Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#2421
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

,в Нукеры принимаете еще?

В Нукеры? Это интересно...))

А сколько там человек осталось? 


  • 0

#2422
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Привет,в Нукеры принимаете еще?

 

Ник скинь, коли в Нукеры хочется...

 

 

В Нукеры? Это интересно...))

А сколько там человек осталось? 

 

Сколько есть все наши...


Сообщение отредактировал Erzhan: 31.05.2015, 23:49:50

  • 0

#2423
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
А сколько там человек осталось? 

Ой да ладно тебе, норм там, "лампово" у них и самое главное - не выгонят. ;)

Я и так редко играл, а на неделе куплю машинку, так вообще играть не буду ибо в эту игру без бутылки виски... :)


Сообщение отредактировал Noinimod: 01.06.2015, 00:12:37

  • 0

#2424
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Наконец-то

В своё время была отличная арта, можно сказать - лучшая на своём уровне, сейчас ниже среднего. Я тогда и прокачал ГВЕ100, хорошая арта но 261 всё же лучше. 


Сообщение отредактировал Noinimod: 01.06.2015, 00:11:59

  • 0

#2425
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

первый думитрий

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_002.jpg

  • 0

#2426
Бог Войны

Бог Войны
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Рандомчик на лоре :)

 


  • 0

#2427
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Всем привет! 6 июня в Алматы пройдет чемпионат азии по вот! Нужны волонтеры для раьоты на личном зачете! Оплата наличными. Оьращаться в личку или сразу звоните на 87772549036. Нужно еще 10 человек. Требования: не менее 2000 боев, 18+
  • 0

#2428
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

всем привет! Что то меня арта уже достала... мало того что фокусят, так еще и попадают :D

позавчера еще норм отыграл, а вчера полная ж... даже похвалиться нечем

 

зы, в фемили стоит т-55, года 2-3 назад гуглил


  • 0

#2429
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Сколько есть все наши...

самое главное - не выгонят.

 

Да это шутка была. Я на самом деле очень благодарна Нукерам, они меня многому научили. "Nuker" навсегда останется моим первым кланом!) 


  • 2

#2430
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ЛБЗ на прототипа неплохо так доходные, 3 выполненных  ЛБЗ на СТ и 450к серебра


Сообщение отредактировал RDR: 01.06.2015, 10:02:55

  • 0

#2431
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

@Бог Войны, а что можешь сказать про GWE 100, как он сейчас?


  • 0

#2432
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ЛБЗ на прототипа неплохо так доходные, 3 выполненных  ЛБЗ на СТ и 450к серебра

Кстати даже на Штуга последние (13-15) неплохой доход приносят, что-то ненавязчиво после патча набрал 2 млн., аж сам удивился.


  • 0

#2433
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

ЛБЗ на прототипа неплохо так доходные, 3 выполненных  ЛБЗ на СТ и 450к серебра

Кстати даже на Штуга последние (13-15) неплохой доход приносят, что-то ненавязчиво после патча набрал 2 млн., аж сам удивился.

 

На штуге все портит голдовые расходники. А на прота реально сера течет рекой, да и опыт приятней получать чем расходники.


  • 0

#2434
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

На штуге все портит голдовые расходники. А на прота реально сера течет рекой, да и опыт приятней получать чем расходники.

Ну если все будет хорошо , то уже скоро буду их выполнять , осталось совсем чуть чуть ( СТ/ТТ уже выполнил).


  • 0

#2435
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Ну если все будет хорошо , то уже скоро буду их выполнять , осталось совсем чуть чуть ( СТ/ТТ уже выполнил).

На отлично выполняешь чтоли? Что так долго то?

Я на штуге сейчас лт и ст улучшаю изза того, что на проте уперся в такие задачи под которые пока руки не выпрямил/техники нет.


  • 0

#2436
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

На вафле откатал уже 40 боев, пп еле до 40 поднял, а дамаг растет, уже в среднем барабан выпуливаю, вообще аппарат зверь, генератор медалек Воин и вбр пока на моей стороне, вчера лоб в лоб перестреливался с другой вафлей, у нее дамаг выше среднего ни разу не прошел, а у меня что не выстрел то выше среднего. Будет жаль если ее заменят на простую небарабанную пт. 


  • 0

#2437
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем привет! 6 июня в Алматы пройдет чемпионат азии по вот! Нужны волонтеры для раьоты на личном зачете! Оплата наличными. Оьращаться в личку или сразу звоните на 87772549036. Нужно еще 10 человек. Требования: не менее 2000 боев, 18+

Ам , как-то подозрительно. Что можете сказать, вы сами от кого будете? Чем именно нам нужно заниматься?

Кстати даже на Штуга последние (13-15) неплохой доход приносят, что-то ненавязчиво после патча набрал 2 млн., аж сам удивился.
 

Да, хорошо идут сейчас ЛБЗ, сам в шоке. Осталось только поджечь нескольких иродов и будет мне счастье)

 
Всем Привет
Вопрос, кто там из наших Танкистов, предлагал познакомиться с сотрудниками PULSER?

  • 0

#2438
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

На отлично выполняешь чтоли? Что так долго то?

Да выполняю все на "отлично" , а долго из-за того что требовались взводы , вот только их отменили процесс пошел.

 


  • 0

#2439
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Танкисты!

Теперь снять h2_thumbnail.png вы можете не только в Ангаре за первую победу, но и в Премиум магазине за первый платёж.

С 1 июня 9:00 (МСК) действует уникальная акция «Золотая лихорадка». За вашу первую покупку с момента старта акции вам бесплатно начисляется бонусное золото, соответствующее стоимости приобретённого пакета, но не превышающее эквивалента 10 $. Участвовать в акции может любой игрок, при этом не имеет значения, совершал он покупки ранее или нет.

 

Примеры того, как это работает:

 

1. Первый пакет, который вы приобрели с момента старта акции, это — «14 дней премиум аккаунта» стоимостью 7,19 $. В качестве бонуса вам будет дополнительно начислено игровое золото на эту же сумму — 7,19 $.

2. Вы купили пакет «2500 золота» стоимостью 10 $. На игровой аккаунт будет начислено двойное количество золота, т. е. 5000.

3. Ваш выбор пал на пакет «Löwe», который стоит 50 $. После его покупки вам будет начислено максимально возможное количество бонусного золота (эквивалент 10 $) — 2500.


  • 0

#2440
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Всем привет! 6 июня в Алматы пройдет чемпионат азии по вот! Нужны волонтеры для работы на личном зачете! Оплата наличными. Обращаться в личку или сразу звоните на 87772549036. Нужно еще 10 человек. Требования: не менее 2000 боев, 18+ 

 

Осталось 8 мест

 

Отвечаю на все вопросы только в лс или по телефону


Сообщение отредактировал YOGAN: 01.06.2015, 12:36:47

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.