Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 9]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32107372
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров


Сборник модов от ЙОЛКО





Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer


юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall


предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8



MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
[/center]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.04.2015, 12:14:12

  • 0

#2061
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я потихоньку понимаю, почему некоторые игроки создают твинков... Глянул. Чтобы поднять стату для вступления в нормальный клан -  мне нужно...479 побед ((( а для Нагиба... 1749(((( Аж играть расхотелось. Верещагин, можешь меня ещё чем-нибудь "прибить" , чтобы я вовсе забыл на некоторое время дорогу в ВоТ:?


максимут, ты еще в начале долгого пути. У меня так же было когда смотрел сколько мне еще осталось боев до топов. потом посчитал время. Так много Что тоже энтузиазм пропал. Потом возникло желание купить акк. С топами. Потом приходило понимание что это нафиг не нужно никому. Хорошо помогает четкое представление о том сколько потрачено денег и времени И что полезного можно было сделать.
А в целом верным путем двигаешся-понимание недостижимости цели а равно и понимание ее бессмысленности лучше всего снимает зависимость. Вообще проблема классическая как обычно бывает в жизни-бесполезно что то об'яснять нужно к этому придти самому и просто осознать вещи которые ты давно знал.
  • 0

#2062
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

игра на то ведь и игра чтоб покуражиться...

Согласен что игра для удовольствия , но вот буквально сегодня выкладывал скрины двух боев. Вот что ты думаешь можно ли в таких боях получать удовольствие? По мне так нет , даже победа не приносит удовлетворения. А когда такое случается каждый 4-ый бой, то  это уже просто раздражает.

 

на низких уровнях легче тащить в одиночку

У меня даже на низких в данное время идут сливы. Видать ВГ включили свой угнетатор на полную :)


  • 0

#2063
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

кто хочет стату, играйте в вартандер, я там в одиночку даже умудрился за 57% перевалить)))...а всё потому, что на самолётах раки вообще никакие, а в танках там не надо сводиться, тем кто натаскался в ВОТ вообще беспроблемно героем небес стать или машиной войны на поле))


  • 0

#2064
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

да и вообще по сравнению с тем что было раньше- игра стала напрочь бюджетной! без вливаний копеек новым  игрокам вообще жутко играется....

Да все также играется , можно и без вливания копеек играть.  По мне так ощущение что без вливания невозможно играть из-за того, что много акций на буст опыта и получается, что ты выкачиваешь танк раньше чем накопил средств на покупку следующего. 


  • 0

#2065
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я вот среднестатистический рандомный рак - ПП как по теории вероятностей 50%, но утешает, что РЭ маленькими шажочками таки растет - не дает моему ЧСВ помереть полностью))
на РЭ хорошо захваты и сбития влияют, на вн8 дамаг и фраги)

и вы считаете картошка никакова отношения к этому не имеет?))))
я считаю, что ПА никак на стату не влияет. Тоже могу сыграть 100 боев средне и 1 бой затащить и возмущаться, чей та за 100 боев влияние на стату огромное, а за 1 тащунский и фиолетовый почти 0)))

кто хочет стату, играйте в вартандер, я там в одиночку даже умудрился за 57% перевалить)))...а всё потому, что на самолётах раки вообще никакие, а в танках там не надо сводиться, тем кто натаскался в ВОТ вообще беспроблемно героем небес стать или машиной войны на поле))
да да. особенно прочитаешь вайн на офф форуме картошки, типа че за фигня, лючки выцеливать, дамаг за это наносить, вот уйду к улитке, у них такого бреда нету! и тут же в улитке в лючок прилетает снаряд и/или выносит весь экипаж, или бк взрывается или ваще пожар... выцеливать не надо))) и сводится тоже надо, иначе можно хелката полдня в башню долбить, но не убить :D
  • 0

#2066
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

и сводится тоже надо, иначе можно хелката полдня в башню долбить, но не убить
сводиться и выцеливать - это разные понятия)..на картошке мало того, что выцеливать, так ещё свестись надо, мало что ли снарядов в землю ушло при выстреле в упор?) 
  • 0

#2067
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Да все также играется , можно и без вливания копеек играть.  По мне так ощущение что без вливания невозможно играть из-за того, что много акций на буст опыта и получается, что ты выкачиваешь танк раньше чем накопил средств на покупку следующего.  да и вообще по сравнению с тем что было раньше- игра стала напрочь бюджетной! без вливаний копеек новым  игрокам вообще жутко играется....

