Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#3861
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Зря ты! Шпик гораздо лучше Ануса, вчера 1 бой сыграть успел на нем! Он же маленький, а это уже огромный плюс в сравнении с Анусом и гоняет в сравнении с Анусом лучше.

Видел вчера этого светляка, от сплеша лопается сразу, даже если снаряд где-то далеко упал (в пределах разлета осколков конечно, сплеш 11 метров на Т92).


  • 0

#3862
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Если на КВ-4 не получится, то на следующем танке (СТ-1, если конечно вывести в топ) особых проблем не возникнет

у меня вообще не получается ПП 40. До СТ-1 осталось 60 000 опыта, но выгонять его не охота-стата портиться. вообще я даже экипаж с него пересадил на КВ-2.
СТ-1 как танк? башня вроде крепкая.
у меня еще ис-8 не пошел. Вообще не получается на ТТ выше 7 уровня. Считаю что раковать и кустодростить на ТТ нельзя, еду танковать а там меня быстро выносят
средний урон 1000.

Сообщение отредактировал Верещагин: 15.07.2015, 11:31:13

  • 0

#3863
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
у меня вообще не получается ПП 40. До СТ-1 осталось 60 000 опыта, но выгонять его не охота-стата портиться. вообще я даже экипаж с него пересадил на КВ-2.
СТ-1 как танк? башня вроде крепкая.
у меня еще ис-8 не пошел. Вообще не получается на ТТ выше 7 уровня. Считаю что раковать и кустодростить на ТТ нельзя, еду танковать а там меня быстро выносят
средний урон 1000.

Надо аккуратнее танковать, внаглую лезть не нужно. Самое главное беречь свое хп на развязку боя. Ну и использовать сильные стороны. Например СТ-1 имеет чуть ли не самую крепкую башно, ее даже ПТ-10 уровня не могут голдой пробить, поэтому на нем надо прятать корпус и играть от башни, делать все возможное, что бы у противника не было возможности видеть в прицеле что-либо, кроме лба башни.

ТТ так же нужно использовать ромбом, всегда, когда это возможно, это значительно снижает шансы пробития. Когда я пру на ИС-4 по открытой местности на противника, я еду зигзагами, большая часть попаданий без урона, разве что гусли слетают (на ТТ перк ремонт в приоритете у меня, как и у многих других игроков, когда то увидел в гайде чьем-то и понял, что так оно и есть). Ну и если заняли позицию, то выезд из-за укрытия только обратным ромбом, когда противник видит только ваш борт под диким углом (выехал - стрельнул-заехал). Это основные азы, многие игроки об этом знают, я ничего нового не открыл, нужно лишь не пренебрегать этим.

А ИС-8 - это сомнительный тяж, часто ваншотится артами и ПТ-10 (Яга может шотнуть, ФВ183), брони не так много, зато подвижность приличная, поэтому там стиль игры немного другой, полу ТТ, полу СТ.


Сообщение отредактировал Мясник: 15.07.2015, 11:41:21

  • 0

#3864
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
спс за своет. ну ради лбз пересажу экипаж на кв-4 и буду качать СТ-1.
  • 0

#3865
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Зря ты! Шпик гораздо лучше Ануса, вчера 1 бой сыграть успел на нем!

делать вывод о танке по целому одному бою...  :faceoff:



#3866
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Еще добавлю. При всех плюсах СТ-1, борт башни большой и попасть в него не сложно, даже из далека, поэтому надо стараться не допускать наличия противников с флангов, и вообще не поворачивать башню к противникам боком. Так же у СТ-1 башня из-за размеров имеет большую площадь, так что арте проще попасть в темечко с ваншотом, поэтому стоять на малиновке в окошке коровника, надеясь что вас никто не пробьет в лоб, не нужно, ибо арта туда закинет и шотнет сразу.


