Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#301
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин, рулить то он научится.. А масло лить ему не надо! В ангаре мехвод сам зальет

а если в бою крит на двигатель, чинить масло заливать кто будет, а?!
  • 0

#302
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вот вы интересный народ, кто чинит гусли когда вам их сбивают вам не интересно значит, а кто масло льет в ангаре так сразу спор :lol:

А вы не в курсе что в каждый бой вы выезжаете на новом танке? После старого боя вам этот танк чинят на заводе производителе АО "Минский завод танковых изделий имени Серба", соответственно никто из экипажа масло не меняет, вы на заводском катаетесь.


  • 0

#303
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

у меня вчера не было границ УГН. может где включаются в настройках?

Насколько помню включается , в меню настроек графики :)
  • 0

#304
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А вы не в курсе что в каждый бой вы выезжаете на новом танке? После старого боя вам этот танк чинят на заводе производителе АО "Минский завод танковых изделий имени Серба", соответственно никто из экипажа масло не меняет, вы на заводском катаетесь.

я так и думал, что здесь что-то не то. Серб оказывается привлек аффилированную компанию и рубит на этом деньги. В бой иногда выезжаю,
пушка мажет, снаряды рикошетят, я думал картошка со своим ВБР, ною мол азартная игра, вбр, скил не помогает-оказывается это они танки бракованные выпускают
  • 0

#305
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
я так и думал, что здесь что-то не то. Серб оказывается привлек аффилированную компанию и рубит на этом деньги. В бой иногда выезжаю,
пушка мажет, снаряды рикошетят, я думал картошка со своим ВБР, ною мол азартная игра, вбр, скил не помогает-оказывается это они танки бракованные выпускают

 

ага, халтурят, могут б/у ствол впарить, надо проверять поэтому перед боем. А вы думаете почему многие во время отсчета секундомера перед началом боя в свой ствол смотрят? А еще башню могут забыть прошприцевать, из-за чего вертуханы не работают. Короче глаз да глаз нужен.


  • 0

#306
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я так и думал, что здесь что-то не то. Серб оказывается привлек аффилированную компанию и рубит на этом деньги. В бой иногда выезжаю,
пушка мажет, снаряды рикошетят, я думал картошка со своим ВБР, ною мол азартная игра, вбр, скил не помогает-оказывается это они танки бракованные выпускают

ага, халтурят, могут б/у ствол впарить, надо проверять поэтому перед боем. А вы думаете почему многие во время отсчета секундомера перед началом боя в свой ствол смотрят? А еще башню могут забыть прошприцевать, из-за чего вертуханы не работают. Короче глаз да глаз нужен.

да какой там, б/у ствол, берут б/у танк шпаклевка+ краска и как новый, говорят не битый не крашенный, а потом в бою, фугасом пробивают в лоб, экипаж убит поэтому жаловаться некому
  • 0

#307
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Эк вас прёт)))))
Что там по ИСу-пятому, есть новости от ВГ?

Сообщение отредактировал Armadin: 23.04.2015, 14:38:25

  • 0

#308
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Armadin, инфа будет после Гранд Финала. Бдите) 


  • 0

#309
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Вроде 1 апреля давно было))). Какой мотор?)

иногда надо разбавить эту атмосферу! )
З.Ы. 3s_gte )

Аня, скажи дату и время, мне пока разницы почти нет когда и где )
  • 0

#310
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Эк вас прёт)))))

да просто надоедает читать полемики, где взрослые дяденьки на полном серьезе спорят, переходят на личности, что то доказывают, при чем по компьютерной игре с выдуманными танками :lol:

 

PS: Я тож переходил на личности, сейчас публично приношу извинения. Из тех, кого относительно недавно мог обидеть - Архимед. Прошу прощения

PS2: нашел себе другое, не менее веселое увлечение, танки забросил нафиг, когда нибудь потом поиграю


Сообщение отредактировал Мясник: 23.04.2015, 14:44:37

  • 0

#311
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вангую , что с 1 мая Ася Нашарит мне на Об. 263!) 
а с ним ещё и ФВ4202!) 


  • 0

#312
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

PS2: нашел себе другое, не менее веселое увлечение, танки забросил нафиг, когда нибудь потом поиграю

какое если не секрет?
  • 0

#313
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

PS2: нашел себе другое, не менее веселое увлечение, танки забросил нафиг, когда нибудь потом поиграю

какое если не секрет?

 

СЕКАС? Чпокен-Мнокен? Шпили-вили?)

Жена и дети?)

Что Может Танкист найти такое интересное, чтобы могло превзойти ТАНКИ?


  • 0

#314
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

где взрослые дяденьки на полном серьезе спорят, переходят на личности, что то доказывают, при чем по компьютерной игре с выдуманными танками :lol:

 

Какие взрослые??? Ты где их увидел??? Все мы дети...где-то далеко-далеко...


  • 1

#315
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
 СЕКАС? Чпокен-Мнокен? Шпили-вили?)

Жена и дети?)

Что Может Танкист найти такое интересное, чтобы могло превзойти ТАНКИ?

Шлем виртуальной реальности купил, смотрю видео в 360 градусов, игрушки кое какие тестирую 3D в шлеме, короче не до танков щас ))) Короче обнову качать даже не охота, я свой 1357 даж не видел, забил короче


  • 0

#316
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Все мы дети.

Согласен! мне вот 7 лет!)  

Шлем виртуальной реальности купил, смотрю видео в 360 градусов, игрушки кое какие тестирую 3D в шлеме, короче не до танков щас ))
 

ясень пень) Теперь всё ясно) Полное УГлубление в Виртуальный Секас! АНЯ! Нужна Срочная Встреча! НУЖНО СПАСАТЬ ПАРНЯ! Мы его теряем! 


Сообщение отредактировал MaximuT: 23.04.2015, 15:00:35

  • 0

#317
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
ясень пень) Теперь всё ясно) Полное УГлубление в Виртуальный Секас! АНЯ! Нужна Срочная Встреча! НУЖНО СПАСАТЬ ПАРНЯ! Мы его теряем! 

у-у-у... походу там в мозгу у тебя все залито и пенится уже, мысли все в одну сторону. Хорош офтопить, ща модер а-та-та сделает. Не так как ты себе представляешь, а в смысле предупреждения и баны раздавать будет.


  • 0

#318
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Мясник,  лучше бы проверил бы Шлем на танках! Как раз оценили бы. Может ты будешь в роли командира танка и как раз посмотрим, как ты будешь Лампочку вкручивать) 


  • 0

#319
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

СЕКАС? Чпокен-Мнокен? Шпили-вили?)
Жена и дети?)
Что Может Танкист найти такое интересное, чтобы могло превзойти ТАНКИ?

Шлем виртуальной реальности купил, смотрю видео в 360 градусов, игрушки кое какие тестирую 3D в шлеме, короче не до танков щас ))) Короче обнову качать даже не охота, я свой 1357 даж не видел, забил короче

А что, мысля! Играть в танки в шлеме виртуальной реальности. надо картошке идейку кинуть, пусть в 9,8 внедрят
Ps Прям шлем купили или окулос сделали на смартфоне?
  • 0

#320
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Верещагин,вот-вот! только скорее будет в Патче 11.0, Новый Рубеж Нового РУбежа. Будем Сидеть в танке в качестве Командира иль наводчика/заряжающего  и выводить танк в топы ) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.