Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#3081
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
))) йолка, давай обратно во взвод, давно не слышал как ты матом школоту кроешь)))) а по поводу индекса (П) три танка достались всем, это новый режим, как новогодний
  • 0

#3082
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

главное что там хп больше и морда под наклонами

 
 да хп больше 1010 против 1600. минимум на одно попадание больше выдерживает. плюс броня во лбу не 90 а 120 с наклоном. Но. 10-ки. очень часто к ним кидает. А на ису можно педобирить на 8-ах

Если стоять позади всех, какая ему разница, сколько там хп и какие наклоны). Там как бы и характеристики орудия чуть лучше.

Ну в концовках боя это имеет очень большое значение, когда надо ехать и предпринимать какие то действия

согласен. надо погонять и посмотреть что лучше пойдет. пока 704 и по ПП и по урону впереди-оно понятно, сразу с топа начал, а на ису прокачивался некоторое время
  • 0

#3083
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

Тинки умничка и красотка

Ой))) Приятности!

Prot тоже засветился!) 

И Кота нашла!)

 

А видео будет?))) 

 

Ребята из ВГ! Вы меня убиваете)))

Всего-то надо было Анне Палец вверх показать)))

Красавица) и да, гц с 44кой)
Всем Привет) 


  • 1

#3084
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Радик, ЙОЛКО будет крыть матом ровно один день. Потом забанят))) с новой то системой антиспам.

Бутч, я это хорошо понимаю. Просто для некоторых танкистов разница между танками 8, 9, да что тут говорить, даже между 6 и 10 уровнями не очевидна)). Одно и то же, как говорится, 2 гусеницы, одно дуло))
  • 0

#3085
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Народ ДД.

Вопрос на засыпку.

Ситуация : у экипажа прокачано пож.тушение, огнетуш. нет, попадание с поджогом крит. бака, теперь собсно вопрос - сразу отремонтировать или подождать пока потушат ?

На скорость пожаротушения и дальнейшие криты связанные с пожаром как то повлияет ?

 

По ощущениям после использования ремки вроде быстрее тушат и дальнейших критов нет. 


  • 0

#3086
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Радик, ЙОЛКО будет крыть матом ровно один день. Потом забанят))) с новой то системой антиспам.

а у нас во взводах все равно связь через РК)) так что бан чата не страшен


  • 0

#3087
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

704 по всем параметрам лучше ИСУ, и скорость и ДПМ и т.д. и т.п.

 

 


Ситуация : у экипажа прокачано пож.тушение, огнетуш. нет, попадание с поджогом крит. бака, теперь собсно вопрос - сразу отремонтировать или подождать пока потушат ?

На скорость пожаротушения и дальнейшие криты связанные с пожаром как то повлияет ?

 

По ощущениям после использования ремки вроде быстрее тушат и дальнейших критов нет.

 

По моему есть перки гораздо важнее чем пожаротушение.... или вкачано что бы огнетушитель не возить???

 

О том что ремка тушит пожар, первый раз слышу....


Сообщение отредактировал Erzhan: 10.06.2015, 14:22:25

  • 0

#3088
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Тысяч пять боев уже не вожу огнетуш. проблем пока нет., кола/пудинг.. мне предпочтительнее 


  • 0

#3089
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

О том что ремка тушит пожар, первый раз слышу....

Она не тушит ))) это самовнушение - если при пожаре её использовать, то вроде быстрее тушится  


  • 0

#3090
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Народ ДД.

Вопрос на засыпку.

Ситуация : у экипажа прокачано пож.тушение, огнетуш. нет, попадание с поджогом крит. бака, теперь собсно вопрос - сразу отремонтировать или подождать пока потушат ?

На скорость пожаротушения и дальнейшие криты связанные с пожаром как то повлияет ?

 

По ощущениям после использования ремки вроде быстрее тушат и дальнейших критов нет. 

Лучше подождать...может полностью сгоришь, а ремку зря потратишь :D ну и потом с каждой секундой выбор становится больше, что чинить :D

я обычно жду когда до бк дойдет...

 

По моему есть перки гораздо важнее чем пожаротушение.... или вкачано что бы огнетушитель не возить???

