Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#3841
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

парни, есть тут хорошие артиллеристы чтобы помочь с лбз?

я не артовод, я бишоповод, поэтому  могу помочь, но смотря какое лбз. хотя   лбз выполнил на бишопе-но некоторые были геморойные
Я вот САУ -15 только вчера выполнил- попалась раковая команда но что хорошо, которая не хотела быстро сливаться и я успел настрелять лбз. Заодно мастера получил-но мастеров на Бишопе я уже не выкладываю, это так-для лбз. Тут я затупил  и не забрал  шотного черча с 28 хп, так бы получил война  и может затащил бы бой, так как  именно этот черч меня опередил  и забрал.

shot_260.jpg

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Верещагин: 14.07.2015, 19:26:53

  • 0

#3842
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

парни, есть тут хорошие артиллеристы чтобы помочь с лбз?

Не скажу что прям супер артиллерист, но наверное надо бы озвучить в чем суть ЛБЗ и какие уровни арты нужны, у меня только 10


  • 0

#3843
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Как обнова народ? Всю ночь качал не успел опробывать. Есть ли норм  моды?


  • 0

#3844
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Как обнова народ? Всю ночь качал не успел опробывать. Есть ли норм  моды?

Баги на себе почувствовал. Первый бой вышел на Яге е 100, вся наша команда, в том числе и я слились, но мой танк так и не вышел из боя и весь вечер простоял со статусом "В бою"  :faceoff:


  • 0

#3845
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Как обнова народ? Всю ночь качал не успел опробывать. Есть ли норм  моды?

Моды от ПРОтанки не пашут, по крайней мере у меня, какая то белая пелена, пришлось сразу в начале боя свернуть игру, грохнуть моды и перезапустить клиент, играл без модов, на арте решил отметки понабивать, на ГВЕ, все не так то просто оказалось :D


  • 0

#3846
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

... вот из недавнего су -76И. втихаря подняли уровень боев -стало закидывать к 4-ам. это на 2-3 уровне он имба,а с 4-ми УГ

Ее с самого начала туда закидывало, это еще льгот , другие ПТ 3 ур. вообще к 5 закидывает.

Как обнова народ?

Обнова как обнова, но в последнее время чаще всего радуешься что обновы нет :), а так:
- ФПС вроде по цифрам подрос, но на взгляд тоже самое.
- Новое сглаживание мылит картинку, попробовал - выключил нафиг.
- Пришлось выкл. динамическое изменение 3D рендера , до этого патча он работал адекватно, но теперь в замесах доводит картинку до несмотрибельного состояния, без сглаживания до кубиков , со сглаживанием до мути и все это сопровождается ростом ФПС :)
  • 0

#3847
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

 

парни, есть тут хорошие артиллеристы чтобы помочь с лбз?

Не скажу что прям супер артиллерист, но наверное надо бы озвучить в чем суть ЛБЗ и какие уровни арты нужны, у меня только 10

 

насветить нужно, арта чем выше тем лучше.
сам тоже могу помочь на всем кроме арты)

  • 0

#3848
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Моды от ПРОтанки не пашут, по крайней мере у меня, какая то белая пелена

Надо было убрать галочку с "Убрать туман во всех карт" 


  • 0

#3849
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Надо было убрать галочку с "Убрать туман во всех карт" 

 

Видимо вчера на Хайвее был сильный туман, экран полностью белый, кое где просвечивались силуеты, но еле различимые


  • 0

#3850
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

насветить нужно, арта чем выше тем лучше.
 

Я могу помочь. 


  • 0

#3851
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

насветить нужно, арта чем выше тем лучше.

сам тоже могу помочь на всем кроме арты)

И я могу помочь. А там именно арта нужна? Или вообще насветить?


  • 0

#3852
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

 

насветить нужно, арта чем выше тем лучше.
 

Я могу помочь. 

 

ок, только я через примерно неделю буду катать (командировка)
а так добавляйтесь, ник dayp83

  • 0

#3853
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

 

насветить нужно, арта чем выше тем лучше.

сам тоже могу помочь на всем кроме арты)

И я могу помочь. А там именно арта нужна? Или вообще насветить?

