Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1301
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

уже несколько дней не могу пополнить карту через банкомат казкома

есть подозрение, что проблема не в АТМ, а в отношениях...


  • 0

#1302
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

попробуйте другой аппарат. У меня было что один банкомат имел личную неприязнь к моей карте БА, но карты казкома "любил". При этом соседний без кэш-ин без проблем работал с БА


  • 0

#1303
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Сегодня с утра загрузил  немного тенге в КазКом банкомат. В тот, что пару дней назад зажевал у меня наличность. Работает без проблем. И чек выдал, редиска :)


  • 0

#1304
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Сегодня с утра загрузил  немного тенге в КазКом банкомат. В тот, что пару дней назад зажевал у меня наличность. Работает без проблем. И чек выдал, редиска :)

 

Лев ваш банкомат, утолил голод, теперь неделю будет ходить довольный. Вы лучше адрес назовите, где этот хищник обитает


  • 0

#1305
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

пытался внести деньги на кредитную карту через кэшин казкома, а их вечно ломающиеся банкоматы сообщали об ошибке и невозможности выполнения операции. Пытался на 3 банкоматах в течение 2 дней в 2 разных городах, без успеха

Плюс постоянные сбои в обслуживании карточек, и зависания интернет банкинка сводят к нулю эффективность пользования этим банком.

 

Внести деньги можно только через банкоматы казкома которые работают более или менее стабильно на выдычу денег, но на прием просто катастрофа, нужно мыкаться по банкоматам в надежде найти работающий.

Один удобный для меня банкомат все таки отремонтировали после бесконечных жалоб. Дело в том, что пишешь претензию, а тебе отвечают, что все хорошо и распрекрасно работает, им пишеь не работает, а они опять - все работает.

Похоже что нет в казкоме достойного специалиста способного настраивать механику и электронику банкоматов.

В банке астаны нет достойных программистов, которые бы могли достойно сопровождать ПО банка, в результате синергия полчается, дерьмо в квадрате.



#1306
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Сегодня с утра загрузил  немного тенге в КазКом банкомат. В тот, что пару дней назад зажевал у меня наличность. Работает без проблем. И чек выдал, редиска :)

 

Лев ваш банкомат, утолил голод, теперь неделю будет ходить довольный. Вы лучше адрес назовите, где этот хищник обитает

 

Да не секрет. Правда я думаю, подобная ситуация может с любым старым агрегатом случиться. Магнум на Рыскулова/Джангильдина.  В самом углу два монстра Казкомовских стоит. Тот который в самом углу, тот, подлец при подсчете денег так купюрами шуршит, что люди в страхе оборачиваются. Зато редко, чем брезгует, все глотает. Вот тот что рядом с ним, второй от угла, тот работает потише, но вредный. Обязательно часть кэша вернет. Этот как раз и насолил мне :mad:


  • 0

#1307
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

сегодня с утра пополнила карту без проблем, Казком на Джандосова-Гагарина


  • 0

#1308
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

КазКомовских выдающих тенге много банкоматов, Кэш-ин меньше, выдача долларов вообще единицы. Я только один знаю, который в Аэропорту. Сами операторы затрудняются ответить на этот вопрос. Футболят туда-сюда. Кто точно знает, где стоят такие, где баксы в выходные можно снять :confused:


  • 0

#1309
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

КазКомовских выдающих тенге много банкоматов, Кэш-ин меньше, выдача долларов вообще единицы. Я только один знаю, который в Аэропорту. Сами операторы затрудняются ответить на этот вопрос. Футболят туда-сюда. Кто точно знает, где стоят такие, где баксы в выходные можно снять :confused:

 

зависит от районе. Я в бостандыкскомр-не и тут такие есть...

