Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#3101
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мне трудно представить человека, который бы включив игру воскликнул: "О! Шкода! Надо срочно прокачать!"... Понимаю введение веток целиком, для прокачки конкретного топа, но так, клепать ради количества, как то не понимаю я таких приколов


  • 1

#3102
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вчера на е100 выполнил лбз на тт...натанковать три(!!!) своих хп....думал смогу только когда тапка выкачаю... а нееет...

пару союзников быстро сдохли...я сделал из них баррикаду и стал получать пощечины от яги, ис8, ис7, ис4 и е4 .... в итоге 9к натанковал и влил 5,6к :D

shot_133.jpg shot_132.jpg


  • 5

#3103
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мне трудно представить человека, который бы включив игру воскликнул: "О! Шкода! Надо срочно прокачать!"... Понимаю введение веток целиком, для прокачки конкретного топа, но так, клепать ради количества, как то не понимаю я таких приколов

чехи будут качать)))

в самолетах тоже нет кит.ветки, но есть один песочный прем)) в кораблях тоже нет совков, но есть пару премов типа Авроры)))

 

 

ВГ пошел по пути введения клонов в игру   :faceoff:

да уже года три назад же  :D



#3104
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вчера на е100 выполнил лбз на тт...натанковать три(!!!) своих хп....думал смогу только когда тапка выкачаю... а нееет...

пару союзников быстро сдохли...я сделал из них баррикаду и стал получать пощечины от яги, ис8, ис7, ис4 и е4 .... в итоге 9к натанковал и влил 5,6к :D

А у меня тапок стоит в ангаре, ждет ЛБЗ 15 для ТТ, практически не выкатываю


  • 0

#3105
Бог Войны

Бог Войны
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Привет, ребята! Если хотите фана от арты, то накопите денег и играйте только на голде и на наркоте :) Т92 или М53/55 вам в помощь :)


  • 0

#3106
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Привет, ребята! Если хотите фана от арты, то накопите денег и играйте только на голде и на наркоте :) Т92 или М53/55 вам в помощь :)

если выделенное всзять то для фана и голда-то не нужна, даже и арта и картошка. она сама по себе фан )))
  • 0

#3107
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Верещагин, имелся ввиду доппаёк и его виды.
  • 0

#3108
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Верещагин только с икрой без хлеба играет.

 


Сообщение отредактировал ALX737: 11.06.2015, 13:57:55

  • 2

#3109
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин, имелся ввиду доппаёк и его виды.

тьфу ты, а я грешным делом подумал )))) 
 

Верещагин только с икрой без хлеба играет.

шикарная сцена...
я играю без наркоты и икры. на складе лежат десятки выигранных пайков, забываю использовать.
Да и не нет необходимости особой
  • 0

#3110
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

я играю без наркоты и икры. на складе лежат десятки выигранных пайков, забываю использовать. Да и не нет необходимости особой

 

 


  • 0

#3111
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вчера на е100 выполнил лбз на тт...натанковать три(!!!) своих хп....думал смогу только когда тапка выкачаю... а нееет...

пару союзников быстро сдохли...я сделал из них баррикаду и стал получать пощечины от яги, ис8, ис7, ис4 и е4 .... в итоге 9к натанковал и влил 5,6к :D

attachicon.gifshot_133.jpgattachicon.gifshot_132.jpg

повезло что с той стороны коричневые раки были, которые не знают, что такое фугасы.



#3112
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
кстати к вопросу о всяких доппайках, ускорении сведения и перезарядки. Насколько оно нужно. У меня время реакции 0,39 секунды. На практике в игре 0,5 секунды, поэтому если я вижу что перезарядка или сведение будет короче менее чем на
0,5 секунды то не ставлю, все равно разницы не почувствую-это сопоставимо с моей реакцией. Полсекунды ускорения ни о чем. Хотя бывает ситуации когда жмешь на левую кнопку десятки раз, быстро-быстро, чтобы успеть, когда стоишь один на один и оба шотные. но это редко.
вот тут каждый может проверить время своей реакции http://medlistok.com/reaction_test.asp
  • 0

