Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1841
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мили? 
Это что за Мили? Типо аналога Мили в Авиации? 


  • 0

#1842
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Мили? 
Это что за Мили? Типо аналога Мили в Авиации? 

Не типа а это есть мили в авиации. 1 миля = 0.5 тенге. Покупаете билет на сайте aviata.kz и потом можно этими милями компенсировать покупку.


  • 0

#1843
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

требует сменить пароль в инетбанкинге, но не дает обновить - кнопка не активна, колл центр занят уже два часа. пытаюсь заказать обратный звонок - кнопка опять не активна, че за фигня?

у меня тоже не получилось.попытки закончились.сменил пароль через опцию "Забыли пароль?"


  • 0

#1844
i87772345100

i87772345100
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Подскажите а кэшбэк в конце месяца зачисляется на карточку? И процент по остаткам на карточке тоже?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1845
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Подскажите а кэшбэк в конце месяца зачисляется на карточку? И процент по остаткам на карточке тоже?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Да, иногда в последний день месяца, иногда в первый день следующего.
  • 0

#1846
i87772345100

i87772345100
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Подскажите а кэшбэк в конце месяца зачисляется на карточку? И процент по остаткам на карточке тоже?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, иногда в последний день месяца, иногда в первый день следующего.
Благодарю за ответ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1847
тревер

тревер
  • Частый гость
  • 72 сообщений

требует сменить пароль в инетбанкинге, но не дает обновить - кнопка не активна, колл центр занят уже два часа. пытаюсь заказать обратный звонок - кнопка опять не активна, че за фигня?

вчера было тоже самое. Вопрос решился после звонка в коллцентр. Дозванивался долго.
  • 0

#1848
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

требует сменить пароль в инетбанкинге, но не дает обновить - кнопка не активна, колл центр занят уже два часа. пытаюсь заказать обратный звонок - кнопка опять не активна, че за фигня?

вчера было тоже самое. Вопрос решился после звонка в коллцентр. Дозванивался долго.

я 27 наступил на эти грабли, дозвониться в кц днем было нереально, вечером в 21 дозвонился, мне дали ссылку на bankastana, и там я смог поменять пароль
  • 1

#1849
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Кончился кэшбэк все успокоились :).
Кстати за городской телефон кэшбэк есть.Именно с карт Банка Астаны.
Ответ в этом сообщении. :)

Сообщение отредактировал афро: 30.03.2017, 21:56:11

  • 1

#1850
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

PayPal глубоко плевал на 3DS БА и сдергивает денежку с карты безо всяких этих заморочек с СМСками :smoke:


  • 1

#1851
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Мили?
Это что за Мили? Типо аналога Мили в Авиации?

Не типа а это есть мили в авиации. 1 миля = 0.5 тенге. Покупаете билет на сайте aviata.kz и потом можно этими милями компенсировать покупку.


Называть их милями тоже не совсем верно....если бы прям ими можно было платить.....а так, это просто повышенный кэшбек не более.....
  • 0

#1852
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Пытаюсь закрыть кредитку, хочется материться. Узнал в колцентре как мне это сделать, находясь в городе, где нет их отделений. Оказывается, вышлют электронной почтой образец заявления, которое нужно заполнить от руки, отсканировать и электронной почтой им отправить. Прождал два дня, но ничего не прислали. Ну напомнил о себе через чат с поддержкой в ИБ, тогда наконец получил образец заявления. Отправил скан на почту, расслабился, жду когда карта закроется. Через сутки gmail сообщает мне, что их почтовый сервер не принимает сообщения, иначе говоря - "лежит". Заливаю скан на гуглдрайв, кидаю ссылку в чат поддержки в ИБ - мол сервер почтовый ваш умер, вот вам скан в облаке. А мне отвечают, чтобы я выслал его на какой-то номер ватсапп. Однако купить мне телефон, на который я мог бы установить ватсапп, почему-то банк отказался. Зато рекомендовал мне в таком случае посетить их отделение лично. Подозреваю, что билеты на самолет БА мне тоже оплатить откажется.

 

P.S. почтовый сервер все еще не работает на входящие сообщения.


  • 0

#1853
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

PayPal глубоко плевал на 3DS БА и сдергивает денежку с карты безо всяких этих заморочек с СМСками :smoke:

алиэкспресс аналогично. Вчера.


  • 0

#1854
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

Мили?
Это что за Мили? Типо аналога Мили в Авиации?

Не типа а это есть мили в авиации. 1 миля = 0.5 тенге. Покупаете билет на сайте aviata.kz и потом можно этими милями компенсировать покупку.


Называть их милями тоже не совсем верно....если бы прям ими можно было платить.....а так, это просто повышенный кэшбек не более.....

 

Если это кэшбэк, попробуйте обналичить кэш :faceoff:


  • 0

#1855
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Называть их милями тоже не совсем верно....если бы прям ими можно было платить.....а так, это просто повышенный кэшбек не более.....

 

Если это кэшбэк, попробуйте обналичить кэш :faceoff:

 

 

с этим проблема? мили я еще не обналичивал, задача такая не стояла. Но уверен, что есть способы


  • 0

#1856
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

с этим проблема? мили я еще не обналичивал, задача такая не стояла. Но уверен, что есть способы

Насколько я понимаю - единственный способ, это компенсировать милями (полностью или частично) стоимость покупки авиабилетов на авиате. Опция сама по себе неплохая, но на явный кэшбек тянет не совсем.


  • 1

#1857
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

с этим проблема? мили я еще не обналичивал, задача такая не стояла. Но уверен, что есть способы

Насколько я понимаю - единственный способ, это компенсировать милями (полностью или частично) стоимость покупки авиабилетов на авиате. Опция сама по себе неплохая, но на явный кэшбек тянет не совсем.

 

при большом желании всегда можно накопать варианты. Когда есть что поменять на деньги, это можно поменять. Хуже, когда менять нечего.


  • 0

#1858
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

с этим проблема? мили я еще не обналичивал, задача такая не стояла. Но уверен, что есть способы

Насколько я понимаю - единственный способ, это компенсировать милями (полностью или частично) стоимость покупки авиабилетов на авиате. Опция сама по себе неплохая, но на явный кэшбек тянет не совсем.

 

при большом желании всегда можно накопать варианты. Когда есть что поменять на деньги, это можно поменять. Хуже, когда менять нечего.

 

При большом желании можно, речь не об этом. Лично для меня мили выгоднее, для других не знаю.


  • 0

#1859
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

При большом желании можно, речь не об этом. Лично для меня мили выгоднее, для других не знаю.

 

 

 

Воооот! Вам-то и можно их предложить в обмен на тенге :)

Мне мили на фиг не сдались, летаю я редко.


  • 0

#1860
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Лично для меня мили выгоднее, для других не знаю.

я их сразу в тенге перевожу, хотя летаю часто. не понимаю этого инструмента. и не вникала особо. карта есть, плачу с нее за билеты. объясните механизм простым языком, если не трудно


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.