 

На днях сел и посчитал, сколько мне нужно серебра, чтобы купить все танки, которые я открыл (2 десятки, 2 девятки, несколько 8-рок и т.д.). Вышло 40 млн. Справедливости ради замечу, что не все пройденные продал (просто снял отметку "основной" и переключился на другие). Ну миллионов 25-30 мне точно нужно фармить.


  • 0

#2068
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
сводиться и выцеливать - это разные понятия)..на картошке мало того, что выцеливать, так ещё свестись надо, мало что ли снарядов в землю ушло при выстреле в упор?) 

ну улитка в этом плане тоже не идеальна) 1 бой можно больше 10 фрагов на 1 же танке набить, а 2 на респе уже сдохнуть) особенно классно, когда занял отличную точку на кв-2, выносишь каждым шотом по одному танку, а тут бомбардир тебе скиндывает 8 бомбочек :D

1 раз мне еще на т-34-85 д5-т понравилось, я встал возле нейтральной базы и не захватывал, а они как зомби лезут и лезут на захват, а у меня каждый выстрел - фраг, а они если и стреляют, то без крита :D

а еще нравится на исе, выкатился, дал шот в бок какой нить стшке, она поворачивает башню и выстрелом в маску орудия взрывает бк, офигительно просто )))

 

кстати, на кв-2 снаряды и в улитке в землю уходили))) 


Сообщение отредактировал jealousy: 26.05.2015, 12:30:32

  • 0

#2069
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
ну улитка в этом плане тоже не идеальна) 1 бой можно больше 10 фрагов на 1 же танке набить, а 2 на респе уже сдохнуть) особенно классно, когда занял отличную точку на кв-2, выносишь каждым шотом по одному танку, а тут бомбардир тебе скиндывает 8 бомбочек 1 раз мне еще на т-34-85 д5-т понравилось, я встал возле нейтральной базы и не захватывал, а они как зомби лезут и лезут на захват, а у меня каждый выстрел - фраг, а они если и стреляют, то без крита а еще нравится на исе, выкатился, дал шот в бок какой нить стшке, она поворачивает башню и выстрелом в маску орудия взрывает бк, офигительно просто )))   кстати, на кв-2 снаряды и в улитке в землю уходили))) 

 

ладно бобры, а штурмовики с ракетами еще офигительней, едешь себе и, бац, ракеты прилетают из ниоткуда, и ты уже не едешь, а посмертный экран наблюдаешь)

бывают промахи, согласен, особенно когда модули не вкачаны)

я на немцах играю, т-34-85 - лакомый кусочек для меня))...особенно пантерки мне нравятся - универсальные танки, реально аналог нынешним обт, но я сейчас тигры вкачал, скоро все три танка будут тиграми)...тигр тоже ничо так, если бк слегка брать, а так постоянно его взрывают, но зато пушка мощная)

 

еще калеопу вспомнил, разомбила как-то меня ракетами))...мне сразу другая игра вспомнилась стратегическая - компания героев, там калеопы - очень важные танки))


Сообщение отредактировал EEEsuper: 26.05.2015, 12:39:56

  • 0

#2070
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы 6-го июня будете участвовать в чемпионате во Дворце Спорта?  :dandy:

(Алматы)


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 26.05.2015, 12:58:11

  • 0

#2071
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я чисто советов вкачал, бк тоже почти пустой) бывало что выстреливал все, но если 1 снаряд доложить, то точно взорвут :D

у меня вроде ис, т-34-85 и кв85. дальше качаться не дает, пока еще 1 ветку не прокачаю. тоже бред какой то...


