Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#3821
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

никто не в курсе когда там какие-нибудь акции на покупку голды?

Если не покупали, то сейчас х2 на голду


  • 0

#3822
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

если отбросить что какие то модули были исследованы ранее, то:
исследование всех модулей+иссл ягтигра
ягпантера: 119660 опыта+175000=294660
федя: 144550+150300=294850

ну выходит я прав - стоимость исследования одинаково

интересно что никто не считает реальные цифры.
эти 295 000 виртуального опыта это около 60-70 часов реального времени при условии что средний опыт будет около 700 и а длительность боя 10 минут.
А если учесть сливы то около 20 часов нервотрепки- действительно качать топы это работа. Кто сказал что картошка это игра? ))
Когда я так думаю то мне хочется купить акк с топами чтобы сэкономить )))

Сообщение отредактировал Верещагин: 13.07.2015, 19:03:07

  • 0

#3823
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

 

никто не в курсе когда там какие-нибудь акции на покупку голды?

Если не покупали, то сейчас х2 на голду

 

2500 купил сразу, из 5к наверно 2к осталось


  • 0

#3824
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

эти 295 000 виртуального опыта это около 60-70 часов реального времени при условии что средний опыт будет около 700 и а длительность боя 10 минут.

Да не будет столько это по времени, т.к. в твоих расчетах не все верно - Среднее время боя 7 мин , а среднее время жизни неплохого игрока 3-4 мин.Таким образом 60-70 часов превращаются в 20-25, а если еще вспомнить что за первую победу дают х2 + бесконечные акции...
Я обычно расчитываю опыт из расчета 1500 без према , 2000 с премом в день ( играю обычно до снятия звезды), соответственно 300 тыс. опыта я получу через 5-7 месяцев  :lol: , но когда танков в прокачке много то это идет незаметно.


  • 0

#3825
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я когда выбираю через кого идти, смотрю на играбельность танка, а не количество опыта. например топ пуху на ис8 я открывал через СТ1, там проще. и в данном случае мне показалось что на яге будет интереснее чем на феде. а по поводу исследований я уже как то считал - все равно выходит что до 10ки любой ветки нужно приблизительно одинаковое количество опыта +- меньше чем вбр))))

я решил через ТиграП и Федю и Тапка выкачать, хотя не знаю хватит ли меня чтобы так много боев на нем откатать :confused:
я еле как докачался до альфатапка и продал эту чудовищную колесницу.. Правда Федя раньше был исследован, но через пигра к нему идти это кошмар.. Еще 100к опыта катать на этом пигре только врагу пожелать можно )
  • 1

#3826
Бог Войны

Бог Войны
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем привет! Задумался об отличительных отметках на G.W.E 100. Приятного просмотра!

 


  • 4

#3827
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

Всем привет! Задумался об отличительных отметках на G.W.E 100. Приятного просмотра!

Плюсанул, хотя бы потому, что хотел посмотреть бои на ГВЕ (как-то спрашивал). Ну и бои интересные, любопытно посмотреть на сколько сложно 3-ю отметку набить

Просьба такая, а можно один бой (а для чистоты эксперимента хотя бы 3-5) строго на ББ отыграть? Я и сам могу конечно попробовать, но играю хуже, хотелось бы посмотреть какой будет результат, если нормальный артавод на ББ откатает. Просто у многих возникает вопрос, на сколько вообще играбельно использование ББ. В частности любопытно узнать результаты по ГВЕ и Т92


Сообщение отредактировал Мясник: 14.07.2015, 10:11:52

  • 0

#3828
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

я когда выбираю через кого идти, смотрю на играбельность танка, а не количество опыта. например топ пуху на ис8 я открывал через СТ1, там проще. и в данном случае мне показалось что на яге будет интереснее чем на феде. а по поводу исследований я уже как то считал - все равно выходит что до 10ки любой ветки нужно приблизительно одинаковое количество опыта +- меньше чем вбр))))

 

а вот и нет)

Самая легкая ветка это - Т110Е5, можно на М103 открыть только двигатель и вперед!


  • 0

#3829
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Всем привет! Задумался об отличительных отметках на G.W.E 100. Приятного просмотра!

Да-а-а, ИС-7 в конце конечно нечто )))


  • 0

#3830
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Вчера увидел как выглядят танки на Xbox.. Черт возьми, это две разные игры. Все о чем мы мечтаем на ПК уже есть на Xbox.

Мое сердце разбито  :weep:  

 

Ночные бои

 

Зимние

 

А так выглядит жемчужная река на коробке


  • 0

#3831
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

и пропорции судя по всему танк/объекты/деревья соблюдены по моему


  • 0

#3832
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#3833
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Первый раз узнаю о выходе обновления после его выхода
В assistant вообще такой новости нет...

Сообщение отредактировал Shaikona: 14.07.2015, 16:19:37

  • 0

#3834
Бог Войны

Бог Войны
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

Всем привет! Задумался об отличительных отметках на G.W.E 100. Приятного просмотра!

Плюсанул, хотя бы потому, что хотел посмотреть бои на ГВЕ (как-то спрашивал). Ну и бои интересные, любопытно посмотреть на сколько сложно 3-ю отметку набить

Просьба такая, а можно один бой (а для чистоты эксперимента хотя бы 3-5) строго на ББ отыграть? Я и сам могу конечно попробовать, но играю хуже, хотелось бы посмотреть какой будет результат, если нормальный артавод на ББ откатает. Просто у многих возникает вопрос, на сколько вообще играбельно использование ББ. В частности любопытно узнать результаты по ГВЕ и Т92

 

нет смысла использовать бб, только на 261 и только на дистанциях 400-600 метров, тупо стату сольёте и всё :)


  • 0

#3835
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

какое обновление? вчера пинг скакал, больше ничего не заметил


  • 0

#3836
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

какое обновление? вчера пинг скакал, больше ничего не заметил


  • 0

#3837
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Уже моды вышли у жова и амвея... Я так и узнал))
  • 0

#3838
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

нет смысла использовать бб, только на 261 и только на дистанциях 400-600 метров, тупо стату сольёте и всё :)

 

Ну это понятно, но все же пока не увидишь... Понятно что надо провести боев 30 как минимум, что бы более менее понять, ибо даже 3-5 боев ничего не покажут... В общем ладно, успокоюсь и поверю наслово, хотя 3 ББшки вожу с собой на Т92 и ГВЕ (у 261 с точностью вроде как норм, но пробитие не в пример ББшке Т92)


  • 0

#3839
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

парни, есть тут хорошие артиллеристы чтобы помочь с лбз?


  • 0

#3840
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

из всего сказанного актуально и с чем согласен- премиум танки УГ. Если чел плавтит реальные деньги. уж извольте норм танк сделать, чтобы хоть как-то тащил, а то сделают тог2- а его ни хрена и никуда. Или другой момент, нерф премиум техники. я купил один танк с определенными хар-кми а мне потом подсовывают другой, вот из недавнего су -76И. втихаря подняли уровень боев -стало закидывать к 4-ам. это на 2-3 уровне он имба,а с 4-ми УГ
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.