Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#281
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Во, у меня тоже самое было. Арты заполонили рандом


  • 0

#282
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
с лт понятно, но откуда столько квадратов я так и не понял..
  • 0

#283
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

при таких узких угн ручник будет только мешать-нужно постоянно двигаться, а границы угн нужно просто знать чтобы случайно за них не вылезть когда не надо, т.е. когда просто ведешь цель

Как он будет мешать то? Он не дает мышью вылезти за границы угн т.е. прицел не собьется от движения танка. А при нажатии кнопок движения он автоматически снимается.

а то что когда сопровождаешь цель приходиться выходить за пределы угн, и как правило я это делаю мышкой, кнопками движения слишком грубо
  • 0

#284
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хотят уничтожить Картонный Танк, Ватсон) @@rximed


  • 0

#285
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Во, у меня тоже самое было. Арты заполонили рандом

 
 

с лт понятно, но откуда столько квадратов я так и не понял..

я вчера только на арте играл, так как модов нормальных еще нет, а без них играть хреново, только на арте можно. Плюс боялся лагов , что на арте менее болезнено переживается
может не я один так думал
  • 0

#286
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
В твоем предложении не уловил - то ли это шутка, то ли сарказм потому что не знаешь, что такое "ручник".

Что такое ручник я знаю, я про полное выключение мотора, заглушить двигатель. Че реально не умеете глушить мотор?


  • 0

#287
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В твоем предложении не уловил - то ли это шутка, то ли сарказм потому что не знаешь, что такое "ручник".

Что такое ручник я знаю, я про полное выключение мотора, заглушить двигатель. Че реально не умеете глушить мотор?

я не умею и не знал
  • 0

#288
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Что такое ручник я знаю, я про полное выключение мотора, заглушить двигатель. Че реально не умеете глушить мотор?

У меня не помогает. В танках стоят сигналки с турбо таймером, двигатель всё равно еще 2 минуты работает.
  • 0

#289
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
в игре часто спрашивают ... как танк?
я отвечаю отличный- запчасти дешевые, заливаю 80-ый, и расход маленький
  • 0

#290
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да че вы такие? Выкл тумблер зажигания и все! На бишопе или ат ищем пункт ignition. Если турбо двигатель то после выкл зажигания жми тормоз и все! Вот только при выкл двигателе наводчику придется вертеть орудием и башней вручную.. это долго, зато наводчик качается и круг сведения почти не увеличивается..
  • 0

#291
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да че вы такие? Выкл тумблер зажигания и все! На бишопе или ат ищем пункт ignition. Если турбо двигатель то после выкл зажигания жми тормоз и все! Вот только при выкл двигателе наводчику придется вертеть орудием и башней вручную.. это долго, зато наводчик качается и круг сведения почти не увеличивается..

Да, вручную крутить не вариант, поэтому только на ПТ глушу мотор


  • 0

#292
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Что такое ручник я знаю, я про полное выключение мотора, заглушить двигатель. Че реально не умеете глушить мотор?

У меня не помогает. В танках стоят сигналки с турбо таймером, двигатель всё равно еще 2 минуты работает.

 
 

Да че вы такие? Выкл тумблер зажигания и все! На бишопе или ат ищем пункт ignition. Если турбо двигатель то после выкл зажигания жми тормоз и все! Вот только при выкл двигателе наводчику придется вертеть орудием и башней вручную.. это долго, зато наводчик качается и круг сведения почти не увеличивается..

а масло в двигатель какое заливаете? Синтетику? Турбина ведь капризная )))
  • 0

#293
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Зачем командиру знать что и куда льет мехвод? Командиру надо уметь лампу вкручивать все остальное второстепенно..
  • 0

#294
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

все остальное второстепенно

а оптику кто протирать будет???

А пинки кто будет давать мехводу, чтобы сильнее нажимал на педали/рычаги?  


  • 0

#295
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
В некоторых танках не получится пинать.. В М103 или коне уж не помню, но кэп сидит вообще отдельно.. А где можно пинать - при 50% он уже умеет! А триплексы протирают в ангаре негры и дамы )))))
  • 0

#296
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

С балансером действительно что-то пошло не так. Я вчера рекрдное количество раков напидобирил.
Вечером выложу скрин. Балансер мне нравится!

ты вчера весело педобирил потому что все кинулись за "типом", на танки 2-3 уровня экипажи садили не прокачанные, т.к. смысла нет. Сам вчера не плохо покатался на мелочи, толпа народа на стоковых танках с 50% экипажами это бывает редко :)

Насчет ЛТ скажу так, все кинулись качать новых франц. топов, а там путь только через 1390, вот и очереди на ЛТ дикие, сегодня зашел (на 90 кстати ) так нас по 4 шт на каждую команду   Насчет арт ХЗ, может все кинулись ЛБЗ выполнять?

Да вот что само интересное в боях то ни ЛТ ни Арт я особо не видел, хотя в очереди их было море. Говорю же сломали что-то , наверное костыль какой то ставили, но получилось как всегда.

а границы угн нужно просто знать чтобы случайно за них не вылезть когда не надо, т.е. когда просто ведешь цель

Что-то я тебя понять не могу, я играю без модов и у меня отображаются границы УГН на арте. Зачем ставить моды на встроеные фичи?
  • 0

#297
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Да че вы такие? Выкл тумблер зажигания и все! На бишопе или ат ищем пункт ignition. Если турбо двигатель то после выкл зажигания жми тормоз и все! Вот только при выкл двигателе наводчику придется вертеть орудием и башней вручную.. это долго, зато наводчик качается и круг сведения почти не увеличивается..

Да, вручную крутить не вариант, поэтому только на ПТ глушу мотор
Вроде 1 апреля давно было))). Какой мотор?)
  • 0

#298
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

... не должны.

Наивный ты :) Они тебе так мозг затрахают своими просьбами выслать то один то другой файл, а в оконцовке скажут что проблема не у них. Это уже 100 раз проверенно.

А пинки кто будет давать мехводу, чтобы сильнее нажимал на педали/рычаги?

В реальности они ими направление показывают ( право-лево) , чтобы все время не говорить :)

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 23.04.2015, 14:12:36

  • 0

#299
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Зачем командиру знать что и куда льет мехвод? Командиру надо уметь лампу вкручивать все остальное второстепенно..

 да вот скоро перк взаимозаменяемости прокачаю, поэтому командир хочет знать, кстати фамилия его уРаков
 

[
Что-то я тебя понять не могу, я играю без модов и у меня отображаются границы УГН на арте. Зачем ставить моды на встроеные фичи?

у меня вчера не было границ УГН. может где включаются в настройках?
  • 0

#300
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Верещагин, рулить то он научится.. А масло лить ему не надо! В ангаре мехвод сам зальет
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.