  • 0

#2072
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вы 6-го июня будете участвовать в чемпионате во Дворце Спорта? 

не знаю, а чт отам делать? смотреть как взрослые дяденьки пыхтят и "насилуют" мышки, чтобы выйграть?

Стоять в очереди за компами, когда всякая мелкая "школота", в свои Каникулы, пробиралась мимо очереди, и заходила вне очереди?

Участвовать в других Акциях, за БОНУС КОД? (возможно...)

Ну если только все вместе... Там поговорим, поболтаем. А так, я лучше пойду в тренажерный зал, или схожу в горы. Или дома уберусь, у меня снова бардак, только в выходные убрался, а там ещё...


  • 0

#2073
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

не знаю, а чт отам делать? смотреть как взрослые дяденьки пыхтят и "насилуют" мышки, чтобы выйграть? Стоять в очереди за компами, когда всякая мелкая "школота", в свои Каникулы, пробиралась мимо очереди, и заходила вне очереди? Участвовать в других Акциях, за БОНУС КОД? (возможно...) Ну если только все вместе... Там поговорим, поболтаем. А так, я лучше пойду в тренажерный зал, или схожу в горы. Или дома уберусь, у меня снова бардак, только в выходные убрался, а там ещё...
иду все это делать) 
  • 0

#2074
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

что то долго на этот раз держат серваки закрытыми(

в 17-30 только откроют по аст


  • 0

#2075
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и так, началось! 

Скачаем и вечером глянем.

 

почему "лОнчер"??? Разве не лАУнчер?


Сообщение отредактировал MaximuT: 26.05.2015, 13:42:03

  • 0

#2076
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Опять булыжник в огород.
Я вот как то писал что на бишопе пп у меня должен был быть 80-90 а в реальности 60. А у раков или у меня на заре когда ололошил на елке или е 25 пп должен был быть 10-20%. В реальности 40. Это меня всегда удивляло. Потом я понял что так картошка помогает ракам. Чтобы они платили бабки и сохраняли интерес к игре они не должны много проигрывать. А для этого их нужно закидывать к тащунам. При этом происходят сливы которые понижают стату тащунам. Но это картошку не волнует.
А меня возмущает получается за счет моего негативаи за мое время и бабки картошка решает свои проблемы а я работаю на рака.
я реалист и не могу убедить себя в несуществующих благах- когда у тябя треть игр сливов а ты думаешь что круто сделал вбр
  • -1

#2077
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А меня возмущает получается за счет моего негативаи за мое время и бабки картошка решает свои проблемы а я работаю на рака.

Вот этим можно наказать картошку , просто не плати и пользуйся бесплатной игрой :)

 


  • 0

#2078
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

почему "лОнчер"??? Разве не лАУнчер?
потому что по транскрипции о, а не ау))
  • 0

#2079
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Видать ВГ включили свой угнетатор на полную
можно с пользой использовать)) за каждое поражение 10 раз отжиматься, затем приседать, затем пресс качнуть))...через десяток серий играть расхочется, а мышцы будут в приятном тонусе))
  • 0

#2080
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

СД версия весит 860 мегов... кто качает АшДи, сколько она весит?

можно с пользой использовать)) за каждое поражение 10 раз отжиматься, затем приседать, затем пресс качнуть))...через десяток серий играть расхочется, а мышцы будут в приятном тонусе))
 

ок, а что если в ангаре 2-3 техники, котоыре качаешь?) как не крути, не мышцы, бицухи и трицепцы качнёшь, а пальцы, да зад) 

 

Хотя идея очень интересная, пару раз пользовался ей, пока качал КВ1с да су100. Но это так давно было... 2012 ил 2013 год. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 26.05.2015, 14:12:44

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.