 

Посмотрите карты и списки

 

http://ru.kkb.kz/cards/page/Atm

 

http://ru.kkb.kz/cards/page/Atm

 

На старом сайте в списке можно выбрать тип банкоматов - все, мульти и кэшин


  • 0

#1310
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Карту зажевал банкомат казкома, в колцентре сказали перевыпуск только, вернуть не могут, так как она побывала в чужих руках. Теперь ждать от 5 до 10 дней
  • 0

#1311
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

КазКомовских выдающих тенге много банкоматов, Кэш-ин меньше, выдача долларов вообще единицы. Я только один знаю, который в Аэропорту. Сами операторы затрудняются ответить на этот вопрос. Футболят туда-сюда. Кто точно знает, где стоят такие, где баксы в выходные можно снять :confused:

видел На Комсомольской - Дзержинского в Сити центре (или это сити плюс?) внизу


  • 0

#1312
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

В интернет банкинге вал жалоб на снятие комиссии при обналичивании в том числе и банкоматах ККБ, и ни одного вразумительного ответа.



#1313
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

но вредный. Обязательно часть кэша вернет

Потому как не чистили его с самого рождения, камеры пылью забиты и не читают нормально купюры. И не обслуживает никто, неохота им.

Пока раз так с десять жалобы не напишешь, не почистят, так и будет половину денег выплевывать.



#1314
Qazkom_Bank

Qazkom_Bank
  • Случайный прохожий
  • 10 сообщений

Мы получаем в следующем году большую партию новых банкоматов с функцией приёма денег. Там будет использоваться принципиально новый механизм и по нашим данным они должны работать в 100 раз надежнее текущей линейки. Мы это видели по первой партии, что мы уже получили в этом году, около 45 штук.

 


 

Также по Алматы список мультивалютных банкоматов:

доллары\тенге:

ATM 326 RKO AKHMETOVA #3

ATM 453 ATAKENT #1 1 FLOOR

ATM 1095 RKO DINAMO #3

ATM 1190 ALMATY TTS ALMALY

ATM 1632 ALMATY TOLE BI NEW RKO

ATM 1852 RAMSTORE #1 SAMAL

ATM 1880 RKO SAMAL TOWERS

Евро\доллары\тенге:

ATM 1366 ALMATY GOLOVNOY OFFICE 

ATM 1237 ALMATY ESENTAI MALL#2  

ATM 814  OTD AIGERIM                     

ATM 484 PROMENAD CENTRE #3

ATM 162 RKO DOSTYK IN                  

ATM 95 NASIKHAT IN                          

ATM 6 BUSINESS-CENTER(VIP центр  Фурманова - Аль Фараби                


  • 0

#1315
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

в 100 раз надежнее текущей линейки

Каким образом оценивали надежность, что аж в 100 раз? 


  • 0

#1316
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

в 100 раз надежнее текущей линейки

Каким образом оценивали надежность, что аж в 100 раз? 

 

Мда. Страшно представить тогда насколько дырявые текущие банкоматы, раз новые ажно в 100 (!!!) раз надежнее.


  • 0

#1317
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

@Qazkom Bank
а вы кто, очередной официальный представитель на этом форуме? Тогда прокомментируйте, плиз, почему последнее время повсеместно в постерминалах Казком при попытке провести оплату картой Каспи MC Gold происходит отказ с кодом ошибки 14 "недействит. карта".


  • 0

#1318
Qazkom_Bank

Qazkom_Bank
  • Случайный прохожий
  • 10 сообщений

Действительно, сейчас наблюдается проблема при оплате с картой, но именно с картами МАСТЕР КАРД. При оплате идет отказ, с кодом ошибки -14 либо -2. Специалисты в курсе, разбираются. 


  • 0

#1319
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений
Также по Алматы список мультивалютных банкоматов:

Еще бы на сайте информацию привели в порядок, на котором полный бардак.

 

 

 

должны работать в 100 раз надежнее

"Должны", если обслуживание сохранится как сейчас, ничего они вам не будут должны.


Сообщение отредактировал Якуб Ко: 07.12.2016, 17:27:05


#1320
Qazkom_Bank

Qazkom_Bank
  • Случайный прохожий
  • 10 сообщений

 

Также по Алматы список мультивалютных банкоматов:

Еще бы на сайте информацию привели в порядок, на котором полный бардак.

 

Посмотрите обновленный список АТМ на новом сайте:

http://www.qazkom.kz...contact-us/atms


  • -1



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.