Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#2001
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
По железу пара замечаний..
1 мат плата не должна быть дороже проца! Лучше плату попроще но проц получше! Разница в производительности между топ платой и не топ около 5% примерно, проц даст намного больше

2 блок питания барахло. Поищи что то серьезнее. 750 ватт он не выдаст никогда, если честно вряд ли он 550 даст и я бы не доверил свое железо такому блоку, при перепаде может спалить. Хороший бп на 650 ватт стоит 120$+.. Если прям бюджет поищи кхм.. Ладно про ТТ или сеасоник я молчу! Хотя бы fsp на 600..
  • 0

#2002
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Всех с праздником, сегодня прошла линейка ! )) Теперь до сентября мне не надо вставать в 7:15  :rotate:  :D

PS. завтра обновление 9.8 ))

А годков то сколько?))))  :D

 

Байк отлично отвлекает от танков..


  • 0

#2003
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
А годков то сколько?))))    Байк отлично отвлекает от танков..

 

:hi: скоро 36 , танки особо и не вовлекают )))  


Сообщение отредактировал ALX737: 25.05.2015, 23:16:25

  • 0

#2004
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 скоро 36

АА.. таки детку в школу не водить)) Поняла.


  • 0

#2005
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Интересно когда моя черная полоса закончится:
Безымянный.png
И вот такие результаты перестанут по 2-3 раза за вечер получаться:
shot_157.jpg shot_156.jpg
Это 2 боя подряд, а после еще один был на другом танке с таким же результатом.
  • 0

#2006
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

АА.. таки детку в школу не водить)) Поняла.

у меня не детку )) у меня детки ))) двойня ))) 


  • 1

#2007
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Интересно когда моя черная полоса закончится:
та же фигня, уже утомило капитально... хотя вчера тоже тупанул, смотрю на карту, в углу 2 шотных, 90тик и амх30, думаю пойду, доберу. влетаю туда, а они уже смылись, а том фуловый вафлепазик, не успел его разобрать, ибо у самого меньше 50% ХП было) 

или на разъезде, нажал вперед и повернулся с женой поговорить, слышу в наушниках, гусенница повреждена, движение не возможно. Наводчик контужен. думаю, кто ж такой быстрый меня на респе подстрелил, а оказывается упал)) правда бой затащили, даже жив остался)

1 бой слили вообще обидно... на захвате 5 танков, тупо не успел со всех сбить захват, с 4х снял точно, ибо стреляли по фокусу, я ж один сбивал) 99 очков сбил и в ангар) а настрелял под 5к

 

эт я все на т54)


  • 0

#2008
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Интересно когда моя черная полоса закончится:.


Тут про черные полосы и вбр не принято говорить. Сливы-значит не тащиш. И не можешь. Нормальные игроки вытаскивают.
Думай где ошибся, что не так сделал и будет тебе счастье ;-)
  • 0

#2009
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

АА.. таки детку в школу не водить)) Поняла.

у меня не детку )) у меня детки ))) двойня ))) 

 

Покорил!!! ))

 

 

 

 

 

Вчера до финала на Гк дошли... и финал слили( А все потому что сонные как мухи в начале третьего  :cry:


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 26.05.2015, 09:15:36

  • 0

#2010
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вчера до финала на Гк дошли... и финал слили( А все потому что сонные как мухи в начале третьего  :cry:

Да неее, Анна в команде - +100 к бодрости бойцов.

По итогам боя 261 в топе по урону - никак не скажешь, что арта спала  :D

 

Все шло к нашей победе, но в конце мы сумбурно и непоследовательно сыграли, поступали противоречивые приказы командования, сотки на 9 линии слишком много нахватали от T110E3 - вот и результат.



#2011
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброе 

 

 

Интересно когда моя черная полоса закончится:

 

Мне Бы Ваше полосу... да ещё руки и мозги) 

 

у меня не детку )) у меня детки ))) двойня ))) 
и Вашу )
Кем растут? сколько лет?)

