Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#2461
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Нравится мне как фармит фсм50т

Вот научусь на нем играть и надеюсь будут лучше результаты и винрейт

7195443.png


  • 0

#2462
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

всем привет! Что то меня арта уже достала... мало того что фокусят, так еще и попадают :D
позавчера еще норм отыграл, а вчера полная ж... даже похвалиться нечем

зы, в фемили стоит т-55, года 2-3 назад гуглил

да ты просто не умеешь от нее прятаться! Че стоишь в открытом поле? Это оч тяжелый класс техники!! И никто никого не фокусит, эт ты все выдумываешь! Купи переносной камень )))))
  • 0

#2463
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Всем привет! 6 июня в Алматы пройдет чемпионат азии по вот! Нужны волонтеры для работы на личном зачете! Оплата наличными. Обращаться в личку или сразу звоните на 87772549036. Нужно еще 10 человек. Требования: не менее 2000 боев, 18+ 

 

Осталось 4 места

 

Отвечаю на все вопросы только в лс или по телефону


  • 0

#2464
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Жесть. И что делать? хреново короче, опять жесткое разочарование

Поиграйте в Robocraft 


  • 0

#2465
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Может Анну к СПыхе и Левше пихнем)

Очень любопытно! Я и без вас с кем надо познакомлюсь))
Как трудно меня понять))
Ань, я предлагал не познакомиться тебе)
Там будет спец "игра". Сыграйте со Сергеем Вспышкой и Левшой.
Вот ссылка
https://m.youtube.co...eature=youtu.be
Там можно через Твиттер пробиться... Или руки тянуть.
Зачем им какие-то раки и так далее, лучше будет хорошую танкистку к ним пихнуть, всех развеселила бы.


Я с Ольгой Сергеевной мне просто интересно познакомиться)

Сообщение отредактировал MaximuT: 01.06.2015, 23:20:28

  • 0

#2466
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Там будет спец "игра". Сыграйте со Сергеем Вспышкой и Левшой.

Ссылка не кликабельна. 

Я же облажаюсь и сольюсь же)) :faceoff:


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 02.06.2015, 00:03:52

  • 0

#2467
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Бред какой то, последние 2 недели ни в кого из сокомандников не попадал, даже медаль получил за это надежный друг или как там она называется, а сегодня бан получил на день за повреждение союзников. Как вообще эти баны формируются.          


  • 0

#2468
Бог Войны

Бог Войны
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Выкатываем Т92 и проводим параллели между Т92 и понерфленным британским конём :) Приятного просмотра!

 


  • 0

#2469
Бог Войны

Бог Войны
  • Частый гость
  • 81 сообщений

@Бог Войны, а что можешь сказать про GWE 100, как он сейчас?

плохо, уже как минимум год с ним всё  плохо, сильно косит (негласный нерф)


  • 0

#2470
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Там будет спец "игра". Сыграйте со Сергеем Вспышкой и Левшой.

Ссылка не кликабельна.
Я же облажаюсь с сольюсь же)) :faceoff:
Перезалил... Если и сейчас не кликабельно, то завтра утром исправлю.

Знаешь, а я верю в тебя) верю что не сольешься.
Да и Вспыха с Левшой не дадут. Как раз они будут комментировать и помогать, рассказывать, показывать)
Ты справишься)
  • 0

#2471
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

 

у кого есть время, сходите поволнтерте)) а мы к вам за бонус картами по блату придем

 

 

Отвечаю на все вопросы только в лс или по телефону

Рады были бы, но работать... Бррр... да ещё толком точной инфы нет, может чел и вправду крутой, и набор идёт, а не подстава... но всё равно кажется подозрительным. 

 

 

инфа в личке, написал же. Не, не крутой, просто я представитель ивент агентства, которое обслуживает вг в Казахстане. На всех турнирах в Казахстане набирал людей. Вроде не кидал никого еще ))) Верите вы или нет, но люди мне нужны на турнир


  • 0

#2472
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Бред какой то, последние 2 недели ни в кого из сокомандников не попадал, даже медаль получил за это надежный друг или как там она называется, а сегодня бан получил на день за повреждение союзников. Как вообще эти баны формируются.          

