Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#2501
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

на автоприцеле. Сами такими были.
я и сейчас не парюсь на быстрых танках, проще ставить автоприцел и уделять больше внимания манёврам) 

 

Да там не маневры были ))) на Малиновке через всю/пол карты по чужому засвету ))


Сообщение отредактировал ALX737: 02.06.2015, 12:09:57

  • 0

#2502
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Если моя математика не подводит, то это ты, я , и ещё 2 человека... пару страниц назад писали, что пойдут. 

 

 

Мне кажется это главное заблуждение во всех играх, типа есть имбы и остальные. Могут быть конечно чуть лучше в чем то, но это в песке, где 2/3 игрАков/новичков стреляют через всю карту на автоприцеле. Сами такими были.  Начиная с 7-8 лвл. игра меняется, интересней же на какомниб. картоне 8-10 лвл набить урона 2-3ХР., ну эт. ИМХО

 

Ну, всё зависит от того, как ты будешь играть. Технически, если играть от сильной стороны танка, то они все имбы, и всякая школота, будет называть тебя читером.

мне ничо не надо, ну только если бонус код какой)))...на встречу не приду, буду не в Ате.
 

Польша? Вена? Италия?)

Жердыбиржерова?)


Сообщение отредактировал MaximuT: 02.06.2015, 12:16:22

  • 0

#2503
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Если моя математика не подводит, то это ты, я , и ещё 2 человека... пару страниц назад писали, что пойдут. 
с некоторых пор, кстати, отрицательно отношусь к KFC, после того, как поел их еды в Есентае)) с тех пор как отрезало - абсолютно никакой тяги) так что вы поосторожнее с джанк фудом)

Польша? Вена? Италия?) Жердыбиржерова?)
променял танки на поездку к родителям) 
  • 0

#2504
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

будет называть тебя читером.
в одном бою позавчера играл на тигре и вынес в ангар т-43 раковый. Так он меня потом достал в чате, читером обзывал, якобы я попал в него, даже не развернув пушку в его сторону)) причем не поверил даже другому игроку, который сказал, что сидел на моём танке и видел, что я его нормальным образом вынес))) 
  • 0

#2505
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

с некоторых пор, кстати, отрицательно отношусь к KFC, после того, как поел их еды в Есентае)) с тех пор как отрезало - абсолютно никакой тяги) так что вы поосторожнее с джанк фудом)

Я вообще против КФС и Хардиз. Если ем, то раза 2 в год, чисто, чтобы умять желание. И то, возможно эти два бургера сделаю сам, дома.

А то, что в КФС по всему миру травят, я знаю, от того и предлагал несколько другой подход) Но Увы, Слова Организатора - закон)

променял танки на поездку к родителям) 
\

Молодец) А где живут то родители? далеко? или где-то рядом с Атой?

в одном бою позавчера играл на тигре и вынес в ангар т-43 раковый. Так он меня потом достал в чате, читером обзывал, якобы я попал в него, даже не развернув пушку в его сторону)) причем не поверил даже другому игроку, который сказал, что сидел на моём танке и видел, что я его нормальным образом вынес))) 

ДА Ты ЧИТОР! 7го уровня танк, с подгоранием в лоб, со взрывом БК через лоб простым чихом, вынес на танке 8го уровня, с хорошей броней, стволом и обзором... Тебя Надо Наказать!) Иди Жрать Пирожки! 


  • 0

#2506
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ДА Ты ЧИТОР! 7го уровня танк, с подгоранием в лоб, со взрывом БК через лоб простым чихом, вынес на танке 8го уровня, с хорошей броней, стволом и обзором... Тебя Надо Наказать!) Иди Жрать Пирожки! 
вообще-то я был тоже на 7 уровне) так и не понял, с чего он взял, что я умею под углом стрелять))

 

родители живут в 500 км от Аты)


  • 0

#2507
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Если никто не хочет,  то и мне оно не надо) так что завтракайте дома. Встретимся в 11.45 возле дворца. 


  • 0

#2508
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
- Я тоже паскучи вчера взял, давно не было) заодно мастера на acdc...
- я может приеду 6го
- а че не традиционно в бургер книге ? Напротив есть...там и народу вроде поменьше чем в кфс...
  • 1

#2509
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Встретимся в 11.45 возле дворца. 
 