 

мне нужно чтобы вы по моему засвету накидали чемоданов)


  • 0

#3854
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Баги на себе почувствовал. Первый бой вышел на Яге е 100, вся наша команда, в том числе и я слились, но мой танк так и не вышел из боя и весь вечер простоял со статусом "В бою"  :faceoff:

 
 

Моды от ПРОтанки не пашут, по крайней мере у меня, какая то белая пелена, пришлось сразу в начале боя свернуть игру, грохнуть моды и перезапустить клиент, играл без модов, на арте решил отметки понабивать, на ГВЕ, все не так то просто оказалось :D

Обнова как обнова, но в последнее время чаще всего радуешься что обновы нет :), а так:
- ФПС вроде по цифрам подрос, но на взгляд тоже самое.
- Новое сглаживание мылит картинку, попробовал - выключил нафиг.
- Пришлось выкл. динамическое изменение 3D рендера , до этого патча он работал адекватно, но теперь в замесах доводит картинку до несмотрибельного состояния, без сглаживания до кубиков , со сглаживанием до мути и все это сопровождается ростом ФПС :)

 так я и думал. придется опять без модов играть- а это наиболее комфортно только на арте-вот теперь думаю опять бишопа гонять.
пробовал м41 и лефшу гонять но на городских картах *опа.
 

... вот из недавнего су -76И. втихаря подняли уровень боев -стало закидывать к 4-ам. это на 2-3 уровне он имба,а с 4-ми УГ

Ее с самого начала туда закидывало, это еще льгот , другие ПТ 3 ур. вообще к 5 закидывает.


ее раньше закидывало только к 2-3 уровням, очень редко к 4-ым. очень редко несколько раз за 100 боев. А тут чуть ли не треть боев стало закидывать к 4-ам.
Причем и карты поменялись, раньше часто закидывало в карту корыто, где в котловине бой, а сейчас стало в высокоуровневые карты закидывать-чего раньше вообще не было.
Эх жаль что не так много боев на ней провел и стату не поднял. думал так всегда будет-мол успею. 
 

[
сам тоже могу помочь на всем кроме арты)

у меня осталось всего три лбз на штуга. 2 на СТ и последнее на ТТ.
На ст нужно надамажить на 3000. А у меня ст только 6 уровня- там не легко.
А на ТТ нужно чтобы сумма урона дамага и заблокированного урона была 6000. У меня только КВ-4 есть из подходящего. но не получается пока.
  • 0

#3855
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Картошка таки смогла! Все ныли на ануспантеру, картошка заменила её на машину еще хуже! Маневренность и динамика на том же уровне, массы не стало, скорость полета снаряда у топ пушки как у е100 с 15см.. Брони не стало совсем прям! Даже рикошет невозможен, ибо самое толстое место в ней 15мм

Сообщение отредактировал @rximed: 15.07.2015, 11:20:06

  • 0

#3856
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ее раньше закидывало только к 2-3 уровням, очень редко к 4-ым. очень редко несколько раз за 100 боев. А тут чуть ли не треть боев стало закидывать к 4-ам.
Причем и карты поменялись, раньше часто закидывало в карту корыто, где в котловине бой, а сейчас стало в высокоуровневые карты закидывать-чего раньше вообще не было.
Эх жаль что не так много боев на ней провел и стату не поднял. думал так всегда будет-мол успею.

так это же работа системы защиты новичков от педобиров в полной красе :)
  • 0

#3857
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

мне нужно чтобы вы по моему засвету накидали чемоданов)

мне честно говоря тоже нужен грамотный светляк. ноя играю на бишопе-5 уровень. без особых проблем могу накидать около 1500.
  • 0

#3858
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

у меня осталось всего три лбз на штуга. 2 на СТ и последнее на ТТ.
На ст нужно надамажить на 3000. А у меня ст только 6 уровня- там не легко.
А на ТТ нужно чтобы сумма урона дамага и заблокированного урона была 6000. У меня только КВ-4 есть из подходящего. но не получается пока.

Если на КВ-4 не получится, то на следующем танке (СТ-1, если конечно вывести в топ) особых проблем не возникнет


  • 0

#3859
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Картошка таки смогла! Все ныли на ануспантеру, картошка заменила её на машину еще хуже! Маневренность и динамика на том же уровне, массы не стало, скорость полета снаряда у топ пушки как у е100 с 15см.. Брони не стало совсем прям! Даже рикошет невозможен, ибо самое толстое место в ней 15мм

Зря ты! Шпик гораздо лучше Ануса, вчера 1 бой сыграть успел на нем! Он же маленький, а это уже огромный плюс в сравнении с Анусом и гоняет в сравнении с Анусом лучше.


  • 0

#3860
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

так это же работа системы защиты новичков от педобиров в полной красе :)

ну не знаю. раньше я в основном боролся с педобирами на рак36, т127, вале собственно ничего легкого.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.