Верещагин сказал(а) 01 Июн 2015 - 22:09: Жесть. И что делать? хреново короче, опять жесткое разочарование

 

18+


  • 0

#2473
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Купи переносной камень )))))
если бы вг его ввело в прем магаз, точно купил бы :D

Бред какой то, последние 2 недели ни в кого из сокомандников не попадал, даже медаль получил за это надежный друг или как там она называется, а сегодня бан получил на день за повреждение союзников. Как вообще эти баны формируются.        
можно написать в тех поддержку, они должны помочь разобраться. МБ какие нить идиоты накидали жалоб, а картошка без разбора чисто из за количества жалоб и отправила в бан.
  • 0

#2474
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

из-за ника наверное))) "Социопат"

Верещагин- у меня так же вчера было 10 игр, 20%))) но зато 4 ЛБЗ по ПТ и 1 по СТ позволили выкупить батчатика + топ ствол сразу открыл за свободку, кароче за 1,5 часа игры около 1 лима серебра.

был еще прикол - слили на Яге2 я вышел а бой еще идет, пошел сразу на е25, выхожу а у меня два поздравления - на Яге выполнил ЛБЗ №3 без допа, а с е25 с допом тот же ЛБЗ


Сообщение отредактировал RDR: 02.06.2015, 09:27:13

  • 0

#2475
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

из-за ника наверное))) "Социопат"
Верещагин- у меня так же вчера было 10 игр, 20%))) но зато 4 ЛБЗ по ПТ и 1 по СТ позволили выкупить батчатика + топ ствол сразу открыл за свободку, кароче за 1,5 часа игры около 1 лима серебра.
был еще прикол - слили на Яге2 я вышел а бой еще идет, пошел сразу на е25, выхожу а у меня два поздравления - на Яге выполнил ЛБЗ №3 без допа, а с е25 с допом тот же ЛБЗ

поздравляю. я то же какие-то лбз выполнил но не смотрел.
У меня еще проблема вчера была. из за модов не показывалась послебоевая статистика.
Хорошо сделал копию чистого клиента. Мод от юши не нашел. Что еще можно поставить?
Зы. Рабочий Мод с линзой у кого есть? можете скинуть? или ссылку дать?
  • 0

#2476
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Боброе утро

вот ещё раз скину, раз не кликабельна 

 

получилось)

 

 

представитель ивент агентства

 

вот думаю) может пойти и подзаработать)

О , НЕТ! ЭТо же, АрмаГЕДРОЙД!

http://worldoftanks....ageddon/?page=1

 

Скоро: Армагеддон на Глобальной карте
 
armageddon_wot_684x243.jpg

Бойцы!

Команда World of Tanks объявляет о скором начале игрового события «Армагеддон». Военные походы, секретные технологии, скрытые территории и жаркие битвы — всё это предстоит вам на пути к главной цели — победе над мировым Злом.

Игровое событие «Армагеддон» стартует 11 июня и продлится 11 дней.
Подробный регламент и расписание конца света будут опубликованы позднее.

Тот мир Глобальной карты, который мы знаем, обречён. Над ним нависла угроза неотвратимой катастрофы, которая положит конец затянувшейся на четыре года всеобщей войне. Эта катастрофа грозит уничтожением всем обитателям Глобальной карты — кланам World of Tanks.

Есть только один способ спастись — найти для обитания новый мир, новую Глобальную карту.

Однако ни один клан не обладает нужными технологиями, чтобы добраться до новых мест обитания. Но выход есть! Согласно секретным данным, некогда могучая и грозная, но поверженная много лет назад Империя Зла обладала необходимыми знаниями и технологиями для перемещения между мирами.

Как стало известно, по всему миру ещё сохранилось немало тайных баз Империи, хранящих в себе уникальные технологии и изобретения. Одно из таких изобретений — летательные аппараты на недоступных современной науке физических принципах, которые называются дисками Беллуццо.