  • 0

#3867
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Я как то на СТ-1 вышел нагло из-за камня на Скрытой деревне. Думал, танкану )). Ушел за полторы секунды с одного залпа. Там 704 стоял и еще кто-то .
В плане наглого танкования мало кто сравнится с Тапком. Вот на нем можно выехать ромбом из-за угла и получить кучу непробитий в НЛД.
  • 0

#3868
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Когда я на СТ-1 играл, просто упивался своей безнаказанностью, пока не начал обращать внимания на минусы танка и ваншоты от арты, после этого стал играть крайне аккуратно, забыв о плюсах, что бы не кружили голову, играл как на хрустальном танке, люто прятался и в наглую не пер, ПП на танке пополз вверх. Чаще стал доживать до развязки боя и вытаскивал бои, когда арты нет и ситуация более менее понятна, игра от башни и в т.д., вскрыть деф фулового СТ-1 крайне затруднительное занятие, даже стреляя фугасами, шансов мало, ибо фуловый СТ-1 полюбому перестреляет подранков


  • 0

#3869
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Еще добавлю. При всех плюсах СТ-1, борт башни большой и попасть в него не сложно, даже из далека, поэтому надо стараться не допускать наличия противников с флангов, и вообще не поворачивать башню к противникам боком. Так же у СТ-1 башня из-за размеров имеет большую площадь, так что арте проще попасть в темечко с ваншотом, поэтому стоять на малиновке в окошке коровника, надеясь что вас никто не пробьет в лоб, не нужно, ибо арта туда закинет и шотнет сразу.

спс. в целом понятно, кажется геймплей схож с т-29, а он у меня хорошо пошел.
на малиновке засвечиваю с кустов в центре респ и коровники (это любимое занятие мое на елке),
еще там же сам на бишопе люблю выковыривать из коровников, на бише я дастаю танки которые впритык прижались к стеночке )) поэтому у коровников стараюсь не стоять, стараюсь за озеро уехать.
  • 0

#3870
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я как то на СТ-1 вышел нагло из-за камня на Скрытой деревне. Думал, танкану )). Ушел за полторы секунды с одного залпа. Там 704 стоял и еще кто-то .

я вот люблю на 704 играть, но СТ-1 в башню не пробиваю, в лоб точно, в бока не помню

В плане наглого танкования мало кто сравнится с Тапком. Вот на нем можно выехать ромбом из-за угла и получить кучу непробитий в НЛД.

согласен, но качать долго и не факт что с кактусами
  • 0

#3871
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я как то на СТ-1 вышел нагло из-за камня на Скрытой деревне. Думал, танкану )). Ушел за полторы секунды с одного залпа. Там 704 стоял и еще кто-то .
В плане наглого танкования мало кто сравнится с Тапком. Вот на нем можно выехать ромбом из-за угла и получить кучу непробитий в НЛД.

Ну тапок наоборот корпус вытаскивает что бы в него все пуляли, при этом башня не сказать что прям очень крепкая, голдой шьется легко. А вот торчащая башня СТ-1 порой страшнее, чем т110Е3 или Т95, ибо ее пробить вообще не реально. Тапок может тупо ехать и давить фланг, вскрывать деф, это да, это тапок может, от него ТТ-10 назад пятятся, СТ-1 так не сможет, у него другое применение. Когда то я выкладывал ролик как я продавил гору на Прохоровке, доехал до захвата, в меня там ИСУ стреляла и так и не смогла сбить захват, ибо пробить башню СТ-1 нереально (глупая ПТ была, могла хотя бы фугасом захват сбить, хоть и посмертно)


  • 0

#3872
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я вот люблю на 704 играть, но СТ-1 в башню не пробиваю, в лоб точно, в бока не помню

