Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#3041
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

рога, это стереотруба. Насчет просветленной оптики не уверен. она дает 10 % к обзору, однако вентиль с ББ дает почти тоже самое. стараюсь использовать оборудование с большим эффектом,

 

Вентиль с ББ и оптику прибавлять надо.

А рога + 25% но не более 500 м


Сообщение отредактировал Erzhan: 09.06.2015, 12:31:08

  • 0

#3042
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А рога + 25% но не более 500 м
и то когда стоишь только

а при активном свете лучше оптику 


  • 0

#3043
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А рога + 25% но не более 500 м

и то когда стоишь только
а при активном свете лучше оптику

у меня свет пассивный, встал в кустах и свечу. и то мало. так как на 8 уровне у многих прокачана маскировка и на прохоровке стою в кусте по центру и не всех высвечиваю на легендарных Н1 и Н2
  • 0

#3044
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

рога, это стереотруба. Насчет просветленной оптики не уверен. она дает 10 % к обзору, однако вентиль с ББ дает почти тоже самое. стараюсь использовать оборудование с большим эффектом, например стеретруба дает + 20 % к обзору, сетка + 20 % к маскировке. досыл то же не актуален, так как быстрая перезарядка не нужна, так что если играть от маскировки то вентиль+сетка+рога.

 

Я понял.

 

А орлиный глаз + бб + радиоперехват + оптика?)

зависит от стиля игры.

 

я на светляке стараюсь дамаг вливать, а не в кусте отстаиваться. 

 

вчера устраивал с совзводными БТР и с 3его раза выполнил топ ЛБЗ на т28 (лт)


  • 0

#3045
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А что тогда Вы думаете про 263го?

263 норм ПТ, но путь к ней тернист

 

Какие рога? :faceoff:

Оптика,досыл, вентилятор.

У меня на всех ЛТ рога стоят, для пассивного света очень помогают, высвечивают даже борщей с чито маскировкой, стоит им хотя бы пукнуть в кустах. И в развязке боя, когда противники стоят в дефе в кустах, мелкими перебежками подбираешься включая рога периодически, профита более чем достаточно.


Сообщение отредактировал Мясник: 09.06.2015, 14:38:58

  • 0

#3046
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

А рога + 25% но не более 500 м
и то когда стоишь только

а при активном свете лучше оптику 

Все что свыше 500 метров в обзоре (на самом деле чуть меньше) идет на уменьшение маскировки противника.

 

А орлиный глаз + бб + радиоперехват + оптика?)

зависит от стиля игры.

я на светляке стараюсь дамаг вливать, а не в кусте отстаиваться.

Я не брезгую ни дамагом, ни активным светом, жертвую досылателем и вентилем, но я это компенсирую ББ и пайком, вполне достаточно, тем более что стрельба по КД на светляке редкость. Если надо активно светить, то оптика тоже стоит, я ставлю рога с оптикой в паре, при движении пашет оптика, как в куст встал включились рога. Вы сами попробуйте, потом скажете. В Лассвиле например с нижнего респа вставая в куст я свечу все ПТ, будь то борщи или еще кто, которые подъезжают к воде по засвету пострелять. То же самое на Малиновке или Прохоровке, ни одна ПТ не может стрелять из кустов безнаказанно, когда у меня включены рога


Сообщение отредактировал Мясник: 09.06.2015, 14:47:26

  • 0

#3047
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

И да, попав на Малиновку/Прохоровку или любую другую светлячную карту с рогами насветить 5к на ЛБЗ 15 не составляет никаких проблем, хотя кажется что толку от рогов нет. На Лассвиле (я кидал сюда реплей) насветил на 10к света, Малиновка почти всегда 5к света, Прохоровка когда как, зависит от того, едут противники по зеленке или нет. Если зелень пустая еду светить активно, но первую часть боя я всегда начинаю с пассивного мощного света, который высвечивает любые телодвижения в кустах.

 

Досылатель добавляет секунду к КД, максимум 2 секунды, я не тяж в клинче бодаться и по КД стрелять, мне эти пару секунд КД погоды не делают, а вот обзор +25% к имеющемуся гораздо важнее, на то я и светляк, что могу незаметно подъехать ближе и врубить рога, ПТшки не смогут так подкрадываться как ЛТ и в случае шухера зигзагами умотать оттуда. Вот приводы нужны, так как часто стреляешь в движении, отсюда и мой набор для ЛТ "приводы+оптика+рога" к ним всегда идет паек+голдовый огнетушитель+ремка (тоже голдовая в основном), перки первым удет лампа с маскировкой, вторым идут профильные типа короля бездорожья и т.д., по окончании прокачки второй перк сбрасывается на братство и третьим заново ставлю на прокачку профильные. То есть маскировка у меня не менее важный перк, чем братство. Разве что командир получает маскировку позже остальных, так как у него лампа


Сообщение отредактировал Мясник: 09.06.2015, 15:00:34

  • 0

#3048
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

короче сменил я рога на оптику и сразу взял мастера, хотя  они тут нипричем  :D

по фану бой получился, особенно с кв4  :D

shot_125.jpg shot_126.jpg

 