#3113
Бог Войны

Бог Войны
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Кстати, неплохой фан от м40-43 на наркоте и на голде с прокаченым экипажем. На канале есть видео САФАРИ НА М40/43, на няшных львов охотились с подписчиком, было реально весело и  классно :) Это я к тому говорю, что для фана на арте не обязательно качать топ-арту :) Самый сок - это 8-9 уровни :)


  • 0

#3114
Бог Войны

Бог Войны
  • Частый гость
  • 81 сообщений

кстати к вопросу о всяких доппайках, ускорении сведения и перезарядки. Насколько оно нужно. У меня время реакции 0,39 секунды. На практике в игре 0,5 секунды, поэтому если я вижу что перезарядка или сведение будет короче менее чем на
0,5 секунды то не ставлю, все равно разницы не почувствую-это сопоставимо с моей реакцией. Полсекунды ускорения ни о чем. Хотя бывает ситуации когда жмешь на левую кнопку десятки раз, быстро-быстро, чтобы успеть, когда стоишь один на один и оба шотные. но это редко.
вот тут каждый может проверить время своей реакции http://medlistok.com/reaction_test.asp

не подумайте, что я тут выпендриваюсь, но на топ-уровне клановых боёв каждая секунда  в кд и каждая доля секунды в сведении играет роль, поверьте моему опыту :) в рандоме это не так заметно, особенно на скорострельной арте :)

ну по танкам сказать не могу, я там не спец :) там порой огнетушитель важнее, чем пайки всякие :)


  • 0

#3115
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Мне трудно представить человека, который бы включив игру воскликнул: "О! Шкода! Надо срочно прокачать!"... Понимаю введение веток целиком, для прокачки конкретного топа, но так, клепать ради количества, как то не понимаю я таких приколов

Ну вообще это стандартная процедура у ВГ, в начале вводят прем мелкого уровня, а через патч появляется ветка. Здесь я думаю не будет исключения.
  • 0

#3116
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

для фана на арте не обязательно качать топ-арту :) Самый сок - это 8-9 уровни :)

Золотые слова!

для меня  самый  концентрат  Бишоп ))

Не прокатитесь на Бишопе несколько боев, чтобы мнение высказать?


  • 0

#3117
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

вот тут каждый может проверить время своей реакции http://medlistok.com/reaction_test.asp

 

  Среднее время Вашей реакции по 5 попыткам 0.239 секунд.

 Ваш результат входит в  12.82%  лучших результатов.


  • 0

#3118
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

не подумайте, что я тут выпендриваюсь, но на топ-уровне клановых боёв каждая секунда  в кд и каждая доля секунды в сведении играет роль, поверьте моему опыту :) в рандоме это не так заметно, особенно на скорострельной арте :)
ну по танкам сказать не могу, я там не спец :) там порой огнетушитель важнее, чем пайки всякие :)

не подумаем.
1 секунда кд, оно конечно важно, но доли секунды сведения? Если реакция хорошая то может, у меня реакция 0,5 сек, это значит что сведение 3,2 или 3,5 для меня без разницы.
Да и самое главное пинг меньше 100 не бывает, когда 110-120 я счастлив, обычно 130-150, часто 170 и выше.
И потом если говорить про доли секунды, то мышка должна быть крутейшей, можно даже диету особую держать.
Ps к вопросу о наркоте, вспомнил как я болел грипом зимой , таблеток напился и сел играть. Ё-маё! все было нереально быстро, чувствовал себя полным тормозом, что собственно и было в реальнсоти )))

Сообщение отредактировал Верещагин: 11.06.2015, 14:37:13

  • 0

#3119
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вот тут каждый может проверить время своей реакции http://medlistok.com/reaction_test.asp

 
  Среднее время Вашей реакции по 5 попыткам 0.239 секунд.
 Ваш результат входит в  12.82%  лучших результатов.

среднее 0,2? у меня так было всего лишь в одной попытке
  • 0

#3120
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

5619270.jpg

 

5619278.jpg


  • 2



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.