Он видимо полностью вылез и корпус показал, иначе никто бы не смог его пробить


  • 0

#3873
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Картошка таки смогла! Все ныли на ануспантеру, картошка заменила её на машину еще хуже! Маневренность и динамика на том же уровне, массы не стало, скорость полета снаряда у топ пушки как у е100 с 15см.. Брони не стало совсем прям! Даже рикошет невозможен, ибо самое толстое место в ней 15мм

Зря ты! Шпик гораздо лучше Ануса, вчера 1 бой сыграть успел на нем! Он же маленький, а это уже огромный плюс в сравнении с Анусом и гоняет в сравнении с Анусом лучше.
он катается не быстрее! То, что меньше плюс, но высота не меньше, и высвечивают его все кому не лень!
  • 0

#3874
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

 

мне нужно чтобы вы по моему засвету накидали чемоданов)

мне честно говоря тоже нужен грамотный светляк. ноя играю на бишопе-5 уровень. без особых проблем могу накидать около 1500.

 

у меня из лт только Т71 и 90. Точно не помню, на Т28 концепт вроде бы 5к насветить надо бы.
на 6 лвл ст есть япошка, но на шестерках тяжко 3к накидать, взводом легко.

  • 0

#3875
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

 

у меня еще ис-8 не пошел. Вообще не получается на ТТ выше 7 уровня. Считаю что раковать и кустодростить на ТТ нельзя, еду танковать а там меня быстро выносят
средний урон 1000.

 

А ИС-8 - это сомнительный тяж, часто ваншотится артами и ПТ-10 (Яга может шотнуть, ФВ183), брони не так много, зато подвижность приличная, поэтому там стиль игры немного другой, полу ТТ, полу СТ.

 

ис8 - отличный танчик, сначала было трудно приспособиться к нему, сейчас норм, типа как на ст, ис8, е50 и 50Б пока самые любимые


  • 0

#3876
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ис8 - отличный танчик, сначала было трудно приспособиться к нему, сейчас норм, типа как на ст, ис8, е50 и 50Б пока самые любимые

Я и не говорю что он плохой, я говорил что именно как тяж он сомнительный. Я когда о нем читал, даже не стал его выкупать, прокачал ИС-7 за свободный, потому что он и не тяж (у меня тогда были Е-75 и СТ-1, и если мне нужен бы был тяжелый танк, я бы на них поиграл, а если нужна СТ, то у меня были и полноценные СТ на любой вкус), и не СТ. Не спорю, может и отличный танк, но не под моё кунг-фу он предназначен


  • 1

#3877
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

Зря ты! Шпик гораздо лучше Ануса, вчера 1 бой сыграть успел на нем!

делать вывод о танке по целому одному бою...  :faceoff:

 

По твоему из одного боя я не в состоянии сделать вывод о размерах и скорости танка? :faceoff:


  • 0

#3878
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

он катается не быстрее! То, что меньше плюс, но высота не меньше, и высвечивают его все кому не лень!

Надо поискать сравнение, но по ощущениям он быстрее Ануса 


  • 0

#3879
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

на Т28 концепт вроде бы 5к насветить надо бы.
на 6 лвл ст есть япошка, но на шестерках тяжко 3к накидать, взводом легко.

я пас тогда-5000 я на бишопе не накидаю ))). Насчет лбз на СТ, то взводом я пытался- динамически создавал с ТТ и с артой, но на 6 уровне как-то не получается

Сообщение отредактировал Верещагин: 15.07.2015, 12:32:08

  • 0

#3880
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
у меня из лт только Т71 и 90. Точно не помню, на Т28 концепт вроде бы 5к насветить надо бы.
на 6 лвл ст есть япошка, но на шестерках тяжко 3к накидать, взводом легко.

У меня топ арты, добавляй в друзья, повыполняем ЛБЗшки, ник Butcherich

Да и вообще все кто хочет добавляйтесь, если я онлайн и надо выполнить ЛБЗ, свистните, только у меня кроме 10 лвл нет танков


Сообщение отредактировал Мясник: 15.07.2015, 12:35:10

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.