся? :faceoff:  :D


  • 0

#3896
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

так это же работа системы защиты новичков от педобиров в полной красе :)

ну не знаю. раньше я в основном боролся с педобирами на рак36, т127, вале собственно ничего легкого.
с кем с кем ты там боролся? :faceoff: :D
Он часть этой системы

Взял отметки на 50100? Сколько надо дамага набивать чтоб рос %?

Я тут пару дней пытался взять третью отметку на ис3...3-4к дамага...при 2к уже не растет ....дошел до 93%, а потом пару раз слился и скатился до 88%... Обидно блин...
  • 0

#3897
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

нет не взял! там дамажишь дамажишь ростет медленно что пипец. а как только слив все падает быстрее в 3 раза чем растет 


  • 0

#3898
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

я тоже хотел 3 отметку на ис8, макс дошел до 93.5%, потом скатился на 90%, думаю после командировки упороться и добить)


  • 0

#3899
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Моды от ПРОтанки у меня вот такую картинку выдавали вчера

shot_025.jpg

 

Сегодня сел на ГВЕ снова, получил Мастера наконец то

Скрытый текст

  • 1

#3900
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Для меня шпиг не "чуть меньше", а гораздо меньше. Проблема Ануса была в его сарайности же, у шпига этого нет + дали барабан на три пульки с пробоем 180 и альфа с выстрела больше стала. Сплошные плюсы, не находишь?

то что меньше это конечно плюс! Но разгоняется он не лучше ((( а сведение, скорость полета снаряда и кд внутри барабана это ппц редкостный!!!
Ах да, еще минус это бензиновый двигатель с вероятностью пожара 20%.. В первом же бою меня подпалили!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.