Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#221
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Ань, -

Спасибо дорогой!  :rolleyes:


  • 0

#222
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Много не нужно на себя брать. Да и тоном таким дома у себя будете разговаривать.
 

Я конечно "ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ" за свою дерзость,но я много на себя не беру, просто вижу, что вы демагогию разводите, да ещё какую!!! И что бы не началось: "ТЫ Верещягин - такой-секой, и твоя стата-такая секая, да я тебя найду такого секого и сделаю ещё большего секого-такого", сразу меняю Вам всем тему. Хватит Ужена человека, который выкладывает сюда чисто свое мнение, свое видение, свои проблемы. Ну и пусть, что ему нравится Бишоп.  Мне Вон Су-5 нравится, свечу порой на нём. А Вы на него так сагрились, будто он Еврей-миссионер, пришёл к Вам в дом и твердит, что мол Вы не в того Бога верите... Не нужно сразу так! вы лучше примите его, посадите за стол, чайком напоите, да ещё Пару товаров продейте от Эмвей., или Орифлейм... А можно даже пожизненную страховку..., ещё скажите, что он прав, а во имя его веры, пусть ещё купит Акции "МММ"... И тогда всё будет пучком...

А то взвелись,  на него "прыгаете"... Просто Примите "Успак", положите в рот таблетку "Покуин", сядьте за игру и НАГИБАЙТЕ РАНДОМ!

 

Спасибо дорогой
 

Мммм... Используете "читерский мод" для Арты? Какая нехорошая девушка)

Правда сегодня вечером что-то Шелектелеком шалит... 


  • 2

#223
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да мы не против вместе посидеть и шашлыка с пивом поесть )) а с бишопом это уже больше прикол )
  • 0

#224
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
будто он Еврей-миссионер

А вдруг он именно этот самый?  :ninja:

А так, ты не переживай, просто местные "папки" негодуют! :D  Но они добрые.  ;)

 

Минус мне влепили за рассеянность или за то что я на арте катаю???
 

Ващпе минусы в нашей ламповой теме - моветон.

Я ващпе их ставлю редко, год как уже вообще не ставил.  :D


Сообщение отредактировал Noinimod: 23.04.2015, 00:04:38

  • 1

#225
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Минус мне влепили за рассеянность или за то что я на арте катаю??? 

два варианта - нелюбители Арты

      - воз можно он:

Я ващпе их ставлю редко, год как уже вообще не ставил. 
Так это ты у нас тут Коварный  Злодей, Какой-то там Наружности)

Ващпе минусы в нашей ламповой теме - моветон.
Главное, чтобы не превратили тему в сборище каких-то баб  Они там любят на своей, как они любят выражаться, "КУХНЕ", чужим "-" ставить... 

  • 1

#226
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я не люблю арту, но Аню люблю ) да и через tapatalk только плюсы могу ставить, так что на меня не смотрите )

З.Ы. влепил плюс )

Сообщение отредактировал @rximed: 23.04.2015, 00:15:20

  • 1

#227
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

- воз можно он:

У меня статус - Штрафник ) Я уже год не владею репой ) 

Главное

Главное в такие темы вообще не ходить, я как-то там побывал, здоровые там не обитают. :D  


  • 0

#228
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@ПартизАнка, как здоровье? выздоровела? Готова к приключениям ?)


 

 

У меня статус - Штрафник ) Я уже год не владею репой ) 

а что это за "статус"?


 

 

Главное в такие темы вообще не ходить, я как-то там побывал, здоровые там не обитают.  :D  

да я уже 3 раза себя поймал, что туда лучше ходить с ружьём) так, для подстраховки. Или в Танке) 


  • 0

#229
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

.... Хватит Уже на человека, который выкладывает сюда чисто свое мнение, свое видение, свои проблемы. Ну и пусть, что ему нравится Бишоп...

согласен...вы че человеку рот затыкаете...

лучше полюбуйтесь на моего мастера  :D

shot_002.jpg shot_003.jpg

 

А еще через пару боев взял вторую отметку :bow:

shot_004.jpg shot_005.jpg


Сообщение отредактировал Shaikona: 23.04.2015, 00:56:51

  • 5

#230
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Так как сегодня на ЛТ и Арте очередь пришлось катать "мелочь", вообщем скальпы свежих мелких французов все собрал. Ну и попутно Мастера сделал на Рак40:
shot_147.jpg
Скрытый текст

  • 2

#231
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вот падляну подготовила картошка...на АМХ30 нужен заряжающий...на имеющемся экипаже (с 50100, 50В, 1390, батчат)  его попросту нет...т.е. экипаж не пересадишь....придется все таки лбз делать :faceoff:


  • 0

#232
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин, субъективно это вы зажрались! Границы угн для слабаков, радиус стрельбы тоже пора выучить! Все таки не одна сотня боев уже! Или тяжело 5 клеточек отсчитать?

