Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#2441
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

у кого есть время, сходите поволнтерте)) а мы к вам за бонус картами по блату придем


  • 0

#2442
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

у кого есть время, сходите поволнтерте)) а мы к вам за бонус картами по блату придем

 

 

Отвечаю на все вопросы только в лс или по телефону

Рады были бы, но работать... Бррр... да ещё толком точной инфы нет, может чел и вправду крутой, и набор идёт, а не подстава... но всё равно кажется подозрительным. 


  • 0

#2443
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

осталось 6 мест


  • 0

#2444
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Странно, поиск ничего не даёт... мне, что, во сне приснилось, что кто-то тут предлагал познакомиться с ребятами с пулсера??? 

Помню, что кто-то под танки комп собирал....


  • 0

#2445
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Странно, поиск ничего не даёт... мне, что, во сне приснилось, что кто-то тут предлагал познакомиться с ребятами с пулсера??? 

Помню, что кто-то под танки комп собирал....

Я предлагал, все в силе )


  • 0

#2446
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Ну что можете поздравить посмеятсо. после двухнедельного перерыва решил таки сыграть. 5 боев-5 сливов. )))
в двух правда сам затупил и не затащил. но команды во всех случаях УГ. Тут же возникло желание отыграться, вот сейчас я мол-азартный я все таки человек и игра азартная-но вовремя спрыгнул.
Да после перерыва как-то не обычно играется или модов нет... кстати посоветуйте норм не глючные моды
  • 0

#2447
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

С 1 июня 9:00 (МСК) действует уникальная акция «Золотая лихорадка». $) — 2500.

Обратите внимание: «Золотая лихорадка» не распространяется на пакеты со скидкой,

так там скидка почти на все
  • 0

#2448
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ну что можете поздравить посмеятсо. после двухнедельного перерыва решил таки сыграть. 5 боев-5 сливов. )))
в двух правда сам затупил и не затащил. но команды во всех случаях УГ. Тут же возникло желание отыграться, вот сейчас я мол-азартный я все таки человек и игра азартная-но вовремя спрыгнул.
Да после перерыва как-то не обычно играется или модов нет... кстати посоветуйте норм не глючные моды

а все таки попробуй длинную сессиюю сделать, у меня в день может оказаться и 30% но в общем за 2-3 дня стата идет не ниже 53-54%


  • 0

#2449
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну что можете поздравить посмеятсо. после двухнедельного перерыва решил таки сыграть. 5 боев-5 сливов. )))
в двух правда сам затупил и не затащил. но команды во всех случаях УГ. Тут же возникло желание отыграться, вот сейчас я мол-азартный я все таки человек и игра азартная-но вовремя спрыгнул.
Да после перерыва как-то не обычно играется или модов нет... кстати посоветуйте норм не глючные моды

а все таки попробуй длинную сессиюю сделать, у меня в день может оказаться и 30% но в общем за 2-3 дня стата идет не ниже 53-54%

да, то же думаю что нужно играть более длинными сессиями- минимум по 10 боев.
  • 0

#2450
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Ну что можете поздравить посмеятсо. после двухнедельного перерыва решил таки сыграть.

Поздравляю, с возвращением :D 

Ты же все лето собирался от танчиков отдыхать, а в первый же день лета  сломался


  • 0

#2451
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

да, то же думаю что нужно играть более длинными сессиями- минимум по 10 боев.

Последнее время наоборот использую короткие сессии, в эту субботу даже начал с 5 побед подряд и сразу вышел, так как знаю, что потом пойдет серия из поражений.  


  • 0

#2452
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну что можете поздравить посмеятсо. после двухнедельного перерыва решил таки сыграть.

Поздравляю, с возвращением :D 
Ты же все лето собирался от танчиков отдыхать, а в первый же день лета  сломался

Спасибо! лучший способ бороться с соблазном, это поддаться ему. )))
Ну цели прямо вообще не играть не было. нужно было зависимость снять.
вот 5 боев провел-чего раньше никогда не было. правда вечером могу засесть- на 3-4 часа.
хотя оптимально тратить 1-2 часа, можно и больше когда вообще делать нечего и куча времени
  • 0

#2453
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
кстати посоветуйте норм не глючные моды

Моды от Юши. Пока лучшие, имхо конечно.


Сообщение отредактировал Noinimod: 01.06.2015, 16:35:36

  • 0

#2454
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

 

Ну что можете поздравить посмеятсо. после двухнедельного перерыва решил таки сыграть.

Поздравляю, с возвращением :D 
Ты же все лето собирался от танчиков отдыхать, а в первый же день лета  сломался

 

Спасибо! лучший способ бороться с соблазном, это поддаться ему. )))
Ну цели прямо вообще не играть не было. нужно было зависимость снять.
вот 5 боев провел-чего раньше никогда не было. правда вечером могу засесть- на 3-4 часа.
хотя оптимально тратить 1-2 часа, можно и больше когда вообще делать нечего и куча времени

 

Попробуйте играть 3-4 боя в час ( у меня так ) ну не могу я как эти стриммеры гоняют по 2-3 часа не отрываясь, надо чайку/кофейку попить, краем глаза новости глянуть, Дискавери посмотреть итд. итп. )))))    В 23.00 все уснули и тут вылазят вурдалаки на артах )))


  • 0

#2455
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Всем привет! 6 июня в Алматы пройдет чемпионат азии по вот! Нужны волонтеры для работы на личном зачете! Оплата наличными. Обращаться в личку или сразу звоните на 87772549036. Нужно еще 10 человек. Требования: не менее 2000 боев, 18+ 

 

Осталось 5 мест

 

Отвечаю на все вопросы только в лс или по телефону


  • 0

#2456
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Мы к Вам в качестве зрителей придем))


  • 0

#2457
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 01.06.2015, 18:33:33

  • 0

#2458
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я предлагал, все в силе )

Записываю)

Ну что можете поздравить посмеятсо. после двухнедельного перерыва решил таки сыграть. 5 боев-5 сливов. )))

Welcome Back to HEEELLLL !)

 

Мы к Вам в качестве зрителей придем))

Может Анну к СПыхе и Левше пихнем) Покажет Как надо играть)

 С Ольгой Сергеевной познакомимся) 

НА сцене поболтаем)


  • 0

#2459
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Может Анну к СПыхе и Левше пихнем)

Очень любопытно!  Я и без вас с кем надо познакомлюсь)) 


  • 0

#2460
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Попробуйте играть 3-4 боя в час

 
 

Welcome Back to HEEELLLL !)

угу. за сегодян 39 боев и 46 % побед. затрачено 4,5 часа времени.
на е25 6 боев 0 % побед, на руди 4 боя 0 % побед. Удовольствия не получил. т.е. ни разу за 40 игр норм не пострелял. хотя нет 1 раз получил основного калибра и 5 фрагов. И все. И мысли, а зачем я играть начал?
за 4,5 часа 10 минут удовольствия. и полчаса батхерта. Иногда даже 0 урона на Ису было , туда сунулся на балкон -светят, ладно быстро отъехал налево чуть помочь нашим ТТ-а они уже слили за 30 сек. Думал отъеду на позицию и буду защищать базу, то же облом-другой фланг внезапно, к за 30 век назад там три ст было, прорвали, толпой напали и расстреляли. я только раз смог выстрелить и то мимо. Жесть. И что делать?
хреново короче, опять жесткое разочарование

Сообщение отредактировал Верещагин: 01.06.2015, 22:16:12

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.