Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1701
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Жесть конечно, что карты банка в полную силу могут работать, только в Астане и Алмате, ну можетеще где, а так захочешь снять валюту, то такого банкомата просто нет в природе.

 

а как же банкоматы казкома? их же полно везде, по крайней мере в РК.

 

у меня брат дом построил в области, я его подкалывал колхоз мол, а оказывается в его ауле до валютного банкомата казкома ближе чем мне.


  • 0

#1702
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

По этому поводу, я вам порекомендую взять побольше водки и к брату зависать на радостях до понедельника. Но внешне вести себя пристойно и лицо не делать сильно довольное, а иначе уберут его как пить дать. Ситуация на данный момент такая, в Усть каменогорске, (Весь восточный Казахстан), Павлодарская область (где фуева туча заводов Павлодар, Экибастуз, Аксу)), Семей, Петропавловск,  Карагандинская область,  территория как пол Европы наверное (не географ) есть всего 3 банкомата (УстьКаменогорс, Караганда) из них валюту можно получить только в одном, в Караганде. В одном Карл! Вот такая мини статистика. Это я про ККБ, а БА я вообще не знаю есть такие банкоматы или нет? Вроде ни одного.


Сообщение отредактировал SIMP: 11.03.2017, 15:10:22

  • 0

#1703
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

А откуда такая статистика? Личный опыт? Посмотрел на сайте казкома, в Усть-камане заявлено 4 долларовых банкомата, в караганде 3, немного, но может им больше и не нужно.

 

тот банкомат в бесагаше я не тестировал, может он тоже баксов не дает


  • 0

#1704
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
А откуда такая статистика? Личный опыт? Посмотрел на сайте казкома, в Усть-камане заявлено 4 долларовых банкомата, в караганде 3, немного, но может им больше и не нужно.

А позвоните в ККБ, они вам раскажут... и да у них на сайте много несуществующих АТМ обозначено. Я вам про ситуацию, как обстоит дело вчера, сегодня. 


Сообщение отредактировал SIMP: 11.03.2017, 15:29:48

  • 0

#1705
Mr.Medved.R

Mr.Medved.R
  • Читатель
  • 155 сообщений

Нагло обманули с двойным кэшбеком.

7-8 марта не было никакого двойного, все по обычной ставке.



#1706
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

а в КЦ обращались? Чем мотивируют?


  • 0

#1707
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Карт-счет привязали только вчера (спустя 9 дней после обещанного срока) и то только после многочисленных обращений в колл-центр, на фейсбуке и в whatsapp.

Теперь другая проблема - деньги не принимает через cash-in банкоматы Казкома. 


  • 0

#1708
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Карт-счет привязали только вчера (спустя 9 дней после обещанного срока) и то только после многочисленных обращений в колл-центр, на фейсбуке и в whatsapp.

Теперь другая проблема - деньги не принимает через cash-in банкоматы Казкома. 

Несколько или один?


  • 0

#1709
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Теперь другая проблема - деньги не принимает через cash-in банкоматы Казкома.

Эти банкоматы очень капризные. Попробуйте через несколько! :hi: 

Я, например, недавно в Меге на Сейфуллина закидывала деньги на карту. 85 % - автомат на центральном входе в ТЦ принял на Ура, оставшиеся ну ни в какую не хотел. :dont: Хорошо, что в другой части ТЦ находился другой банкомат, который в легкую принял оставшуюся сумму! :faceoff: 


  • 0

#1710
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Почему дизайн логотипа Мастер Кард World Black Edition Wargaming отличается от стандартных? По рисунку на саите банка. В живую еще не видел.


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 11.03.2017, 23:51:17

  • 0

#1711
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Несколько или один?


Один. В другом получилось

Эти банкоматы очень капризные. Попробуйте через несколько! :hi:


Спасибо! :) В другом получилось закинуть

Сообщение отредактировал DAnfield: 13.03.2017, 00:09:55

  • 0

#1712
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

из них валюту можно получить только в одном, в Караганде.

Не подскажете адрес этого банкомата? Где точно доллары выдают? я думал у нас вообще таких нет.

Хотя наклейки, что мол банкомат выдает доллары и евро вижу регулярно на банкоматах :)


  • 0

#1713
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Как то внимания не обращал раньше, вчера платил теле2 и кэшбека не увидел, может его и не должно быть? Тут где то писали, про телеком. услуги, что не за все платится. В дебетовом продукте так:

2 040,55 KZT
В блоке

1120,00 KZT

В выписке по последней операции ничего нет, она пока в заблоктрованных (1120). Вопрос, в заблокированных кэшбек сразу отражается или когда появится в выписке? Благодарю.

 


  • 0

#1714
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Не подскажете адрес этого банкомата? Где точно доллары выдают? я думал у нас вообще таких нет.
Блин, ну мне если названия начнут перечислять, то я наверное вспомню. Но в тот момент я был зол, и узнал гипотетическую возможность получить валюту, хоть где то. Помню мне сказали в Караганде 2 банкаомата из них валюта есть только в одном. Нужно просто им позвонить и спросить(там у них в коллцентре, есть специалист по банкоматам), тем более сегодня есть, завтра нет. Лучше в динамике, по горячему узнавать.
  • 0

#1715
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Не подскажете адрес этого банкомата? Где точно доллары выдают? я думал у нас вообще таких нет.
Блин, ну мне если названия начнут перечислять, то я наверное вспомню. Но в тот момент я был зол, и узнал гипотетическую возможность получить валюту, хоть где то. Помню мне сказали в Караганде 2 банкаомата из них валюта есть только в одном. Нужно просто им позвонить и спросить(там у них в коллцентре, есть специалист по банкоматам), тем более сегодня есть, завтра нет. Лучше в динамике, по горячему узнавать.

 

Ну судя по инфе на сайте, валютные АТМ представлены в Караганде не богато :)

г. Караганда, пр. Абдирова, 5, РКО

г.Караганда, Б.Жырау, 76, ТД "Мечта"

г.Караганда, пр. Н.Абдирова, 26/1, ТД "Южный", магазин "Мечта"

 

Подозреваю, что в РКО валюту действительно может выдавать, буду в том районе гляну.


  • 0

#1716
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Ну судя по инфе на сайте, валютные АТМ представлены в Караганде не богато
На сайте может быть не актуальная информация, вернее она точно не актуальная, но именно в Караганде не знаю.
  • 0

#1717
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Жесть конечно, что карты банка в полную силу могут работать, только в Астане и Алмате, ну можетеще где, а так захочешь снять валюту, то такого банкомата просто нет в природе.

мультивалютные банкоматы кваса есть не только в алмате и астане.... в других городах тоже есть/


  • 0

#1718
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Жесть конечно, что карты банка в полную силу могут работать, только в Астане и Алмате, ну можетеще где, а так захочешь снять валюту, то такого банкомата просто нет в природе.

мультивалютные банкоматы кваса есть не только в алмате и астане.... в других городах тоже есть/

 

Информативно как.  Например в Павлодаре и в его пределах 400 км. не подскажете? :)


  • 0

#1719
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

сайт заявляет 1 в павлодаре и 2 в экмибастузе.

Лучше уточнить в КЦ актуальность этой инфы


  • -1

#1720
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

сайт заявляет 1 в павлодаре и 2 в экмибастузе. Лучше уточнить в КЦ актуальность этой инфы
Мало ли, что сайт заявляет? А вы вообще все читаете, что было в ветке написано, или только последнее предложение?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.