 

Когда 5й перк - уже можно и поизвращаться) пожаротушение позволяет возить доппоек...или например не качать ремонт и возить 2 ремки...обычно если второй раз ставят на гуслю - это конец...перк ремонт не помогает :)...я на е50м ремонт только у троих...хочу скинуть... только радисту оставлю(потому что больше нечего) ...жду скидок)


Сообщение отредактировал Shaikona: 10.06.2015, 15:45:28

  • 1

#3091
Бог Войны

Бог Войны
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем привет! Представляю вашему вниманию сегодняшний бой на Т92 с вылазок, встретились с TD42B на Жемчужной реке. Приятного просмотра!

 


  • 0

#3092
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
За 12 к боев ни разу огнетущитель не возил. Горел конечно но полностью сгорал лишь несколько раз.
  • 0

#3093
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Да более полезно имхо, большая ремка, так как критуют чаще.
Позавчера ВБР мне благоволил, эндшпиль - у нас я на АТ 8, и шотная сушка 100 у них статист на е25 который сделал 7 фрагов - шотный и арта. Так вот я его замечаю, прицелился -выстрелил, но поздно, он уже скрылся за домом и вообще вышел из зоны сведения, я чертыхался и выругался про себя но к своему удивлению слышу -попадание - есть фраг!
Я в него попал, хотя не должен был!
  • 0

#3094
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вчера катал арту, на всех топах кроме ГВЕ (ее нет пока) и 2 девятки - ГВ Тигр и М53/55. На фоне всех арт конь конечно тот еще кадр, самый ущербный, даже хуже ГВЕ, она хоть попадает чаще.

Еще взял несколько светляков, для фана и поддержания ВН8 (на артах этот показатель падает), выкупил Елку, Чаффи и Бульдога. Последний конечно зверский светляк, только на голде с голдовыми расходниками в дикие минусы улетает, у меня было 10 голдовых снарядов + расходники, по итогам боя -140к серебра... как так вообще, я не понял :D


  • 0

#3095
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

нифига себе...

Я на е100 стреляя фул голдой так не уходил в минуса


  • 0

#3096
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Все таки 704 неплохо идет. особенно по сравнению с ИС-8. Дамага в 2 раза выше. А че? Занял позицию, минимум 2 раза в кого-то попадешь уже 1500 урона, ну и засветят, и в перестрелке еще минимум раз попадешь, вот тебе 2000 урона. без проблем и головняка-пробиваешь всегда. А на ИС -8 нужно подставляться, брони можно сказать нет, чтобы 2000 набить нужно пробить 5 раз. Значит выстрелить нужно раз 6-8.
что очень не легко, так как раз высунулся и лови плюхи от двоих сразу
  • 0

#3097
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вчера катал арту,

из арт самое перспективное качать амеров?
насчет минуса- офигеть. нах надо?
  • 0

#3098
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

из арт самое перспективное качать амеров?
насчет минуса- офигеть. нах надо?

Да мне надо было тяжа пробить, включил голду и не стал выключать, ну думал тыщ 40 в минус уйду, фигня какая...

Короче по артам не совсем понятно щас, коня порезали на согым, он инвалидом стал каким то. Т92 вроде норм, но снаряд часто перелетает хз куда. ГВЕ как я понял покалечили еще раньше. Остается Об261 и Батчат арта. У амеров есть очень кайфовая м53/55, но ее мне кажется порежут, рано или поздно, уж очень она хорошая.


  • 1

#3099
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Остается Об261 и Батчат арта. У амеров есть очень кайфовая м53/55, но ее мне кажется порежут, рано или поздно, уж очень она хорошая.

собственно их и качаю- есть амх 13в3, с 51, м41. Нет т.е. качал, так как пока на арте, кроме Бишопа вообще не катаю.
  • 0

#3100
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

ВГ пошел по пути введения клонов в игру  :faceoff: 

 

Прямо сейчас на супертесте обкатывается новый средний танк VI уровня Skoda T 40. Эта машина — первый представитель Чехословакии в нашей игре. Обладает орудием 88 мм, очень похожим на такое же у немецких тяжёлых машин, таких как Tiger I и VK 36.01 (H). Точность и хорошее пробитие прилагаются. Внешне машина также напоминает образцы немецкой техники.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.