Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#261
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
согласен...вы че человеку рот затыкаете...

лучше полюбуйтесь на моего мастера  :D

 

А еще через пару боев взял вторую отметку :bow:

Добил таки Мастера  :D  +


  • 0

#262
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а у Вас были такие бои, когда ВСЯ ТЕХНИКА БЫЛА ЗАМОРОЖЕНА? 

Не знаю как у Вас в команде, но наши "Владельцы душ", Четко расставили точки над "Танками". Никаких вылазок в рандом за пол чама до боя и никакой самодеятельности. Да и многие у нас в Клане имеют по 2+ танка, так что у многих есть Замена для ГК, если танк "Заморожен". 


  • 0

#263
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 "Ручник" ставишь и ничего у тебя не собьётся.

 

Мы тут как тр давно обсуждали что если танк заглушить, то еще лучше становится, но это касалось маскировки. На сведение не знаю как повлияет, попробуйте кто нибудь
 


  • 2

#264
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а у Вас были такие бои, когда ВСЯ ТЕХНИКА БЫЛА ЗАМОРОЖЕНА? 

Не знаю как у Вас в команде, но наши "Владельцы душ", Четко расставили точки над "Танками". Никаких вылазок в рандом за пол чама до боя и никакой самодеятельности. Да и многие у нас в Клане имеют по 2+ танка, так что у многих есть Замена для ГК, если танк "Заморожен". 

у нас с вами может быть и нет, но 2+ имхо как то маловато) если идет конкретный фарм ГК, то 2-3 неудачные высадки и все, техники в клане не осталось))) танки-клоны как раз для таких случаев и вводят)


  • 0

#265
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

4 день у меня гонит билайн...

вчера первый бой на т44, фпс 120, пинг 60-70, лагов 0. выиграл.

2й бой, пинг 150-200, лампа зеленая, но серверный прицел отстает просто ппц... то есть, я уже навелся на танк вражеский, свелся, а серверный прицел совсем в другом месте торчит. еду, остановился, а танк продолжает ехать, тут резкое отвисание, я на гусле под шквальным огнем. звонил этим недочеловекам, говорят у нас проблем нет, проблемы на стороне картошки. зашел в вартандер, таже фигня, 80% потеря пакетов при пинге от 60 до 150. говорю это пчилайну, они мне говорят, что сейчас вечер, все играют, поэтому у вас лаги. на нашей стороне все отлично...

 

Пару дней тоже гнал Билайн, играть в танки было невозможно. Закрыл и включил кораблики от картошки же. Нормально, лагов нет, никаких зависаний и торможений. ХЗ, почему, продукт то от одного и того же производителя.


  • 0

#266
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@jealousy

у Вас нет второго состава для таких высадок?

 @Armadin, обратитесь в ЦПП. Пусть со своей стороны всё проверят. 


  • 0

#267
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Пару дней тоже гнал Билайн, играть в танки было невозможно. Закрыл и включил кораблики от картошки же. Нормально, лагов нет, никаких зависаний и торможений. ХЗ, почему, продукт то от одного и того же производителя.

 

Я уже сто тыщ питсот раз писал об этом... ИМХО разные студии, разный результат...

 

 

 

 @Armadin, обратитесь в ЦПП. Пусть со своей стороны всё проверят. 

 

бесполезно на провайдера валить будут. Обращался я.


Сообщение отредактировал Erzhan: 23.04.2015, 11:18:25

  • 0

#268
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Erzhan,

не должны.

Вот в Близзард есть такая фишка, мол если там началась гонево, что пинг вырос и так далее, они просят Трассеровку и смотрят по ним, что именно случилось и начинают действовать.

