Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#3781
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я вообще стал склоняться к тому что качать нужно ПТ с большим разовым уроном. Эта тактика выгодна и для статы и в бою. пока качаю 704 и борща. у борща перспектив больше, там венец вафля- сколько видел- часто нагибают.

Вафля ооочень специфична, так сразу нагибать не выйдет, нужно играть крайне аккуратно, она светится и ее легко пробить. В общем перед покупкой крйне советую посмотреть множество реплеев, что бы примерно к стилю игры привыкнуть хотя бы визуально, что бы при игре на самом аппарате примерно понимать как действовать.

 

Что касаемо ПТ с большим разовым уроном, то, лично для меня,  лучшей является ЯгЕ-100, самая оптимальная и сбалансированная ПТшка (сравнить есть с чем, выкачал все ПТ кроме Т110Е4, не нравится мне набалдажник на башке Е4).


  • 0

#3782
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

 

я вообще стал склоняться к тому что качать нужно ПТ с большим разовым уроном. Эта тактика выгодна и для статы и в бою. пока качаю 704 и борща. у борща перспектив больше, там венец вафля- сколько видел- часто нагибают.

Вафля ооочень специфична, так сразу нагибать не выйдет, нужно играть крайне аккуратно, она светится и ее легко пробить. В общем перед покупкой крйне советую посмотреть множество реплеев, что бы примерно к стилю игры привыкнуть хотя бы визуально, что бы при игре на самом аппарате примерно понимать как действовать.

 

Что касаемо ПТ с большим разовым уроном, то, лично для меня,  лучшей является ЯгЕ-100, самая оптимальная и сбалансированная ПТшка (сравнить есть с чем, выкачал все ПТ кроме Т110Е4, не нравится мне набалдажник на башке Е4).

 

вафлю же вроде выведут из игры, вг тоже молодцы, придумали из ничего и теперь выводят.

 

и играть на ней не так то просто, не зря ее все артоводы любят)

Сообщение отредактировал Day-P: 13.07.2015, 11:10:52

  • 0

#3783
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
вафлю же вроде выведут из игры, вг тоже молодцы, придумали из ничего и теперь выводят.

 

и играть на ней не так то просто, не зря ее все артоводы любят)

Что-то не слышал я ничего о том, что ее выведут. Можно поподробнее?


  • 0

#3784
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

вафлю же вроде выведут из игры, вг тоже молодцы, придумали из ничего и теперь выводят.

 

и играть на ней не так то просто, не зря ее все артоводы любят)

Что-то не слышал я ничего о том, что ее выведут. Можно поподробнее?

 

Будут менять на что-то более историчное  :faceoff:  :D

Посмотри у Мурзика на канале, там было



#3785
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

 

вафлю же вроде выведут из игры, вг тоже молодцы, придумали из ничего и теперь выводят.

 

и играть на ней не так то просто, не зря ее все артоводы любят)

Что-то не слышал я ничего о том, что ее выведут. Можно поподробнее?

 

ну вг же кричит что все танки исторические, а когда зашла речь за вафлю они признались что они ее просто придумали, вроде на что то поменяют, точных новостей не знаю. Поэтому я решил выкачать ягу через линию вк, хотя тоже чуть не бросил когда сказали что тапка поменяют на мышонка.


  • 0

#3786
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я вообще стал склоняться к тому что качать нужно ПТ с большим разовым уроном. Эта тактика выгодна и для статы и в бою. пока качаю 704 и борща. у борща перспектив больше, там венец вафля- сколько видел- часто нагибают.

Вафля ооочень специфична, так сразу нагибать не выйдет, нужно играть крайне аккуратно, она светится и ее легко пробить. В общем перед покупкой крйне советую посмотреть множество реплеев, что бы примерно к стилю игры привыкнуть хотя бы визуально, что бы при игре на самом аппарате примерно понимать как действовать.
 
Что касаемо ПТ с большим разовым уроном, то, лично для меня,  лучшей является ЯгЕ-100, самая оптимальная и сбалансированная ПТшка (сравнить есть с чем, выкачал все ПТ кроме Т110Е4, не нравится мне набалдажник на башке Е4).

много раз видел как вафля нагибает- то же захотелось...
насчет яге100- может ее качну, так как после 704 качать будет нечего (кв4 и ис-8 бросил качать, т32 то же, АТ 15 даже не думаю так как на торте будут одни страдания), а по дороге к яге100 вроде 8-9 левелы не УГ.
  • 0

#3787
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Что-то не слышал я ничего о том, что ее выведут. Можно поподробнее?

Будет что-то наподобие ГВПантеры с длиннющим дулом и без барабана


  • 0

#3788
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Что-то не слышал я ничего о том, что ее выведут. Можно поподробнее?

Будет что-то наподобие ГВПантеры с длиннющим дулом и без барабана

без барабана? тогда нафиг она нужна? там вся соль в барабане была! без брони и барабана кому она будет нужна?
Хорошо если взамен сделают разовый урон от выстрела больше 1000
  • 0

#3789
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
много раз видел как вафля нагибает- то же захотелось...
насчет яге100- может ее качну, так как после 704 качать будет нечего (кв4 и ис-8 бросил качать, т32 то же, АТ 15 даже не думаю так как на торте будут одни страдания), а по дороге к яге100 вроде 8-9 левелы не УГ.