Ну как сказать... я же писал что играл на бишопе.
А там угн очень узкие легко выйти за границы и получай новое сведение.
Насчет пяти клеток-можно конечно отсчитать но опчть же гаубичная траектория бишопа проявляется лишь на максимальной дальности поэтому мне важно знать где эта граница чтобы понять достану я противника или нет и под каким углом в него попадет снаряд. На бишопе эти вещи важны. Ну ладно. Вон микрософт 20 лет не могла сделать кнопку пауза при копировании )))
  • 0

#233
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Может, хватит уже?!!! :shy: Одно и то же. Бу-бу-бу...бу-бу-бу...

Обновление норм. И, как показалось, с каждым обновлением графика всё лучше, хотя комп тот же и настройки стоят те же.

На офицфоруме такие сообщения стирают за 5 секунд. Уже и здесь побухтеть нельзя? На святое покушаться...
Зы насчет графики. Сразу же поставил высокие настройки графики, до этого были минимальные-так удивился красоте ))). Поставил чтобы лаги проверить. А лагов не заметил. Все летало.
  • 0

#234
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я конечно "ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ" за свою дерзость,но я много на себя не беру, просто вижу, что вы демагогию разводите, да ещё какую!!! И что бы не началось: "ТЫ Верещягин - такой-секой, и твоя стата-такая секая, да я тебя найду такого секого и сделаю ещё большего секого-такого", сразу меняю Вам всем тему. Хватит Ужена человека, который выкладывает сюда чисто свое мнение, свое видение, свои проблемы. Ну и пусть, что ему нравится Бишоп. Мне Вон Су-5 нравится, свечу порой на нём. А Вы на него так сагрились, будто он Еврей-миссионер, пришёл к Вам в дом и твердит, что мол Вы не в того Бога верите... Не нужно сразу так! вы лучше примите его, посадите за стол, чайком напоите, да ещё Пару товаров продейте от Эмвей., или Орифлейм... А можно даже пожизненную страховку..., ещё скажите, что он прав, а во имя его веры, пусть ещё купит Акции "МММ"... И тогда всё будет пучком...
А то взвелись, на него "прыгаете"... Просто Примите "Успак", положите в рот таблетку "Покуин", сядьте за игру и НАГИБАЙТЕ РАНДОМ!
.

я вот собственно когда пишу посты на это же надеюсь....почему мне нельзя картошку ругать? сколько статы надо иметь чтобы было можно ? )))
  • 0

#235
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Да мы не против вместе посидеть и шашлыка с пивом поесть )) а с бишопом это уже больше прикол )

Пиво и шашлык в общем то можно. Давайте соберемся еще а то я на встрече не был. Зы а не совершеннолетним пиво нельзя )))
  • 0

#236
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

будто он Еврей-миссионер

А вдруг он тот самый
Ни тот не другой.
  • 0

#237
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я так понял балансер не стали трогать в новом обновлении.


  • 0

#238
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
@ПартизАнка, как здоровье? выздоровела? Готова к приключениям ?)

 

Это не читерский мод. Для начала.) ...- сори поздно "" увидела) Очень удобно под мост к примеру закидывать.

А теперь обо мне  :lol:    Спасибо намного лучше, уже могу говорить! Мой отпуск начинается со вторника, так что в сл. субботу можем организовать что хотите, хоть шашлыки хоть пиво!) Могу взять все на себя (организацию) и пару салатиков или пирогов. :idea:


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 23.04.2015, 08:53:08

  • 0

#239
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Я так понял балансер не стали трогать в новом обновлении.

Да нет потрогали , да так что сломали что-то, не даром же очереди при заходе на ЛТ и Арте :)
А про педобиров кажется что-то пошло не так, вроде вчера мелькали сообщения что они якобы также и продолжают нагибать новичков.
  • 1

#240
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

@ПартизАнка, как здоровье? выздоровела? Готова к приключениям ?)


Это не читерский мод. Для начала.) ...- сори поздно "" увидела) Очень удобно под мост к примеру закидывать.
А теперь обо мне :lol: Спасибо намного лучше, уже могу говорить! Мой отпуск начинается со вторника, так что в сл. субботу можем организовать что хотите, хоть шашлыки хоть пиво!) Могу взять все на себя (организацию) и пару салатиков или пирогов. :idea:
Да мод не читерский. Видел его в сборке от джова.
Насчет встречи , в субботу не могу , на работе до пяти вечера.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.