Задачей кланов будет поиск и захват дисков Беллуццо и доставка их на скрытую территорию — Новую Швабию, где непобеждённые силы Империи ведут последние приготовления перед собственным путешествием к новой Глобальной карте. Для этого похода они построили секретный космодром и питающие его реакторы. Кланам необходимо захватить эти секретные сооружения, уничтожив остатки имперских сил!

Грядущее игровое событие основано на системе, состоящей из этапных заданий, которые каждый клан будет получать индивидуально. От успеха в выполнении этих заданий и будет зависеть итоговый результат.

Главным трофеем битвы с Империей станет уникальный премиум танк VIII уровня ИС-5 («Объект 730») в специальном камуфляже. Помимо этого, лучшие бойцы будут отмечены уникальными медалями, а все кланы-участники смогут пополнить свою клановую казну игровым золотом, которое они будут добывать, захватывая и удерживая провинции на карте события.

Во время игрового события «Армагеддон» будут доступны две Глобальные карты: одна — специально предназначенная для события, вторая — действующая по стандартным правилам.

На всём протяжении игрового события у кланов будет возможность перейти с одной Глобальной карты на другую или уйти с карты вообще.

Награды и достижения

Как и в предыдущих событиях и кампаниях, за участие кланы вознаграждаются Очками славы, а игроки будут зарабатывать личные Очки славы.

Главным призом «Армагеддона» станут 10 000 премиум танков VIII уровня ИС-5 («Объект 730») с уникальным клановым камуфляжем и эмблемами. Танки будут розданы лучшим игрокам из лучших кланов по итогам игрового события.

 

 

ИС-5... моя Прееелесть)


Сообщение отредактировал MaximuT: 02.06.2015, 10:17:33

  • 0

#2477
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Верещагин- у меня так же вчера было 10 игр, 20%)))

эх вы, днища)))...я на таких картонных танках катаюсь в соло режиме, но всё равно не даю себя сильно обижать))...особенно доставляет амх12т)...у него обзор бешеный, а уровень боёв не очень высокий)...я ему еще экипаж на берсерке прокачал, сразу просвечиваю полкарты))...сессия последних боёв:

gallery_23395_19765_3017.jpg

первый - это вчерашние бои, остальные - это месячные сводные)

 

вчера арты много было, аж 2 паскуччи взял на ешке и амх)

 

зы. еще можете меня поздравить - макс. вес в 110 кг поднял на становой тяге вчера)))...до этого помню на первой трене еле еле 40 кг на 10 подходах вытаскивал, а вчера эти же 40 кг 20 раз поднял и даже не заметил, что устал)


Сообщение отредактировал EEEsuper: 02.06.2015, 10:25:31

  • 0

#2478
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

амх12т

Да, хороший аппарат, правда 13 75 мне мозги уже выел! скоро! Скоро я его докачаю... 


  • 0

#2479
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

эх вы, днища)))...я на таких картонных танках катаюсь в соло режиме, но всё равно не даю себя сильно обижать))...особенно доставляет амх12т)...у него обзор бешеный, а уровень боёв не очень высокий)...я ему еще экипаж на берсерке прокачал, сразу просвечиваю полкарты))...сессия последних боёв:

днища.... не хочу работать на игру, хочу просто получать удовольствие. кто догадается сделать игру типа Wot на одиночное прохождение с ботами-типа аркада. купил бы ее точно.
 

зы. еще можете меня поздравить - макс. вес в 110 кг поднял на становой тяге вчера)))...до этого помню на первой трене еле еле 40 кг на 10 подходах вытаскивал, а вчера эти же 40 кг 20 раз поднял и даже не заметил, что устал)

молодец. прокачался ))) на 11 уровнеь с 4-го.
И когда успеваешь?
  • 0

#2480
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

днища.... не хочу работать на игру, хочу просто получать удовольствие. кто догадается сделать игру типа Wot на одиночное прохождение с ботами-типа аркада. купил бы ее точно.
в баттлу играй или код в кампании на прохождение, там техники полно))..я раньше на баттле висел, но ушёл, так как читеры достали)...а с компом рубиться мне не интересно)

молодец. прокачался ))) на 11 уровнеь с 4-го. И когда успеваешь?
спасибо)...после работы успеваю, многие до работы ходят, другие - в обед))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.