Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#2021
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
.в "Очко" возьмут без проблем

Поверь, у меня намного хуже) Так что лучше эта, чем никакая)  

 

а что за сайт, откуда эта инфа? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 26.05.2015, 10:33:47

  • 0

#2022
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

клану очко ваще надо монитор на башку одевать, а системник в ж...


  • 0

#2023
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я потихоньку понимаю, почему некоторые игроки создают твинков... Глянул. Чтобы поднять стату для вступления в нормальный клан -  мне нужно...479 побед ((( а для Нагиба... 1749(((( Аж играть расхотелось. Верещагин, можешь меня ещё чем-нибудь "прибить" , чтобы я вовсе забыл на некоторое время дорогу в ВоТ:?


  • 0

#2024
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

да что ж вы так на статут то припали? нравиьтся играйте, нет - выключайте, кто вас заставляет? прям как будто рабы на галере


  • 1

#2025
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Jealousy, ну я же образно ) те же 100мм )) я только не понимаю если там брони нет и двигатель ничем не выделяется, что там может весить 130тонн??? Вот что?? )) с такими показателями брони он должен весить около 60 тонн, вряд ли больше
  • 0

#2026
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
обнова скачалась 9 овер гигов, никаких выборов SD\HD - кругом обман)
  • 0

#2027
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Я потихоньку понимаю, почему некоторые игроки создают твинков... Глянул. Чтобы поднять стату для вступления в нормальный клан -  мне нужно...479 побед ((( а для Нагиба... 1749(((( Аж играть расхотелось. Верещагин, можешь меня ещё чем-нибудь "прибить" , чтобы я вовсе забыл на некоторое время дорогу в ВоТ:?

Ага, и создайте себе отдельную тему на форуме, "Жертвы ВБР и им сочувствующие")))

Там больше положительных откликов можно собрать, чем в этой теме. Здесь "положительный отклик" на разочаровавшихся - это глагол)))


  • 1

#2028
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

клану очко ваще надо монитор на башку одевать, а системник в ж...

ты насчет них ошибаешься.. Играть они на самом деле ой как умеют! А в рандоме просто стеб устраивают!
  • 0

#2029
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
прям как будто рабы на галере

Ну так контракт подписан. Или моя душа... или несколько часов потраченных в ВоТ...

 

 

да что ж вы так на статут то припали?

Вот Вы это Вербовщикам скажите) 

обнова скачалась 9 овер гигов, никаких выборов SD\HD - кругом обман) 

Уже? Попробую ка скачать. Хз что ГОШ скачал в кол-ве 9 гигов. Но мне только 12МБ пришлось скачать, обновиться, переврубить лаунчер и всё... ничего больше не качает... 


Сообщение отредактировал MaximuT: 26.05.2015, 11:07:35

  • 0

#2030
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

да что ж вы так на статут то припали? нравиьтся играйте, нет - выключайте, кто вас заставляет? прям как будто рабы на галере
ну хочется же нагибать))

вот моя полоса - в последние 2 дня больше половины боёв играл один в рандоме, в остальных боях во взводе наводили шорох))

 

gallery_23395_19765_167675.jpg


  • 0

#2031
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

обнова скачалась 9 овер гигов, никаких выборов SD\HD - кругом обман)

Уже? Попробую ка скачать. Хз что ГОШ скачал в кол-ве 9 гигов. Но мне только 12МБ пришлось скачать, обновиться, переврубить лаунчер и всё...
ничего больше не качает...

виноват, был не внимателен - гнилая картошка до сих пор раздает 0.9.7 оказывается. ну что за овощи...
  • 0

#2032
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

вот кстати 70-60% это взводные, выходя во взвод с шайконой, чебуром я уверен что ниже не будет. выходит ВБР не так уж и всесилен, да и в рандоме мне достаточно поддержки 2-3х союзников и можно тащить любые бои


  • 0

#2033
WpSan

WpSan
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Я потихоньку понимаю, почему некоторые игроки создают твинков... Глянул. Чтобы поднять стату для вступления в нормальный клан -  мне нужно...479 побед ((( а для Нагиба... 1749(((( Аж играть расхотелось. Верещагин, можешь меня ещё чем-нибудь "прибить" , чтобы я вовсе забыл на некоторое время дорогу в ВоТ:?