а следом еще одного...ну все покатило  :D

shot_127.jpg shot_128.jpg


Сообщение отредактировал Shaikona: 09.06.2015, 15:40:19

  • 4

#3049
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Я не брезгую ни дамагом, ни активным светом, жертвую досылателем и вентилем, но я это компенсирую ББ и пайком, вполне достаточно, тем более что стрельба по КД на светляке редкость. Если надо активно светить, то оптика тоже стоит, я ставлю рога с оптикой в паре, при движении пашет оптика, как в куст встал включились рога. Вы сами попробуйте, потом скажете. В Лассвиле например с нижнего респа вставая в куст я свечу все ПТ, будь то борщи или еще кто, которые подъезжают к воде по засвету пострелять. То же самое на Малиновке или Прохоровке, ни одна ПТ не может стрелять из кустов безнаказанно, когда у меня включены рога

 

Если я начинаю светится, но не вижу от кого, то начинаю простреливать кусты, а оттуда уже начинают ломится...и все)

по моему мнению, стояние в кустах может аукнутся, ведь зная что тебя светят в таком то квадрате игрок будет старатся пересветить тебя близко подъехать и т.п.

 

Как только стоящий лт попадает в свет, то по нему сразу будет отстрел. Можно конечно стоять, но когда другой фланг слился, смысл отпадает. 


  • 0

#3050
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Если я начинаю светится, но не вижу от кого, то начинаю простреливать кусты, а оттуда уже начинают ломится...и все)

по моему мнению, стояние в кустах может аукнутся, ведь зная что тебя светят в таком то квадрате игрок будет старатся пересветить тебя близко подъехать и т.п.

 

Как только стоящий лт попадает в свет, то по нему сразу будет отстрел. Можно конечно стоять, но когда другой фланг слился, смысл отпадает. 

ты так описываешь как будто я встал в куст и все, пошел своими делами по дому заниматься или иду в следующий бой, а светляк стоит тупо весь бой в кустах и все. Почему то мне эта тактика позволяет и светить нормально, и иметь нормальный процент побед на светляках играя соло, и иметь по 1-2 отметки на стволе. У каждого своя тактика, кто то любить колесить кругами и впихивать одному на 150 хп, другому на 150, там проехал, там проехал. Я же первую часть боя стараюсь держать в свете какое то стратегическое направление, а потом перехожу в активный свет. А если после активных действий еще и выжил, то в концовке светляк нужен даже больше, чем в начале


Сообщение отредактировал Мясник: 09.06.2015, 16:27:06

  • 0

#3051
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

какое то проклятие(( не могу на амх30 выровнить пп, дамаг вроде делаю но сливаются ппц


  • 0

#3052
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а у меня проблемы с ГВ Тигром, на сток пухе и урон нормальный был за счет более быстрого КД и сведения, и процент побед нормальный. Топ ствол поставил и пошли сливы... Урон упал, так как не успеваю сводиться и вливать урон в противников. Да, если попал то нормально, но редко... Сток пуху вернуть что ли?


  • 0

#3053
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

какое то проклятие(( не могу на амх30 выровнить пп, дамаг вроде делаю но сливаются ппца 

А у меня с 30б заноза...еле-еле поднимаюсь с 40%...


  • 0

#3054
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вчера выложил реплей как конь стреляет как якутский снайпер, после этого провел скатался еще, сплошные промахи, попадание рядом с танками голдовым фугасом у которого сплеш 12 метров без урона, и несколько вылетов снаряда за круг сведения, ппц... :faceoff:


  • 0

#3055
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 
 

А что тогда Вы думаете про 263го?

263 норм ПТ, но путь к ней тернист
 

Какие рога? :faceoff:
Оптика,досыл, вентилятор.

У меня на всех ЛТ рога стоят, для пассивного света очень помогают, высвечивают даже борщей с чито маскировкой, стоит им хотя бы пукнуть в кустах. И в развязке боя, когда противники стоят в дефе в кустах, мелкими перебежками подбираешься включая рога периодически, профита более чем достаточно.

в общем мясник все сказал, я так же думаю/делаю, он опередил
  • 0

#3056
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

по фану бой получился, особенно с кв4  :D

на елке все бои фановые. в последнее время на ней и катаюсь, присоединяйся

Сообщение отредактировал Верещагин: 09.06.2015, 17:46:39

  • 0

#3057
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

по фану бой получился, особенно с кв4  :D

на елке все бои фановые. в последнее время на ней и катаюсь, присоединяйся

 

давай, если онлайн поймаешь)


  • 0

#3058
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
268 до ужаса некомфортен своими углами, как вертикальными так и горизонтальными! Пушка вроде точна, но сбивает гусли и попадает точно также! Броня такая же как у 704, те в маску удар держит, в остальные части шьют все кому не лень! 268 быстрее, но это не самое нужное для пт! Разовый урон такой же как на 704.. Итог, 704 ты продаш за 1.7млн, а 268 купиш за 6.1.. 4.4млн заплатиш за 300хп, 10мм пробития и чуть больше скорости, но с ужасно не комфортными углами.. Оно надо? Лично я думаю что нет! В общем я очень разочарован 268..

Когда я его брал, был смысл в нем! Альфа 850 и далеко не каждый ст мог закрутить, а по прямой я обгонял некоторые ст. Сейчас ничего из этого нет.. Альфу срезали, закрутить может даже быстрый тт.. Короче, втопку! Пылится теперь в ангаре!
  • 0

#3059
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

268 имба  :p


  • 0

#3060
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

http://worldoftanks....a_open_results/

Тинки умничка и красотка :hi:


Сообщение отредактировал Португалец: 09.06.2015, 21:53:16

  • 2



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.