Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#3061
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Тинки умничка и красотка

Ой))) Приятности!

Prot тоже засветился!) 

И Кота нашла!)

 

А видео будет?))) 


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 09.06.2015, 22:02:20

  • 0

#3062
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

кттс :rotate:


  • 0

#3063
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

)) угадай лбз

правильно - убить 3 ТТ))))

Прикреплённые изображения:

  • shot_006.jpg

  • 0

#3064
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

кттс :rotate:

Я не нашла( Или еще не вышел?


  • 0

#3065
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

кттс :rotate:

Я не нашла( Или еще не вышел?

 

исчо нету)


  • 0

#3066
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
В последние часы аренды Лёва себя проявил :)
shot_165.jpg
Скрытый текст

  • 3

#3067
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

268 до ужаса некомфортен своими углами, как вертикальными так и горизонтальными! Пушка вроде точна, но сбивает гусли и попадает точно также! Броня такая же как у 704, те в маску удар держит, в остальные части шьют все кому не лень! 268 быстрее, но это не самое нужное для пт! Разовый урон такой же как на 704.. Итог, 704 ты продаш за 1.7млн, а 268 купиш за 6.1.. 4.4млн заплатиш за 300хп, 10мм пробития и чуть больше скорости, но с ужасно не комфортными углами.. Оно надо? Лично я думаю что нет! В общем я очень разочарован 268..

Когда я его брал, был смысл в нем! Альфа 850 и далеко не каждый ст мог закрутить, а по прямой я обгонял некоторые ст. Сейчас ничего из этого нет.. Альфу срезали, закрутить может даже быстрый тт.. Короче, втопку! Пылится теперь в ангаре!

так аргументированно написали что подумал, брать 268 не буду. Кстати из этих же соображений, и 704 брать не надо. У ису пробитие и урон такой же, брони меньше но и уровень боев ниже.
  • 0

#3068
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Когда я его брал, был смысл в нем! Альфа 850 и далеко не каждый ст мог закрутить, а по прямой я обгонял некоторые ст. Сейчас ничего из этого нет.. Альфу срезали, закрутить может даже быстрый тт.. Короче, втопку! Пылится теперь в ангаре!

а еще ему маскировку порезали, раньше хоть как то лучше жить было

 

так аргументированно написали что подумал, брать 268 не буду. Кстати из этих же соображений, и 704 брать не надо. У ису пробитие и урон такой же, брони меньше но и уровень боев ниже.

У 704 орудие чуть комфортнее вроде, в плане ДПМ и сведения, на сколько я помню, и лобовая броня лучше. А еще маскировка очень хорошая


Сообщение отредактировал Мясник: 10.06.2015, 00:52:39

  • 0

#3069
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Покатал 2 дня т92 и Коня, а сегодня выкупил м53/м55 и понял, что первые 2 такие УГ  :faceoff: Не даром м53/м55 считается лучшей артой, которая даст фору топам. Сведение, точность, кд, альфа, углы, подвижность - все супер! Чем тратить голду на топов зарядил м53/м55 полный бк голдовых фугасов, кола-шмола и в рандом.


  • 0

#3070
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Итак.. вот мои пряники с турнира!!

shot_069.jpg


  • 4

#3071
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

отлично фармит машинка) :smoke:


  • 0

#3072
Бог Войны

Бог Войны
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем привет, ребята!

Представляю вашему вниманию 2 видео, в которых я разобрал 2 боя по реплею из сегодняшних вылазок против клана KOHEC. Приятного просмотра!

 


  • 1

#3073
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Когда я его брал, был смысл в нем! Альфа 850 и далеко не каждый ст мог закрутить, а по прямой я обгонял некоторые ст. Сейчас ничего из этого нет.. Альфу срезали, закрутить может даже быстрый тт.. Короче, втопку! Пылится теперь в ангаре!

а еще ему маскировку порезали, раньше хоть как то лучше жить было
 

так аргументированно написали что подумал, брать 268 не буду. Кстати из этих же соображений, и 704 брать не надо. У ису пробитие и урон такой же, брони меньше но и уровень боев ниже.


У 704 орудие чуть комфортнее вроде, в плане ДПМ и сведения, на сколько я помню, и лобовая броня лучше. А еще маскировка очень хорошая
Пушки там одинаковые бл 10. Разницы не заметил. По маскировке тоже. браня да лучше но не принципмально. Может в самом деле плюнуть на 704 продать и пересадить экипаж обратно на ису.
  • 0

#3074
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

главное что там хп больше и морда под наклонами


  • 0

#3075
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Если стоять позади всех, какая ему разница, сколько там хп и какие наклоны). Там как бы и характеристики орудия чуть лучше.
  • 0

#3076
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

тинки становится киберзадротом, фу фу фу

 

что за танк об. 140 (П)? такой же типа уникальный как КВ-220Т, который ничем не отличается от обычного 220-го кроме лишней буквы в названии?



#3077
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
что за танк об. 140 (П)? такой же типа уникальный как КВ-220Т, который ничем не отличается от обычного 220-го кроме лишней буквы в названии?

(П) = Противососание 


Сообщение отредактировал jealousy: 10.06.2015, 11:38:07

  • 0

#3078
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

тинки становится киберзадротом, фу фу фу

 

что за танк об. 140 (П)? такой же типа уникальный как КВ-220Т, который ничем не отличается от обычного 220-го кроме лишней буквы в названии?

ты будешь удивлен если у ней окажтся еще и 50Б (П), Т110е5(П)?)) а в свой ангар смотрел?


  • 0

#3079
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ты будешь удивлен если у ней окажтся еще и 50Б (П), Т110е5(П)?)) а в свой ангар смотрел?

у меня даже клиент не установлен

т.е. картошка продолжает выпускать патчи, придавая им объем изменением букв в названиях танков. лучше бы чо б полезного в сторону баланса и скиллозависимости сделали



#3080
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Если стоять позади всех, какая ему разница, сколько там хп и какие наклоны). Там как бы и характеристики орудия чуть лучше.

Ну в концовках боя это имеет очень большое значение, когда надо ехать и предпринимать какие то действия


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.