Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#2041
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

а нагибает что стата за человека? вот я например заметил .. может конечно и гоню как знать... захожу в игру редко и без према- стата почти не растет хотя игра прет... к примеру всю субботу просидел- куча побед фрагов и т.п.... по краткой стате все фиолетово. играю часто и с премом- хоть и катаешь как попало но стата все равно расти начинает...
странно, что победы прут, а стата не растёт, хотя бы пп должен расти))...а если рейтинги не растут, значит, малый вклад в победы вносите) 
  • 0

#2042
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А шо, статка без па не растет чтоль??

Очко создавалось именно для рандома ) стебать игроков! Просто надо относится ко всему этому проще! )
  • 0

#2043
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Зарегались на турнир, глянем что будет))


  • 0

#2044
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ники же знаете, кидайте приглашения, я, например, друзьям редко отказываю :smoke:


  • 0

#2045
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Очко создавалось именно для рандома ) стебать игроков! Просто надо относится ко всему этому проще! )
надо просто попросить картошку официально дать разрешение на уничтожения очков в рандоме без наказания))) 
  • 0

#2046
WpSan

WpSan
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

странно, что победы прут, а стата не растёт, хотя бы пп должен расти))...а если рейтинги не растут, значит, малый вклад в победы вносите) 

 

я же говорю.... все из-за према мне так кажется! ибо краткая статистика за сессию вся либо фиолетовая либо зеленоватая но не ниже!

а вот когда так же или даже чуть хуже играешь, но с премом то стата и растет быстро!


  • 0

#2047
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ники же знаете, кидайте приглашения, я, например, друзьям редко отказываю :smoke:

Бутчерич тоже так сказал, а в игру не заходит после этого :D


  • 0

#2048
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

я же говорю.... все из-за према мне так кажется! ибо краткая статистика за сессию вся либо фиолетовая либо зеленоватая но не ниже! а вот когда так же или даже чуть хуже играешь, но с премом то стата и растет быстро!
я без према играю, не жалуюсь) 
  • 0

#2049
WpSan

WpSan
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Может

 

пишите обсудим


  • 0

#2050
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Бутчерич тоже так сказал, а в игру не заходит после этого
может он тебя забанил?))) 
  • 0

#2051
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 кажись архимед в свое время готов был "бустить", но за платно))) кстати, таких объявлений я встречал много, вплоть до гарантии возврата если стата не поднимется


  • 0

#2052
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я же говорю.... все из-за према мне так кажется! ибо краткая статистика за сессию вся либо фиолетовая либо зеленоватая но не ниже! а вот когда так же или даже чуть хуже играешь, но с премом то стата и растет быстро!
стата от ПА никак не зависит. ПА дает прирост к баблу и опыту, все. Стату формирует не картошка, а левые. формируется по урону, фрагам, захватам, сбитиям, выживаемости, но не от ПА 
  • 1

#2053
WpSan

WpSan
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

я без према играю, не жалуюсь) 

 

я тоже почти всегда без него! говорюже может и глупость но подметил такое дельце.... да и вообще по сравнению с тем что было раньше- игра стала напрочь бюджетной! без вливаний копеек новым  игрокам вообще жутко играется....


  • 0

#2054
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

я тоже почти всегда без него! говорюже может и глупость но подметил такое дельце.... да и вообще по сравнению с тем что было раньше- игра стала напрочь бюджетной! без вливаний копеек новым  игрокам вообще жутко играется....
просто все раки докачались до десяток  :D  
  • 0

#2055
WpSan

WpSan
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

я же говорю.... все из-за према мне так кажется! ибо краткая статистика за сессию вся либо фиолетовая либо зеленоватая но не ниже! а вот когда так же или даже чуть хуже играешь, но с премом то стата и растет быстро!
стата от ПА никак не зависит. ПА дает прирост к баблу и опыту, все. Стату формирует не картошка, а левые. формируется по урону, фрагам, захватам, сбитиям, выживаемости, но не от ПА 

 

левые это если вы ее просматриваете на левых сайтах...

а если смотреть  именно на сайте варгейминга?????


  • 0

#2056
WpSan

WpSan
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

просто все раки докачались до десяток  :D  

 

надеюсь тут без намеков и камней по огородам ;)

более страшно и удивительно наблюдать когда за пару деньков игроки проходят к примеру новые введенные ветки... не высыпаются и не доедают наверное! все время в танках.... :dandy:


  • 0

#2057
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

может он тебя забанил?))) 
когда последний раз смотрел, 17 мая был в бою) потом не смотрел)) так что вряд ли)

левые это если вы ее просматриваете на левых сайтах... а если смотреть  именно на сайте варгейминга?????
на сайте варгейминга ваще никаких статистик кроме составных от рейтинговых, то есть те же пп, дамаг, фраги, захват/сбитие и используя именно эти данные и стряпаются все статистики
  • 0

#2058
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

стата от ПА никак не зависит. ПА дает прирост к баблу и опыту, все. Стату формирует не картошка, а левые. формируется по урону, фрагам, захватам, сбитиям, выживаемости, но не от ПА

я вот среднестатистический рандомный рак - ПП как по теории вероятностей 50%, но утешает, что РЭ маленькими шажочками таки растет - не дает моему ЧСВ помереть полностью))
  • 0

#2059
WpSan

WpSan
  • Частый гость
  • 72 сообщений

на сайте варгейминга ваще никаких статистик кроме составных от рейтинговых, то есть те же пп, дамаг, фраги, захват/сбитие и используя именно эти данные и стряпаются все статистики

 

и вы считаете картошка никакова отношения к этому не имеет?))))


  • 0

#2060
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

да что вы все о стате и о стате!? играйте ради удовольствия)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.