а Вы играете только ради статы?
игра на то ведь и игра чтоб покуражиться... и не всегда кстати статистика говорит за себя!


  • 0

#2034
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вот кстати 70-60% это взводные, выходя во взвод с шайконой, чебуром я уверен что ниже не будет. выходит ВБР не так уж и всесилен, да и в рандоме мне достаточно поддержки 2-3х союзников и можно тащить любые бои

Есть такое выражение : "хорошо сплочённый  Броневой Кулак". Вот Вы, скорее всего, и являетесь таким Кулаком, что можете плюнуть на всех своих сокомандников и вместе внести решающий вклад в бою.

Как говорится: "Один в поле не воин". Соло - трудно что-либо сделать. А чтобы победить - нужны командные действия... Синергий. "Когда Мы едины - Мы непобедимы."(С)

 

Сейчас задумался о Динамических Взводах. Интересная возможность. Но вопрос, по ним ЛБЗ будут ли засчитываться?

 

а Вы играете только ради статы?
игра на то ведь и игра чтоб покуражиться... и не всегда кстати статистика говорит за себя!

 

Вот и Вы обратитесь к Вербовщикам, которые смотрят на стату и говорят, что я им не подхожу и отправляют дальше в рандом. 


  • 0

#2035
WpSan

WpSan
  • Частый гость
  • 72 сообщений

да что ж вы так на статут то припали? нравиьтся играйте, нет - выключайте, кто вас заставляет? прям как будто рабы на галере

это уже прям синдром какой то .... "стата"....


  • 0

#2036
WpSan

WpSan
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Сейчас задумался о Динамических Взводах. Интересная возможность. Но вопрос, по ним ЛБЗ будут ли засчитываться?

Вот и Вы обратитесь к Вербовщикам, которые смотрят на стату и говорят, что я им не подхожу и отправляют дальше в рандом. 

 

 

 

та и фиг бы с ними! в интернете каждый суслик - агроном! давайте свой ник игровой, приглос кину....


  • 0

#2037
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

вот кстати 70-60% это взводные, выходя во взвод с шайконой, чебуром я уверен что ниже не будет. выходит ВБР не так уж и всесилен, да и в рандоме мне достаточно поддержки 2-3х союзников и можно тащить любые бои

и вбр можно нагнуть)))...иногда бывают чёрные дни, но чаще удаётся нагибать))...а Шайконе можно просто светить и он всех раздолбит  :D

 

а вот на другом акке поиграл, строго соло, но низкие уровни, на низких уровнях легче тащить в одиночку, чем на десятом)...на половине танков даже первый перк не прокачан)))

gallery_23395_19765_112059.jpg


Сообщение отредактировал EEEsuper: 26.05.2015, 11:32:54

  • 0

#2038
WpSan

WpSan
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

ну хочется же нагибать))

вот моя полоса - в последние 2 дня больше половины боёв играл один в рандоме, в остальных боях во взводе наводили шорох))

 

а нагибает что стата за человека? вот я например заметил .. может конечно и гоню как знать...

захожу в игру редко и без према- стата почти не растет хотя игра прет... к примеру всю субботу просидел- куча побед фрагов и т.п.... по краткой стате все фиолетово.

играю часто и с премом- хоть и катаешь как попало но стата все равно расти начинает....


  • 0

#2039
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Jealousy, ну я же образно ) те же 100мм )) я только не понимаю если там брони нет и двигатель ничем не выделяется, что там может весить 130тонн??? Вот что?? )) с такими показателями брони он должен весить около 60 тонн, вряд ли больше
гусеницы))) катал я на тесте маусенка, не сказал, бы что супер тяж, средний танк, ничего выдающегося

ты насчет них ошибаешься.. Играть они на самом деле ой как умеют! А в рандоме просто стеб устраивают!
пусть в другом месте стебутся, а не портят игрокам жизь)

выходя во взвод с шайконой
пробустите меня до 53% :D 
  • 0

#2040
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

давайте свой ник игровой, приглос кину....

давайте вечерком поговорим) Сейчас я уже в клане, но их Прайм Тайм как-то меня пугает. Ребята норм, обучают, ругают, но после 12 я уже сонный и иду спать, а они только просыпаются 

пробустите меня до 53%
 

Может и мне подписаться ... до 52%)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.