Иа Воле Унсерге Дейтче Артиллеристо КОмандер! 


Сообщение отредактировал MaximuT: 02.06.2015, 12:50:02

  • 0

#2510
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Где прот? может он объяснит что случилось там в сетке?

Там какой то кипишь с кланом пуш а что хз..


  • 0

#2511
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Всем привет! 6 июня в Алматы пройдет чемпионат азии по вот! Нужны волонтеры для раьоты на личном зачете! Оплата наличными. Оьращаться в личку или сразу звоните на 87772549036. Нужно еще 10 человек. Требования: не менее 2000 боев, 18+

 

Смотрите как бы там не развели обманули организаторов как на турнире в РФ.


  • 0

#2512
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

угу. за сегодян 39 боев и 46 % побед. затрачено 4,5 часа времени. на е25 6 боев 0 % побед, на руди 4 боя 0 % побед. Удовольствия не получил. т.е. ни разу за 40 игр норм не пострелял. хотя нет 1 раз получил основного калибра и 5 фрагов. И все. И мысли, а зачем я играть начал? за 4,5 часа 10 минут удовольствия. и полчаса батхерта. Иногда даже 0 урона на Ису было , туда сунулся на балкон -светят, ладно быстро отъехал налево чуть помочь нашим ТТ-а они уже слили за 30 сек. Думал отъеду на позицию и буду защищать базу, то же облом-другой фланг внезапно, к за 30 век назад там три ст было, прорвали, толпой напали и расстреляли. я только раз смог выстрелить и то мимо. Жесть. И что делать? хреново короче, опять жесткое разочарование


Я реально не знаю как вы так играете, это реально не смешно.

вот моя статистика:
Апрель - 66.55% 

Май - 60.39%

Вчера - 60.71%

 

Смотрите воды.


  • 0

#2513
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Где прот? может он объяснит что случилось там в сетке?

Там какой то кипишь с кланом пуш а что хз..

Там кидалово со стороны организаторов, кто смотрел стрим слышали что у команды PUSH проблема с серебром и тех. неполадки.

 

На самом деле в этой время шел бой, где ПУШ выйграли т.е. счет был 2-1 и стример взял танк и засветил раскатку команды, увы этот бой не засчитали. (реплей имеется)
В след бою была переигровка и тактику уже сконтрили. Мораль упала и закономерный слив на утесе.

 

Потом Реллион заходил в мамбл к нам извинялся, но 10к уплыли.


  • 0

#2514
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

заодно мастера на acdc...

Сколько урона/засвета/базы ? а то чет не идет пока. 


  • 0

#2515
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

кстати - я первый за бонусами от Ани)))


  • 0

#2516
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

заодно мастера на acdc...

Сколько урона/засвета/базы ? а то чет не идет пока.
http://wotreplays.ru...asseur_de_chars
Я там видимо где-то случайно на голду переключился, наверное когда ремкался..а так нормальный + был бы)
  • 1

#2517
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

 

заодно мастера на acdc...

Сколько урона/засвета/базы ? а то чет не идет пока.
http://wotreplays.ru...asseur_de_chars
Я там видимо где-то случайно на голду переключился, наверное когда ремкался..а так нормальный + был бы)

 

Норм. Вся голда на арту ушла ) Хотя на Т29 могло все закончиться, не будь огнтш.


  • 0

#2518
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Там кидалово со стороны организаторов, кто смотрел стрим слышали что у команды PUSH проблема с серебром и тех. неполадки.   На самом деле в этой время шел бой, где ПУШ выйграли т.е. счет был 2-1 и стример взял танк и засветил раскатку команды, увы этот бой не засчитали. (реплей имеется) В след бою была переигровка и тактику уже сконтрили. Мораль упала и закономерный слив на утесе.   Потом Реллион заходил в мамбл к нам извинялся, но 10к уплыли.
у картошки всегда все через одно место 
  • 0

#2519
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

кстати - я первый за бонусами от Ани)))

Тогда я четвертым буду :)


  • 0

#2520
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

кстати, лайфхак, если взять на мероприятие ребенка, то можно побольше халявы состричь)

так же много халявы получают девушки)


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.