А тут Сразу 2 проекта на территории РФ. Так что лучше обратиться и пусть проверят.  И здесь не в студиях дело, а в серваках. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 23.04.2015, 11:22:46

  • 0

#269
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Пару дней тоже гнал Билайн, играть в танки было невозможно. Закрыл и включил кораблики от картошки же. Нормально, лагов нет, никаких зависаний и торможений. ХЗ, почему, продукт то от одного и того же производителя.
да просто любой сервер за пределами КЗ пингуешь, потеря пакетов идет... по кз все ок...

у Вас нет второго состава для таких высадок?
я не в клане, но много с клановыми общаюсь. не всегда все нужные онлайн 
  • 0

#270
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

 @Armadin, обратитесь в ЦПП. Пусть со своей стороны всё проверят. 

 

бесполезно на провайдера валить будут. Обращался я.

 

Ну вчера уже всё норм было. 1-2 дня глючило и всё. Вчера вообще графика была хорошая и не лагало. Будто правда "картошка" оптимизирует от патча к патчу свой движок)


  • 0

#271
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Armadin,

БУДУЩЕЕ! Патч 10.0 Новый "новый Рубеж"... Началось! СНОВА Пришли Лаги и Ошибки! На Фабрике ВГ началась ВАКХАНАЛИЯ!) 


  • 0

#272
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

@Armadin,

БУДУЩЕЕ! Патч 10.0 Новый "новый Рубеж"... Началось! СНОВА Пришли Лаги и Ошибки! На Фабрике ВГ началась ВАКХАНАЛИЯ!) 

Напрашивается вопрос: когда эта игра умрет? Ведь у каждой игры есть свой жизненный цикл и расцвет я так понял мы уже прошли при миллионе онлайна.


  • 0

#273
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Abu-Hanafi, Ну ВоВка древнее.. Живёт зараза.

ну а если будет потыхать Вот, то появится новая игруха -

World of Tanks 2 - Next Generation) 

Хотя многие просто перейдут в Кораблики. Им бы ещё ВарПлейнс бы починить и все будет пучком) 


  • 0

#274
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Ну ВоВка древнее.. Живёт зараза.
нет нет захожу туда, месяц оплатил. 2 раза в месяц зашел :D

цикл - картошка-улитка-близ) 


  • 0

#275
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Примерно также, только Близзард-Близард -  Картофан... Ещё бы Бетку на Варшипы бы получить, то цикл будет вообще ппц!) 

 

Скрытый текст

Кто нить тестил Т54\1 - как оно? танчит?*)


  • 0

#276
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

@Armadin,
БУДУЩЕЕ! Патч 10.0 Новый "новый Рубеж"... Началось! СНОВА Пришли Лаги и Ошибки! На Фабрике ВГ началась ВАКХАНАЛИЯ!)

Напрашивается вопрос: когда эта игра умрет? Ведь у каждой игры есть свой жизненный цикл и расцвет я так понял мы уже прошли при миллионе онлайна.

умирать она будет долго.... новое поколение школьников подрастает.
можно еще добавть танки 11-12 уровня
  • 0

#277
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Кто нить тестил Т54\1 - как оно? танчит?*)

большего сказать не могу)

глюк какой то с ссылкой


Сообщение отредактировал jealousy: 23.04.2015, 12:44:17

  • 0

#278
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

при таких узких угн ручник будет только мешать-нужно постоянно двигаться, а границы угн нужно просто знать чтобы случайно за них не вылезть когда не надо, т.е. когда просто ведешь цель

Как он будет мешать то? Он не дает мышью вылезти за границы угн т.е. прицел не собьется от движения танка. А при нажатии кнопок движения он автоматически снимается.
  • 0

#279
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Толпы хотят типа59 бгг ))
ec93619d7554118b02130621798cef4e.jpg
  • 0

#280
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Мы тут как тр давно обсуждали что если танк заглушить, то еще лучше становится, но это касалось маскировки. На сведение не знаю как повлияет, попробуйте кто нибудь

В твоем предложении не уловил - то ли это шутка, то ли сарказм потому что не знаешь, что такое "ручник".
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.