 

или на разъезде, нажал вперед и повернулся с женой поговорить, слышу в наушниках, гусенница повреждена, движение не возможно. Наводчик контужен. думаю, кто ж такой быстрый меня на респе подстрелил, а оказывается упал)) правда бой затащили, даже жив остался)
Эх... Может Нам с Вами табличку купить "Не беспокоить!"?) У меня в семье такая же проблема. Наушники даже купил, мол не мешайте, я Вас не слышу. так нет.. Кричат, мешают, вчера в другую игру катал, типо ДОТЫ, меня отвлекли - на меня одного пятером набросились и слили... Спрашиваю: " Я же просил мне не мешать, когда сижу...", а в ответ : "Я ничего не трогала..."  :faceoff:
Может на балкон переехать? или стать Карлсоном, который живёт...
 
 
Мне кажется, или скоро мы и РАТТЕ увидим в игре?
Инфа про МАМОНТА. Или как его до этого называли - "Мышонок"
 
Скрытый текст
 
Почему-то название больше напоминает его
cool18.jpg

Сообщение отредактировал MaximuT: 26.05.2015, 09:58:56

  • 0

#2012
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мамонт это не мяусенок вроде! Один из прототипов просто!

Супертостеры говорят что получилось что то новое.. Реально новое для игры! Бешеный дпм с бешенным дрыном, с отсутствием брони и никакой подвижностью и огромными размерами! Что то это напоминает.. Вафля с е100 Ганом, корпусом от альфатапка или пары альфатапков ) ну и двигателем от пантеры 2 )

Короче в C&C мамонт намного лучше ) он и танкует, и 2 пушки, и отличные углы брони )
  • 0

#2013
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Мамонт это не мяусенок вроде! Один из прототипов просто!

Супертостеры говорят что получилось что то новое.. Реально новое для игры! Бешеный дпм с бешенным дрыном, с отсутствием брони и никакой подвижностью и огромными размерами! Что то это напоминает.. Вафля с е100 Ганом, корпусом от альфатапка или пары альфатапков ) ну и двигателем от пантеры 2 )

Короче в C&C мамонт намного лучше ) он и танкует, и 2 пушки, и отличные углы брони )

про увн напиши))) все что в поле зрения все достается


  • 0

#2014
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
И еще в c&c он не мажет )
  • 0

#2015
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а ещё ему можно будет в дальнейшем установить два Реал гана) тогда Он всех истреблять начнёт) 


  • 0

#2016
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

По железу пара замечаний.. 1 мат плата не должна быть дороже проца! Лучше плату попроще но проц получше! Разница в производительности между топ платой и не топ около 5% примерно, проц даст намного больше 2 блок питания барахло. Поищи что то серьезнее. 750 ватт он не выдаст никогда, если честно вряд ли он 550 даст и я бы не доверил свое железо такому блоку, при перепаде может спалить. Хороший бп на 650 ватт стоит 120$+.. Если прям бюджет поищи кхм.. Ладно про ТТ или сеасоник я молчу! Хотя бы fsp на 600..
 

 

и в какой бюджет оно встанет?стоимость на базе i7 на 30-40 косарей выше


  • 0

#2017
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Слушайте песенку до конца.

 


  • 0

#2018
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

и в какой бюджет оно встанет?стоимость на базе i7 на 30-40 косарей выше

я имел ввиду взять тоже АМД но на 10к дороже, а плату на 10к дешевле!
  • 0

#2019
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Вафля с е100 Ганом, корпусом от альфатапка или пары альфатапков ) ну и двигателем от пантеры 2 )
чтааа??) там не совсем е100 ган, снаряды не те. корпус кого кого??))) я бы сказал башня вафли е100 вместо корпуса :D а двигателя ваще нет, мехвод сзади толкает :D
  • 0

#2020
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Тут про черные полосы и вбр не принято говорить. Сливы-значит не тащиш. И не можешь. Нормальные игроки вытаскивают. Думай где ошибся, что не так сделал и будет тебе счастье ;-)

Тут вообще свободная площадка говорить можно про все что касается танков :) На счет вытаскивают согласен, на счет что что-то сделал не так тоже возможно, но смущает только одно - раньше проскакивала информация что если просто тупо АФКашить то 43-45% побед обеспеченно. А смотря на мои результаты можно сказать что я мешаю своей комнаде :)

Мне Бы Ваше полосу...

На бери - post-466434-0-41010300-1432581940.png
...в "Очко" возьмут без проблем  :lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.