Там будет вилка интересная, если по линии ПТ идти, эта вилка на 8 уровне. Если с 7 уровня перейти на Ягпантер2, то:

- многие модули будут уже исследованы и выводить в топ проще;

- экипаж так же 5 человек, не надо никого дополнительно нанимать;

- танк шустрый, можно менять фланги и т.д.

- у Фердинанда другие моторы и оборудование, он будет в стоке и надо его полностью прокачивать нуля;

- Фердинанд слоупочный и его хваленая броня хоть и имеется, но не всегда спасает, иногда кажется что он весь дырявый и без брони.

то есть, очевидно, что проще вкачать именно Пантер2, но:

- на 9 уровне будет Ягтигр и полюбому надо будет искать шестого члена экипажа;

- выводить в топ будет сложнее, так как двигатели и прочее другого производителя, как у Фердинанда.

 

Отсюда вывод такой - на Ягтигра выходить предпочтительно с Фердинанда, так как:

- за время игры на нем можно привыкнуть к слоупочной манере игры, так как Ягтигр тоже слоупок;

- вкачать шестого члена экипажа, что бы к ЯгТигру уже можно было всем членам экипажа как минимум вкачать боевое братство;

- поле Феди можно привыкнуть к игре от рубки, так как схема бронирования в принципе схожа, прочная рубка и относительная прочность самого корпуса (на пантерке примерно так же, но там рубка слабее и поэтому стиль игры несколько другой);

- после Феди модули (двигатель, гусеницы и т.д.) вроде как не стоковые будут;

 

Хотя лично я сам пошел через ЯгПантеру2, она фановее, но потом на Ягтигре мучался и продал его с процентом побед меньше 50, ибо в стоке я страдал :D (оказывается не в стоке был ЯгТигр, видимо с непривычки после быстрой пантерки)

 

Пардон!

Двигатели у Ягтигра схожи с Пантер2, после Пантеры на Ягтигре будет топ двигатель, но не будет 6-го члена экипажа. Короче на 8 уровне вот такая непонятка, прежде чем качать советую изучить и сделать выводы, чем готовы жертвовать.


Сообщение отредактировал Мясник: 13.07.2015, 12:19:55

  • 0

#3790
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

без барабана? тогда нафиг она нужна? там вся соль в барабане была! без брони и барабана кому она будет нужна? Хорошо если взамен сделают разовый урон от выстрела больше 1000

Это пока же все вилами на воде, Серб салфетку не может найти чтобы нарисовать   :D

Качай, времени еще валом. Машина гнет, но у меня на победу не влияет (45% винрейт), хотя средний дамаг с первого боя как встал на 2200 так и не меняется.


  • 0

#3791
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Яга и ГВЕ100 же тоже выдуманные танки, кто знает? Если, да, то их теоретически картоп тоже может заменить.


  • 0

#3792
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А, и еще такая вот странность:

Jagdtiger может быть исследован на Ferdinand за 150 300 Experience_ico.png и на JagdPanther II за 175 000Experience_ico.png.


  • 0

#3793
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

может из за лишних модулей?


  • 0

#3794
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Яга и ГВЕ100 же тоже выдуманные танки, кто знает? Если, да, то их теоретически картоп тоже может заменить.

Да в игре половина танков и модификаций выдуманные, только картошку это никогда не останавливало



#3795
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

может из за лишних модулей?


У меня субъективное ощущение, что меньше опыта на следующий танк бывает не только от того, что модулей меньше или больше, но и от кактусовости танка или от пряника, который идет следующим. Есть же классные танки, в том числе 10ки, на которые опыта нужно больше.
  • 0

#3796
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

может из за лишних модулей?


У меня субъективное ощущение, что меньше опыта на следующий танк бывает не только от того, что модулей меньше или больше, но и от кактусовости танка или от пряника, который идет следующим. Есть же классные танки, в том числе 10ки, на которые опыта нужно больше.

 

 

Возможно поэтому на амх30 (9лвл) нужно больше опыта чем на амх30б (10лвл)  :)


  • 0

#3797
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Так вроде эта 9ка получше 10ки по отзывам??
  • 0

#3798
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

У меня субъективное ощущение, что меньше опыта на следующий танк бывает не только от того, что модулей меньше или больше, но и от кактусовости танка или от пряника, который идет следующим. Есть же классные танки, в том числе 10ки, на которые опыта нужно больше.

 

в данном случае оба танка выходят на ягтигра, поэтому  либо стоимость феди выше стоимости яги, либо модулей на феде исследуется больше (то есть исследование дороже)


Сообщение отредактировал RDR: 13.07.2015, 14:45:03

  • 0

#3799
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

если отбросить что какие то модули были исследованы ранее, то:

исследование всех модулей+иссл ягтигра

ягпантера: 119660 опыта+175000=294660

федя: 144550+150300=294850


  • 0

#3800
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

если отбросить что какие то модули были исследованы ранее, то:

исследование всех модулей+иссл ягтигра

ягпантера: 119660 опыта+175000=294660

федя: 144550+150300=294850

Только после Феди надо моторы вкачивать на Ягтигре, а на пантере стоят те же Майбахи, то есть выводить ЯгТигра проще будет, но зато шестого члена экипажа с нуля качать если в казарме нет лишнего тунеядца

Короче на Ягтигре топовый двигатель Maybach HL 230 TRM P30, он так же стоит на Aufklärungspanzer Panther, VK 30.01 (D), VK 30.02 (M), Panther, VK 30.02 (D), Panther II, E 50, Jagdpanther, Jagdpanther II, Jagdtiger


Сообщение отредактировал Мясник: 13.07.2015, 16:00:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.